Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, растолковать расклад таро

Подскажите, пожалуйста, что значит такой расклад "какими он видит наши отношения": смерть, 2 кубков, 3 пентаклей, императрица

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Вы так часто гадаете, что уже должны быть асом в этом деле))
Попробуйте свой вариант, я вам помогу))
* Если на эту же ситуацию недавно гадали, то этот ответ уже не факт, что правильный ☺️

#2
Ветер

Вы так часто гадаете, что уже должны быть асом в этом деле))
Попробуйте свой вариант, я вам помогу))
* Если на эту же ситуацию недавно гадали, то этот ответ уже не факт, что правильный ☺️

Самой сложно объективно трактовать на свои отношения расклад, тем более, когда возникает неопределенность, неясность, сомнения. Переживаешь и накручиваешь себя еще больше(. Гадаю на друзей, знакомых, кто просит и из любопытства. На свои отношения вопросы не повторяю, но, заметила, карты часто повторяются.
Этот бы расклад так трактовала: понимает, что необходимо что-то кардинально менять, переходить на новый уровень, есть привязанность, доверие и перспектива создания семейных отношений.

Ветер
#3
MissVN

Самой сложно объективно трактовать на свои отношения расклад, тем более, когда возникает неопределенность, неясность, сомнения. Переживаешь и накручиваешь себя еще больше(. Гадаю на друзей, знакомых, кто просит и из любопытства. На свои отношения вопросы не повторяю, но, заметила, карты часто повторяются.
Этот бы расклад так трактовала: понимает, что необходимо что-то кардинально менять, переходить на новый уровень, есть привязанность, доверие и перспектива создания семейных отношений.

А, ну тогда понятно)) Вместе как-то интересней 🥰☺️))
* Смерть, 2 кубков, 3 пентаклей, Императрица.
Я тоже так увидела)
В воздухе (по смерти) уже витает дух перемен в отношениях (2кубков). Начинается новый этап в отношениях (13, 2 кубков, 3 пентаклей) в сторону серьёзности (3 пентаклей+ Императрица). Я бы тут бытовуху ещё добавила б). Ну и человек нашёл даму своего сердца 🥰 Императрица - она самая 👑)
Чел какой-то очень влюблённый и серьёзный 😄

#4
Ветер

А, ну тогда понятно)) Вместе как-то интересней 🥰☺️))
* Смерть, 2 кубков, 3 пентаклей, Императрица.
Я тоже так увидела)
В воздухе (по смерти) уже витает дух перемен в отношениях (2кубков). Начинается новый этап в отношениях (13, 2 кубков, 3 пентаклей) в сторону серьёзности (3 пентаклей+ Императрица). Я бы тут бытовуху ещё добавила б). Ну и человек нашёл даму своего сердца 🥰 Императрица - она самая 👑)
Чел какой-то очень влюблённый и серьёзный 😄

Благодарю Вас за ответ ❤☺
Да, конечно, вместе интересней! И опыта набираешься). Очень люблю читать экзотерические форумы как у кого отыгривается та или иная карта, сочетание)) Почерпнуть что-то интересное для себя)

Ветер
#5
MissVN

Благодарю Вас за ответ ❤☺
Да, конечно, вместе интересней! И опыта набираешься). Очень люблю читать экзотерические форумы как у кого отыгривается та или иная карта, сочетание)) Почерпнуть что-то интересное для себя)

Аналогично)) Сколько лет ни гадай, а вечно что-то новое и вкусненькое да найдётся))

Гость
#6

Первая карта - есть ответ на вопрос . Остальное все пояснение. По 3 Пент может показать связь с женщиной , по каким то рабочим вопросам, творческий союз с ней . По 2 ке куб самое начало. Она прям в его вкусе. Вашим отношениям это принесет смерть. Если бы императрица вышла первой тогда да это вы и дама его сердца , значимая.

#7

‼️здравствуйте,хочу обратить ваше внимание ,я таролог и я хочу ещё больше набраться опыта ,жду вас в своём инстаграмме @lyankataro . Мне очень нравится вам помогать и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.Первый вопрос бесплатный ,после свободный донат на ваше усмотрение🤗. @lyankataro

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

‼️здравствуйте,хочу обратить ваше внимание ,я таролог и я хочу ещё больше набраться опыта ,жду вас в своём инстаграмме @lyankataro . Мне очень нравится вам помогать и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.Первый вопрос бесплатный ,после свободный донат на ваше усмотрение🤗. @lyankataro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема