Гость
Статьи
Кого выберет …

Кого выберет скорпион?Девушку овна или водолейку?

Случилась такая история…Познакомились мы в фитнес клубе,он скорпион,я овен и все-буря,страсть,огонь,все как всегда,но есть одно но…У него есть девушка водолей,насколько я знаю скорпионам водолейки ну вообще никак.Почему я делаю акцент на знаках зодиака?,потому что тут была тема на 14000 комментариев о любви скорпионов к овнам.Есть ли у меня шанс увести парня скорпиона у девушки водолея?буду рада так же и отзывам от мужчин(знаю они здесь есть)

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гуру эзотерики, видящий будущее
#1

Если верите в гороскопы, знаки зодиака и другую подобную белиберду, то у вас никогда и ни на что не будет даже малейшего шанса. Сбрасывайте ментальный балласт и начинайте мыслить реальными категориями

Гость
#2

Есть знакомая Водолей, у нее несколько раз были парни Скорпионы, но они уходят от нее внезапно, в этот понедельник внезапно исчез очередной Скорпион. Ни слуху, ни духу. Наверно, исчез насовсем. Возможно что нашел Овна🤷‍♀️

Гость
#3

Он выберет рака. Они всегда в итоге выбирают раков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Он выберет рака. Они всегда в итоге выбирают раков.

Как Рак отвечу, Скорпионы меня пугают, и я не буду заводить с ними отношений. Автор, дерзайте у вас есть шанс. Овны такие живые, энергичные, эмоциональные, Скорпионы именно бурю эмоций и любят. Водолейки в плане чувств и эмоций ледяные глыбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем