Гость
Статьи
Кету м в соединении с …

Кету м в соединении с луной ж

Добрый день! Вопрос тем кто разбирается в астрологии, что означает данный аспект, кто кому был в прошлой жизни и как этот аспект должен отрабатываться?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Образ Луны - мать, дочь.
Луна должна Кету. Ну, как должна - это выбор каждого. Кету может и отказаться.
Если брать сухо, без домов и знаков - это забота.
Дальше смотрите дом Кету, управитель Луны (и дом, в котором она стоит, и тот дом, куда она встала к партнеру).
Всё прост 🤗

Ветер
#2
Ветер

Образ Луны - мать, дочь.
Луна должна Кету. Ну, как должна - это выбор каждого. Кету может и отказаться.
Если брать сухо, без домов и знаков - это забота.
Дальше смотрите дом Кету, управитель Луны (и дом, в котором она стоит, и тот дом, куда она встала к партнеру).
Всё прост 🤗

+ обязательно знак ☺️

Гость
#3
Ветер

Образ Луны - мать, дочь.
Луна должна Кету. Ну, как должна - это выбор каждого. Кету может и отказаться.
Если брать сухо, без домов и знаков - это забота.
Дальше смотрите дом Кету, управитель Луны (и дом, в котором она стоит, и тот дом, куда она встала к партнеру).
Всё прост 🤗

Можете помочь? кету м в деве луна ж также в деве в 5 доме

Гость
#4
Гость

Можете помочь? кету м в деве луна ж также в деве в 5 доме

луна в 11 доме, а встал кету в 5 дом

Ветер
#5

Я могу ошибаться, но такая связка мне очень похожа на то, что в этой паре должен родиться ребёнок, но только пройдя некоторые "кармические испытания")
1. Это может быть банально по Деве - нужна материальная база. Вначале решается проблема с работой, нормальной зарплатой, жильём и т.д., а потом планируется ребёнок. (Планировать в вашем случае - очень хорошо).
2. Это могут быть какие-то проблемы со здоровьем, которые надо решить (Дева - официальная медицина).
3. Первое время могут быть выкидыши просто потому, что ещё не время.
4. Вначале может быть больше нежелание рожать, а желание удлинить себе детство. Но потом как перещелкнет что-то в голове - и всё)) Детей надА!) Время пришло).
Это мне похоже на рождение ребёнка, но немного погодя. Когда время придёт)
Луна тут выступает как мать, которая берёт опекающую и воспитательную функцию на себя. В стиле Девы. Как Мерри Поппинс) Мужчина тут занимается своими делами, он более отсутствует в процессе. Это и будет кармической проработкой, на мой взгляд.

Гость
#6
Ветер

Я могу ошибаться, но такая связка мне очень похожа на то, что в этой паре должен родиться ребёнок, но только пройдя некоторые "кармические испытания")
1. Это может быть банально по Деве - нужна материальная база. Вначале решается проблема с работой, нормальной зарплатой, жильём и т.д., а потом планируется ребёнок. (Планировать в вашем случае - очень хорошо).
2. Это могут быть какие-то проблемы со здоровьем, которые надо решить (Дева - официальная медицина).
3. Первое время могут быть выкидыши просто потому, что ещё не время.
4. Вначале может быть больше нежелание рожать, а желание удлинить себе детство. Но потом как перещелкнет что-то в голове - и всё)) Детей надА!) Время пришло).
Это мне похоже на рождение ребёнка, но немного погодя. Когда время придёт)
Луна тут выступает как мать, которая берёт опекающую и воспитательную функцию на себя. В стиле Девы. Как Мерри Поппинс) Мужчина тут занимается своими делами, он более отсутствует в процессе. Это и будет кармической проработкой, на мой взгляд.

Подскажите пожалуйста, а могу ли я отправить вам синастрию чтобы вы опровергли или подтвердили это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Ветер

Образ Луны - мать, дочь.
Луна должна Кету. Ну, как должна - это выбор каждого. Кету может и отказаться.
Если брать сухо, без домов и знаков - это забота.
Дальше смотрите дом Кету, управитель Луны (и дом, в котором она стоит, и тот дом, куда она встала к партнеру).
Всё прост 🤗

Хмм а если у меня в дирекции сейчас луна стоит на кету ? Что это значит , не подскажете ? ☺️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема