Гость
Статьи
Приглашаю на расклады …

Приглашаю на расклады на таро

Всем привет!
Я делаю расклады Таро, и иногда заказов нет, а практиковаться хочется. Поэтому пишите ваши вопросы, буду отвечать выборочно за обратную связь. Скорее всего ответы будут краткими, но если запросов будет немного, но буду писать более развернуто #таро

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манара
Вспоминает ли девушку?
5 воздуха, страшный суд, 7 воздуха

Будет ли действовать в загаданный срок?
Колесница, императрица,3 воздуха

2
#2

Здравствуйте. Поссорились с мужчиной. Станислав 130890 Александра 100287. Сделает ли он шаг к примирению в ближайший месяц или это конец? Что чувствует он ко мне? Спасибо.

#3
Гость

Манара
Вспоминает ли девушку?
5 воздуха, страшный суд, 7 воздуха

Будет ли действовать в загаданный срок?
Колесница, императрица,3 воздуха

Вспоминает, мечтает о ней, грезит, видит во сне. Его отношение к ней сейчас проходит через какие-то изменения, идёт некая переоценка ценностей. Возможно, он жалеет о своих прошлых поступках, или о том, что не видел в ней чего-то, что смог разглядеть лишь на дистанции.

Действия от него будут. Возможно, сам будет этому не рад, это будет такой порыв чувств, его занесет, захлестнет эмоциями, он не сдержится и проявится.
Скорее всего, его выход на контакт приведет к конфликту, выяснению отношений, а не к примирению. По крайней мере не сразу

Гость
#4

Здравствуйте, на Ваш взгляд, что возможно в личной жизни в этом году?Одна. Инна7янв76.

Гость
#5

Добрый вечер.
Коллеги, его мысли в мою сторону, впечатление обо мне. Как будет себя вести. Странноватое поведение, нестабильное. Татьяна сорок три Алексей пятьдесят

Гость
#6

Добрый вечер. Что чувствует Марат 04.06.90 к Карине 27.06.1997?

Гость
#7
Гость

Добрый вечер. Что чувствует Марат 04.06.90 к Карине 27.06.1997?

Чем закончится общение?

Гость
#8

Доброй ночи, хотелось бы узнать что мужчине мешает развивать наши отношения? Шома80593 Анастасия150398, дам ос).

❤❤❤
#9

Доброй ночи))) для чего мы встретились Фабио 9февр88 и Маргарита 25дек90.? Благодарю)))

Гость
#10

Здравствуйте. Что чувствует Олег к Екатерине? Бывшие, не общаемся

Катя
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста (совет) - что предпринять, чтобы добиться успеха ( финансового и статуса) в своей деятельности в новой стране? ( то есть идти через поиск знакомств или как-то еще?). Екатерина 42г. Спасибо!

Гость
#12

Доброе утро!
В отношения в нашей паре в течений 6 месяцев.
В месте не живём, встречаемся.
Регина 31.01.83 (40 )
Андрей 18.08.81 (42 )
Спасибо!

Гость
#13

Есть ли тот кто вспоминает меня? Дина, двадцать шесть

Гость
#14

Добрый день, когда встречу будущего мужа?Виктория 19март1990.Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, я - Мария (20.04.1991) встречу мужчину в ближайший год ( полгода) , с котором будет брак?

Гость
#16

Уэйт.
На чувства : 3 жезлов, 9 мечей и 10 жезлов
Мысли: королева пентаклей, 6 жезлов, влюбленные.
Что то резонанс какой то..
Как это понять, подскажите пожалуйста ! Спасибо ❤

Оля
#17

Здравствуйте! Оля, 15.06.1997г(25), когда наладится личная жизнь? ожидается ли мужчина на горизонте?

Гость
#18

Чего он хочет от меня?
3 воздуха , королева кубков , жрица
8 огня

Гость
#19

Карина 29 03 2000
Когда у меня наладится личная жизнь и при каких обстоятельствах?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#20

Здравствуйте) дайте пожалуйста почту свою или телеграмм, куда удобнее написать 🙏😘

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем