Гость
Статьи
Как вернуть женщину …

Как вернуть женщину рыбы?

Как вернуть женщину рыбы?Я сказал гадости, пришёл домой её нет.Живём 5 лет.Как дурак жду её у порога,узнал где дивёт,ушла к подруге. Я знаю она мало зарабатывает,но деньги переводит обратно,цветы …

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
люк

Замуж ей предлагали или так и дальше хотели просто жить?
Если в этом дело, то тогда понятно ее поведение и встречи с подругами, плюс уход после того как "контроль" включили. Для себя она уже все решила и скорее всего это конец вашим отношениям.

Мы это не обсуждали,было всё нормально.Да если бы она захотела,я бы женился.Она мне очень дорога.Если я её верну,то женюсь.Вот только как вернуть?Уже думаю,да пусть гуляет уже со своими подругами,только я знал ьы,что она придёт.

#53
Гость

Мы это не обсуждали,было всё нормально.Да если бы она захотела,я бы женился.Она мне очень дорога.Если я её верну,то женюсь.Вот только как вернуть?Уже думаю,да пусть гуляет уже со своими подругами,только я знал ьы,что она придёт.

А надо было. Вот вам и причина ее ухода. Возвращать поздно, все равно отношения уже не будут прежними. Даже если вернёте, то ненадолго.

Гость
#54
Гость

Она человек взрослый, почему бы ей не сидеть до 12 в кафе с подругами? Были реальные причины подозревать её в неверности или что? Какому взрослому человеку понравится, что его свободу ограничивают? Вы тем более как Водолей должны это понимать.

Я думал,что к ней будут приставать.И она влюбится.

#55

Как вернуть уже писала: станьте снова мужчиной в ее глазах, а не мямлей. С ней или без нее вам надо самому свою жизнь строить. Женщин (особенно рыб) притягивают уверенные в себе мужчины.

Гость
#56

Спасибо всем!Ну как я понял,то реально все.Я заблокирован везде.Пытался дозвониться.

Гость
#57
Гость

Мы это не обсуждали,было всё нормально.Да если бы она захотела,я бы женился.Она мне очень дорога.Если я её верну,то женюсь.Вот только как вернуть?Уже думаю,да пусть гуляет уже со своими подругами,только я знал ьы,что она придёт.

Мне кажется, нужно дать ей время отойти. Извинитесь перед ней, если ещё этого не сделали, скажите, что хотите, чтобы она вернулась. Потом не пишите и не звоните, занимайтесь своими делами. Если она вас любит, то вернётся, если нет - будет дальше гулять с подругами.

Гость
#58
Гость

Мне кажется, нужно дать ей время отойти. Извинитесь перед ней, если ещё этого не сделали, скажите, что хотите, чтобы она вернулась. Потом не пишите и не звоните, занимайтесь своими делами. Если она вас любит, то вернётся, если нет - будет дальше гулять с подругами.

и с этим уже ничего не поделаешь. Если не хочет возвращаться, значит больше не заинтересованна в отношениях.

Гость
#59
Гость

Мне кажется, нужно дать ей время отойти. Извинитесь перед ней, если ещё этого не сделали, скажите, что хотите, чтобы она вернулась. Потом не пишите и не звоните, занимайтесь своими делами. Если она вас любит, то вернётся, если нет - будет дальше гулять с подругами.

Да что только я не говорил,как лох,умолял.Даже следил.Ждал!Мне просто не понять,она ничего не говорит.Встречаю и молчит.

Гость
#60
Гость

У меня тоже знакомые рыбы,они лишь притворяются тихонями,прям одуванчики.А на самом деле ох как могут укусить и не разбирая как цунами блин,сносят всё на своём пути.У них копится-копится,весь накопленный негатив потом выплёскивают,да так,что аж как серная кислота на тебя льётся.Не такие уж они мягкие и пушистые,как о них пишут.Я уверена,что автору рога уже надо спиливать,рыбы не уходят в никуда,если им некуда идти.Могут терпеть пока им выгодно,могут дружить из-за выгоды.Холодные,расчётливые и скользкие.

Да неее,рыбы не такие.Они мягкие,доверчивые,немного не от мира сего.А сносИть на своём пути,это не про них,хотя там может по планетам ещё зависит.Копит обиду,это да,но никогда сама не обидит,просто уплывёт или заляжет на дно.Я просто описала тот случай,когда она просто перестала плясать под мою дудку и стала делать не по моему,вот и вскрылось всё.Тихой кравожадностью меня разоблачила,наверное что бы хоть как-то избавиться от меня,потому что я уже нагло ей вертела.

Гость
#61
Гость

Да неее,рыбы не такие.Они мягкие,доверчивые,немного не от мира сего.А сносИть на своём пути,это не про них,хотя там может по планетам ещё зависит.Копит обиду,это да,но никогда сама не обидит,просто уплывёт или заляжет на дно.Я просто описала тот случай,когда она просто перестала плясать под мою дудку и стала делать не по моему,вот и вскрылось всё.Тихой кравожадностью меня разоблачила,наверное что бы хоть как-то избавиться от меня,потому что я уже нагло ей вертела.

Не судите всех Рыб по одной. На меня, например, вы где сядете там и слезете. Ещё пинка для ускорения получите) Мерзко так с людьми поступать. У меня несколько приятельниц Скорпионов, но ни одной такой подлой, как вы.

Гость
#62
Гость

Да неее,рыбы не такие.Они мягкие,доверчивые,немного не от мира сего.А сносИть на своём пути,это не про них,хотя там может по планетам ещё зависит.Копит обиду,это да,но никогда сама не обидит,просто уплывёт или заляжет на дно.Я просто описала тот случай,когда она просто перестала плясать под мою дудку и стала делать не по моему,вот и вскрылось всё.Тихой кравожадностью меня разоблачила,наверное что бы хоть как-то избавиться от меня,потому что я уже нагло ей вертела.

Да, правильное описание Рыб.Всё про меня.

Гость
#63
Гость

Не судите всех Рыб по одной. На меня, например, вы где сядете там и слезете. Ещё пинка для ускорения получите) Мерзко так с людьми поступать. У меня несколько приятельниц Скорпионов, но ни одной такой подлой, как вы.

Я Рыбы, 21 февраля родилась.Луна в Рыбах.Очень мечтательная, мягкая, ранимая, чувствительная.Если сделают больно, то не буду мстить, уплыву.У вас, скорее всего, Луна в огненном знаке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#64

Добрый вечер. Всё зависит от степени обиды. Не могу отвечать за всех представительниц этого знака. отвечу только за себя. Небольшую обиду прощаю легко, но прямо говорю, что по этому поводу думаю. Могу на обидные слова ответить симметрично или даже больнее. Но если человек оскорбил меня и мои чувства к нему, уйду без сожаления и безвозвратно. Поэтому осторожнее Господа, не играйте чувствами женщины-рыбы и никогда не оскорбляйте. И да, деньгами, подарками вряд ли купишь, лучше скажите: давай встретимся, поговорим. Дайте понять, что женщина вам нужна и дорога, если, конечно, это так и есть. Женщины- рыбы очень чувствуют ложь, даже не пытайтесь обмануть, неискренность она сразу заметит, даже если об этом не скажет. Не пытайтесь оскорблять, лучше объясните, что конкретно вам не нравится и с чем вы не готовы мириться, но никогда не оскорбляйте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем