Гость
Статьи
Бесплатно погадаю — …

Бесплатно погадаю — задай вопрос

Гадание на чувства любимого человека или любой другой вопрос.Вы можете задать один вопрос,пример:
1.Любит ли меня Анна 26.05.1995
От Игоря 10.10.1990 
2.Будет ли встреча с Константином 7.08.1985
От Юлии 5.09.1986
3.Получу ли я предложение о повышении на работе?
Ирина 23.03.1979

#любовь #гаданиебесплатно #гаданиеонлайн #гаданиетаро #гаданиенатаро 

GIF
Опрос
Задай вопрос Таро
85 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Добрый вечер! Марина 020584-артем 011189, объявится ли с целью встречи/общения?

#2
1

Добрый вечер! Марина 020584-артем 011189, объявится ли с целью встречи/общения?

Здравствуйте!
Выберите колоду Таро Уайта или Ленорман?

Танька
#3
1

Добрый вечер! Марина 020584-артем 011189, объявится ли с целью встречи/общения?

Хаха видать не вернётся если ты пишешь его имя с маленькой буквы)))🤣🤣🤣лол👈

🙏
#4

Знакома ли Маргарита 25.12.1990 со своим будущим мч? Или как скоро будут отношения? Колода на Ваше усмотрение))) Благодарю!!!

#5

Здравствуйте, как сложится работа у Маргариты 15.07.90,не уволюсь в течение 2 месяцев?

Гость
#6

Доброе утро!
Выйдет ли Регина 31.01.83 (40 )
замуж за Андрея 18.08.81 (42 )
Спасибо!

#7
🙏

Знакома ли Маргарита 25.12.1990 со своим будущим мч? Или как скоро будут отношения? Колода на Ваше усмотрение))) Благодарю!!!

Добрый день Маргарита!
Нет, Вы не знакомы.
Я вижу что отношения будут, но они не долгие
Свою искреннюю любовь вы встретите случайно, под конец этого года возможно в начале следующего года не позднее февраля

#8
1

Добрый вечер! Марина 020584-артем 011189, объявится ли с целью встречи/общения?

Уважаемая, прежде чем ответить я вам предложила выбрать колоду на что вы поставили негатив (палец вниз)
Это за мое предложение?Ненормальная Вы, раз не умеете и не запомнили что имена пишутся с большой буквы и уж тем более вашего мужчины.
Найдите себе другого таролога

🙏
#9
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Добрый день Маргарита!
Нет, Вы не знакомы.
Я вижу что отношения будут, но они не долгие
Свою искреннюю любовь вы встретите случайно, под конец этого года возможно в начале следующего года не позднее февраля

Благодарю за ответ!!!а встречу там,где сейчас нахожусь?

#10
Гость

Доброе утро!
Выйдет ли Регина 31.01.83 (40 )
замуж за Андрея 18.08.81 (42 )
Спасибо!

Добрый день!
Да
Хорошего дня

#11
Mari

Здравствуйте, как сложится работа у Маргариты 15.07.90,не уволюсь в течение 2 месяцев?

Маргарита, я не вижу Вашего увольнения в течении двух месяцев.
У вас были мысли для смены работы на другую более оплачиваемую,но как вижу сейчас не время менять работу потому как можете остаться без нее совсем.

#12
🙏

Благодарю за ответ!!!а встречу там,где сейчас нахожусь?

Знакомство произойдет случайно через вашу подругу (знакомую)
Знакомство будет по месту вашего нахождения.
Прекрасного Вам дня!

Екатерина
#13

добрый день. будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие полгода? Екатерина l4O51979 спасибо

🙏
#14
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Знакомство произойдет случайно через вашу подругу (знакомую)
Знакомство будет по месту вашего нахождения.
Прекрасного Вам дня!

Вау🤩🤩🤩
Благодарю!!!
Всего хорошего💐💐💐💐💐

#15
Екатерина

добрый день. будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие полгода? Екатерина l4O51979 спасибо

Добрый день, Екатерина!
Будьте добры, укажите точную дату рождения

#16
🙏

Вау🤩🤩🤩
Благодарю!!!
Всего хорошего💐💐💐💐💐

Благодарю Вас!

Екатерина
#17
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Добрый день, Екатерина!
Будьте добры, укажите точную дату рождения

l4.O5.1979

#18
Екатерина

l4.O5.1979

Встреча уже была, но в силу зодиака (телец) Вы не замечаете что происходит вокруг вас.
Советую обратить внимание на уже знакомого вам мужчину с темными волосами, который вам оказывал ранее знаки внимания.
Желаю хорошего дня💖

Гость
#19

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время Марина 22авг81 спасибо

Гость
#20
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Добрый день!
Да
Хорошего дня

Спасибо Вам за ответ, очень надеюсь сбудется.

#21
Гость

Спасибо Вам за ответ, очень надеюсь сбудется.

Будьте здоровы❤️

Сирень
#22

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений до конца лета? Наталия 15.3.87 Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году или какие перспективы для этого? Юлия 231280

#24
Сирень

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений до конца лета? Наталия 15.3.87 Спасибо

Добрый день, Наталья! Я не вижу преград для появления мужчины, и он появится у Вас раньше чем конец лета, я вижу что это будет май-июнь

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году или какие перспективы для этого? Юлия 231280

Здравствуйте Юлия!
У вас есть перспективы встретить свою любовь в самое ближайшее время, серьезность мужчины будет зависеть от вас, проявите к нему заботу и полную покорность и этот мужчина будет ваш!
Я вижу что это шатен, по знаку зодиака водолей.
Желаю хорошего дня💖

Гость
#26
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время Марина 22авг81 спасибо

22082981 г.р.

Гость
#27
Гость

22082981 г.р.

1981

Гость
#28

Zdravstvuite,
Kogda naidu novuyu raboty?
Kristina, 09.02.1974, 49 let
Spasibo.

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, появится ли в моей жизни человек для серьезных отношений до конца года. Светлана 240386. Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994 Спасибо)

Гость
#31
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Здравствуйте Юлия!
У вас есть перспективы встретить свою любовь в самое ближайшее время, серьезность мужчины будет зависеть от вас, проявите к нему заботу и полную покорность и этот мужчина будет ваш!
Я вижу что это шатен, по знаку зодиака водолей.
Желаю хорошего дня💖

Спасибо. А можете сказать, это новый человек или уже знакомый мне? И где мы можем с ним встретиться?
Благодарю!🙏

Гость
#32

Дльрый день!
Будет ли встреча с Александром 4.09.1978?
От Оксаны 29.04.1978.

Мила
#33

Здравствуйте, будет ли личная встреча с Вадимом 27/02/91 в мае месяце? нелли 24/11/87 , общаемся в сети. Благодарю за ответ

#34
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994 Спасибо)

Добрый день, Юлия!
Серьезных отношений не вижу в ближайшие три месяца.
Можем посмотреть завтра на этот год.
Напишите завтра ближе к вечеру
❤️

#35
Гость

Спасибо. А можете сказать, это новый человек или уже знакомый мне? И где мы можем с ним встретиться?
Благодарю!🙏

Нет, вы с ним не знакомы (но могут быть предположения что виделись) но прямого контакта знакомства у вас не было
Желаю вам любви и процветания❤️

#36
Гость

Дльрый день!
Будет ли встреча с Александром 4.09.1978?
От Оксаны 29.04.1978.

Добрый день!
Встречи в ближайшее время не вижу.

#37
Мила

Здравствуйте, будет ли личная встреча с Вадимом 27/02/91 в мае месяце? нелли 24/11/87 , общаемся в сети. Благодарю за ответ

Здравствуйте Мила!
Встречи в мае не будет.

Гость
#38
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Добрый день!
Встречи в ближайшее время не вижу.

Спасибо. Вы смотрели на май?

Гость
#39

Пропустили. Марина 22081981 пожалуйста посмотрите перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время спасибо

Морская
#40

День добрый,Марина 20.02.1991. Что с личной жизнью? Спасибо.

Екатерина
#41
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Встреча уже была, но в силу зодиака (телец) Вы не замечаете что происходит вокруг вас.
Советую обратить внимание на уже знакомого вам мужчину с темными волосами, который вам оказывал ранее знаки внимания.
Желаю хорошего дня💖

Нет такого человека рядом. Единственное - женатик, который постоянно намекает на секс и только. Это и есть серьёзные отношения???

#42
Гость

Спасибо. Вы смотрели на май?

Да, именно на месяц который Вы указали

#43
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Маргарита, я не вижу Вашего увольнения в течении двух месяцев.
У вас были мысли для смены работы на другую более оплачиваемую,но как вижу сейчас не время менять работу потому как можете остаться без нее совсем.

Ооо, вы абсолютно правы, даа мысли и настроение было сменить работу ... Благодарю❤

#44
Гость

Пропустили. Марина 22081981 пожалуйста посмотрите перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время спасибо

Здравствуйте Марина!
Смотрела на ближайшие три месяца, отношений серьезных не вижу, флирт общение будет но на этом все ограничится.
Напишите мне завтра к вечеру, постараюсь посмотреть ( в силу загруженности) на пол года

#45
Mari

Ооо, вы абсолютно правы, даа мысли и настроение было сменить работу ... Благодарю❤

Всегда пожалуйста!❤️😉

#46

Добрый день. Хочу заказать у вас расклад. Ушла от мужа понимаю что сохранять нечего развод но в тоже время себя постоянно останавливаю . Есть ли смысл сохранять отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Морская

День добрый,Марина 20.02.1991. Что с личной жизнью? Спасибо.

Здравствуйте! Я вижу что у вас присутствуют нестабильные отношения, как бы вы не можете обрести счастье и по истине настоящую любовь.
Как правило рыбы, ищут постоянно чего-то нового.
Советую Вам разобраться в своих желаниях и определится в них, после того как вы переосмыслите это вся ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Я полагаю для вас это возьмет время примерно сентябрь месяц у вас начнут происходить изменения в лучшую сторону в личной жизни.
Желаю добра❤️

#48

Сохранять ли отношения с Виталием 01.06.1991 От Кристины 18.09.1992

#49
Екатерина

Нет такого человека рядом. Единственное - женатик, который постоянно намекает на секс и только. Это и есть серьёзные отношения???

Нет, это не женатый мужчина.

Гость
#51

Здравствуйте Евгения 14.12.84 Алексей 16.4.98 будет ли встреча?