Гость
Статьи
Гадание бесплатно от …

Гадание бесплатно от Таролога Асия Алиева

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вернётся ли муж ко мне?
Лариса 3.12.1983 Дмитрий 28.01.1980

Гость
#2

Доброе утро!
Как будет протекать беременность?
Регина 31.01.83 (40 )
Спасибо!

1
#3

Девочки, не пишите этой не нормальной!!! В соседней теме вопрос ей написала и она меня в бан добавила.

1
#4
1

Девочки, не пишите этой не нормальной!!! В соседней теме вопрос ей написала и она меня в бан добавила.

За негатив в мою сторону чтоб тебе вернулось все!!!!! Т.к. твой негатив на меня необоснован!! Я дизлайк на твой вопрос не ставила, я уже спала давно.

#5
Гость

Доброе утро!
Как будет протекать беременность?
Регина 31.01.83 (40 )
Спасибо!

Здравствуйте! Я не вижу причин для беспокойства.
Уделяйте больше внимания на спокойствие и не обращайте внимания на раздражителей, как я вижу в вашем окружении есть человек который негативно на вас влияет, ограничьте общение с этим человеком.
Желаю Вам легких родов и всего самого светлого!❤️

#6
Катя

Вернётся ли муж ко мне?
Лариса 3.12.1983 Дмитрий 28.01.1980

У вашего мужа есть другая женщина, она младше него 7/10 лет
Я вижу что, муж вернется к Вам в период июня.
Будет просить о прощении, но ваш брак это ошибка потому как ваш муж не надежный мужчина у него ветер в голове.
Желаю хорошего дня😊

#7
1

Тетя ты неадекват полный!!!! За негатив в мою сторону чтоб тебе вернулось все!!!!! Т.к. твой негатив на меня необоснован!! Я дизлайк на твой вопрос не ставила, я уже спала давно. А ты больная явно! Тебе не гадать надо, а у психолога самооценку подлечить

Прекратите писать глупости!
Это как минимум не достойно с вашей стороны.

77
#8
1

Девочки, не пишите этой не нормальной!!! В соседней теме вопрос ей написала и она меня в бан добавила.

О как печально все с вами,человек тпредлагает бесплатно погадать и на него столько грязи льется.Сток восклицательных знаков ты ставишь явно психика нарушена наверное если могла и драться полезла с кулаками))🤣

Гость
#9
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Здравствуйте! Я не вижу причин для беспокойства.
Уделяйте больше внимания на спокойствие и не обращайте внимания на раздражителей, как я вижу в вашем окружении есть человек который негативно на вас влияет, ограничьте общение с этим человеком.
Желаю Вам легких родов и всего самого светлого!❤️

Спасибо за ответ!
Да вы правы на 100%, есть человек который постоянно раздражает, очень нервный человек. К сожалению некоторых человек надо терпеть ( особенно если это твой родитель ), но пытаюсь тогда на раздражителя реагировать нейтрально, есть так есть 😁

#10
Гость

Спасибо за ответ!
Да вы правы на 100%, есть человек который постоянно раздражает, очень нервный человек. К сожалению некоторых человек надо терпеть ( особенно если это твой родитель ), но пытаюсь тогда на раздражителя реагировать нейтрально, есть так есть 😁

Берегите себя!⭐️❤️

#11
Гость

Спасибо за ответ!
Да вы правы на 100%, есть человек который постоянно раздражает, очень нервный человек. К сожалению некоторых человек надо терпеть ( особенно если это твой родитель ), но пытаюсь тогда на раздражителя реагировать нейтрально, есть так есть 😁

Почитайте замечательную книгу Аму Мон,поймете мудрость жизни а также поймете как вести себя с раздражителями.
😉

Алла
#12

Погадайте мне вернётся ко мне помиримся с ним?
Алла 14.07.1998
Ислам 9.02.1991

#13
Алла

Погадайте мне вернётся ко мне помиримся с ним?
Алла 14.07.1998
Ислам 9.02.1991

Добрый день!
Мужчина к вам не вернется, он женат(
Я вижу у Вас будет сильная любовь с мужчиной старше вас на 10/12 лет который находится сейчас в стадии развода и имеет ребенка около 7 лет

Гость
#14

Доброго времени суток, смогу ли я реализоваться к 25 годам?
Алина 04.08.2008

#15
Гость

Доброго времени суток, смогу ли я реализоваться к 25 годам?
Алина 04.08.2008

Здравствуйте!
Если будете проявлять активность и стремление в учебе, вы сможете реализоваться к 22/23 годам, стоить обратить внимание на личную жизнь в которой вы можете выйти рано замуж к 19 годам, и если это произойдет в вашей жизни не будет успеха, более того этот брак продлится около 2 лет.
⭐️Вам добра

Гость
#16
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Здравствуйте!
Если будете проявлять активность и стремление в учебе, вы сможете реализоваться к 22/23 годам, стоить обратить внимание на личную жизнь в которой вы можете выйти рано замуж к 19 годам, и если это произойдет в вашей жизни не будет успеха, более того этот брак продлится около 2 лет.
⭐️Вам добра

По моим расчетам, я как раз должна была закончить учёбу в универе к 23 годам. Вы дали тот прогноз на который я надеялась, спасибо вам большое! ❤️
И ещё один вопрос, найду ли я молодого человека, который будет действительно мною дорожить?

#17
Гость

По моим расчетам, я как раз должна была закончить учёбу в универе к 23 годам. Вы дали тот прогноз на который я надеялась, спасибо вам большое! ❤️
И ещё один вопрос, найду ли я молодого человека, который будет действительно мною дорожить?

Обратитесь ко мне завтра к вечеру, я посмотрю

Гость
#18

Здравствуйте, Ана тасия 27.04.1995 27 лет, Константин 16.06.1994 28 лет, будет ли между нами общение или встреча в течении трех ближайших месяцев, апрель, май, июнь? Зараннее спасибо!

Гость
#19

Сегодня, 17:51
#18
Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет, Константин 16.06.1994 28 лет, будет ли между нами общение или встреча в течении трех ближайших месяцев, апрель, май, июнь? Зараннее спасибо!

Гость
#20

Посиотрите пожалуйста, что ждет в личном Владимира 210482 в ближайшие пол года?

Гость
#23
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Добрый вечер, Владимир!
Личные отношения сейчас нестабильны, все из-за материального плана.
Вам нужно наладить стабильность финансах, после этого Ваша жизнь выйдет на новый уровень.
Для более детального расклада можете обратится ко мне ватса* Асия Алиева +972534251882

Вы правильно увидели. Это очень сильно связанно с финансовой темой. Спасибо.

#24
Гость

Вы правильно увидели. Это очень сильно связанно с финансовой темой. Спасибо.

Володь, желаю Вам обрести финансовую стабильность.
Если понадобятся услуги Тарологов или захотите наладить личную жизнь обратитесь к нам на сервис.
Вам благополучия 🖤

Гость
#25

здравствуйте! Каким будет мой будущий муж? Александра 30.12.1986

#26

Кристина 18.09.1992 что ждёт в будущем

#27
Krii

Кристина 18.09.1992 что ждёт в будущем

Конкретизируйте вопрос пожалуйста, личная жизнь, или работа?

#28
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Конкретизируйте вопрос пожалуйста, личная жизнь, или работа?

Личная жизнь

#29
Krii

Личная жизнь

18.09.1992 Кристина личная жизнь в будущем

Милана
#30

Здравствуйте
Погадайте на отношения бесплатно
Милана 22.08.2000
Халид 5.01.1994

Таня
#31

Как будут развиваться отношения с Сашей 25.10.1991
Таня 15.10.1999
Предложит замуж?

Гость
#32

Здравствуйте, не знаю возможно ли это,но попробую..у меня 6 апреля выпал кот с 6этажа , найти не смогли но ищем постоянно, найдется ли он?

Катя
#33

Здравствуйте! Может Вы сможете посмотреть - есть ли шанс что соперница уйдет и в какой срок ( мужчина Константин54г), я его бывшая (Екатерина 42г). Благодарю!

Гость
#34

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста какие будут у нас отношения.
Светлана 3.04.1989г.
Михаил 11.02.1985г.

#35

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста какие будут у нас отношения.
Светлана 3.04.1989г.
Михаил 11.02.1985г.
Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте.Можете посмотреть?Будут ли у меня дети и когда? Наталья 15.08.1991.Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🤗
#38

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, был ли развод Юлии 25.08.1988 и Константина 27.08.1988 года ошибкой?
Будет возможность сойтись и стоит ли?
Встречу ли я ещё своего человека/выйду ли замуж?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем