Гость
Статьи
Сон Надела кольцо и …

Сон Надела кольцо и она стало браслетом

Доброго дня! Кто как страктует сон: зашла в помещение и иду типа к прилвку или столу и там лежит одно кольцо необычное много камней как смородина фиолетвого цвета и бери одеваю на безымяный палец, кто кто говорит что вот может изменить его, на что я ответила мне так нравится и пошла дальше. Иду смотрю и решила почему то вернутся в ту комнату, поворачиваюсь, а вместо кольцо на правой руке у меня браслет уже как три нити и типа жемчуг на нем.

GIF
1
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо- это человек по судьбе. Вначале вы мимо него прошли, потом вернулись обратно, но человек изменился, а вот как, не знаю, может, лучше стал и дороже для вас.

М
#2
Гость

Кольцо- это человек по судьбе. Вначале вы мимо него прошли, потом вернулись обратно, но человек изменился, а вот как, не знаю, может, лучше стал и дороже для вас.

Спасибо за комментарий. Только не поняла про прошла мимо. По сну зашла в комнату и взяла кольцо и надела

Гость
#3
М

Спасибо за комментарий. Только не поняла про прошла мимо. По сну зашла в комнату и взяла кольцо и надела

Пожалуйста, да, неправильно прочитал, Извините. Вам понравился человек изначально таким, какой он есть: вы надели кольцо. Кто- то хотел его изменить, но вы сказали : и так нравится. Вернулись в комнату, возможно, вернулись на тот момент, где с ним остановились в какой- то ситуации. Вернулись туда, где его и нашли, того человека: может быть, это какое- то место встречи. Но он изменился, вроде бы жемчуг дороже драгоценных камней, так как жемчужину трудно достать со дна океана, если делать это вплавь, без спец оборудования. Я про кольца точно знаю, что кольцо- это чел по судьбе. Кто- то здесь в темах писал, что серьги, браслеты, кольца- это все к жениху)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#4
Гость

Пожалуйста, да, неправильно прочитал, Извините. Вам понравился человек изначально таким, какой он есть: вы надели кольцо. Кто- то хотел его изменить, но вы сказали : и так нравится. Вернулись в комнату, возможно, вернулись на тот момент, где с ним остановились в какой- то ситуации. Вернулись туда, где его и нашли, того человека: может быть, это какое- то место встречи. Но он изменился, вроде бы жемчуг дороже драгоценных камней, так как жемчужину трудно достать со дна океана, если делать это вплавь, без спец оборудования. Я про кольца точно знаю, что кольцо- это чел по судьбе. Кто- то здесь в темах писал, что серьги, браслеты, кольца- это все к жениху)

Да интересно, посмотрим, жениха как раз не хватает )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем