Гость
Статьи
Таро, расшифровка

Таро, расшифровка

насколько мужчина готова к отношениям со мной 10 пентаклей я так понимаю, что он не хочет себя обременять обязательствами?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

В смысле?) Замуж, рожать, щи-борщи и прощай свободная жизнь)))
10 пентаклей - семейная карта))

Гость
#2
Ветер

В смысле?) Замуж, рожать, щи-борщи и прощай свободная жизнь)))
10 пентаклей - семейная карта))

что семейная знаю, но сомнения по поводу этого значения прокрались, думала читать это как "не хочу выходить из зоны своего комфорта"

Гость
#3
Ветер

В смысле?) Замуж, рожать, щи-борщи и прощай свободная жизнь)))
10 пентаклей - семейная карта))

а почему ее так не прочитала , потому что на вопрос какова будет его реакция на мои действия сближения- 7 мечей (может конечно как последний шанс) а на действия его по отн ко мне вообще выпала 9 мечей и паж мечей там скорее не действовать , а страдать
ну и перспектива отн- луна, 5 пент, рыцарь пентаклей как-то совсем бесперспективняк

Ветер
#4
Гость

что семейная знаю, но сомнения по поводу этого значения прокрались, думала читать это как "не хочу выходить из зоны своего комфорта"

Ну, если совсем к бедной карте придираться, то возможно человек сидит в своей семье и ему там тёпленько) Он там уже определился)
Или с вами быть может живёт и его эта жизнь устраивает 🙄
А из зоны комфорта из этой масти больше 4 пентаклей ногами не выпинаешь)
Если сомневаетесь, то можете спросить по-другому - какие планы у него на отношения с вами, как вариант? 🙄
Хотя, если брать просто ваш вопрос и 10 пентаклей - это серьезные, брачные отношения )

Гость
#5
Ветер

Ну, если совсем к бедной карте придираться, то возможно человек сидит в своей семье и ему там тёпленько) Он там уже определился)
Или с вами быть может живёт и его эта жизнь устраивает 🙄
А из зоны комфорта из этой масти больше 4 пентаклей ногами не выпинаешь)
Если сомневаетесь, то можете спросить по-другому - какие планы у него на отношения с вами, как вариант? 🙄
Хотя, если брать просто ваш вопрос и 10 пентаклей - это серьезные, брачные отношения )

а у нас с ним нет отношений, да и у него никого вроде нет)
ну видимо можно читать как готов)

Ветер
#6
Гость

а почему ее так не прочитала , потому что на вопрос какова будет его реакция на мои действия сближения- 7 мечей (может конечно как последний шанс) а на действия его по отн ко мне вообще выпала 9 мечей и паж мечей там скорее не действовать , а страдать
ну и перспектива отн- луна, 5 пент, рыцарь пентаклей как-то совсем бесперспективняк

А, ну теперь понятно. Тут тогда точно нежелание выйти из зоны комфорта 🙄
У него там прям истерика по-моему может начаться, если его дергать 🙄

Гость
#7
Ветер

А, ну теперь понятно. Тут тогда точно нежелание выйти из зоны комфорта 🙄
У него там прям истерика по-моему может начаться, если его дергать 🙄

поняла, ну да

Гость
#8
Ветер

А, ну теперь понятно. Тут тогда точно нежелание выйти из зоны комфорта 🙄
У него там прям истерика по-моему может начаться, если его дергать 🙄

хотя было дело спрашивала что хочет по отн ко мне выпадала 2 кубков
как-то запутанно все)

Ветер
#9
Гость

хотя было дело спрашивала что хочет по отн ко мне выпадала 2 кубков
как-то запутанно все)

Я уже сама запуталась 😄🙈

Его реакция на ваше сближение - 7 мечей.
Юлить, увиливать, говорить то, что хотите услышать и будет говорить то, что ему выгодно на тот момент.
Его действия -9 мечей, Паж мечей.
Не знаю почему, но у него тут открытая истерика.
Перспектива отношений - Луна, 5 пентаклей, Рыцарь Пентаклей.
Пока никакая ...
Недосказанности много ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Ветер

Я уже сама запуталась 😄🙈

Его реакция на ваше сближение - 7 мечей.
Юлить, увиливать, говорить то, что хотите услышать и будет говорить то, что ему выгодно на тот момент.
Его действия -9 мечей, Паж мечей.
Не знаю почему, но у него тут открытая истерика.
Перспектива отношений - Луна, 5 пентаклей, Рыцарь Пентаклей.
Пока никакая ...
Недосказанности много ...

эх, да
хотя делала расклад , как относится к моей внешности 9 пентаклей (нравлюсь, все устраивает, правильно же?)
какие чувства в нем пробуждаю колесница
его впечатление от общения со мной 4 жезлов (опять же как и 10 пентаклей что-то семейное) приятные впечатления
насколько ему нравится мое поведение влюбленные
все как-то благоприятно, но вот такая реакция при этом это странно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема