Гость
Статьи
Синастрия

Синастрия

Почему так получается, что наши личные аспекты с моим мч повторяются в синастрии
Аспекты в моей нк и синастрии с мужчиной:
Моя Луна соединение его Плутон
Моя Венера оппозиция его плутон
Моя Венера трин к его Нептуну
Мое солнце квадрат его Уран
Мое солнце квадрат его Нептун
Аспекты в его нк и синастрии со мной:
Его Венера квадрат к моему Нептуну
Его Марс трин мой Плутон
Его Солнце трин мой Сатурн
Его Меркурий трин мой Уран
Его Юпитер оппозиция мой Уран

Почему так? Как это работает? Я понять не могу. У меня с другими людьми (в том числе мужчинами такого нет). Отношения нереально сложно разорвать.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит личные аспекты повторяются в синастрии? Что Вы имеете ввиду?

Гость
#2

Венера опозиция Плутон, ага попробуй разорвать... Много расставаний и возвращений, отношения как на вулкане, зато страсти много, ревности. Но если нет др аспектов более серьезных, то и отношения быстро закончатся. И страдать будет больше тот чья Венера. Проходили, знаем

Ветер
#3
Гость

Венера опозиция Плутон, ага попробуй разорвать... Много расставаний и возвращений, отношения как на вулкане, зато страсти много, ревности. Но если нет др аспектов более серьезных, то и отношения быстро закончатся. И страдать будет больше тот чья Венера. Проходили, знаем

Ага, и Луна там у них в соединении с Плутоном) Фиг их по углам на долго разгонишь))
А вот Венера в квадрате с Нептуном, да и ещё в такой компании ...не люблю этот аспект)

Гость
#4
Ветер

Ага, и Луна там у них в соединении с Плутоном) Фиг их по углам на долго разгонишь))
А вот Венера в квадрате с Нептуном, да и ещё в такой компании ...не люблю этот аспект)

Почему? Я знаю только про Плутон и Венеру, сама была в таких горячих отношениях. А ещё его сатурн квадрат моя луна. Не люблю когда Сатурн кидает негативку на мои светила. Это как в тюрьме жить и чувствовать себя некчемным потому что постоянная критика, придирки и контроль со стороны Сатурна. С бывшим было такое. Он постоянно придирался ко всему и не доверял мне даже с работы однажды сбежал думая что я изменяю. И заставлял с работы уйти ТК там мужчины работают. Хотя у нас и луны в трине и Венеры в соединении и Нептун его трин моя Венера ( как бы не видел меня настоящей преукрашал и преувеличивал). Недолго я терпела

Amanda
#5
Ветер

Ага, и Луна там у них в соединении с Плутоном) Фиг их по углам на долго разгонишь))
А вот Венера в квадрате с Нептуном, да и ещё в такой компании ...не люблю этот аспект)

Странно ставить себя в зависимость от Плутона. Типа это не у меня воли нет, а Плутон так встал. Планеты ж вроде для отработки выстраиваются, не?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Здравствуйте! Я давно занимаюсь изучением астрологии и за приемлемую оплату могу рассмотреть интересующие Вас вопросы. Кому интересно - пишите на почту. Почта в профиле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема