Гость
Статьи
Кто разбирается во …

Кто разбирается во снах, магии, зайдите

Часто когда забываю одного человека, даже смешно становится что вот этого я любила, он мне начинает приходить во снах(несколько раз замечала), ещё сны такие глубокие. Слышала в эзотерике что человек может через сны магичить, проявляться. Но зачем это ему? Лично мы знакомы не были, и он общаться не хотел, кароче ему это точно не надо. Потом я начинаю думать об этом, смотреть его фотки, и накрывает опять.

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы противоречиво пишите: вначале, что вам смешно даже, что вот этого любили, а потом: что вас накрывает. Нет, колдовства здесь нет, тем более, что вы лично не общались. И как такое вообще возможно, не общаться лично и любить? Или вы все же общались хоть как- то?
Я вот если любил кого, то мне потом не смешно было, что смешного- то. Чувства есть чувства. Может сами себе не признаетесь в этом.
Почему он вам снится, во снах мозг расслаблен, нет ограничений и норм, душа и сердце встречается с тем, с кем хочет на самом деле, если это любовь. Но бывает, что просто нравился человек и будет ещё встреча, может думает о вас и так же во снах его мозг отключен.
Мне вот то же одна сниться девушка, в реальности ее видел пару раз, она за мужем, какая- то победительница конкурса красоты в городе, где я работал. Встретил ее случайно в магазине, она звонила мне, так как заказ я не забирал долго, звонила 3 раза, обычно роботы звонили всякие или приходили уведомления, я ещё удивился, что реальный чел звонит. Оказалось, что она директора подменяла в тот день. Я пришёл у ней за заказом, а я любил тогда другую и мыслей у меня о другой какой- то не было, но удивился, насколько у неё красивые глаза, как брильянты- бесцветные, но в глазах какая- то боль, а я тогда убежал из дома, невыносимо было, затюкали совсем, везде все ещё закрыто было, типа вирусня и все такое, но я не обращал внимания и ходил по городу, искал, где открыто и кто не боится работать и они была как раз в тц и там пусто было, я спокойно все рассматривал, были одни продавцы. Она общалась с парнем помощником и смотрела на него влюблёнными глазами, я остановился и ждал, когда они закончат, и думал, что глаза конечно на миллион долларов, просто восхитился красотой глаз. Она перевела взгляд и сразу начала вежливо спрашивать фамилию и имя, я наврал при регистрации инфу, не люблю распространяться, она странно на меня посмотрела и парень тоже, так как я придумал смешную фамилию. Принесла заказ, я ушёл мерить

Гость
#2

И когда я вышел из примерочной, заметил, что мяч и носки она унесла к себе. Я выглянул и спросил, она ли это сделаоа, она сказала, да и заметил, что она переодически поглядывает на меня. Я подумал, ну ведь она только что на парня влюблёнными глазами смотрела и так быстро переключилась. Короче, она не нашла мою фимилию в заказе, так как я не регался на постоянку, только разово, я там пробил себе скидки на 23 февраля и 8 марта одновременно))) , но она сказала, что надо заново регаться , а телефона с инетом у меня не было и я сказал, что девушка в соседнем магазе сама меня только что заругала и сразу сделаоа скидку, эта послушала и сказала, что у них другие правила, а потом взглянула мне в глаза, взяла свою карту и пробила мне все скидки, которые мне были нужны. Я ещё хотел, что бы скидку мне зачли для дальнейших покупок, и она сказала позвонить по номеру общему, и стала писать мне его на чеке, но вместо него начала строчить мне собстенный телефон, затем одумалась и зачеркнула. Я поржал. Потом она что- то объясняла, что именно я должен сказать и назвать номер чека по общему телефону, что бы мне перенесли скидки и зачли балы. Если честно, мне на эти скидки было все равно, хотя они экономили тысяч 30. Но я бы мог заново зарегаться и все скидки снова сделать себе сам, и заново подойти, мне было интересно, насколько отзывчива такая красивая девушка. Она заглядывала мне в глаза и очень близко подходила, прямо чуть ли не целовала в губы) но повторюсь, мыслей о ней не было, любил другую и не помышлял даже, скорее играл, проверял реакцию, хотел даже кое- что предложить, но что- то меня останавливало. А потом я из чека узнал ее имя и фамилию и нашёл в нете и узнал, что она победила в конкурсе красоты, и подумал, правильно , что не предложил, вдруг она заносчивая, а если бы узнал заране, застесняося бы предлагать что/ нибудь. Второй раз я проходил мимо ее магазина и увидел ее и засмотрелся на фигуру со спины, подумал, что мне не мешало бы подтянуть так же.

Гость
#3

А она резко повернулась и увидела меня, я сразу пошёл в др магазин. И потом прошло много времени и она ни с того ни сего начала мне сниться, мне она не нравится, так как она за мужем и рекламирует почти голая нижнее неприличное белье, причём фотографы делают это неумело, можно сделать красиво и профессионально. Я бы с ней не стал встречаться. Но она снится и во сне она мне почему/ то нравится, я не могу это себе в реальности обьяснить, я не хочу ее в реальности, а для меня это важно- хотеть девушку и не люблю, да и мне совсем другого плана нравится, единственное, что чем- то она похода на ту, что я любил., не знаю чем.
И за это время я встретил очень много девушек гораздо моложе ее и привлекатеььнее и не замужем, и все они проявляли внимание ко мне и нравились мне, но я не проявлял к ним знаков внимания, и они не снились мне, а эта, не нравится мне и снится мне, а во сне нравится и все время голая снится)))) и последний раз я тоже голый был и сказал ей: я пошёл оденусь, нехорошо это голым ходить. Она мне Даже противна тем, что она полуголая рекламирует белье. И вот почему снится, я не знаю. То снится, что она просто стала мне как подруга, типа лучший друг, но все равно я не хочу быть с ней, и что это за фигня, я сам не знаю, может, давно не было никого и подсознание с ума сходит. А может она нашла меня через нет, хотя я инфу не оставлял, но на сайте был. Мои фотки и она возможно нашла их и узнала меня, так как есть смежна область, которой я тоже занимался, что и она. Может думает обо мне и потому снится.
Я стараюсь не думать и по маральем принципам Даже думать бы не стал, она замужем и ребёнок есть.

Автор
#4
Гость

Вы противоречиво пишите: вначале, что вам смешно даже, что вот этого любили, а потом: что вас накрывает. Нет, колдовства здесь нет, тем более, что вы лично не общались. И как такое вообще возможно, не общаться лично и любить? Или вы все же общались хоть как- то?
Я вот если любил кого, то мне потом не смешно было, что смешного- то. Чувства есть чувства. Может сами себе не признаетесь в этом.
Почему он вам снится, во снах мозг расслаблен, нет ограничений и норм, душа и сердце встречается с тем, с кем хочет на самом деле, если это любовь. Но бывает, что просто нравился человек и будет ещё встреча, может думает о вас и так же во снах его мозг отключен.
Мне вот то же одна сниться девушка, в реальности ее видел пару раз, она за мужем, какая- то победительница конкурса красоты в городе, где я работал. Встретил ее случайно в магазине, она звонила мне, так как заказ я не забирал долго, звонила 3 раза, обычно роботы звонили всякие или приходили уведомления, я ещё удивился, что реальный чел звонит. Оказалось, что она директора подменяла в тот день. Я пришёл у ней за заказом, а я любил тогда другую и мыслей у меня о другой какой- то не было, но удивился, насколько у неё красивые глаза, как брильянты- бесцветные, но в глазах какая- то боль, а я тогда убежал из дома, невыносимо было, затюкали совсем, везде все ещё закрыто было, типа вирусня и все такое, но я не обращал внимания и ходил по городу, искал, где открыто и кто не боится работать и они была как раз в тц и там пусто было, я спокойно все рассматривал, были одни продавцы. Она общалась с парнем помощником и смотрела на него влюблёнными глазами, я остановился и ждал, когда они закончат, и думал, что глаза конечно на миллион долларов, просто восхитился красотой глаз. Она перевела взгляд и сразу начала вежливо спрашивать фамилию и имя, я наврал при регистрации инфу, не люблю распространяться, она странно на меня посмотрела и парень тоже, так как я придумал смешную фамилию. Принесла заказ, я ушёл мерить

Ладно, наверное я нормально не объяснила. Вначале общались поверхностно, потом он увидел мою фотку и перестал отвечать. Прошло уже до фига лет, и снится.

Гость
#5
Автор

Ладно, наверное я нормально не объяснила. Вначале общались поверхностно, потом он увидел мою фотку и перестал отвечать. Прошло уже до фига лет, и снится.

По переписке общались? Если да, скажу правду, когда парень перестаёт отвечать, то дев ему внешне не понравилась. Снится может, потому что вам нравился

Автор
#6
Гость

По переписке общались? Если да, скажу правду, когда парень перестаёт отвечать, то дев ему внешне не понравилась. Снится может, потому что вам нравился

Спасибо за ваше мужское мнение. Но почему тогда когда я была у таролога она сказала что я ему нравлюсь?

Гость
#7
Автор

Спасибо за ваше мужское мнение. Но почему тогда когда я была у таролога она сказала что я ему нравлюсь?

У меня большой опыт по знаниям о людях, которые пользуются силой бесов( от Сатаны) и опыт по знаниям от Бога через молитвы. Я именно вижу через молитвы откровения от Бога. Если, например, не молился и ничего у Создателя не спрашивал, то я знаю, что сон может отражать мои впечатления, переживания, мечты, снам стараюсь не верить, но записываю те, где я задавал вопросы Создателю и молился. Мне показывают, кто ко мне придёт и кому я должен помочь, к кому у меня могут появиться чувства. Я видел даже , как передаётся любовь. К примеру, меня любит один человек, но я не испытываю любви, как бы хотелось этому человек, скажем так, я люблю по человечески, из чувства благодарности, и как- то по особенному, но не более, что- то не даёт любить больше. Но я видел, скажем так вариант развития будущего, что , если тот человек, которого я люблю на данный момент выберет материальное от меня, выберет меня ради достижения цели, то мою любовь отнимет Бог у этого человека и она перейдёт тому человеку, который любит меня и хочет, что бы я любил ее. Я видел как это возможно, это возможно только в том случае, если человек сделает что- то для меня и для другого человек абсолютно бескорыстно, без надежды на возврат на чувства и что- то большее или получение материального. Я видел, что любовь- имеет форму прозрачного облака и энергии и даруется исключительно Создателем. Мне говорят, что я счастливый человек, потому что я люблю абсолютно всех и просто так, поэтому, наверное , меня тоже любят многие.
На ваш вопрос отвечу- все возможно, возможно, что он полюбит вас, но гадалки этого знать не могут. Объясню почему. Я видел, как есть на том свете такое существо, его зовут Оракул, это темные силы, у него есть книга будущего, и ведьмы, которые заключили договор с ДьЯволм , через бесов получают из этой книги информацию, но она не может быть точной, так будущее постоянно меняется и зависит от поступков каждого человека. Сейчас он вас не любит, к примеру, а вы сделали что- то ему хорошее

Гость
#8
Автор

Спасибо за ваше мужское мнение. Но почему тогда когда я была у таролога она сказала что я ему нравлюсь?

Из чувства милосердия и Бог даровал ему любовь к вам.

Гость
#9
Автор

Спасибо за ваше мужское мнение. Но почему тогда когда я была у таролога она сказала что я ему нравлюсь?

Все гадалки потом все равно идут на исповедь и те, кто к ним обращается, так как бесы первый раз говорят правду за счёт того, что у них есть опыт накопленных знаний за прошлую жизнь. Бесы — это люди, пьяницы, убийцы, с тяжкими грехами, непокаявшмееся, мне их даже жалко, они выполняют работу в аду- мучают грешников, и работу колдунов и ведьм- приходят и заставляют людей подчиняться , если человек не подчиняется, они терзают его и того, кто сделал заказ на приворот или того, кто сам сделал приворот/ порчу. Как терзают : не дают спать( происходят события такие вокруг: то что- то бесконечно ломается, то тебя топят соседи постоянно, везде начинаются ремонты, крики, музыка, куда бы ты не переезжал , везде под ухом стройки и весь дом внезапно делает ремонты и весь дом трясётся , соседи орут и ругаютс. Ты начинаешь бегать везде и искать тишину и ночами по улицам ходишь у поисках тишины, но и ночью город звереет и везде включают свет, музыку, и стройки продолжаются ночью, скрипят краны.
Карты, это только начало , маленькая приманка, что бы заманить человека к бесам, а затем в ад. Я все видел, был в аду, прошёл через порчу, говорил с Сатаной, видел Создателя, меня из Ада вытащил Иисус.
Я видел, как кричат в аду колдуны, их так же терзают разными звуками и они мучаются, это не выносимо.
Я понимаю так же, что все люди, особенно девушки и женщины склонны к любопытству и им интересно, что и кто чувствует. Но по своему опыту скажу, чувства меняются именно от поступков. Ещё вчера я любил человека, а потом он совершил плохой поступок и мои чувства изменились сразу. Я привёл просто пример. Даже любовь может заморозиться из- за плохих поступков другого или неправедной жизни другого до тех пор, пока челрвек не раскаяться , возрат чувств возможен, но уже не такие чувства будут, как вначале.
Я не знаю всей вашей истории, может он перестал отвечать вообще по другой причине, элементарно, занят, проблемы со здоровьем, обида на вас, другая пришла и на улицу позвала или ремонт)

Гость
#10
Автор

Спасибо за ваше мужское мнение. Но почему тогда когда я была у таролога она сказала что я ему нравлюсь?

Советую читать Библию, так вы всегда сможите узнать, кто и чьей силой пользуется. Гадатели, колдуны- это Сатанинская сила. Целительство возможно от Иисусовой Силы , есл. Человек крещён, христианин, и получил дар от Бога, денег он не берет за дар. Ибо сказано в Библии , дар даётся Богом бесплатно, нужно и отдавать дар бесплатно.

Гость
#11
Гость

Из чувства милосердия и Бог даровал ему любовь к вам.

Вы так же можете открыто спросить
Человека о чувствах к себе при реальной встрече или об отношении к себе. Думаю, что это намного интереснее, чувственнее и не нужно жить ожиданиями, нет так нет, да, так да)))

Автор
#12
Гость

Вы так же можете открыто спросить
Человека о чувствах к себе при реальной встрече или об отношении к себе. Думаю, что это намного интереснее, чувственнее и не нужно жить ожиданиями, нет так нет, да, так да)))

Ну так это ниже моего достоинства, итак бегала за ним, потом ещё спрашивать. Поставил точку тогда вот и всё! Хотелось бы чтобы он и во снах оставил меня в покое, сегодня снился опять. Хотя, я перед сном вообще о другом человеке думала, один знакомый болеет просто

Гость
#13
Автор

Ну так это ниже моего достоинства, итак бегала за ним, потом ещё спрашивать. Поставил точку тогда вот и всё! Хотелось бы чтобы он и во снах оставил меня в покое, сегодня снился опять. Хотя, я перед сном вообще о другом человеке думала, один знакомый болеет просто

Бегала? Прикольно, а мне такие нравятся. Я сам не люблю бегать за кем- то, если только в шутку ногами побегать) . У вас , наверное, свои установки, поэтому вам кажется, что спрашивать о чувствах, ниже вашего достоинства, а ведь некоторые парни, такие как я, например, вообще не говорят о чувствах вслух, мне всегда кажется, что и так понятно и видно по поступкам, глазам. Но , оказывается, что многим все- таки нужны слова.
Можно же как- то подтолкнуть просто на разговор о чувствах, не обязательно, напрямую спрашивать, мне всегда казалось, что девушки умеют это делать - подталкивать на откровения.

Гость
#14
Автор

Ну так это ниже моего достоинства, итак бегала за ним, потом ещё спрашивать. Поставил точку тогда вот и всё! Хотелось бы чтобы он и во снах оставил меня в покое, сегодня снился опять. Хотя, я перед сном вообще о другом человеке думала, один знакомый болеет просто

Если не хотите, что бы он вам снился, скажите ему во сне) А мне каждый день разные стали сниться, на какие-то свидания ходил в ресторан, а сегодня проснулся голодный и пошёл в столовку, так как уже пол года питаюсь одними спагетти в связи с переездом, просто не техники нормальной готовить, ничего, уже 5 раз переезжал. И одна девочка приснилась, у которой я преподавал, когда ей было 8, типа, что она в меня по уши, в Реале встретил ее через много лет, так она вздыхает на всю улицу , нехорошо расставались, она плакала в детсве, но там ее нянька виновата, мне выбора не оставили. Ещё тренер по футболу снилась, у нас среди мужиков тренеров, кто меня тренировал, была девушка, и я ей тогда нравился, но она замуж вышла, не видел много лет, а в том на поле встретились, а сегодня она приснилась - разглядывала меня. И ещё с незнакомкой ходил на свидание весь сон. Наверное, это все снится, что у меня никого давно не было, я когда просыпаюсь, за голову держусь и думаю : да ну, не, она мне Даже не нравится, да ну не, не может быть, я с ней не буду , не хочу. )))
Мне вот интересен такой момент: почему вам смешно от того, что вы любили того парня, что вам снится?

Автор
#15
Гость

Бегала? Прикольно, а мне такие нравятся. Я сам не люблю бегать за кем- то, если только в шутку ногами побегать) . У вас , наверное, свои установки, поэтому вам кажется, что спрашивать о чувствах, ниже вашего достоинства, а ведь некоторые парни, такие как я, например, вообще не говорят о чувствах вслух, мне всегда кажется, что и так понятно и видно по поступкам, глазам. Но , оказывается, что многим все- таки нужны слова.
Можно же как- то подтолкнуть просто на разговор о чувствах, не обязательно, напрямую спрашивать, мне всегда казалось, что девушки умеют это делать - подталкивать на откровения.

Потому что действия показывают что я ему безразлична, потому что их нет(действий). Просто тарологи бесят со своими общими раскладами, может слышали? Говорят оттолкнул, потом пожалел, всё совпадает, как познакомились, и т.д. песни дурацкие напоминают иногда. Это как уже музыку не слушать уже? Ненавижу его! Сны, эзотерика дебильная, понимаю что карты не говорят 100%, но что то же есть наверно в этом, не зря они популярные, посмотрите сколько там подписчиков. Чем вам нравятся такие которые бегают? Все говорят что это отстой бегать за мужчинами. Кстати, мне три раза гадали на него разные тарологи, и нигде не говорят что я ему не нравлюсь, даже наоборот, что за бред? А где действия?

Автор
#16
Гость

Если не хотите, что бы он вам снился, скажите ему во сне) А мне каждый день разные стали сниться, на какие-то свидания ходил в ресторан, а сегодня проснулся голодный и пошёл в столовку, так как уже пол года питаюсь одними спагетти в связи с переездом, просто не техники нормальной готовить, ничего, уже 5 раз переезжал. И одна девочка приснилась, у которой я преподавал, когда ей было 8, типа, что она в меня по уши, в Реале встретил ее через много лет, так она вздыхает на всю улицу , нехорошо расставались, она плакала в детсве, но там ее нянька виновата, мне выбора не оставили. Ещё тренер по футболу снилась, у нас среди мужиков тренеров, кто меня тренировал, была девушка, и я ей тогда нравился, но она замуж вышла, не видел много лет, а в том на поле встретились, а сегодня она приснилась - разглядывала меня. И ещё с незнакомкой ходил на свидание весь сон. Наверное, это все снится, что у меня никого давно не было, я когда просыпаюсь, за голову держусь и думаю : да ну, не, она мне Даже не нравится, да ну не, не может быть, я с ней не буду , не хочу. )))
Мне вот интересен такой момент: почему вам смешно от того, что вы любили того парня, что вам снится?

Так это всем смешно через время, очки же розовые спадают(раньше Бредом Питом казался). Но потом понимаю что что то есть в нём не понятное, как приворожённая, но точно знаю что ему не нужно меня привораживать, ему то пофик на меня.

Гость
#17
Автор

Так это всем смешно через время, очки же розовые спадают(раньше Бредом Питом казался). Но потом понимаю что что то есть в нём не понятное, как приворожённая, но точно знаю что ему не нужно меня привораживать, ему то пофик на меня.

Ну так любовь - это и есть непонятная вещь, дар от Бога. Мы никогда не знаем по какой причине любим и за что. Если человек любит другого за что- то, то это не любовь, просто уважение или меркантильность. Вам какие действия нужны? Подумайте на досуге. Что вы от него хотите. Если правда любите, то ничего не должны хотеть, кроме, как быть с ним рядом и быть его женой. Если хотите подарков, признаний в любви, что бы ходил за вами, звонил, писал, обеспечивал, это не Любви вы ждёте, это просто хотите снять с себя ответственность и получать удовольствия. Это нормально, но, та, которая любит , ей не надо ничего изначально, тоже и про парня могу сказать. Когда любишь, можешь девушку годами ждать. Вам нужно подумать над тем, есть ли у вас общие интересы, поговорить о жизни, о планах, о том, чего он хочет в жизни, а что вы. Просто дружеский разговор, нужно что- то делать вместе, если найдутся общие интересы. Может вы находитесь в разных стадиях развития, у вас разные верования. Вот вы верите гадалкам, а он может, христианин и четко понимает, что это бесовские женщины, которые силой бесов пользуются, это несчастные, обиженные кем- то женщины, знают, что бесовской силой пользуются, что бесы могут врать, но все равно предлагают услуги людям, берут деньги и наговорят вас все, что угодно, сладкими речами, что бы вы верили им и платили. Уже в этом вы можете не сходится и именно это может его отталкивать от вас. Ещё может он в другом городе живет, или районе, не по судьбе на данный момент может он вам, то есть дороги разные на данный момент, может ещё встретитесь, но до этого у вас обоих что- то должно произойти, может интересы общие, дела будут. Все равно, я заметил, что если обстоятельства не сводят, нет интересов общих, целей, веры одной, это сложно специально что- то устраивать, что бы встретиться. И то, что вы может, думает и подразумеваете под действиями , которых от него ждёте, то действия тоже возникают по обстоятельствам. А не так, что вот, знаю одну Маньку из Австрии,

Гость
#18
Автор

Так это всем смешно через время, очки же розовые спадают(раньше Бредом Питом казался). Но потом понимаю что что то есть в нём не понятное, как приворожённая, но точно знаю что ему не нужно меня привораживать, ему то пофик на меня.

Дайка ей позвоню, ведь она мне нравилась , когда мы учились в школе в России, ничего не получиться, так как Манька прыгнула выше мужчины по финансовому положению и уровню развития, а мужик, хоть зазаонится и зашлёт подарки, пока сам не переедет , свой дом не купит, работу не найдёт в Австрии, как бы не любил он ее, с ней не будет. А вот все, что легко даётся: легко сводят обстоятельства без напряга, где ни один не считает шагов каждого и деньги каждого, когда оба примерно с одним уровнем образования, в материальном плане почти одинаковы, например, у обоих есть , где жить, своё жилье, то здесь вероятность больше, что люди легко будут действовать навстречу друг к другу, есть общая цель, одно место для встреч, тогда люди не задумываются о шагах. Она звонит, вроде бы по делу, а потом все становится так ясно, когда он приходи к ней, когда они часто и много видятся. Здесь все естественно не искуственно. Поэтому, если сами хотите точку поставить внутренне для себя - ставьте, не слушайте музыку, что о нем напоминает. Напоминает все: вещи, духи, музыка, место встреч. Так забывал, все выбрасывал и менял место жительства, по другому никак, но это , когда человек мне душевную РАНу наносил и четко говорил, что не любит меня и хочет быть с другим человеком. Вы же не выяснили отношения, не обсудили, не поговорили, соответственно , как можно ставит точку, где не было разговора о жизни , планах, чувствах.

Гость
#19
Автор

Так это всем смешно через время, очки же розовые спадают(раньше Бредом Питом казался). Но потом понимаю что что то есть в нём не понятное, как приворожённая, но точно знаю что ему не нужно меня привораживать, ему то пофик на меня.

Как- то смотрел про животных , про оленей, там говорили, что самец побеждает всех других оленей и все самки становятся « жёнами» сильного оленя, рожают детей от него, так же самки перебегают на ту сторону берега реки, где трава зеленее. Это заложено по инстинкту. Они не думают, когда это делают. То же и у людей, вы может инстинктивно чувствуете, что он сильнее других мужчин, вот вас и тянет на него.

Гость
#20
Автор

Так это всем смешно через время, очки же розовые спадают(раньше Бредом Питом казался). Но потом понимаю что что то есть в нём не понятное, как приворожённая, но точно знаю что ему не нужно меня привораживать, ему то пофик на меня.

У меня был такой случай. Одна клиентка пригласила меня зайти в рестик перекусить, я сказал, что не взял с собой денег, так как не беру с собой деньги, когда еду по делам в город, что бы не потерять и не обворовали, беру ровно столько, сколько нужно на проезд. Но она настояла. Задавала мне очень личные вопросы, но я не расстерЛся и ответил честно, что она испугалась, потом спросила , почему я такой печальный и я расссазал про невзаимную любовь , которая длилась много лет и не прекращалась, хотя девушка давно уже жила за бугром. Она мне сказала так: либо езжай к ней и сделай все возможное, что бы получить работу та и и жилье, либо забудь про неё, потому что девушки ждут действий. Я сказал, что работу получил, зарабатывал там, даже нашёл по интернету ее соседа, который рядом с ней жил и рассказывал мне о ней, я хотел знать все о ней, я очень радовался, когда он мне о ней говорил. Я хотел приехать и сделать ей сюрприз. Но она иногда звонила мне и говорила, что не любит, а потом сразу: а где твои действия, я не вижу. Я был очень Юн, не знал, какие именно действия ей нужны. Потом через несколько лет, когда я уже настраивался и на плакался в разлуке, мы случайно встретились, поговорили, и она четко сказала о своих планах и я понял, что я ей чужой, и как- то все отсекло. Я захотел быть любимым кем- то.
В том рестике клиентка мне сказала: если не готов действовать и переезжать за границу, забудь ее, сказала, что даже не знает , что мне делать, хотела мне помочь. Когда подъезжало ее Такси, она обернулась, а я улыбнулся и помазал ей и она вдруг остолбенела и сказала: да у тебя красивая улыбка. Я знаю, что тебе делать: улыбайся, просто улыбайся. Я поехал и сам ещё не знал, что будет, потом молился Богу, просил человека, что бы с ним забыться в творчестве и того, кого сам мне назначит. И через некоторое время пришла та, рядом с которой я забыл все, все чувства. Хотя изначально я ничего к ней не ощущал, но замечал, что ничего не помню рядом с ней

Гость
#21
Автор

Так это всем смешно через время, очки же розовые спадают(раньше Бредом Питом казался). Но потом понимаю что что то есть в нём не понятное, как приворожённая, но точно знаю что ему не нужно меня привораживать, ему то пофик на меня.

Но это было лишь на время. У каждого человека может быть много людей, приходящих и идущих с вами по одной дороге и идти они булки до тех пор с вами, пока цели, жизненные планы, общие интересы будут сходиться. Но человек, который любит по - настоящему, повторюсь, не нуждается в первом шаге, и ничего не ищет от другого. Он сам действует и не залумыаеется , кто и что кому должен, и ему ничего не надо от другого.

Гость
#22
Автор

Потому что действия показывают что я ему безразлична, потому что их нет(действий). Просто тарологи бесят со своими общими раскладами, может слышали? Говорят оттолкнул, потом пожалел, всё совпадает, как познакомились, и т.д. песни дурацкие напоминают иногда. Это как уже музыку не слушать уже? Ненавижу его! Сны, эзотерика дебильная, понимаю что карты не говорят 100%, но что то же есть наверно в этом, не зря они популярные, посмотрите сколько там подписчиков. Чем вам нравятся такие которые бегают? Все говорят что это отстой бегать за мужчинами. Кстати, мне три раза гадали на него разные тарологи, и нигде не говорят что я ему не нравлюсь, даже наоборот, что за бред? А где действия?

Про подписчиков, я занимался продвижением своего бизнеса, это просто накрутка подписчиков за деньги. Свои сайты, группы я выводил в топ по всей России, потому знаю, о чем говорю,но что бы так сделать- быть первым по России, помимо накрутки, надо реально головой много думать и работать, разбираться в it, я с утра до ночи сидел а течении 1.5 лет, что бы помимо топа, всех конкурентов в городе закрыть, которые мне угрожали. И ещё, даже если не накрутка там, то это популярные темы, как гадания, алкоголь, разврат, туда идёт почти весь мир- в ад, к плохому быстро люди тянутьсЯ и к лёгкому, людям бы только развлекаться и тешить своё самолюбие, а сами делать ничего не хотят . Вот вы если любите, так и действуйте, пишите письма ему, звоните, назначайте встречи, и уже потом смотрите на ответные действия. Можно всю жизнь за картами просидеть, а паренёк за окном в футбол будет играть за вашим в это время, и вы его Даже не заметите, сидя за картами.
Живите реальностью. Ещё есть смешная песенка, которую можно отнести к гаданиям: Я спросил у ясеня, где моя любимая. Ясень не ответил мне , голову склонил. Я спосил у Тополя: где моя любимая? - Ты б ещё к тумбочки, идiot, спросил. Надеюсь, вы поняли)

Гость
#23
Автор

Потому что действия показывают что я ему безразлична, потому что их нет(действий). Просто тарологи бесят со своими общими раскладами, может слышали? Говорят оттолкнул, потом пожалел, всё совпадает, как познакомились, и т.д. песни дурацкие напоминают иногда. Это как уже музыку не слушать уже? Ненавижу его! Сны, эзотерика дебильная, понимаю что карты не говорят 100%, но что то же есть наверно в этом, не зря они популярные, посмотрите сколько там подписчиков. Чем вам нравятся такие которые бегают? Все говорят что это отстой бегать за мужчинами. Кстати, мне три раза гадали на него разные тарологи, и нигде не говорят что я ему не нравлюсь, даже наоборот, что за бред? А где действия?

Почему мне нравятся, когда бегают девушки? Потому что это редкость и мне очень интересно наблюдать, это очень смело.

Автор
#24
Гость

Дайка ей позвоню, ведь она мне нравилась , когда мы учились в школе в России, ничего не получиться, так как Манька прыгнула выше мужчины по финансовому положению и уровню развития, а мужик, хоть зазаонится и зашлёт подарки, пока сам не переедет , свой дом не купит, работу не найдёт в Австрии, как бы не любил он ее, с ней не будет. А вот все, что легко даётся: легко сводят обстоятельства без напряга, где ни один не считает шагов каждого и деньги каждого, когда оба примерно с одним уровнем образования, в материальном плане почти одинаковы, например, у обоих есть , где жить, своё жилье, то здесь вероятность больше, что люди легко будут действовать навстречу друг к другу, есть общая цель, одно место для встреч, тогда люди не задумываются о шагах. Она звонит, вроде бы по делу, а потом все становится так ясно, когда он приходи к ней, когда они часто и много видятся. Здесь все естественно не искуственно. Поэтому, если сами хотите точку поставить внутренне для себя - ставьте, не слушайте музыку, что о нем напоминает. Напоминает все: вещи, духи, музыка, место встреч. Так забывал, все выбрасывал и менял место жительства, по другому никак, но это , когда человек мне душевную РАНу наносил и четко говорил, что не любит меня и хочет быть с другим человеком. Вы же не выяснили отношения, не обсудили, не поговорили, соответственно , как можно ставит точку, где не было разговора о жизни , планах, чувствах.

Хорошо вы сказали, спасибо, открыли для меня что то новое. Бывают истории где мужчины на край света прилетают ради любимой. А тут понятно всё, женится не хочет на мне, вот и незачем писать даже, тем более приезжать. А с моей стороны чувства итак были ясны, которые остались без ответа. Здесь вы правы, действия показывают лучше, чем карты. Даже если гадалки правы что я ему нравлюсь(может поздно осознал), хотя сомневаюсь если честно, что он меня ищет в поиске где то в соц.сетях. То, не настолько я ему нужна чтобы проявляться, мужчины прагматичны.

Гость
#25
Автор

Хорошо вы сказали, спасибо, открыли для меня что то новое. Бывают истории где мужчины на край света прилетают ради любимой. А тут понятно всё, женится не хочет на мне, вот и незачем писать даже, тем более приезжать. А с моей стороны чувства итак были ясны, которые остались без ответа. Здесь вы правы, действия показывают лучше, чем карты. Даже если гадалки правы что я ему нравлюсь(может поздно осознал), хотя сомневаюсь если честно, что он меня ищет в поиске где то в соц.сетях. То, не настолько я ему нужна чтобы проявляться, мужчины прагматичны.

У вас другая ситуация, здесь любите вы. Значит и действия от вас должны быть. Если второй не любит, он и не будет ничего делать. А у меня было- я любил, я старался, пытался уехать, но мне визу не давали, я столько денег на эти консульские сборы потратил, да ещё тур фирмы меня развозили и брали доп плату за подготовку к интервью, а на деле- не готовили, а отправляли с доками по новой и мне снова отказывали, я был оч юным , денег было под завязку: была стипендия и деньги с репетиторства, я учился на дневном до 11 вечера, но в некоторые дни до 2х дня. Она говорила, приезжай и доучивайся там за границей, но я не мог у родителей просить денег, там миллионы образование стоит, мне даже стыдно просить было, я и так переехал и поступил в чужой город, а дл неё это родной был и у неё все Винни и друзья и связи и родители, ему меня никого, для неё этоттгород- пройденный этап, а для меня новый, потому ей неинтересно Было и она уехала за границу. У нас получается разные уровни были знаний, я недорос, да и девушки всегда постарше себе ищут лет на 10-20 . А мы почти погодки были, я бы все равно ей ничего не дал. Я любил и считал, что отдавал все, что мог, я музыку ей писал. Я тогда очень чувственным был , больше так чувствовать не могу, никакой программки у меня не было, просто я делал попытки , но меня не пустили, если бы она любила в ответ, я бы пошёл на риск и переплыл бы границу или перелез, я нашёл в интернете места, о которых знают единицы, пока они не закрыты, если у кого- то есть по ту сторону машина с их номерами и знакомый, то легко допросят , когда ты переберёшься, просто многие лазиют в общееизаестных местах, поэтому их там отлавливают и сажают в тюрьму. Я несколько раз границу Пешком а разных странах переходил и не замечал, потом , когда уже пересекал и спрашивал у людей по карте, как мне добраться назад до отеля, мне говорили, что я уже в другой стране. Делал это через горы и леса, там никто не охраняет

Гость
#26
Автор

Хорошо вы сказали, спасибо, открыли для меня что то новое. Бывают истории где мужчины на край света прилетают ради любимой. А тут понятно всё, женится не хочет на мне, вот и незачем писать даже, тем более приезжать. А с моей стороны чувства итак были ясны, которые остались без ответа. Здесь вы правы, действия показывают лучше, чем карты. Даже если гадалки правы что я ему нравлюсь(может поздно осознал), хотя сомневаюсь если честно, что он меня ищет в поиске где то в соц.сетях. То, не настолько я ему нужна чтобы проявляться, мужчины прагматичны.

Но любовь безответна была и последняя встреча, я на ней понял, что не нужен ей, что я чужой, мне стало холодно, мне захотелось, что б меня любили.

Гость
#27
Автор

Хорошо вы сказали, спасибо, открыли для меня что то новое. Бывают истории где мужчины на край света прилетают ради любимой. А тут понятно всё, женится не хочет на мне, вот и незачем писать даже, тем более приезжать. А с моей стороны чувства итак были ясны, которые остались без ответа. Здесь вы правы, действия показывают лучше, чем карты. Даже если гадалки правы что я ему нравлюсь(может поздно осознал), хотя сомневаюсь если честно, что он меня ищет в поиске где то в соц.сетях. То, не настолько я ему нужна чтобы проявляться, мужчины прагматичны.

Я бы вам советовал, если чувства есть , именно любовь у вас к нему, пусть Даже шутя, написать ему или позвонить и поговорить на любую тему, по какому-нибудь делу, подвести разговор к встрече реальной и на ней поговорить о жизни и планах. Уже дальше видно будет. Но если остыли, воспринимайте сны просто снами, не берите в голову

Автор
#28
Гость

Я бы вам советовал, если чувства есть , именно любовь у вас к нему, пусть Даже шутя, написать ему или позвонить и поговорить на любую тему, по какому-нибудь делу, подвести разговор к встрече реальной и на ней поговорить о жизни и планах. Уже дальше видно будет. Но если остыли, воспринимайте сны просто снами, не берите в голову

А почему вы больше не можете так чувствовать? Это была первая любовь? У него может быть кто есть элементарно, сын появился, правда на фотографиях её нет с ними, странно, хотя сына день рождение, это видно, торт, ленты, и т.д. его родители. Вы просто рассуждаете как мужчина, делать мне нечего любить того кто меня не любит, имею в виду ехать за ним, и т.д. если он сидит, так и я буду всю жизнь его добиваться, что ли? Бесят меня такие.

Гость
#29
Автор

А почему вы больше не можете так чувствовать? Это была первая любовь? У него может быть кто есть элементарно, сын появился, правда на фотографиях её нет с ними, странно, хотя сына день рождение, это видно, торт, ленты, и т.д. его родители. Вы просто рассуждаете как мужчина, делать мне нечего любить того кто меня не любит, имею в виду ехать за ним, и т.д. если он сидит, так и я буду всю жизнь его добиваться, что ли? Бесят меня такие.

А, ну, если сын есть, то и мама должна быть, вы просто все сразу не написали. Естественно ехать никуда не нужно, посто, если так мучают сны или ещё что/ то теплится в душе, считаю, что позвонить можно и поиниересоватся, как дела, если ответит холодно и больше сам звонить не будет, то забудьте его, не стоит он того.
Не могу так же чувствовать, потому что да, первая любовь, и второе , сентиментальность с возрастом проходит у мужчин, остро уже не воспринимаешь все, сумашедшие поступки уже не делаешь, плакать уже не можешь, больше голова работает, хотя сердце полюбить может и другую, я Даже не знал, но, оказывается может, но Уже доказывать что- то там, спорить, сочинять, пытаются казаться лучше, небудешь, все уже будешь взвешивать и думать, как ты здоровье сохранить. Я напереживался за всю жизнь из- за любви, больше не хочу. По тексту понял, что и вам не нужна невзаимная любовь, просто я тогда не понимал, мне надо было и все, а то, что меня не любили, мне вначале не важно было, потому что юн был и сил полно было и мечтаний

Автор
#31
Гость

А, ну, если сын есть, то и мама должна быть, вы просто все сразу не написали. Естественно ехать никуда не нужно, посто, если так мучают сны или ещё что/ то теплится в душе, считаю, что позвонить можно и поиниересоватся, как дела, если ответит холодно и больше сам звонить не будет, то забудьте его, не стоит он того.
Не могу так же чувствовать, потому что да, первая любовь, и второе , сентиментальность с возрастом проходит у мужчин, остро уже не воспринимаешь все, сумашедшие поступки уже не делаешь, плакать уже не можешь, больше голова работает, хотя сердце полюбить может и другую, я Даже не знал, но, оказывается может, но Уже доказывать что- то там, спорить, сочинять, пытаются казаться лучше, небудешь, все уже будешь взвешивать и думать, как ты здоровье сохранить. Я напереживался за всю жизнь из- за любви, больше не хочу. По тексту понял, что и вам не нужна невзаимная любовь, просто я тогда не понимал, мне надо было и все, а то, что меня не любили, мне вначале не важно было, потому что юн был и сил полно было и мечтаний

А сколько лет вам было? Я вот тоже в первый раз так влюбилась по молодости, вчера опять снился, достал. Бывает что забываю на 100%, ничего не слушаю, не смотрю, и т.д.даже заходила и ржала над его фотками, типа И что я в нём нашла? Заметила что он постарел, и я возненавидела его просто ещё, типа неприязнь. Но во снах преследует когда полностью забываю, потом накрывает опять. Слышала о таком, что души во снах могут общаться.

Гость
#34
Автор

А сколько лет вам было? Я вот тоже в первый раз так влюбилась по молодости, вчера опять снился, достал. Бывает что забываю на 100%, ничего не слушаю, не смотрю, и т.д.даже заходила и ржала над его фотками, типа И что я в нём нашла? Заметила что он постарел, и я возненавидела его просто ещё, типа неприязнь. Но во снах преследует когда полностью забываю, потом накрывает опять. Слышала о таком, что души во снах могут общаться.

Возраст писать здесь не могу, здесь много злых людей, могут использовать информацию. Напишу, что очень же был. А почему вы его возненавидели, он вам плохое что- то сделал? У меня нет ненависти к людям, которых я когда/ то любил, и Даже бы повзрослевшие фото не заставили бы меня ненавидеть их или вызвать неприязнь. Но у меня был случай, был человек в детстве, мы дружили, жили в одном подъезде. Все по этому человек с ума сходили, поджидали на ступеньках, признавались в любви, а мне было параллельно, у меня было во дворе около 20 друзей, не скучал. И потом от этого человека тетя мне записку передала, когда мы уже уехали в свой город. Она сказала, записка была воткнута в дверь, я расстроился, что не получил ее сам, что тетя опередила меня и достала из двери и отдала только в поезде. Было ощущение, что она мне помешала в судьбе. Я прочитал и влюбился))), было оч приятно. Но только через год мы увиделись, и человек совершил плохой поступок и обижал меня перед всеми друзьями, говорил оскорбительные и неприличные стихи, и сделал нехороший поступок. На том я себе дал установку- забыть человека, уехал, но человек нашёл меня через несколько лет, Мы говорили по телефону. Но на тот моментЯ встретил первую любовь. Я рассказал ей, а она сказала: а где этот человек был столько лет, вот пусть там и сидит. Я понял, что ей неприятно. Но самое важное, тот человек Даже не принёс извининения за поступок, это было для меня показателем, что я правильно сделал, что не остался в том городе, мне предлагали там остаться и поступить в колледж там, но я решил поступать в другом городе. У этого черлавека давно дети, но как- то был сон, что челрвек сильно плачет этот навзрыд детским голосом и сожалеет, я словно увидел, что человек этот сам своим поступком поломал себе жизнь. Первая любовь тоже снилась каждый раз, как я ее забывал, снилось, что преследует меня, а раньше я ее во сне преследовал и она мне говорила, не ходить за ней, а сейчас советы даёт во сне, другая стала

Гость
#35
Автор

А сколько лет вам было? Я вот тоже в первый раз так влюбилась по молодости, вчера опять снился, достал. Бывает что забываю на 100%, ничего не слушаю, не смотрю, и т.д.даже заходила и ржала над его фотками, типа И что я в нём нашла? Заметила что он постарел, и я возненавидела его просто ещё, типа неприязнь. Но во снах преследует когда полностью забываю, потом накрывает опять. Слышала о таком, что души во снах могут общаться.

Сейчас Даже помогает через сон, так как на меня много плохого делали, и иногда вижу, что как будто хочет дать мне то, что не дала, а я ее останавливаю во сне.

Гость
#36
Автор

А сколько лет вам было? Я вот тоже в первый раз так влюбилась по молодости, вчера опять снился, достал. Бывает что забываю на 100%, ничего не слушаю, не смотрю, и т.д.даже заходила и ржала над его фотками, типа И что я в нём нашла? Заметила что он постарел, и я возненавидела его просто ещё, типа неприязнь. Но во снах преследует когда полностью забываю, потом накрывает опять. Слышала о таком, что души во снах могут общаться.

Да, души во снах общаются

Гость
#37
Гость

Возраст писать здесь не могу, здесь много злых людей, могут использовать информацию. Напишу, что очень же был. А почему вы его возненавидели, он вам плохое что- то сделал? У меня нет ненависти к людям, которых я когда/ то любил, и Даже бы повзрослевшие фото не заставили бы меня ненавидеть их или вызвать неприязнь. Но у меня был случай, был человек в детстве, мы дружили, жили в одном подъезде. Все по этому человек с ума сходили, поджидали на ступеньках, признавались в любви, а мне было параллельно, у меня было во дворе около 20 друзей, не скучал. И потом от этого человека тетя мне записку передала, когда мы уже уехали в свой город. Она сказала, записка была воткнута в дверь, я расстроился, что не получил ее сам, что тетя опередила меня и достала из двери и отдала только в поезде. Было ощущение, что она мне помешала в судьбе. Я прочитал и влюбился))), было оч приятно. Но только через год мы увиделись, и человек совершил плохой поступок и обижал меня перед всеми друзьями, говорил оскорбительные и неприличные стихи, и сделал нехороший поступок. На том я себе дал установку- забыть человека, уехал, но человек нашёл меня через несколько лет, Мы говорили по телефону. Но на тот моментЯ встретил первую любовь. Я рассказал ей, а она сказала: а где этот человек был столько лет, вот пусть там и сидит. Я понял, что ей неприятно. Но самое важное, тот человек Даже не принёс извининения за поступок, это было для меня показателем, что я правильно сделал, что не остался в том городе, мне предлагали там остаться и поступить в колледж там, но я решил поступать в другом городе. У этого черлавека давно дети, но как- то был сон, что челрвек сильно плачет этот навзрыд детским голосом и сожалеет, я словно увидел, что человек этот сам своим поступком поломал себе жизнь. Первая любовь тоже снилась каждый раз, как я ее забывал, снилось, что преследует меня, а раньше я ее во сне преследовал и она мне говорила, не ходить за ней, а сейчас советы даёт во сне, другая стала

* очень был юн

Автор
#38
Гость

Возраст писать здесь не могу, здесь много злых людей, могут использовать информацию. Напишу, что очень же был. А почему вы его возненавидели, он вам плохое что- то сделал? У меня нет ненависти к людям, которых я когда/ то любил, и Даже бы повзрослевшие фото не заставили бы меня ненавидеть их или вызвать неприязнь. Но у меня был случай, был человек в детстве, мы дружили, жили в одном подъезде. Все по этому человек с ума сходили, поджидали на ступеньках, признавались в любви, а мне было параллельно, у меня было во дворе около 20 друзей, не скучал. И потом от этого человека тетя мне записку передала, когда мы уже уехали в свой город. Она сказала, записка была воткнута в дверь, я расстроился, что не получил ее сам, что тетя опередила меня и достала из двери и отдала только в поезде. Было ощущение, что она мне помешала в судьбе. Я прочитал и влюбился))), было оч приятно. Но только через год мы увиделись, и человек совершил плохой поступок и обижал меня перед всеми друзьями, говорил оскорбительные и неприличные стихи, и сделал нехороший поступок. На том я себе дал установку- забыть человека, уехал, но человек нашёл меня через несколько лет, Мы говорили по телефону. Но на тот моментЯ встретил первую любовь. Я рассказал ей, а она сказала: а где этот человек был столько лет, вот пусть там и сидит. Я понял, что ей неприятно. Но самое важное, тот человек Даже не принёс извининения за поступок, это было для меня показателем, что я правильно сделал, что не остался в том городе, мне предлагали там остаться и поступить в колледж там, но я решил поступать в другом городе. У этого черлавека давно дети, но как- то был сон, что челрвек сильно плачет этот навзрыд детским голосом и сожалеет, я словно увидел, что человек этот сам своим поступком поломал себе жизнь. Первая любовь тоже снилась каждый раз, как я ее забывал, снилось, что преследует меня, а раньше я ее во сне преследовал и она мне говорила, не ходить за ней, а сейчас советы даёт во сне, другая стала

Просто разлюбила, раз не любит. Наверное через ненависть это только получается. А его внешние признаки не люблю наверно потому что смотришь на него и понимаешь что чужой это уже человек, когда давно не общались, как будто и не было его в моей жизни.

Гость
#39
Автор

Просто разлюбила, раз не любит. Наверное через ненависть это только получается. А его внешние признаки не люблю наверно потому что смотришь на него и понимаешь что чужой это уже человек, когда давно не общались, как будто и не было его в моей жизни.

А вы в реальности виделись или только по переписке знакомы были? Как познакомились и сколько лет вас уже беспокоят эти сны?

Автор
#40
Гость

А вы в реальности виделись или только по переписке знакомы были? Как познакомились и сколько лет вас уже беспокоят эти сны?

Нет, не виделись. Беспокоят наверно только после того, как он уже и не нужен.

Автор
#41
Автор

Нет, не виделись. Беспокоят наверно только после того, как он уже и не нужен.

А так понятное дело, он мне всегда снился.

Автор
#42

Просто странно что снятся сны когда человека забыла уже. Я слышала что он энергетически это чувствует(человек) и во снах проявляется чтобы опять внимание высасывать. Типа привык что его любят. Другие люди мне настолько часто вообще не снятся, что удивительно. Даже с которыми рядом всегда была.

Гость
#43
Автор

А так понятное дело, он мне всегда снился.

А каким образом вы тогда за ним бегали, раз не виделись? Он кто-то из известных личностей? Или вы просто на сайте знакомств списывались?

Автор
#44
Гость

А каким образом вы тогда за ним бегали, раз не виделись? Он кто-то из известных личностей? Или вы просто на сайте знакомств списывались?

Нет. Просто в интернете познакомились. Я писала сообщения он перестал отвечать, как фотками обменялись. Несколько раз пыталась.

Гость
#45
Автор

Нет. Просто в интернете познакомились. Я писала сообщения он перестал отвечать, как фотками обменялись. Несколько раз пыталась.

У него скорее всего кто/ то уже был в Реале( девушка или жена), может , на тот момент они поссорились и он искал кого- то через нет, не берите в голову вообще такие вещи, когда человека не знали в реальности, это все мечты и фантазии.

Автор
#46
Гость

У него скорее всего кто/ то уже был в Реале( девушка или жена), может , на тот момент они поссорились и он искал кого- то через нет, не берите в голову вообще такие вещи, когда человека не знали в реальности, это все мечты и фантазии.

Даже не знаю, как будто бы нет, потому что только через три года у него родился сын. Но спасибо за ваш ответ, отрезвляет очень. Я как раз через время, даже больше чем через несколько лет поняла что этого не существует(сперва отходняк конечно был), ведь то что было, происходило вообще не в реале. И даже смешно стало, когда с ним общалась просто очень молода была, и принимала всё за чистую монету. Только вот после сновидений меня опять шатает(образно говоря), хотелось бы сделать отвязку от снов, но боюсь магии, такое наверно тоже нельзя делать, хоть и вроде не чернуха это, мне как то родители говорили, что белая магия(если это к ней пречисляется) - это плохо. Мне обидно что он живёт себе своей жизнью, а я как привязанная.

Гость
#47
Автор

Даже не знаю, как будто бы нет, потому что только через три года у него родился сын. Но спасибо за ваш ответ, отрезвляет очень. Я как раз через время, даже больше чем через несколько лет поняла что этого не существует(сперва отходняк конечно был), ведь то что было, происходило вообще не в реале. И даже смешно стало, когда с ним общалась просто очень молода была, и принимала всё за чистую монету. Только вот после сновидений меня опять шатает(образно говоря), хотелось бы сделать отвязку от снов, но боюсь магии, такое наверно тоже нельзя делать, хоть и вроде не чернуха это, мне как то родители говорили, что белая магия(если это к ней пречисляется) - это плохо. Мне обидно что он живёт себе своей жизнью, а я как привязанная.

У вас есть какие- то ограничения, в плане движений или чего- то во внешности своей стесняетесь? Спрашиваю потому, что через интернет знакомятся люди с какими либо ограничениями часто( немые, глухие, прикованные к креслу, с разными видами внешних дефлектора ) , так же те, кто только что перееехал в другой город и не имеет друзей, плюсом ко всему на сайтах знакомств очень много людей с психическими расстройствами, а так же те мужчины, которые ограничены финансово, но хотят получить легкий секс одноразовый, и женщины, пытающиеся забыться и на раз два получить секс. Я говорю именно про сайты знакомств, так как все остальные люди стараются знакомиться в реальности, у меня не было ни одного удачного знакомства по поводу поиска второй половины, я посетил более 300 встреч, часть из них были по поиску друзей в своём районе, так как я переехал в большой город на тот момент, везде в городе вечером было темно после 6, не было массовых открытых спорт площадок по близости, я приезжал только к 11-12, учеба, дорога, все, кто учился со мной, учились в разных районах. И первую и вторую любовь и нашёл по средствам объявлений, первую нашёл я, вторая нашла меня, но я просил ее у Бога в молитвах, и скорее, что бы забыться в творчестве с ней и перестать думать о первой. Но объявления были по делу, не о знакомстве. То есть мне нужны были услуги и другому человеку нужны были услуги. Поэтому встречь реальных было много, а перед встречей пару раз только созвонились и пару сообщений, все. Остальные встречи до первой любви и после через интернет в поисках второй половины приводили меня просто в ужас, это очень низкого сословия люди, и все, как то хотят тетя использовать, все живут в разных районах, деловые знакомства через инет были в Сша, но мы созвонились по телефону в течении полугода, затем делали общее дело, зарабатывали, друг- другу помогали, остальные знакомства в Сша, были от людей секс озабоченных, и низкого сословия, агрессивных часто или лентяев.

Гость
#48
Автор

Даже не знаю, как будто бы нет, потому что только через три года у него родился сын. Но спасибо за ваш ответ, отрезвляет очень. Я как раз через время, даже больше чем через несколько лет поняла что этого не существует(сперва отходняк конечно был), ведь то что было, происходило вообще не в реале. И даже смешно стало, когда с ним общалась просто очень молода была, и принимала всё за чистую монету. Только вот после сновидений меня опять шатает(образно говоря), хотелось бы сделать отвязку от снов, но боюсь магии, такое наверно тоже нельзя делать, хоть и вроде не чернуха это, мне как то родители говорили, что белая магия(если это к ней пречисляется) - это плохо. Мне обидно что он живёт себе своей жизнью, а я как привязанная.

Сейчас я переехал в маленький город, здесь есть современная спорт площадка, правда идти до неё минут 40, она на побережье у воды расположена, оч красиво. Я сразу же нашёл друзей, так как играю в баскетбол, но туда приходят и девочки, в маленьких городах люди знакомятся Даже улыбнувшись через окно, здесь низкоэтажные дома, у меня папа так маму позвал гулять, когда они познакомились: свистнул с улицы, она выглянула в окно, он положил записку под дерево и убежал, потом они поженились. До этого виделись во дворе и институте. В маленьких городах жизнь неспешная и люди в 4 уже заканчивают работу, у кого своё дело, особенно, поэтому все выходят гулять и знакомятся. Так же рядом много детских площадок и других спорт площадок. Я за день не меньше, чем с 20 ребятами знакомлюсь, имена не успеваю запоминать, но здесь одни и те же приходят, поэтому вспоминаю имена. К нам приходят инвалиды: кто без руки, но тоже в баскет играют с нами, дети из дет дома. Приезжает мальчик на коляске, лет 14. Увидел, как я на турниках занимаюсь и попросил девочку подвести коляску к турникам и она ему помогла встать , он по трубе залез на турник и пару раз подтянулся. Теперь он уже 10-12 жмёт. Один раз приехал и долго смотрел за забором, как я играю в баскетбол, тренируюсь. Подьехал ко мне после тренировки и спросил, как я так забиваю, с разных позиций, в прыжке, в беге и не мажу. Я начертил ему схему углов и показал, как правильно под каким углом нужно вставать и кидать, куда метиться и куда смотреть, по каким троекториям отскакивает мяч. Меня никто не учил, я просто много тренируюсь и замечаю некоторые моменты. И я офигел, он взял и встал из коляски и пошёл ко мне, держась за коляску одной рукой, у него ноги( ступни вывернуты в бок, ему больно на них наступать), он сказал, что тоже хочет играть, как я, попросил, что бы я приходил и тренировал его. До этого он сказал на улице не вставал, дома сразу падал. Я после этого случ перестал париться не счёт любви

Гость
#49
Автор

Даже не знаю, как будто бы нет, потому что только через три года у него родился сын. Но спасибо за ваш ответ, отрезвляет очень. Я как раз через время, даже больше чем через несколько лет поняла что этого не существует(сперва отходняк конечно был), ведь то что было, происходило вообще не в реале. И даже смешно стало, когда с ним общалась просто очень молода была, и принимала всё за чистую монету. Только вот после сновидений меня опять шатает(образно говоря), хотелось бы сделать отвязку от снов, но боюсь магии, такое наверно тоже нельзя делать, хоть и вроде не чернуха это, мне как то родители говорили, что белая магия(если это к ней пречисляется) - это плохо. Мне обидно что он живёт себе своей жизнью, а я как привязанная.

Я к чему, вам нужно куда- то выходить общаться, где есть парни, мужчины. Может, в вашем городе есть объявление о каких- либо курсах, занятиях спортивных, оздоровительных. Вам срочно нужно общение, не стесняйтесь себя, жизнь проходит быстро, а молодость потом не вернуть, он не стоит того, что бы разглядывать его на сайте и смотреть, как он стареет. Сколько вы уже так сидите и смотрите на него, что он Уже успел состариться?))) заканчивайте. И ни к какой магии не орашайтесь( они силу злых духов и бесов используют, а все одно- это работники ада, которыми заправляет Сатана). Они к вам беса привяжут эти маги и будите потом не спать ночами или болезнью какой заболеете или денег совсем не будет, бесы и духи за все плату берут, не будет у вас жизни ни здесь на земле нормальной и счастливой, ни после смерти. Говорю, так как был в аду и видел, как колдунов там мучают. И при жизни они все несчастливы и воруют чужую энергию и деньги, сами зарабатывать не могут достаточно или мужчину найти зарабатывающего, именно из- за занятий магией. Все, что они имеют, это обман, их телами завладевают бесы, в реальности они сходят с ума, а душу при жизни тела их еще живого, забирают в ад.
Никаких у вас привязок нет, кроме собственных ваших деланий и мечт, откажитесь от них и вы перестаньте думать о нем. Начните общаться в реальности с парнями, мужчинами, просите у Бога себе хорошего мужа. Почему- то к Богу люди ленятся обращаться, за то к Сатане- всегда пожалуйста. Видимо, к плохому быстрее тянуться. Подумайте над тем, что я вам написал. Желаю встретить вам достойного человека!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Автор

Даже не знаю, как будто бы нет, потому что только через три года у него родился сын. Но спасибо за ваш ответ, отрезвляет очень. Я как раз через время, даже больше чем через несколько лет поняла что этого не существует(сперва отходняк конечно был), ведь то что было, происходило вообще не в реале. И даже смешно стало, когда с ним общалась просто очень молода была, и принимала всё за чистую монету. Только вот после сновидений меня опять шатает(образно говоря), хотелось бы сделать отвязку от снов, но боюсь магии, такое наверно тоже нельзя делать, хоть и вроде не чернуха это, мне как то родители говорили, что белая магия(если это к ней пречисляется) - это плохо. Мне обидно что он живёт себе своей жизнью, а я как привязанная.

И ни в коем случае не следите за его жизнью. С глаз долой , из сердца- вон, как говориться

Гость
#51
Гость

У вас есть какие- то ограничения, в плане движений или чего- то во внешности своей стесняетесь? Спрашиваю потому, что через интернет знакомятся люди с какими либо ограничениями часто( немые, глухие, прикованные к креслу, с разными видами внешних дефлектора ) , так же те, кто только что перееехал в другой город и не имеет друзей, плюсом ко всему на сайтах знакомств очень много людей с психическими расстройствами, а так же те мужчины, которые ограничены финансово, но хотят получить легкий секс одноразовый, и женщины, пытающиеся забыться и на раз два получить секс. Я говорю именно про сайты знакомств, так как все остальные люди стараются знакомиться в реальности, у меня не было ни одного удачного знакомства по поводу поиска второй половины, я посетил более 300 встреч, часть из них были по поиску друзей в своём районе, так как я переехал в большой город на тот момент, везде в городе вечером было темно после 6, не было массовых открытых спорт площадок по близости, я приезжал только к 11-12, учеба, дорога, все, кто учился со мной, учились в разных районах. И первую и вторую любовь и нашёл по средствам объявлений, первую нашёл я, вторая нашла меня, но я просил ее у Бога в молитвах, и скорее, что бы забыться в творчестве с ней и перестать думать о первой. Но объявления были по делу, не о знакомстве. То есть мне нужны были услуги и другому человеку нужны были услуги. Поэтому встречь реальных было много, а перед встречей пару раз только созвонились и пару сообщений, все. Остальные встречи до первой любви и после через интернет в поисках второй половины приводили меня просто в ужас, это очень низкого сословия люди, и все, как то хотят тетя использовать, все живут в разных районах, деловые знакомства через инет были в Сша, но мы созвонились по телефону в течении полугода, затем делали общее дело, зарабатывали, друг- другу помогали, остальные знакомства в Сша, были от людей секс озабоченных, и низкого сословия, агрессивных часто или лентяев.

Ограничений нет. Мы познакомились случайно, друзья друзей которые тоже были виртуальные, добавляются к друг другу, в соц.сетях кароче.

Автор
#52
Гость

Я к чему, вам нужно куда- то выходить общаться, где есть парни, мужчины. Может, в вашем городе есть объявление о каких- либо курсах, занятиях спортивных, оздоровительных. Вам срочно нужно общение, не стесняйтесь себя, жизнь проходит быстро, а молодость потом не вернуть, он не стоит того, что бы разглядывать его на сайте и смотреть, как он стареет. Сколько вы уже так сидите и смотрите на него, что он Уже успел состариться?))) заканчивайте. И ни к какой магии не орашайтесь( они силу злых духов и бесов используют, а все одно- это работники ада, которыми заправляет Сатана). Они к вам беса привяжут эти маги и будите потом не спать ночами или болезнью какой заболеете или денег совсем не будет, бесы и духи за все плату берут, не будет у вас жизни ни здесь на земле нормальной и счастливой, ни после смерти. Говорю, так как был в аду и видел, как колдунов там мучают. И при жизни они все несчастливы и воруют чужую энергию и деньги, сами зарабатывать не могут достаточно или мужчину найти зарабатывающего, именно из- за занятий магией. Все, что они имеют, это обман, их телами завладевают бесы, в реальности они сходят с ума, а душу при жизни тела их еще живого, забирают в ад.
Никаких у вас привязок нет, кроме собственных ваших деланий и мечт, откажитесь от них и вы перестаньте думать о нем. Начните общаться в реальности с парнями, мужчинами, просите у Бога себе хорошего мужа. Почему- то к Богу люди ленятся обращаться, за то к Сатане- всегда пожалуйста. Видимо, к плохому быстрее тянуться. Подумайте над тем, что я вам написал. Желаю встретить вам достойного человека!

Про состариться вы прям открыли мне глаза, спасибо, и за пожелания. Но проблема в том, что совсем нет времени записываться на эти увлечения разные, да и сейчас женаты все. Кстати, он не состарился, а просто изменился внешне, и по любому не так юн как раньше, все мы меняемся

Автор
#53

Я не поняла где вы видели ад