Гость
Статьи
К чему этот сон?

К чему этот сон?

Вчера ночью (не этой) снилось кладбище, и что я по могилам хожу, рассматривая их пристально. И в то же время я видела там болото, трясину, в которую чуть не провалилась. Впечатление не из приятных. Как вы думаете, к чему этот сон?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колдовство. Либо сами себе «выкопали яму» и чуть не угодили в неё, либо кто/ то на вас сделал.
Мой опыт: кладбище снилось мне с могилами перед смертью родственников, обычно туда падал родственник, я пытался достать. Я все- таки думаю, что это вы сделали, так как пристально разглядывали могилы, кого- то искали, может, совесть мучает, что- то сделали на кладбище, а теперь пытаетесь во сне сходить, найти ту могилу и что- то исправить, но можите сами туда угодить. Но это только предположение, я суду по вашим словам и по вашей речи. Пристальный взгляд - вы знаете своё дело, опасная конечно вы.
Но я не утверждаю, что это с этим связано, может, просто часто там бываете и как грибы снятся, когда часто собираете или ягоды, так и клпдбище от частого посещения может сниться.
Я там был во сне, когда меня на тот свет забирали, соседка показала, где я буду, если пить буду, потом сквозь землю провалился и взлетел снова из земли в небо и пред судом предстал, там по книге жизни меня судили и вернули. Давно было, с тех пор ни гу- гу) хотя я и до того воздерживался несколько лет, но меня столкнули и я сорвался тогда и сразу на тут свет забрали. Выпил где/ то ящик и даже не помню чего, так умело в меня заливали, а пригласили просто на пробежку в парк. До сих пор не могу понять, как так произошло, поэтому, как вижу желающих выпить, сразу ретируюсь и ненавижу всех пьяниц, хоть и нельзя ненавидеть, но в детстве насмотрелся на это, помню в доме во дворе чуть ли не каждый день хоронили и у родителей в подъезде пьяниц, и все были из одного рода, детей много было у них и все плодились, а маленькие по подъезду бегали в колготках босиком голодные и сопли стекали до пола, их отец постоянно падал с 5 этажа и с ним хоть бы что, уже все новости говорили, что этот опять выпал с балкона, вон воляется живой, хоть бы хны, потом мать у них уксусом отравилась и квартира сгорела, мы устали похоронные марши под оркестр слушать и венки на осфальте обходить, они все умирали и умирали, но плодились

Гость
#2

И дома ад творился у меня, говорить даже не хочу. Как к бабушке уеду в др город, там рай, все есть, хорошо, никто не бухает, а обратно вернусь/ снова ад.
Вы не привалились в болото, значит все будет ок, но может, кто попытается столкнуть или устроить трясину вам- это неприятности и колдовство

Гость
#3

Мне снилось так: я тону в болоте, но кричать не могу, если кричу, теряю силы, поэтому звать на помощь не мог, на лавке сидел папа вдалеке и я не мог ему крикнуть, а он не мог мне помочь, так как не заметил меня. На другой лавке сидела квартирантка, что снимала хату у меня, она видела, как я тону и с кем- то общалась, но не помогала мне. Я смирился и лёг на спину, решил, хотя бы дышать и медленнее тонуть , чем резче двигаешься в тесине, тем она быстрее засасывает, поэтому я спокойно лёг, страшно было умирать медленно. И тут меня схатил негр , ему болото было по колено, он был высокого руста и вытащил меня. Потом начались неприятности, она съехала, так как с мужем развелась и ей платить было нечем, я даже заплатил за них за последний месяц, хотя деньги мне нужны были , Я их откладывал на важную покупку. Они оставили мне полностью разбитую квартиру, ремонт делал сам, материалы таскал сам зимой по улице, денег на доставки не было, все работы делал сам, вложил в неё деньги и установил новую мебель и технику, хотел сдавать более приличным людям, и увеличить доход, так как сдавал за копейки, все жалел их, не поднимал цену, но самому уже ни на что хватать не стало и в минус стал уходить из- за последних неуплат ими. И вдруг откуда- то появились страхи у меня, и я не стал ее сдавать, какие-то то навязанные и незнакомые мне чувства: страха. Я молился и через какое- то время увидел сон, что она приходит к этой квартире, когда я сплю и говорит сыну: пойдём нашу квартирку посмотрим и открывает ключом. Я подходу к ней и говорю: ты что здесь делаешь, а она: я здесь жить хочу и превращается в бабку. Я бегу за бабкой, а она к старинному колодцу, я начинаю ей что- то говорить и крестить ее и она в беса превращаетсЯ и падает в колодец. А ещё мне в Реале она говорила, что верующая и строила из себя правильную, а оказалась такой заразой, я ей помог с мужем помириться, а она на хату колдовство сделала. Потом там ужасы начались, соседи все взбесились и спать не давали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Потом я сильно заболел и когда вышел набрать воды в доме снаружи, услышал американскую речь рядом с собой,м и ж говорили о лад Вегасе, я подумал, что уже совсем разболелся и мне кажется, а потом появился какой- то негр в доме американец, но не чистокровный негр, какой/ то смешанный и оч высокий и старый, а потом я от туда уехал. Не знаю, может, это ещё не тот нерг, но болото снится к неприятностЯм и я долго выбирался из них. Но вы не угодили в трясину , значит, все обойдётся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем