Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Гадание на таро. Вопрос, имена, возраст, обратная связь. Срок расклада до конца месяца.

Елена
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, события в личной жизни в апреле. Ирина, 38.
Спасибо.

Гость
#2

Добрый день!.А можете пожалуйста в общем посмотреть ,что меня ждет в апреле. Людмила 35 лет

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли встреча, общение с мужчиной? Екатерина 36, Михаил 31.спасибо

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждать по здоровью Андрею 45 до конца апреля? Спасибо.

Гость
#5

Добрый день! Будут ли у человека попытки к налаживанию общению Александр тридцать восемь лет Екатерина тридцать три года

Гость
#6

Добрый день!
Посмотрите , пожалуйста, какие намерения на месяц у Сергея 37 к Юлии 30 ? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Возобновятся отношения до конца апреля? Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Спасибо

1
#8

Добрый день! Марина 37, одна. Будут ли изменения в личной жизни?

Гость
#9

Zdravstvuite,
Posmotrite pozhaluista uidu li ya s raboty , gde rabotayu v danniy moment i naidu li ya novuyu rabotu do konca Aprelya.
Kristina, 49 let
Blagodaryu.

2
#10

Здравствуйте. До конца месяца что будет у меня александры36 в отношениях с юрием40? Мы сейчас в ссоре. Есть ли у него другая? По истечению срока дам ос. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, закончатся ли фин. проблемы до конца этого месяца? Александра 29

Елена
#12
2

Здравствуйте. До конца месяца что будет у меня александры36 в отношениях с юрием40? Мы сейчас в ссоре. Есть ли у него другая? По истечению срока дам ос. Спасибо.

Здравствуйте. Есть другая. Но у вас итоговой картой идет туз жезлов, так что шанс помириться у вас будет.

Елена
#13
Гость

Здравствуйте. Возобновятся отношения до конца апреля? Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Спасибо

Здравствуйте. Нет. Хотя шанс будет, но он не захочет. У вас какая-то тупиковая ситуация и третье лицо. Мужчина не может определиться.

Гость
#14

Елена, Здравствуйте, будет ли удачной запланированная поездка в апреле? Алексей 50. Заранее спасибо

Гость
#15

Здравствуйте Марина сорок один возможно ли встретить мужчину для отношений до конца месяца, сейчас без пары.

Елена
#16
Гость

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, какие намерения на месяц у Сергея 37 к Юлии 30 ? Спасибо

Добрый день. Вы давно знакомы? Есть планы на общение. Если не общаетесь, то возобновить отношения.

Елена
#17
Гость

Добрый день! Будут ли у человека попытки к налаживанию общению Александр тридцать восемь лет Екатерина тридцать три года

Добрый день, да, будет.

Елена
#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли встреча, общение с мужчиной? Екатерина 36, Михаил 31.спасибо

Здравствуйте. Вы на расстоянии? Я вижу, что будут переписки, общение.

Елена
#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, события в личной жизни в апреле. Ирина, 38. Спасибо.

Здравствуйте. Все будет без изменений, как есть сейчас. Вероятно какая-то неопределённость по 2 мечей.

Гость
#20

Здравствуйте! Фон личной жизни в апреле? Ирина, 47.спасибо

Елена
#21
Гость

Добрый день!.А можете пожалуйста в общем посмотреть ,что меня ждет в апреле. Людмила 35 лет

Добрый день. Вы замужем? Вышла карта императрицы. Если вообще, то будет какое-то прояснение ситуации, какой-то серьёзный разговор по тузу мечей.

Гость
#22

Здравствуйте, что он думает обо мне? Ильдар 30 Алина 29

Елена
#23
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждать по здоровью Андрею 45 до конца апреля? Спасибо.

Добрый день, про здоровье не смотрю.

Елена
#24
1

Добрый день! Марина 37, одна. Будут ли изменения в личной жизни?

Добрый день, нет.

Гость
#25
Елена

Здравствуйте. Вы на расстоянии? Я вижу, что будут переписки, общение.

Спасибо,нет,не на расстоянии

Елена
#26
Гость

Здравствуйте! Фон личной жизни в апреле? Ирина, 47.спасибо

Здравствуйте. Королева кубков и отшельник. Одна будете или если с кем-то, то охлаждение отношений, одиночество вдвоем.

Елена
#27
Гость

Здравствуйте, закончатся ли фин. проблемы до конца этого месяца? Александра 29

Здравствуйте, в этот срок нет. Еще вероятна какая-то хитрость.

Гость
#28
Елена

Здравствуйте. Королева кубков и отшельник. Одна будете или если с кем-то, то охлаждение отношений, одиночество вдвоем.

Спасибо. Есть такое.

Елена
#29
Гость

Елена, Здравствуйте, будет ли удачной запланированная поездка в апреле? Алексей 50. Заранее спасибо

Здравствуйте. Могут быть проблемы из-за женщины. Но в целом нормально.

Елена
#30
Гость

Здравствуйте Марина сорок один возможно ли встретить мужчину для отношений до конца месяца, сейчас без пары.

Здравствуйте. Да, очень даже возможно. Может, на празднике, в гостях где-то.

Елена
#31
Гость

Здравствуйте, что он думает обо мне? Ильдар 30 Алина 29

Здравствуйте. У вас пауза в отношениях? В мыслях злость на вас.

Гость
#32
Елена

Здравствуйте. Да, очень даже возможно. Может, на празднике, в гостях где-то.

Вау, вау, это очень приятненько))) спасибо.Елена а я его знаю наверное?, раз в компании, может это кто то кого я не замечаю, хотя вроде нет такого...

Елена
#33
Гость

Zdravstvuite, Posmotrite pozhaluista uidu li ya s raboty , gde rabotayu v danniy moment i naidu li ya novuyu rabotu do konca Aprelya. Kristina, 49 let Blagodaryu.

Здравствуйте. На той, где работаете там и будет работать, хотя будут мысли от туда уйти. Может, мужчина какая-то влияет.

Гость
#34
Елена

Здравствуйте. У вас пауза в отношениях? В мыслях злость на вас.

Спасибо за ответ! Пока вроде бы не в паузе, повздорили сегодня немного

Елена
#35
Гость

Вау, вау, это очень приятненько))) спасибо.Елена а я его знаю наверное?, раз в компании, может это кто то кого я не замечаю, хотя вроде нет такого...

не могу уточнить.

М
#36

Добрый день! Будут ли шаги к примирению до мая от Артёма 32 к Марине 38?

Елена
#37
М

Добрый день! Будут ли шаги к примирению до мая от Артёма 32 к Марине 38?

Добрый день. Маловероятно. Скучно ему как-то.

Гость
#38
Елена

Добрый день. Вы замужем? Вышла карта императрицы. Если вообще, то будет какое-то прояснение ситуации, какой-то серьёзный разговор по тузу мечей.

Нет был гражданский брак но хочу закончить эти отношения.Есть человек Константин 32 вроде он хотел бы со мной встречаться,но я пока думаю над этим ,но пока думаю скорее,что не хочу ним втречаться,а просто хочу дружить но в общем пока обдумываю

Гость
#39
Елена

Добрый день. Вы давно знакомы? Есть планы на общение. Если не общаетесь, то возобновить отношения.

Спасибо. Несколько месяцев знакомы, сейчас пауза.

Гость
#40

Здравствуйте.
Семья, женаты давно. Ольга 48 Алексей 51
Какими будут отношения с его стороны?
Что думает об отношениях

Гость
#41

Добрый день! Удасться ли сделать штукатурно-молярные работы в новой каартире до конца месяца. Оксана, 44. Спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Анзора36 к Юлии38. Хочет встречи? Будет ли она? Благодарю за ответ!

Гость
#43

Zdravstvuite. Est li y Filipa 31 vospominanija ob Anne 39? V negativnom ili positivnom kluche?

Гость
#44

Здравствуйте! Какие чувства у Дениса 43 ко мне, Анастасия 37 после нашего сегодняшнего общения? Не в паре, коллеги, есть симпатия. Спасибо

Гость
#45

добрый вечер! анна 21, что ждет в личной жизни в ближайшие 7 дней?

Гость
#46
Елена

Здравствуйте. На той, где работаете там и будет работать, хотя будут мысли от туда уйти. Может, мужчина какая-то влияет.

Elena spasibo za takoi bistriy otvet!
Vi skazali muzhina vliyaet, eto mozet bitj klient ili vnutri kompanii etoi rabochei kto to?
Kristina, 49 let

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47
Гость

Нет был гражданский брак но хочу закончить эти отношения.Есть человек Константин 32 вроде он хотел бы со мной встречаться,но я пока думаю над этим ,но пока думаю скорее,что не хочу ним втречаться,а просто хочу дружить но в общем пока обдумываю

Если по картам, то для отношений Константин не самый лучший для вас вариант, разочаруетесь.

Елена
#48
Гость

Elena spasibo za takoi bistriy otvet! Vi skazali muzhina vliyaet, eto mozet bitj klient ili vnutri kompanii etoi rabochei kto to? Kristina, 49 let

этого мне не видно.

Гость
#49

здравствуйте. устроюсь ли на новую работу? лиля 30, спасибо

Елена
#50
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Анзора36 к Юлии38. Хочет встречи? Будет ли она? Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Он от вас закрыт и не настроен на сближение. Встречи не хочет. Встречи не вышло.