Гость
Статьи
Расклад - духовный …

Расклад - духовный урок

Доброго времени суток.
Какой духовный урок вы сейчас проходите? Давайте посмотрим.
От вас имя и возраст полных лет (не дата рождения) и обратная связь.

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно какой урок проходит Лейла

Гость
#2

Здравствуйте, очень люблю ваши расклады, посмотрите пожалуста, Олеся 25)

🗝
#3

Здравствуйте. Марина, 39

Гость
#4

Здравствуйте. Екатерина 36

#5

Добрый вечер, Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#6

Здравствуйте, Инна47.

Гость
#7

Здравствуйте
Алина 30

Гость
#8

Добрый день. Маргарита 30 лет
Спасибо

Гость
#9
Anastasiya34

Добрый вечер, Анастасия 36, благодарю 💐

Анастасия, давно вас не было видно, недавно вас вспомнили подумали, что вы нашли нового мужика и успокоились

Гость
#10

Здравствуйте, Екатерина 36 спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Елена, 36. Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте, я Светлана 50. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте, Мануэл 53 (мужчина). Благодарю.

#14
Гость

Анастасия, давно вас не было видно, недавно вас вспомнили подумали, что вы нашли нового мужика и успокоились

Доброго времени суток, очень приятно, что Вы про меня вспоминаете, но не стоило право слово, займитесь своей жизнью, у меня все прекрасно и я спокойна, потому что мне нет дела до чужих жизней.

Гость
#15
Anastasiya34

Доброго времени суток, очень приятно, что Вы про меня вспоминаете, но не стоило право слово, займитесь своей жизнью, у меня все прекрасно и я спокойна, потому что мне нет дела до чужих жизней.

Не похоже, что нашла нового мужика 😂😂😂

Гость
#16

Дина, 25

Гость
#17

Здравствуйте. Ирина 38

Гость
#18

Доброе время суток!Марина37

Нюська
#19

Здравствуйте.
Ксения 31.01.1991
Хотелось бы знать что это за урок.
Благодарю.

Нюська
#20
Нюська

Здравствуйте.
Ксения 31.01.1991
Хотелось бы знать что это за урок.
Благодарю.

Ксения 32.
Невнимательно прочла изначально.

Гость
#21

Здравствуйте! Хочу узнать, какой урок прозожу, так как на самом деле очень трясёт. Спасибо. Марика, 35 лет

#22

Добрый вечер,Оля35
Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте) ольга 37 спасибо за ответ)))

Настя
#24

Здравствуйте! Анастасия, 36. Благодарю)

Гость
#25

Здравствуйте 🌸Анастасия, 28. Буду благодарна за ответ)

Гость
#26

Здравствуйте. Александра, 38. Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте. Юлия 28. Спасибо)

#28

Здравствуйте. Микаэла 30, спасибо 🌸

Гость
#29

Доброе утро,Сергей 39.спасибо.

Гость
#30

Ульяна 26

Гость
#31

Добрый день Карина 25

Гость
#32

Добрый день! Оксана, 44. Спасибо.

Гость
#33

Здравствуйте. Олеся, 40 лет. Спасибо

#34
Гость

Интересно какой урок проходит Лейла

У каждого из нас свои)

Гость
#35

Добрый день! Анастасия 35.
1000% урок сейчас прохожу

#36
Гость

Здравствуйте, очень люблю ваши расклады, посмотрите пожалуста, Олеся 25)

Урок в балансе приятия помощи. Не должно быть перекосов: отвергать всегда помощь, или жить за счёт помощи. Учитесь принимать помощь, когда она вам нужна.

#37
🗝

Здравствуйте. Марина, 39

Урок перехода на новый уровень. Судьба посылает вам сложные испытания (прежний мир буквально рушится). Не пасть духом сложных обстоятельствах, а твердо принимать все изменения судьбы и иди вперед.

Гость
#38
ЧАРовница

Урок в балансе приятия помощи. Не должно быть перекосов: отвергать всегда помощь, или жить за счёт помощи. Учитесь принимать помощь, когда она вам нужна.

Спасибо что посмотрели)
Не могу сказать что я отвергаю помощь, но мне кажется надеяться нужно в большей степени на себя, чем ждать от кого-то)
Дело больше в том что я не люблю её просить)

#39
Гость

Здравствуйте. Екатерина 36

Урок проживания радости, подъёма. Не съехать в радости в вакханалию и в подъем не упасть обратно. Учитесь принимать подарки судьбы.

#40
Anastasiya34

Добрый вечер, Анастасия 36, благодарю 💐

Урок саморазвития. Вам необходимо отойти от старого мышления головой. И работать со своим эмоциональным интеллектом.

#41
Гость

Здравствуйте, Инна47.

Урок принятия. Принять себя (тело, характер, душу и тд). И с этим принятие идти в новое.

#42
Гость

Здравствуйте
Алина 30

Урок - Помощь из любви. Вы должны помогать людям из любви, повеление сердца. Но делать это необходимо легко, не навязываясь. Если человек отказывается от помощи -принимать это ( не обижаться, не ссориться с человеком и не доказывать, что ваша помощь идеальна).

#43
Гость

Добрый день. Маргарита 30 лет
Спасибо

Урок - умение выдерживать победы. Принимать, что вложенные усилия - вознаграждаются. Но при этом не смотреть на других свысока.

#44
Гость

Здравствуйте, Екатерина 36 спасибо

Урок - принятие своих духовных ценностей. Если ваши ценности отличны от ценностей общества: принимать этот момент, не ругать ни ценности общества, ни других или свои. Принимать, что у вас могут быть другие идеалы.

#45
Гость

Здравствуйте! Елена, 36. Спасибо!

Урок роста. Те негативные события, которые с вами происходят, помогают перейти вам на новый уровень, в новое качество. Не скатывайтесь в жалость к себе и в осуждение к другим.

#46
Гость

Здравствуйте, я Светлана 50. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Урок баланса. Вам необходимо уравновесить свою духовную мудрость и жизненный опыт и двигать вперёд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, Мануэл 53 (мужчина). Благодарю.

Урок построения отношений. Человек не должен впадать слишком сильно в отношения и забывать себя. Нужно помнить про себя и заниматься своим саморазвитием.

🗝
#48
ЧАРовница

Урок перехода на новый уровень. Судьба посылает вам сложные испытания (прежний мир буквально рушится). Не пасть духом сложных обстоятельствах, а твердо принимать все изменения судьбы и иди вперед.

Спасибо, так и есть, и спасибо за совет нужный и вовремя 🌷

#49
Гость

Дина, 25

Урок мудрости. После сложенных жизненный событий вы пытаетесь жить умом (быть житейски мудрой). Но вам необходимо помнить, что мудрость без сердца - это не человек, а работ.

#50
Гость

Здравствуйте. Ирина 38

Урок выбора. Необходимо выйти из иллюзий и посмотреть на жизнь земными глазами. И выбирать не фантазии, а реальную жизнь.