Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Всем привет! С праздником! Всем любви и удачи!)
Погадаю на таро на тему любовных отношений, от вас имена, возраст, кто вы друг другу и вопрос.

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С праздником Вас!
Регина 40 лет
Андрей 42 года
В отношениях больше года, знакомы очень давно. Встречаемся, не женаты.
Интересует что ждёт в отношениях ближайшие 3 месяца.
Заранее спасибо!

Екатерина
#2

Добрый день! Будет ли в ближайшие 3 месяца знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина,43. Спасибо.

Гость
#3
Гость

С праздником Вас!
Регина 40 лет
Андрей 42 года
В отношениях больше года, знакомы очень давно. Встречаемся, не женаты.
Интересует что ждёт в отношениях ближайшие 3 месяца.
Заранее спасибо!

Регина, а он не ваша первая любовь?) И если так сказать общий фон, то неоднозначно все будет. С одной стороны, да, отношения будут продолжаться и активно, но с другой стороны, мужчина – интересный, но эгоист, манипулятор, который в первую очередь думает о себе о своих интересах. Он не женат? Так же могу добавить, что мужчина будет хотеть отношений на своих условиях, как в первую очередь удобно ему. Вообще у вас так в целом по раскладу тут и страсть, и влечение выходит на будущее, но мужчина не простой, может быть хитрость его стороны, может что-то пообещать, но не сделать.

Гость
#4

Здравствуйте. Появятся ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Не в отношениях. Юлия 28. Спасибо)

Гость
#5
Екатерина

Добрый день! Будет ли в ближайшие 3 месяца знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина,43. Спасибо.

Для серьёзных отношений нет. Но может быть какое-то общение, выяснение отношений с каким-то скорее всего несвободным мужчиной.

Гость
#6
Гость

Регина, а он не ваша первая любовь?) И если так сказать общий фон, то неоднозначно все будет. С одной стороны, да, отношения будут продолжаться и активно, но с другой стороны, мужчина – интересный, но эгоист, манипулятор, который в первую очередь думает о себе о своих интересах. Он не женат? Так же могу добавить, что мужчина будет хотеть отношений на своих условиях, как в первую очередь удобно ему. Вообще у вас так в целом по раскладу тут и страсть, и влечение выходит на будущее, но мужчина не простой, может быть хитрость его стороны, может что-то пообещать, но не сделать.

Да он моя первая любовь. Эгоист он немного да ( ну так все мужчины ведь 😁 ), начет обещаний пока всё выполнил о чём говорил.
Я себя тоже в обиду не дам, если мне формат отношений будет не удобна то точно скажу пару ласковых, удобной женщиной быть не собираюсь.
Спасибо Вам за ответ! 🙏♥️

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Появятся ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Не в отношениях. Юлия 28. Спасибо)

Да, отношения будут, очень страстные, но мужчина может быть несвободным или же вообще просто что-то о себе не рассказывать, может в чем-то обмануть, так карта дьявола выходила.

Гость
#8
Гость

Да он моя первая любовь. Эгоист он немного да ( ну так все мужчины ведь 😁 ), начет обещаний пока всё выполнил о чём говорил.
Я себя тоже в обиду не дам, если мне формат отношений будет не удобна то точно скажу пару ласковых, удобной женщиной быть не собираюсь.
Спасибо Вам за ответ! 🙏♥️

Еще добавлю, он разведён-, был неудачно женат, думаю от туда и теперь этот эгоизм, там он прыгал под дудочкой жены, вот теперь всего опасается.

Гость
#9
Гость

Да он моя первая любовь. Эгоист он немного да ( ну так все мужчины ведь 😁 ), начет обещаний пока всё выполнил о чём говорил.
Я себя тоже в обиду не дам, если мне формат отношений будет не удобна то точно скажу пару ласковых, удобной женщиной быть не собираюсь.
Спасибо Вам за ответ! 🙏♥️

спасибо за обратную связь)

Гость
#10

Здравствуйте. Что будет дальше между Александром 34 и Ксенией 30? Дело шло к отношениям, но потом со стороны мужчины начался холодок. Спасибо

#11

Будет ли знакомство с мужчиной в ближайшее время? Мадина, 25

Марина
#12

Посмотрите, пожалуйста, перспективу на встречу с мужчиной для нормальных отношений в ближайшие 3 месяца. Сейчас свободна. Марина, 35

Гость
#13

Здравствуйте, поздравляю с 8 марта🌷
Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в отношениях Ирина, 38 и Петр, 35? Какие чувства он испытывает?
Мы не вместе.

Гость
#14

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 37? Бывшие

Гость
#15

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину этой весной Марина сорок один, сейчас без пары спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, почему постоянно появляется?это бывший мужчина.Екатерина 36, Максим 33

Гость
#17

Здравствуйте, когда я встречу будущего мужа и каким он будет по характеру, финансовому положению, работа? Карина 25

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут новые отношения в ближайшие 3-6 месяцев? Татьяна, ЗЗ. Спасибо.

Гость
#19

Здравсвуйте, Посмотрите пож-та, Сабина 2.3.85 и Илья 1.12.79. Сейчас вместе, но будет ли у нас развод, расход каждый в cвoю жизнь? Спасибо. С праздиком вас!

Гость
#20

Добрый день! С праздником Вас🌷. Есть ли симпатия у Александра (37) к Екатерине (33), коллеги

Гость
#21

Здравствуйте! Какие чувства Руслан 46 испытал ко мне (Анастасия 37) на нашей последней встрече? Встретились случайно, на общем мероприятии, не в отношениях,затянувшийся флирт.
Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Александра 29 ильдус 29, не в паре, общаемся

Ром
#23

С праздником!коля 210483 лиля 020989 какие хочет действия предпринять в ближайшее будущее спасибо бывшие

Гость
#24

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора36 к Юлии38. Будет ли продолжение отношений? Знакомые. Благодарю за ответ!

Гость
#25

Добрый день !
С праздником!
Посмотрите, пожалуйста, намерения мужчины ко мне - Сергей 37, Юлия 30. Недавно знакомы. Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите, будем ли вместе? Помиримся ли в течение месяца? Марина 30, Георгий 41. Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте.
Муж и жена давно в браке. Алексей 51 Ольга 48
Его мысли о семейной жизни, эмоции. Есть ли интерес на стороне.

Катя
#28

Посмотрите пожалуйста чувства-мысли-намерения Константина 54 относительно Екатерины 42. Мы в расставании. С праздником вас и благодарю 🌼💐

Гость
#29

праздником! Если еще смотрите, посмотрите, пожалуйста, Александра 27, Георгий 28, будет встреча? Если можно его мысли. Спасибо!

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Что будет дальше между Александром 34 и Ксенией 30? Дело шло к отношениям, но потом со стороны мужчины начался холодок. Спасибо

На ближайшее время не видно, улучшений, к сожалению. Возможна ссора по его инициативе и закрытость. Он не женат? В планах продолжать отношения, но не активно. По картам выходит, что есть еще кто-то, даже если не женат.

Гость
#31
madlen

Будет ли знакомство с мужчиной в ближайшее время? Мадина, 25

Нет, точнее что-то будет, но вам такое не особо понравится.

Гость
#32
Марина

Посмотрите, пожалуйста, перспективу на встречу с мужчиной для нормальных отношений в ближайшие 3 месяца. Сейчас свободна. Марина, 35

Да, выходит у вас мужчина - активный, энергичный, инициативный и с ним отношения. Может быть огненного знака зодиака или с похожими чертами характера. По возрасту молодой.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, поздравляю с 8 марта🌷
Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в отношениях Ирина, 38 и Петр, 35? Какие чувства он испытывает?
Мы не вместе.

Расстояние между вами выходит. Кто-то из вас не свободен? На счет чувств, то неискренность от него есть какая-то, он как обманщик вышел.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 37? Бывшие

Да, вспоминает. Вы замужем или он не свободен? Вы у него как тайная женщина выходите по картам.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину этой весной Марина сорок один, сейчас без пары спасибо

Есть такая перспектива. Может на работе.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, почему постоянно появляется?это бывший мужчина.Екатерина 36, Максим 33

Хочет вернуть то, что было, неравнодушен.

Гость
#37
Гость

Здравсвуйте, Посмотрите пож-та, Сабина 2.3.85 и Илья 1.12.79. Сейчас вместе, но будет ли у нас развод, расход каждый в cвoю жизнь? Спасибо. С праздиком вас!

Вышло, что вам вместе очень тяжело почему-то, может взаимопонимания нет или у кого-то много всяких обязанностей и ему трудно все успеть, но именно развода не выходит.

Гость
#38
Гость

Добрый день! С праздником Вас🌷. Есть ли симпатия у Александра (37) к Екатерине (33), коллеги

Да, есть и не только симпатия, а больше - влечение к вам. Он женат?

Гость
#39
Гость

Здравствуйте! Какие чувства Руслан 46 испытал ко мне (Анастасия 37) на нашей последней встрече? Встретились случайно, на общем мероприятии, не в отношениях,затянувшийся флирт.
Спасибо

Вы нравитесь ему, как девушка, есть к вам влечение. Но это больше как просто как фантазии, но ничего реального, то есть просто помечтал, как могло бы быть и все.

Гость
#40
Гость

Хочет вернуть то, что было, неравнодушен.

Спасибо, наверное так и есть.скажите пожалуйста, а встреча с ним выходит?

Гость
#41
Гость

Да, есть и не только симпатия, а больше - влечение к вам. Он женат?

Да, поэтому я держу дистанцию, но интерес присутствует…

Гость
#43
Гость

Спасибо, наверное так и есть.скажите пожалуйста, а встреча с ним выходит?

Да, выходит.

Гость
#44

Посмотрите пожалуйста Константин 32 года хочет позвать Людмилу 35 лет в свою компанию как компания меня примет?

Гость
#45
Гость

Посмотрите пожалуйста Константин 32 года хочет позвать Людмилу 35 лет в свою компанию как компания меня примет?

а извините тогда не та тема .Тогда может посмотрите такой вопрос я правда понравилась Константину чтобы встречаться?? Это новый знакомый .Константин 32 года Людмила 35 лет.Он мне предлагал встречаться недели 2-3 назад ,,но я пока разбираюсь со своими старыми отношениями....

Гость
#46
Гость

Да, вспоминает. Вы замужем или он не свободен? Вы у него как тайная женщина выходите по картам.

Спасибо! Он не свободен, но мы давно уже совсем не общаемся

Гость
#47

Здравствуйте. Расстояние, да, есть. И с остальным я так же чувствую. Не могу понять в чём неискренность, но есть такое ощущение. А что он вообще от меня хочет? Зачем встречу предлагал?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Расстояние между вами выходит. Кто-то из вас не свободен? На счет чувств, то неискренность от него есть какая-то, он как обманщик вышел.

Здравствуйте. Расстояние, да, есть. И с остальным я так же чувствую. Не могу понять в чём неискренность, но есть такое ощущение. А что он вообще от меня хочет? Зачем встречу предлагал?

Марина
#49
Гость

Да, выходит у вас мужчина - активный, энергичный, инициативный и с ним отношения. Может быть огненного знака зодиака или с похожими чертами характера. По возрасту молодой.

Интересно. Спасибо

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,чувства, мысли Алексея 40 ко мне Ольге 36. Пара.Спасибо

Гость
#52

Автор, добрый день! Вы еще будете отвечать?