Гость
Статьи
Сбудется ли …

Сбудется ли предсказание на таро?

Добрый день! Такой вопрос. Был разрыв отношений со стороны мужчины после ссоры. Спросила в этот же день у таролога на примирение. Ответ был положительный, что да, но мужчина в переживаниях и думает о разрыве отношений. По стечению времени задала другой вопрос тоже насчёт него другому тарологу, показали его чувства и что мужчина объявится. Прошло почти две недели, он не объявился пока и чтоб узнать насчёт того, что он там решает со мной, снова таро показали положительные ответы. В общем, по прогнозу он должен объявится и у него есть чувства. Но с каждым днем тяжелее переношу разрыв и боюсь, что не объявится сам. Держу себя в руках. Значит ли, что прогноз правда сработает, не помешают ли мои страхи? #таро

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

"Забейте" на мужичеллу и обратите свой взор на себя,свою жизнь,думайте о себе,а не о нем.
Есть определенные законы-физика))
Чем больше Вы думаете в негативном ключе об этой ситуации,чем больше напрягаетесь,тем хуже результат из-за энергетического сопротивления.
Снизьте обороты,погуляйте,сходите купите себе какие-нибудь труселя зачотные или вкусняшку.
Толку больше будет.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

"Забейте" на мужичеллу и обратите свой взор на себя,свою жизнь,думайте о себе,а не о нем.
Есть определенные законы-физика))
Чем больше Вы думаете в негативном ключе об этой ситуации,чем больше напрягаетесь,тем хуже результат из-за энергетического сопротивления.
Снизьте обороты,погуляйте,сходите купите себе какие-нибудь труселя зачотные или вкусняшку.
Толку больше будет.

Вы правы. У нас был уже такой разрыв. Я почему-то тогда его легко отпустила, хоть и скучала, но почему-то было легко. И что странно, то на этот раз я почему-то прям переживаю. Хоть прогнозы и положительные. Но не хотелось бы всё испортить своими мыслями

Гость
#3

Страхи на прогноз не повлияют, они повлияют на Ваши нервы. И 2 недели -- это еще не много, небольшой срок.

#4
Гость

Вы правы. У нас был уже такой разрыв. Я почему-то тогда его легко отпустила, хоть и скучала, но почему-то было легко. И что странно, то на этот раз я почему-то прям переживаю. Хоть прогнозы и положительные. Но не хотелось бы всё испортить своими мыслями

Я бы всё-таки насчёт другого подумала)
Более глобально.
Почему опять пауза,почему такие непростые отношения,для чего они,зачем и т п.
Я не таролог пишу честно,Таро у меня нет.
Но вот у меня ощущение,что это какой финиш в вашей паре,серьезное подведение итогов ваших отношений.
Что со стороны мужчины там уже виток в новую жизнь, что-то серьезное у него свое будет.
Вы это чувствуете,есть тревога и поэтому даётся Вам это непросто.

Гость
#5
Гость

Страхи на прогноз не повлияют, они повлияют на Ваши нервы. И 2 недели -- это еще не много, небольшой срок.

Вы тоже правы. Попробую отпустить ситуацию

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Я бы всё-таки насчёт другого подумала)
Более глобально.
Почему опять пауза,почему такие непростые отношения,для чего они,зачем и т п.
Я не таролог пишу честно,Таро у меня нет.
Но вот у меня ощущение,что это какой финиш в вашей паре,серьезное подведение итогов ваших отношений.
Что со стороны мужчины там уже виток в новую жизнь, что-то серьезное у него свое будет.
Вы это чувствуете,есть тревога и поэтому даётся Вам это непросто.

Отношения в целом были хорошие. Поэтому, даже не знаю. Он за мной следит, не уверена насчёт того, что и он отпустил так легко всё. Сказали, сто сам напишет или позвонит. Но я наверное, просто очень жду этого, может отсюда переживания?

#7
Гость

Отношения в целом были хорошие. Поэтому, даже не знаю. Он за мной следит, не уверена насчёт того, что и он отпустил так легко всё. Сказали, сто сам напишет или позвонит. Но я наверное, просто очень жду этого, может отсюда переживания?

Так я выше и написала.
В любом случае постарайтесь абстрагироваться.
Отвлекитесь как можете.
Ваши переживания усиливают все в разы.

Гость
#8

Соглашаюсь с предидущими мнениями. Не надо зацикливаться. Если Таро сказали - вернется- так и будет.

#9
Гость

Соглашаюсь с предидущими мнениями. Не надо зацикливаться. Если Таро сказали - вернется- так и будет.

Типа Таро-последняя инстанция?
Круто!

#10
Гость

Соглашаюсь с предидущими мнениями. Не надо зацикливаться. Если Таро сказали - вернется- так и будет.

Это шутка? Надеюсь😊

#11

Девчонки,все понимаю, мужичеллы,то да сё.
Но блин real вы у себя должны быть на первом месте,ваши желания,потребности и прочее.
Природно мужики являются энерговампирами,не обязательно через секс,способов много.
А вы их часто сами спонсируете безвозмездно))
Мыслями своими,эмоциями.
Вы типа Рокфеллеры так делать?
Короче девчонки,весна.
Труселя,винишко там, вкусняшка,кинчик и т д-это ваши приоритеты.Поняли?
Поверьте астрологу я плохого не посоветую.
Венера сейчас в Овне,значит включаете царицу и эгоиста.
Вот.

Ольга
#12

Вклинюсь,тк у меня был подобный опыт с переживания и просмотрами на таро) года три назад.
Для себя сделала вывод -наши нервы и переживания ни на что особо не влияют , а только усугублять и портить могут . Наш внешний вид в том числе ! Слёзы,плохой сон и через месяц я уже была как вялый помидор!
Мне карты тогда его возвращение показали , и вот я ,блин,каждый божий дело ждала…ждала и ждала .Лучше бы и правда ,как писали выше,труселя купила )))

#13
Ольга

Вклинюсь,тк у меня был подобный опыт с переживания и просмотрами на таро) года три назад.
Для себя сделала вывод -наши нервы и переживания ни на что особо не влияют , а только усугублять и портить могут . Наш внешний вид в том числе ! Слёзы,плохой сон и через месяц я уже была как вялый помидор!
Мне карты тогда его возвращение показали , и вот я ,блин,каждый божий дело ждала…ждала и ждала .Лучше бы и правда ,как писали выше,труселя купила )))

Я глаголю Истину!)
Труселя кружевные-это тема.
А вот внешка,измочаленная от волнений ну такое себе.

Vv
#14
Ольга

Вклинюсь,тк у меня был подобный опыт с переживания и просмотрами на таро) года три назад.
Для себя сделала вывод -наши нервы и переживания ни на что особо не влияют , а только усугублять и портить могут . Наш внешний вид в том числе ! Слёзы,плохой сон и через месяц я уже была как вялый помидор!
Мне карты тогда его возвращение показали , и вот я ,блин,каждый божий дело ждала…ждала и ждала .Лучше бы и правда ,как писали выше,труселя купила )))

Не вернулся в итоге?

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Девчонки,все понимаю, мужичеллы,то да сё.
Но блин real вы у себя должны быть на первом месте,ваши желания,потребности и прочее.
Природно мужики являются энерговампирами,не обязательно через секс,способов много.
А вы их часто сами спонсируете безвозмездно))
Мыслями своими,эмоциями.
Вы типа Рокфеллеры так делать?
Короче девчонки,весна.
Труселя,винишко там, вкусняшка,кинчик и т д-это ваши приоритеты.Поняли?
Поверьте астрологу я плохого не посоветую.
Венера сейчас в Овне,значит включаете царицу и эгоиста.
Вот.

Это да, энергия не туда уходит. Но блиннн как иногда это тяжело, когда ты чувствительная женщина, и такие ситуации переживаешь сильно)

Гость
#16
Ольга

Вклинюсь,тк у меня был подобный опыт с переживания и просмотрами на таро) года три назад.
Для себя сделала вывод -наши нервы и переживания ни на что особо не влияют , а только усугублять и портить могут . Наш внешний вид в том числе ! Слёзы,плохой сон и через месяц я уже была как вялый помидор!
Мне карты тогда его возвращение показали , и вот я ,блин,каждый божий дело ждала…ждала и ждала .Лучше бы и правда ,как писали выше,труселя купила )))

А по итогу, мужчины и без того возвращаются, это правда. Зря только переживаем

Ольга
#17
Vv

Не вернулся в итоге?

Ещё как вернулся,но не в сроки ,которые нагадали))) я уж и забила почти. Расслабилась)
Потом спросила конечно у него- почему ,мол,так долго думал ,не объявлялся? А он и не думал вовсе 😂 отдыхал от меня 😂

#18
Гость

Это да, энергия не туда уходит. Но блиннн как иногда это тяжело, когда ты чувствительная женщина, и такие ситуации переживаешь сильно)

С годами ориентиры меняются.
Становится приоритетным свое здоровье,самочувствие,хорошее настроение,женщины начинают ценить ресурсы,даже чувствительные.
Я в юности такие любовные драмы устраивала,надо мной подружка часто смеялась.Итальяские страсти.
А сейчас мне лениво, приоритеты другие.

Vv
#19
Ольга

Ещё как вернулся,но не в сроки ,которые нагадали))) я уж и забила почти. Расслабилась)
Потом спросила конечно у него- почему ,мол,так долго думал ,не объявлялся? А он и не думал вовсе 😂 отдыхал от меня 😂

Ну значит карты правильно предсказали

Ольга
#20
Vv

Ну значит карты правильно предсказали

Так-то да,но циклиться не стоит. А если бы не пришёл, а я все ждала уповая на карты? Нет,так нельзя.
Сейчас таро для меня - это просто доп инфо к имеющейся ,ещё один источник, так сказать.

Гость
#21
Звезда пленительного счастья

С годами ориентиры меняются.
Становится приоритетным свое здоровье,самочувствие,хорошее настроение,женщины начинают ценить ресурсы,даже чувствительные.
Я в юности такие любовные драмы устраивала,надо мной подружка часто смеялась.Итальяские страсти.
А сейчас мне лениво, приоритеты другие.

Правда ли, что поменяются? Просто даже знаю таких, женщин уже в возрасте, которые по итогу как раз и устраивают такие драмы, переживают сильно. А вам как это удалось? Или просто сыграло время как раз и возраст?

#22
Гость

Правда ли, что поменяются? Просто даже знаю таких, женщин уже в возрасте, которые по итогу как раз и устраивают такие драмы, переживают сильно. А вам как это удалось? Или просто сыграло время как раз и возраст?

Такие женщины есть конечно.
Это не очень умные женщины с психологией жертвы.
В моем случае это анализирование,наблюдение и чувство самосохранения здоровья ради,для меня оно важно из-за особенностей организма.
Например я лучше выберу здоровье,чем волнение из-за любого мужчины,наверное это одна из частей любви к себе.

#23
Гость

Правда ли, что поменяются? Просто даже знаю таких, женщин уже в возрасте, которые по итогу как раз и устраивают такие драмы, переживают сильно. А вам как это удалось? Или просто сыграло время как раз и возраст?

Вообще необязательно. Но все мы по большей части "чувствительные", просто до поры до времени. Кто-то понимает, что это не на пользу для него самого и начинает работать над собой.
Поэтому не совсем верно считать мол я чувствительная и это неизменно.
Я вообще была любительницей драм, с моей венерой в скорпионе как без этого😊

#24
Алиса

Вообще необязательно. Но все мы по большей части "чувствительные", просто до поры до времени. Кто-то понимает, что это не на пользу для него самого и начинает работать над собой.
Поэтому не совсем верно считать мол я чувствительная и это неизменно.
Я вообще была любительницей драм, с моей венерой в скорпионе как без этого😊

А мне встречались кстати случаи,когда с возрастом женщины менялись наоборот в сторону чувствительности.
При переезде например съезжал АСЦ и другие дома/планеты.
Была в 20 суховатая на эмоции,после 40-ка чувствительная,более мягкая,слезливая.

#25
Звезда пленительного счастья

А мне встречались кстати случаи,когда с возрастом женщины менялись наоборот в сторону чувствительности.
При переезде например съезжал АСЦ и другие дома/планеты.
Была в 20 суховатая на эмоции,после 40-ка чувствительная,более мягкая,слезливая.

Или вот случаи знаю.
Рождается ребенок с Луной в Рыбах у женщины, поздно и активирует в ней чувствительную,слезливую натуру,эмпатичную.
И вот она сама с Луной в Деве меняется, приобретает новые качества.

#26
Звезда пленительного счастья

А мне встречались кстати случаи,когда с возрастом женщины менялись наоборот в сторону чувствительности.
При переезде например съезжал АСЦ и другие дома/планеты.
Была в 20 суховатая на эмоции,после 40-ка чувствительная,более мягкая,слезливая.

Ну мягкость это все же другое. Такое часто встречается. У моей мамы, бабушки тоже так произошло.

А вот, что становятся любителями драм и тупеют, если раньше это было совсем не свойственно наверное редкость😂 Но если учесть, что почти все мы невротики, то и получается, что "чувствительные"

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

А мне встречались кстати случаи,когда с возрастом женщины менялись наоборот в сторону чувствительности.
При переезде например съезжал АСЦ и другие дома/планеты.
Была в 20 суховатая на эмоции,после 40-ка чувствительная,более мягкая,слезливая.

Кстати, а влияет ли натальная карта, если я студенткой переехала в другой город и осталась жить там?

#28
Алиса

Ну мягкость это все же другое. Такое часто встречается. У моей мамы, бабушки тоже так произошло.

А вот, что становятся любителями драм и тупеют, если раньше это было совсем не свойственно наверное редкость😂 Но если учесть, что почти все мы невротики, то и получается, что "чувствительные"

Я вот именно про любителей драм и тупизны.
Необычное редкое явление,но есть такое.
Оказывается,как мне когда-то сказали,некоторым людям нужен и такой опыт.

Гость
#29
Алиса

Ну мягкость это все же другое. Такое часто встречается. У моей мамы, бабушки тоже так произошло.

А вот, что становятся любителями драм и тупеют, если раньше это было совсем не свойственно наверное редкость😂 Но если учесть, что почти все мы невротики, то и получается, что "чувствительные"

А я наоборот в школьные годы держала всё в себе. Мне даже мой дед говорил, чтоб не терзала себе сердце и выпустила наружу. А с возрастом я стала такой чувствительной и обидчивой. При чем, это всё показывается только на близких. В посторонние считают меня высокомерной и холодной)

#30
Гость

Кстати, а влияет ли натальная карта, если я студенткой переехала в другой город и осталась жить там?

Если город рядом,то часто не особо.
Рядом-в смысле 200-400 км.
Могут планеты "переехать" какие-то но общий фон не так меняется.

#31
Звезда пленительного счастья

Я вот именно про любителей драм и тупизны.
Необычное редкое явление,но есть такое.
Оказывается,как мне когда-то сказали,некоторым людям нужен и такой опыт.

Да как это редкое? Сплошь и рядом))
И я сама в этом долго жила. Ну как без пострадать-то? 😂
И главное при этом считать, что очень страдать не хочешь.

#32
Гость

А я наоборот в школьные годы держала всё в себе. Мне даже мой дед говорил, чтоб не терзала себе сердце и выпустила наружу. А с возрастом я стала такой чувствительной и обидчивой. При чем, это всё показывается только на близких. В посторонние считают меня высокомерной и холодной)

Нет случайно в карте у Вас напряжённого аспекта Луны и Сатурна или управителя знака в котором Луна?

#33
Гость

А я наоборот в школьные годы держала всё в себе. Мне даже мой дед говорил, чтоб не терзала себе сердце и выпустила наружу. А с возрастом я стала такой чувствительной и обидчивой. При чем, это всё показывается только на близких. В посторонние считают меня высокомерной и холодной)

Так внутри то драма. Одни позволяют этому вырываться наружу, другие сдерживают. Но главное то СТРАДАНИЕ и драматизация.

#34
Алиса

Да как это редкое? Сплошь и рядом))
И я сама в этом долго жила. Ну как без пострадать-то? 😂
И главное при этом считать, что очень страдать не хочешь.

Так не,я имела ввиду под тупизной, когда в одном периоде жизни женщина была сдержанной и разумной,а с возрастом истеричной,поглупевшей.
Часто наоборот всё-таки.
А когда так съезжают-это редкость.

#35
Гость

А я наоборот в школьные годы держала всё в себе. Мне даже мой дед говорил, чтоб не терзала себе сердце и выпустила наружу. А с возрастом я стала такой чувствительной и обидчивой. При чем, это всё показывается только на близких. В посторонние считают меня высокомерной и холодной)

Вот думаете все местные агрессивные тролли в жизни такие борзые? Совсем нет. Многие пусечки)))

#36
Звезда пленительного счастья

Так не,я имела ввиду под тупизной, когда в одном периоде жизни женщина была сдержанной и разумной,а с возрастом истеричной,поглупевшей.
Часто наоборот всё-таки.
А когда так съезжают-это редкость.

Они съезжают от каких-то факторов, которых до этого не было. Например жила жила с мужиком и тут он уходит. И вулкан просыпается.
Гормоны опять же. Ну и накопившееся, то что подавляла долго, а потом сдерживать и фальшивить уже невозможно.

#37
Алиса

Вот думаете все местные агрессивные тролли в жизни такие борзые? Совсем нет. Многие пусечки)))

Православные пусечки с крестами на шее размером с будильник и со статусами в ВК в стиле "Мир спасет любовь и милосердие".
Вуман ру чудесным образом преображает их.

#38
Звезда пленительного счастья

Православные пусечки с крестами на шее размером с будильник и со статусами в ВК в стиле "Мир спасет любовь и милосердие".
Вуман ру чудесным образом преображает их.

Мы с Вами как обычно на одной волне. Только хотела к своему предыдущему сообщения про Борюсика добавить😂 Что у них также прорывается.

Гость
#39
Звезда пленительного счастья

Нет случайно в карте у Вас напряжённого аспекта Луны и Сатурна или управителя знака в котором Луна?

Не знаю, у меня луна просто в знаке Рак. Отсюда похоже эта чувствительность и обиды. Самое смешное, реагирую так только на близких, или тех, кого считаю друзьями, любимыми. А на посторонних это не показывается всё. Всё равно обычно

#40
Алиса

Мы с Вами как обычно на одной волне. Только хотела к своему предыдущему сообщения про Борюсика добавить😂 Что у них также прорывается.

Борька теперь наше мерило "искренности" ахах))))

#41
Алиса

Мы с Вами как обычно на одной волне. Только хотела к своему предыдущему сообщения про Борюсика добавить😂 Что у них также прорывается.

Одно время мне писали сообщения в ВК озлобленные бабы.
Оскорбляли,угрожали,писали жуткие вещи.
На стены у них были фотки церквей,колокола,голуби какие-то в небе,репосты цитат святых,Библии,рецепты постных блюд.
Сами они с детьми,на фоне церквей.
Вот это был для меня пиз...ц.

#42
Звезда пленительного счастья

Одно время мне писали сообщения в ВК озлобленные бабы.
Оскорбляли,угрожали,писали жуткие вещи.
На стены у них были фотки церквей,колокола,голуби какие-то в небе,репосты цитат святых,Библии,рецепты постных блюд.
Сами они с детьми,на фоне церквей.
Вот это был для меня пиз...ц.

В эзотерике и вокруг нее много религиозных. И самое большое количество психов агрессивных, сдвинутых на этой почве.
Я с этим сталкивалась давно, когда активно вела группы в соцсетях и была организатором. Угрозы порч, проклятий, преследования и т.д. - вообще норм.

#44
Алиса

В эзотерике и вокруг нее много религиозных. И самое большое количество психов агрессивных, сдвинутых на этой почве.
Я с этим сталкивалась давно, когда активно вела группы в соцсетях и была организатором. Угрозы порч, проклятий, преследования и т.д. - вообще норм.

Во-во.
Религия часто принимает странные формы.

Тамара
#45
Звезда пленительного счастья

"Забейте" на мужичеллу и обратите свой взор на себя,свою жизнь,думайте о себе,а не о нем.
Есть определенные законы-физика))
Чем больше Вы думаете в негативном ключе об этой ситуации,чем больше напрягаетесь,тем хуже результат из-за энергетического сопротивления.
Снизьте обороты,погуляйте,сходите купите себе какие-нибудь труселя зачотные или вкусняшку.
Толку больше будет.

Совершенно верно. И много раз проверено. Как только забываешь про человека, начинаешь заниматься своими дела и он появляется.

Тамара
#46
Гость

Соглашаюсь с предидущими мнениями. Не надо зацикливаться. Если Таро сказали - вернется- так и будет.

Ну нет... если даже Таро сказали, то так будет, не обязательно, что прогноз сбудется, зависит это от многих причин.

Гость
#47
Алиса

В эзотерике и вокруг нее много религиозных. И самое большое количество психов агрессивных, сдвинутых на этой почве.
Я с этим сталкивалась давно, когда активно вела группы в соцсетях и была организатором. Угрозы порч, проклятий, преследования и т.д. - вообще норм.

Тоже пугают неадекватные религиозные) Этакие фанатики

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Тоже пугают неадекватные религиозные) Этакие фанатики

Так многие "специалисты" в эзотерике такие. Я про них тут больше говорю, изнутри скажем так.
Обращающиеся тоже, но это фиг с ними.
А вот что ебобошки "работают" с людьми - это страшно.

Тт
#49

Дорогие, астрологи
Можете пожалуйста перейти и посмотреть эту тему

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5805912/

Гость
#50
Тамара

Ну нет... если даже Таро сказали, то так будет, не обязательно, что прогноз сбудется, зависит это от многих причин.

А от каких причин может зависеть? Ещё были такие советы, чтоб сама не проявлялась, так как сам появится. Я сама и не собираюсь писать

Тамара
#51
Гость

А от каких причин может зависеть? Ещё были такие советы, чтоб сама не проявлялась, так как сам появится. Я сама и не собираюсь писать

Например, таролог не смог правильно на вас настроиться и вытащил не те карты или же ошибся в трактовке или же нужно было глубже посмотреть при каких обстоятельствах будет так, а при каких по-другому.