Гость
Статьи
Тем, кто верит в …

Тем, кто верит в гороскопы

Всем привет.
Весы с каким знаком зодиака лучше совместимость ?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Весы так божественно-чудесны,им подходит все и вся))))

#2

Телец

Гость
#3

А близнецы , овен , Лев ?

#4
Гость

А близнецы , овен , Лев ?

Овен, лев — да. Близнецы, ну такое. Лучше не иметь отношения со своей стихией

Гость
#5
Kitty_girl

Овен, лев — да. Близнецы, ну такое. Лучше не иметь отношения со своей стихией

Типа будут как два ветра в голове ?

#6

С водолеяии у меня превосходно!
Люблю с ними дружить)

#7
Гость

Типа будут как два ветра в голове ?

Типо того. Но всё равно в первую очередь нужно смотреть на самого человека, его поведение, характер, соц положение, мировохрение и тд

#8
Звезда пленительного счастья

Весы так божественно-чудесны,им подходит все и вся))))

❤️

Д2
#9

Никто весам не подходит, также как и весы никому.

Не умеют любить бесы) ой, весы.

#10
Д2

Никто весам не подходит, также как и весы никому.

Не умеют любить бесы) ой, весы.

Бл, ну чё ты х#ню сморозил какую-то, рот бы свой закрыл

Д2
#11
Kitty_girl

Бл, ну чё ты х#ню сморозил какую-то, рот бы свой закрыл

Обычно на правду отвечают агрессией. А толкового и аргументированного что-то написать, не?

Д2
#12
Kitty_girl

Телец

Телец совершенно никак не подходит весам. А весы не походят им.

Лучше весам искать свою "лябовь" среди водолеев, львов..

#13
Д2

Обычно на правду отвечают агрессией. А толкового и аргументированного что-то написать, не?

Хочешь что-то "толковое"? Окей. Чувак, я не знаю, что тебе сделали Весы, но я так понимаю ты тупой имбецил, раз постоянно во всех темах касательно "весов" ты пишешь какое они г#вно. Просто бл, Постоянно, ты даже не представляешь как ты за#бал, и от этого ты еще более жалок. Ты работать не пробовал? Вообще бл заняться какими-то делом. Тебк реально нужно сходить к психологу, пойми, это ненормально мало того, что верить в гороскоп и считать, что все люди одинаковые в зависимости от знака зодиака; да и в принципе сидеть, сyка на бабском,мать его, форуме. Ты реaльnо заebaл, тебе лечится надо.

#14
Д2

Телец совершенно никак не подходит весам. А весы не походят им.

Лучше весам искать свою "лябовь" среди водолеев, львов..

Бл, ну как же твоё кбаное мнение тут не спросили. Ты чё, сyка бог, чтобы решать кто кому подходит или нет?

Д2
#15
Kitty_girl

Хочешь что-то "толковое"? Окей. Чувак, я не знаю, что тебе сделали Весы, но я так понимаю ты тупой имбецил, раз постоянно во всех темах касательно "весов" ты пишешь какое они г#вно. Просто бл, Постоянно, ты даже не представляешь как ты за#бал, и от этого ты еще более жалок. Ты работать не пробовал? Вообще бл заняться какими-то делом. Тебк реально нужно сходить к психологу, пойми, это ненормально мало того, что верить в гороскоп и считать, что все люди одинаковые в зависимости от знака зодиака; да и в принципе сидеть, сyка на бабском,мать его, форуме. Ты реaльnо заebaл, тебе лечится надо.

Постоянно?? Тогда прошу вас показать мне темы, где я постоянно оскорбляю "прикрасных" весов.... Даже смешно.

С вами вообще общаться бесполезно и твой ***, Kitty_girl, даже читать не хочется. Даю совет: если хочешь нормально общаться с людьми и не быть в обществе "странной выскочкой" - сбавь агрессию и маты.

Д2
#16
Kitty_girl

Бл, ну как же твоё кбаное мнение тут не спросили. Ты чё, сyка бог, чтобы решать кто кому подходит или нет?

Ыыы ты. Ты че.. Ты че с*** ыыыы

Это я написал максимум вашей речи. По вашей логике - вы тоже не Бог, чтобы решать кто кому подходит.

Автор всего лишь просит ответа, я его дал. Что тебе-то надо? Не обращай внимания, раз правда так глаза колит..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Честно говоря вопрос очень примитивен...Нет одинаковых людей! Все Весы, как вы выразились, тоже абсолютно разные. Разные даже близнецы по рождению.
Совместимость смотрят не по таким упрощённо- ошибочным параметрам.
Натальная карта- строго индивидуальна, и как утверждают 4000 летние наблюдения , НИКОГДА не повторяется.
То есть, если Солнце стоит в знаке тех же Весов, нужно учитывать ещё более 10 ка факторов, чтобы проанализировать наличие совместимости, её характеристики и сценарий воплощения в дальнейшую жизнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем