Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что стрельцы - самые худшие жены?

Увидела видео про топ-3 худших жен. На третьем месте - овны, на втором - тельцы, на первом - стрельцы. Стрельцы - очень свободолюбивые и непокорные.
Согласны? Знаете жен стрельцов, какие они?
Какие знаки на ваш взгляд являются худшими и лучшими для семейных отношений?

GIF
гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верите в эту чушь?

Гость
#2

Дело не в знаках зодиака , а в людях! Мы все разные !

гость
#3
Гость

верите в эту чушь?

Раньше тоже считала чушью, но потом стала попадаться информация про знак зодиака человека, с которым много лет была в отношения и поняла, что один в один. Начала узнавать про другие знаки и сопоставлять с близкими и знакомыми и тоже характеристики совпадают. Что-то в этом есть, однако, я не гороскопнутая.

Гость
#4
гость

Раньше тоже считала чушью, но потом стала попадаться информация про знак зодиака человека, с которым много лет была в отношения и поняла, что один в один. Начала узнавать про другие знаки и сопоставлять с близкими и знакомыми и тоже характеристики совпадают. Что-то в этом есть, однако, я не гороскопнутая.

Возможно это вы подгоняете качества людей под знаки зодиака их. Как пример у меня есть знакомые девушки стрельцы и мужья их на руках носят . Что для одного хорошо , то для другого может быть неприемлемо . Вопрос другой: Вам зачем эта информация ? Кто худший , а кто лучший?

мимо проходила.
#5
Гость

Возможно это вы подгоняете качества людей под знаки зодиака их. Как пример у меня есть знакомые девушки стрельцы и мужья их на руках носят . Что для одного хорошо , то для другого может быть неприемлемо . Вопрос другой: Вам зачем эта информация ? Кто худший , а кто лучший?

Очень часто стерв на руках носят. А хороших абьюзят.

мимо проходила.
#6

Знаю женщину Стрелец по гороскопу: с мужем как кошка с собакой. Он Овен. Они часто спорят, ругаются, она очень любит свободу и палец ей в рот не клади. Она дружелюбная, но, если, что не по ёё - скандал.
Другая женщина Стрелец очень любит своего мужа - это видно, но близко её не знаю.

Гость
#7
мимо проходила.

Очень часто стерв на руках носят. А хороших абьюзят.

Не хороших , а жертв . Не путайте здоровую адекватную личность с жертвенной .Каждый притягивает ровно такого , какого заслуживает .

мимо проходила.
#8
Гость

Не хороших , а жертв . Не путайте здоровую адекватную личность с жертвенной .Каждый притягивает ровно такого , какого заслуживает .

Регина Тодоренко, не вы ли?

Гость
#9

Может и не худшие, но доля правды есть. Даже если отношения хорошие, периодически хочется свободы, не в плане измен, а просто чтобы никто не мешал наслаждаться одиночеством. С компромиссами тоже непросто. И под портрет хозяюшки, мамочки вытерающей всем сопельки тоже не очень попадаю. Пишу исключительно со своей колокольни, как женщина-стрелец, на истину в последней инстанции не претендую)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Может и не худшие, но доля правды есть. Даже если отношения хорошие, периодически хочется свободы, не в плане измен, а просто чтобы никто не мешал наслаждаться одиночеством. С компромиссами тоже непросто. И под портрет хозяюшки, мамочки вытерающей всем сопельки тоже не очень попадаю. Пишу исключительно со своей колокольни, как женщина-стрелец, на истину в последней инстанции не претендую)

Я лунный Стрелец, на меня это всё тоже очень похоже. Люблю свободу и свободолюбивых людей. Быть хозяюшкой и наседкой точно не ко мне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем