Гость
Статьи
Тем кто верит в …

Тем кто верит в реинкарнацию

Такой вопрос. Возможно ли такое, что человек в прошлой жизни был персонажем из игры или ещё чего-то? Имеется ввиду, есть такое мнение в астрономии, что где-то могут существовать точные копии людей. Возможно где-то на копии земли или в другой вселенной. По такой же логике где-то будут существовать реальные копии вымышленных персонажей. Мог ли человек в прошлой жизни быть копией какого-то вымышленного персонажа, существовавшей на/в другой планете/вселенной? Сторонники теорий о реинкарнации часто считают что человека может тянуть к той стране, культуре той страны, в которой он жил в прошлой жизни. А если человека очень тянет к миру какой-то игры(или ещё чего-то) или к конкретному персонажу, он замечает что с детства (даже до того как он узнал об этой игре и персонаже) его тянет к многому что как-то связано с этим персонажем, он чувствует некую сильную связь с этим персонажем или даже чувствует, что хотел бы быть им. Возможно ли что он был им в прошлой жизни?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир еб#н#%' и все в нем возможно

#2

Не совсем так)
Создатели игр часто черпают свои идеи с определенного места,где многие вещи имели место быть.
Эдакая база данных.
Т е например какой-то герой реально где-то существует,в какой-то реальности и нередко не на Земле.
Всякие компьютерные игры,фильмы типа Аватара,мультики имеют внеземное происхождение.

#3

Наше сознание может осознавать себя кем угодно, необязательно человеком. Другое дело, что бывшие жизни многовариантны. Чтобы понять всю многогранность, надо уходить от линейного мышления, в котором мы осознаем время в качестве прямой, на которой последовательно выстроились жизни.

Гость
#4

Я могу поручится, что я лично видел копию Майкла Джексона, только он был примерно в возрасте 20 лет и работал официантом в престижном отеле для богатых пожилых людей. Он был одет в красивую белую форму. Только его лицо было чёрным, но нос был такой, же как после операции у М.Д. Я заходил в библиотеку в этот отель и проходил через бассейн с красивыми фонтанами, затем вошёл в зал, где играл оркестр и танцевали пожилые пары, одетые в красивые наряды, я засмотрелся на эту картину и натолкнулся спиной на двойника Майкла, я достаточно сильно его толкнул и он пошатнулся с подносом, я извинился и спросил, впорядке ли он. Он расплылся в белоснежной улыбке. И когда я поднял глаза, я остолбенел, было ощущение, что я вижу его в молодости только С чёрным лицом и носом после операции, а у этого мальчика уже все было так, как Майкл желал до операции. Я стоял и не понимал, почему такой красавец работает официантом, а не танцует. Это было уже после смерти Майкла( если он умер, конечно, а не просто решил скрыться и отдохнуть от людей). Парень, конечно, же был не он, так как он был слишком молодой, хотя, кто знает... сейчас операции за большие деньги делают фантастические, но он реально был юн. Рост примерно его, телосложение тоже, черты лица - точная копия, очень вежливый.
Второго двойника я видел в магазине продуктов, я рассматривал что- то, как вдруг услышал британскую речь и знакомый голос, я повернулся и увидел 2 девушек в возрасте 15- 17 лет, и одна из них была в профиль Николь Кидман. Я остолбенел, когда она повернулась и посмотрела на меня, быстро улыбнулась и продолжила говорить о мороженном, которое они рассматривали в холодильнике. Я простоял с ней минуты 3, волосы вились, были очень длинными, ниже пояса, нос- копия, глаза, причём она такая, когда ненакрашена, губы, голос и главное- рост. Так как я уже видел копию Майкла, я подумал, интересно смотреть на актёров, танцоров в молодости живьём и я это вижу, хотя это могут быть их дети( какие- нибудь внебрачные или скрытые

Гость
#5

Вот ещё, вспомнил.
У меня был друг в России, ему тогда было 14, когда мы познакомились, он жил напротив меня в том же дворе. Однажды, переходя дорогу, я увидел его, идущего мне навстречу, и я махнул ему рукой, но он почему- то не ответил. Когда он подходил ближе, я хотел хлопнуть его и сказать, типа: ты че, своих не узнаёшь! Но я заметил, что он совсем не меня не смотрит, будто не знает меня и что одежда у него была хуже, чем у моего друга. Я ничего не стал говорить, только проводил взглядом, ещё раз убедившись, что телосложение, рост, походка, все такое же. Я пошутил, когда пришёл к другу , спросив его, не наделал ли его делов папа случайно разных с детьми? Он сказал, что папа от них ушёл, когда ему было 4 и больше он его не видел, что он живет в др городе. Самое странное, что этот парень - двойник моего друга встречался мне часто на той дороге, но всегда проходил мимо, а я каждый раз поражался, насколько же он точная копия друга и странно, что друг его никогда не видел, хотя это все происходило прямо за моим домом и друг тоже часто ходил по той дороге, но никогда его не встречал. Я наблюдал, как они оба росли и взрослели они одинаково внешне, только друг растолстел, так как много стал зарабатывать, а тот все худел и худел. И я думал, надо же, я вижу разную судьбу у одного и того же, схожего внешне , человека.

Гость
#6

И ещё было такое, как- то я приехал к родителям и на лавке в профиль увидел свою репетитору по русскому языку( я брал уроки за 2 мес до поступления), т.к с русским у меня была беда, кроме того, я не понимал многих пословиц и не знал как они пишутся правильно, то есть мне слышалось совсем другое. Это потому, что я не умел читать до 7 лет на русском, т. К бабушка и дедушка, кот меня воспитывали, имели образование 1-3 класса, не помню уже кто из них сколько. Они мне читали много и на слух я воспринимал и запоминал хорошо, но не знал, как это пишется. Вообщем, перед поступлением, к нам ходила соседка из соседнего подъезда, пожилая бабушка русичка и натаскивала меня.
И когда я приехал через какое- то время к родителям, то на лавке сзади увидел маму и в профиль свою русичку. Я хлопнул ее по плечу и сказал: всем привет. Она обернулась с растерянным лицом, и я сказал: вот вернулся, каникулы, отдыхаем! И она странно посмотрела на мою маму и смущенно улыбнулась. Я снова ее хлопнул по плечу и сказал: как поживаете? Она уже полностью развернулась ко мне и просто улыбалась. Мама сказала: познакомься, это такая- то такая- то, моя новая знакомая. И я замер, так как она назвала другое имя. Хочу сказать, что я вижу очень хорошо и у меня отличная память на лица, в школе я за пол минуты мог срисовать одноклассников или учительницу и передать другим лист оценить и все говорили- это точное сходство. Я можно сказать глазами фотографирую лица и могу по памяти потом воспроизвести на листе, я это на развивал, так как мало на это времени и занимаюсь другим.
Вообщем, когда мы пошли домой с мамой, она сказала мне: ты почему так себя ведёшь с незнакомыми людьми. Я : как? А она: хлопаешь по плечу. Я сказал, что думал, что это моя учительница. А мама ответила, что она умерла давно. Спросила меня, ты забыл что ли? Я сказал : да.. точно.. я забыл.. но ведь это же была она! Ведь она точная копия ее! Но мама сказала, что это другая женщина, но я готов клясться, что это была она.

Гость
#7

И ещё вспомнил. В нашем уч заведение был преподаватель по литературе. Он все время рассказывал анекдоты на занятиях про известных людей, театры, музеи, они были очень смешные. Но больше всего было смешно то, как он резко начинал ни с того, ни с сего рассказывать анекдот, обычно он начинал их так: сидят мужчина с женщиной или подходит мужчина к женщине, и уже на этой фразе все начинали смеяться. Содержания книг он рассказывал интересно и вкратце, но все были юными, никто особо не слушал, все ждали анекдотов из его уст. Я только помню, как он очень интересно рассказывал про книгу: Дом, где разбиваются сердца. Мне это было ещё не по возрасту и я такое не читал, но его краткие содержания и то, как он рассказывал, я слушал.
Однажды я ушёл из уч заведения, согласовав свой уход с уч руководством, прошло какое- то время, я просто прошёл достал недостающие экзамены через какое- то время. И вот, после последнего экзамена, я остановился на первом этаже, слева, у пирил, и смотрел не других ребят и вспоминал начало учебы. Как вдруг я услышал тот же голос, что я слышал раньше: « Мужчина женщине говорит:» Я засмеялся и обернулся, справа от меня стоял преподаватель литературы и рассказывал мне анекдот. Я спросил : вы помните меня? Он сказал : а как же и назвал мое имя. Спросил, что я делаю здесь и куда пропадал. Мы немного поговорили, он что- то мне пожелал, и я поехал домой. Потом случайно наткнулся в интернете на статью , что он умер, и когда я взглянул на дату, то это было 2 года назад судя по указанной дате в статье. Но я то точно говорил с ним в уч заведении 2 дня назад. Я переспрашивал знакомых и они тоже говорили, что он умер 2 года назад. Потом прошло несколько месяцев, я ехал в метро и поднял глаза и замер: напротив сидел тот же преподатель и что/ то читал, я подумал, что схожу с ума, потом подумал, ну может, у него есть брат и живет он в том же городе. Он несколько раз смотрел не меня, но не узнавал меня. Здесь я списал на то, что это брат? Но кто тогда подходил ко мне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Кто тогда подходил но мне и рассказывал анекдот в уч заведении и тем более назвал мое имя, узнал меня и поинтересовался , куда я пропал?
Я , если честно, несколько дней был в шоке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема