Гость
Статьи
Мужчина-Дева, как …

Мужчина-Дева, как вернуть

Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть мужчину-Деву?

GIF
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Алиса

Дашуля, честно, удивлена. Это какая-то антиреклама психотерапии)))
Как тогда Вас вообще может удивлять, что он "морозится"?
Даш, еще раз повторю, не заклинивайтесь на ЗЗ. Люди рожденные в один день, месяц, год и то разные, а тут с легкостью набрасываете ярлыки на 12-ю часть населения мира). Когда Вы говорите про каких-то там Дев, это жуткая абстракция. Надо всегда разбирать конкретного человека. Не все Девы с депрессухами, не все уходят "в свой мир", и люди уходящие в "свои миры" не все Девы😊

Теряете опору - отлично, спасибо что подсветил где слабое место, значит заняться этой самой опорой.
"Свет клином сошелся" - отлично. Пока оно сильно фонит, найти что же так триггерит, почему меня на него накрывает. Какие мои травмочки срабатывают?
Вы же должны понимать, что всегда все о СЕБЕ, а отношения (такие болезненные) это лакмусовая бумажка, через них все вылезает на поверхность, благодаря чему мы учимся, растем и развиваемся. (Ну или зависаем в болоте😊).
И все так поэтапно разбирать. Вы же забиваете на собственные процессы и акцентируете внимание на нем.

Хотите продолжить, еще не зафиналили - Ваше право. Но, трезво оценивайте ситуацию и ждать чудес нет смысла. И Вам и ему нужны болезненные отношения, именно это дает искры. Если это осознавать и не пытаться избегать, то при обоюдном желании можно "направить энергию в мирное русло". Но все равно всегда надо начинать с себя.
А Вы (если я верно поняла) хотите подстроиться, поманипулировать. Понять что нужно ему и встроится в эту картину.
Даш, зачем?
Я могу Вам на Таро посмотреть, но пока не очень понимаю что. "Понять причину его поступков" - это о чем? Зачем он с Вами помириться хочет или что?

Алиса, спасибо Вам большое за такой развернутый и полезный ответ!))
Я часто сталкивалась с ситуациями, когда мои коллеги, имея большой опыт, не могли помочь себе справиться со своими собственными проблемами - свои мысли и поступки не всегда получается объективно.
Я всегда выбирала непростых мужчин. Но конкретно в этом случае, мне кажется, я проецирую свои сложные отношения с отцом, поэтому, встретив этого мужчину, я словно пошла на какой-то бой и, возможно, где-то перегнула палку и где-то не видела элементарных вещей. Вы абсолютно верно подметили, что мне необходимо сначала поработать с собой, а я словно страдаю синдромом спасателя и пытаюсь навязать партнерам какое-то своё восприятие жизни, хотя им это совсем не нужно, им комфортно и так, с такими правилами.
Я не считаю, что у нас были болезненные отношения. У нас не было конфликтов, мы понимали друг друга, смотрели в одном направлении, у нас были общие интересы и планы. Интуитивно я чувствовала, что это мой человек. Вот эти его "морозы" всего лишь ситуация, которая сначала вызывала у меня тревогу, потом непонимание, а потом я просто привыкла. Эта не та проблема для меня, которая стала бы причиной расставания. Дело в факте измены, о которой я узнала. Я внутри себя так и не смогла его простить тогда, все отношения перешли в комок подозрений и проверок. В итоге я нашла этому подтверждение. Ушла.

#53
Алиса

Дашуля, честно, удивлена. Это какая-то антиреклама психотерапии)))
Как тогда Вас вообще может удивлять, что он "морозится"?
Даш, еще раз повторю, не заклинивайтесь на ЗЗ. Люди рожденные в один день, месяц, год и то разные, а тут с легкостью набрасываете ярлыки на 12-ю часть населения мира). Когда Вы говорите про каких-то там Дев, это жуткая абстракция. Надо всегда разбирать конкретного человека. Не все Девы с депрессухами, не все уходят "в свой мир", и люди уходящие в "свои миры" не все Девы😊

Теряете опору - отлично, спасибо что подсветил где слабое место, значит заняться этой самой опорой.
"Свет клином сошелся" - отлично. Пока оно сильно фонит, найти что же так триггерит, почему меня на него накрывает. Какие мои травмочки срабатывают?
Вы же должны понимать, что всегда все о СЕБЕ, а отношения (такие болезненные) это лакмусовая бумажка, через них все вылезает на поверхность, благодаря чему мы учимся, растем и развиваемся. (Ну или зависаем в болоте😊).
И все так поэтапно разбирать. Вы же забиваете на собственные процессы и акцентируете внимание на нем.

Хотите продолжить, еще не зафиналили - Ваше право. Но, трезво оценивайте ситуацию и ждать чудес нет смысла. И Вам и ему нужны болезненные отношения, именно это дает искры. Если это осознавать и не пытаться избегать, то при обоюдном желании можно "направить энергию в мирное русло". Но все равно всегда надо начинать с себя.
А Вы (если я верно поняла) хотите подстроиться, поманипулировать. Понять что нужно ему и встроится в эту картину.
Даш, зачем?
Я могу Вам на Таро посмотреть, но пока не очень понимаю что. "Понять причину его поступков" - это о чем? Зачем он с Вами помириться хочет или что?

Да, я не понимаю причину его возвращения. Поэтому стараюсь разобраться хоть немного.
А можно расклад на Таро?

#54
Гость

Автор, а ваш дева вам прямо физически измерил получается? И сейчас он вернулся и что говорит? Вообще есть действия с его стороны? Или только слова?

Да, я узнала об измене с замужней женщиной. На тот момент они всего два или три раза виделись и в итоге переспали. Он долго не сознавался, потом все-таки сказал. По его словам, это была временная интрижка. Причина измены - наши ссоры в последние несколько месяцев. У меня до этого был выкидыш, я очень трудно это переживала, хотела внимания, в некоторых моментах действительно вела себя эгоистично, порой даже некрасиво, сейчас это понимаю. Он старался избегать ссор, меня это раздражало, в эмоциях не могли нормально проанализировать претензии друг к другу.
Он порвал с этой женщиной, еще когда мы были вместе. Она замужем и очень боялась, что обо всем узнает муж. Когда узнала я, они какое-то время переписывались, я намекала ему, что знаю об этом, она, видимо, испугалась того, что через меня как-то дойдёт до супруга информация. Поэтому все закончилось. У них общение, насколько я поняла из переписки, только на двухразовом сексе и строилось.
Сейчас я вообще избегаю тем про отношения и какие-то чувства. Мы виделись несколько раз, гуляли. Я вижу его попытки снова все раскрутить, но он останавливается, так как я все мягко сворачиваю.

Гость
#55
Дашуля

Да, я узнала об измене с замужней женщиной. На тот момент они всего два или три раза виделись и в итоге переспали. Он долго не сознавался, потом все-таки сказал. По его словам, это была временная интрижка. Причина измены - наши ссоры в последние несколько месяцев. У меня до этого был выкидыш, я очень трудно это переживала, хотела внимания, в некоторых моментах действительно вела себя эгоистично, порой даже некрасиво, сейчас это понимаю. Он старался избегать ссор, меня это раздражало, в эмоциях не могли нормально проанализировать претензии друг к другу.
Он порвал с этой женщиной, еще когда мы были вместе. Она замужем и очень боялась, что обо всем узнает муж. Когда узнала я, они какое-то время переписывались, я намекала ему, что знаю об этом, она, видимо, испугалась того, что через меня как-то дойдёт до супруга информация. Поэтому все закончилось. У них общение, насколько я поняла из переписки, только на двухразовом сексе и строилось.
Сейчас я вообще избегаю тем про отношения и какие-то чувства. Мы виделись несколько раз, гуляли. Я вижу его попытки снова все раскрутить, но он останавливается, так как я все мягко сворачиваю.

Жуть. Я читала тут истории, что они любят спать с замужними, и теперь читаю вашу историю и жутко становится. Не понимаю такого. Почему именно с замужней то? Просто не могу понять такое. Я бы допытывала всё до конца. И это бы меня вообще смутило бы. Это же измена. Да ещё с замужней. То есть, как ему самому вообще это нормально. Спать с женщиной, у которой муж. То есть, ему даже не брезгливо с этого

#56
Гость

Жуть. Я читала тут истории, что они любят спать с замужними, и теперь читаю вашу историю и жутко становится. Не понимаю такого. Почему именно с замужней то? Просто не могу понять такое. Я бы допытывала всё до конца. И это бы меня вообще смутило бы. Это же измена. Да ещё с замужней. То есть, как ему самому вообще это нормально. Спать с женщиной, у которой муж. То есть, ему даже не брезгливо с этого

Вы знаете, Девы любознательные натуры и очень многое любят класть в копилочку как опыт)) и даже такой. Плюс я думаю, он так потешил свое самолюбие. Там девочка только замуж вышла, муж хороший, вот лично ее мотивы мне вообще не ясны.
Я расспросила самое основное, многое из самых переписок узнала. Дальше лезть в подробности не захотела, потому что понимала, что мне так будет больнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#57
Гость

Жуть. Я читала тут истории, что они любят спать с замужними, и теперь читаю вашу историю и жутко становится. Не понимаю такого. Почему именно с замужней то? Просто не могу понять такое. Я бы допытывала всё до конца. И это бы меня вообще смутило бы. Это же измена. Да ещё с замужней. То есть, как ему самому вообще это нормально. Спать с женщиной, у которой муж. То есть, ему даже не брезгливо с этого

И насчет брезливости. Сама измена это понятие исключает. Ему было нормально быть с ней и потом приходить и устраиваться в нашей кровати. И тут уже даже не важно, замужем она или нет) но очень противно, конечно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема