Гость
Статьи
Я-девушка козерог . И …

Я-девушка козерог . И из-за своей неуверенности я становлюсь холодной по отношению к парню

Пожалуйста, не смейтесь надо мной . Для меня эта тема крайне важна . В силу своего знака зодиака я очень долго могу не доверять , мне постоянно нужно доказывать ,что меня любят иначе я буду думать , что всё, чувств нет , они пропали и это вызывает у меня тревогу , депрессию , апатию . У меня часто из-за волнения , что меня разлюбили происходят перепады настроения. Да , другие даже не скажут , что я такая . Я на самом деле очень общительная , искренняя , милая , но я знаю себя настоящую , о том как сильно я переживаю , когда влюбляюсь и дорожу человеком , боюсь сделать что-то не так в его сторону , потому что боюсь , что меня разлюбят. Я боюсь показать парню себя настоящую, потому что боюсь , что он разлюбит меня , не поймет меня . Я понимаю , что это связано с моей возможно самооценкой , но помогите мне , как мне перестать стесняться себя такой , показать ему себя настоящую , как перестать волноваться, что он меня разлюбит , мне так тяжело от мысли , что его не будет в моей жизни . Из-за этих страхов я становлюсь другой. , не такой общительной и любвиобильной какой была в начале нашего с ним общения . Из-за таких своих перепадов настроения мне кажется , что я ему наскучу ведь я ввожу его в заблуждение, что он мне не нужен .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело в том,что страх показать себя настоящую влечёт за собой негативные изменения на энергетическом,а потом на физическом уровне,т е Вы становитесь сами для себя врагом,себя предаете ради парня.
Оно надо?
А если у Вас энергетика сильная и такое притворство сыграет Вам плохую службу?Я такие случаи у женщин знаю.
Поверьте, выбирать всегда нужно в первую очередь СЕБЯ.
Свой комфорт,свои интересы, увлечения и т д
Понимаю,что Козерогам,сатурнианцам сделать это бывает непросто,но нужно учиться.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Дело в том,что страх показать себя настоящую влечёт за собой негативные изменения на энергетическом,а потом на физическом уровне,т е Вы становитесь сами для себя врагом,себя предаете ради парня.
Оно надо?
А если у Вас энергетика сильная и такое притворство сыграет Вам плохую службу?Я такие случаи у женщин знаю.
Поверьте, выбирать всегда нужно в первую очередь СЕБЯ.
Свой комфорт,свои интересы, увлечения и т д
Понимаю,что Козерогам,сатурнианцам сделать это бывает непросто,но нужно учиться.

спасибо

Гость
#4

пожалуйста не спамьте не по теме

Гость
#5

Я не Козерог, но у меня точь в точь как у вас, автор, перепады настроения и холодность к окружающим от неуверенности к себе, она от зз не зависит.
У меня лично это с возрастом начало притупляться. Сейчас уже так не переживаю о том, чтобы поддерживать какой-то образ, чтобы люди не "разочаровывались" во мне.
Подумайте о том, что рано или поздно всё равно ваша истинная суть станет видна, так зачем всё изначально усложнять и пытаться быть якобы лучше, чем есть? Вы итак сама по себе уже хороши, а люди которые этого не видят, просто не ваши люди, значит и переживать не о чем, вот и всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Я не Козерог, но у меня точь в точь как у вас, автор, перепады настроения и холодность к окружающим от неуверенности к себе, она от зз не зависит.
У меня лично это с возрастом начало притупляться. Сейчас уже так не переживаю о том, чтобы поддерживать какой-то образ, чтобы люди не "разочаровывались" во мне.
Подумайте о том, что рано или поздно всё равно ваша истинная суть станет видна, так зачем всё изначально усложнять и пытаться быть якобы лучше, чем есть? Вы итак сама по себе уже хороши, а люди которые этого не видят, просто не ваши люди, значит и переживать не о чем, вот и всё.

Спасибо большое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема