Гость
Статьи
Совет карт на март …

Совет карт на март месяц

Карты, карты скажите чего ждать в марте месяце?
Девочки!!! Есть время и настроение вас побаловать.
Пишите ваши вопросы. Ответ краткий 1-3 карты 💕

GIF
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
💖
#51

Здравствуйте 🌷что ожидает в марте какие события впереди (можно личную жизнь)или в общем фон,Оля29 спасибо💃

Vi
#52
Vi

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни Виолетту 23.02.81?

Есть бывший муж Александр 37 ( у него есть девушка, но все же)
С ним может быть что то будет вновь или новый мужчина на горизонте

Гость+++
#53

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни? Ольга 37. Спасибо)

#54
Uly

Возможно новое знакомство). С обаятельным мужчиной. Либо ваш партнер решит вас побаловать

Мм, спасибо огромное ☺️

Гость
#55

Здравствуйте. В марте месяце чего ожидать будут изменения в какой-то сфере?Юлия 36.

#56
Гость

Здравствуйте, что ожидает в марте в целом Светлану 50? Спасибо.

В целом все благополучно, но вы пребываете в иллюзиях в отношении какого-то человека

#57
Гость

Какие события в жизни ожидают в марте? Екатерина 36

Вы преодолеете трудности. Выход будет в другой стороне. Не там, где вы смотрите.

Гость
#58
Uly

Не особо будут изменения. А вот кто-то может попытаться вас обмануть. Так что повнимательнее к документам и деньгам

Спасибо и Вам и картам))))

Гость
#59

Добрый вечер! Что ожидает Екатерину телец в марте?

#60
Гость

Добрый вечер.
Татьяна 43. Посмотрите, пожалуйста, какие события принесет мне март.
Больше про личное)

Вы ждете решения или определенности от мужчины, но он тугодум. Или решения ему даются очень тяжело. Скорее всего он так и будет тянуть "кота за хвост". Обратите внимание на других

#61
Гость

А Вы, я так поняла не по картам смотрите? Как так уловили главное? Понятно, значит продолжение следует. Благодарю!

на самом деле по картам)

#62
Ксю

Добрый вечер. Интересует что меня ждёт в личной жизни в марте) Сейчас пока свободна. Ксения, 35 лет. Благодарю)

Есть вероятность знакомства романтического. Но партнер может оказаться не свободен. Или балаболом. Так что будьбе внимательнее. Чего вы хотите от отношений? Развлечься или чего серьезнее? Выбор за вами

#63
Гость

А есть шанс встретить мужчину для семьи в этот период? Елена 34

Шанс есть всегда, но сейчас вы увлечены чем-то более важным. Или не готовы к новым отношениям

Гость
#64
Uly

Шанс есть всегда, но сейчас вы увлечены чем-то более важным. Или не готовы к новым отношениям

Спасибо) сейчас в голове сдача на права)

Гость
#65

Здравствуйте. Какие события ждут меня в марте? Александра, 38. Спасибо

Гость
#66
Uly

Вы ждете решения или определенности от мужчины, но он тугодум. Или решения ему даются очень тяжело. Скорее всего он так и будет тянуть "кота за хвост". Обратите внимание на других

Нет, не жду ни от кого ничего)
На данный момент вообще от всего свободная.
Есть на работе мужчина несвободный "хороводы вокруг водит". Но мне, наоборот, его активность не нужна. Как и сам)
Спасибо за ответ. Значит ничего толком в марте в этом плане не будет..

#67
Vi

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни Виолетту 23.02.81?

завершение какого-то цикла. Возможно болезненное, но необходимое

#68
Гость

Добрый день! Можно такой вопрос: стоит ли лететь с семьёй в конце марта в задуманный отпуск? Никак не могу решиться и купить билеты..
Анастасия, 37, Водолей

Решение принимать вам. Не стоит перекладывать ответственность на карты. Тем более на краткий ответ.

#69
💖

Здравствуйте 🌷что ожидает в марте какие события впереди (можно личную жизнь)или в общем фон,Оля29 спасибо💃

Вы проходите необходимый этап перехода и взросления. А это бывает болезненно. Таков общий фон.

#70
Vi

Есть бывший муж Александр 37 ( у него есть девушка, но все же)
С ним может быть что то будет вновь или новый мужчина на горизонте

Нет. Пока вы цепляетесь за прошлые отношения и находитесь в жертвенной позиции. Вам нужно сменить вектор внимания.

#71
Гость+++

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни? Ольга 37. Спасибо)

Будут. Вы готовы выйти "в люди", что называется и к новым отношениям.

💖
#72
Uly

Вы проходите необходимый этап перехода и взросления. А это бывает болезненно. Таков общий фон.

Вау круто конечно,так и есть сейчас очень четко 👍есть шанс на спасение?уже год длится этот период хочется что бы подошел к концу🙏Очень жестко всё ,потеряла многое,ограничений много,хочется выйти из сложностей

Гость
#73
Uly

Вы преодолеете трудности. Выход будет в другой стороне. Не там, где вы смотрите.

Спасибо.. Как раз такой момент сейчас, просто не знаю, что мне делать.. Человек, который обещал помогать в общем деле, просто "кинул", в самый ответственный момент ((Извините пожалуйста, а что значит выход будет в другой стороне? Или вы имели ввиду, что я не потяну одна своё дело, и буду заниматься чем то другим?

Гость
#74

Добрый вечер, что ждёт в следующем месяце в целом алия 35?Заранее спасибо

#75
Гость

Здравствуйте. В марте месяце чего ожидать будут изменения в какой-то сфере?Юлия 36.

Если захотите, то будут изменения. У вас для этого все есть. )) В любой сфере

#76
Гость

Добрый вечер! Что ожидает Екатерину телец в марте?

Изменения коснутся финансовой сферы. Вы на пороге новых возможностей. Не пропустите их

#77
Гость

Спасибо.. Как раз такой момент сейчас, просто не знаю, что мне делать.. Человек, который обещал помогать в общем деле, просто "кинул", в самый ответственный момент ((Извините пожалуйста, а что значит выход будет в другой стороне? Или вы имели ввиду, что я не потяну одна своё дело, и буду заниматься чем то другим?

возможно да. Сложно сказать по одной карте, где именно будет выход. Но четкое указание расширить кругозор от карт есть.

#78
Гость

Добрый вечер, что ждёт в следующем месяце в целом алия 35?Заранее спасибо

Вы заняты отношениями или в ближайшее время начнутся отношения. Но мужчина мягко говоря до вас не дотягивает. так пыль в глаза пустить. Проверяйте, чтоб слова с делом не расходились

#79
Гость

Здравствуйте. Какие события ждут меня в марте? Александра, 38. Спасибо

В планах у вас финансовые вопросы. Вы можете их решить благополучно, но необходимо правильно выбирать партнера.

#80
💖

Вау круто конечно,так и есть сейчас очень четко 👍есть шанс на спасение?уже год длится этот период хочется что бы подошел к концу🙏Очень жестко всё ,потеряла многое,ограничений много,хочется выйти из сложностей

Берете листочек А4 и выписываете все, что вам мешает. Глядя на написанное рядом пропишите спобобы выхода из ситуаций и то,что к ним привело. Только честно. Себе врать смысла нет.

Я тут
#81

Попробую и я. Мой вопрос - рождение детей. Благоприятный ли период сейчас,если нет- то когда настанет.Ангелина,27

#82
Я тут

Попробую и я. Мой вопрос - рождение детей. Благоприятный ли период сейчас,если нет- то когда настанет.Ангелина,27

Здесь надо разбирать подробно. Если действительно надо, то в профиле контакты есть. Простите, но одной-тремя картами такую тему не осветить. Здесь необходимо знание полной картины, чтоб дать рекомендации. Слишком серьезный вопрос.

Гость
#83

Ирина, 47 лет, чего ожидать мне? Будут ли какие-то изменения?

М
#84

Всего хорошего, автор! Марина, 38. Какой совет от карт? Если про личную жизнь, то одна

#85
Гость

Ирина, 47 лет, чего ожидать мне? Будут ли какие-то изменения?

Будут. Вы уже готовы к переменам в своей жизни. Причем по всем фронтам.)

#86
М

Всего хорошего, автор! Марина, 38. Какой совет от карт? Если про личную жизнь, то одна

Совет от карт не пытаться прятать голову в песок, уходя в работу и заработок. Постарайтесь понять и найти плюсы из прошлых ситуаций.

Екатерина
#87

Здравствуйте. Какие будут перемены в личной жизни? Катя4З. Спасибо.

💖
#88
Uly

Берете листочек А4 и выписываете все, что вам мешает. Глядя на написанное рядом пропишите спобобы выхода из ситуаций и то,что к ним привело. Только честно. Себе врать смысла нет.

Ну метод крутой конечно,многое из вычеркнула в основном не нужных людей✌Получилось изменить себя,стала лучше,благодарю и всего лучшего вам🤗

#89
Екатерина

Здравствуйте. Какие будут перемены в личной жизни? Катя4З. Спасибо.

Хорошие перемены). Вы готовы к новым отношениям, или в существующих будет позитивный прогресс

#90
💖

Ну метод крутой конечно,многое из вычеркнула в основном не нужных людей✌Получилось изменить себя,стала лучше,благодарю и всего лучшего вам🤗

Это здорово, что вы можете объективно смотреть на себя со стороны. все получится. если что спрашивайте)) В совете еще никому не отказывала.

Гость
#91

Как дальше будут складываться отношения с мужем? Екатерина 36 Дмитрий 39

Гость
#92

Здравствуйте!пожалуйста, я Екатерина 26, какой будет для меня этот месяц, будут ли изменения к лучшему?

Гость
#93

Здравствуйте. Устроюсь ли я на новую работу в марте? Ирина46.Спасибо !

Гость
#94

Спасибо огромнейшее за такой прекрасный расклад, всего хорошего и здоровья вам !!!

Гость
#95

Здравствуйте. Что будет происходить в марте в личной жизни ? Мария 34

Гость
#96

Добрый вечер, что ожидает в марте в личной жизни Ольга, 48?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Здравствуйте, что будет в отношениях у Сабины 47 и Эдварда 54? Спасибо.

#98
Гость

Как дальше будут складываться отношения с мужем? Екатерина 36 Дмитрий 39

Вы сейчас проходите определенный этап в жизни. Сможете найти выход вместе, значит все будет благополучно

#99
Гость

Здравствуйте!пожалуйста, я Екатерина 26, какой будет для меня этот месяц, будут ли изменения к лучшему?

Период романтики и грёз. вы пребываете в мечтах. Изменения возможны, если приложите усилия.

#100
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли я на новую работу в марте? Ирина46.Спасибо !

Есть такая перспектива. Обратите внимание на те компании, где директор мужчина, а вашим непосредственным руководителем будет женщина