Гость
Статьи
Гадание на суженого

Гадание на суженого

Однажды мне гадала подруга азербайджанка на кольце на замужество. Кольцо всегда показывало 18 лет, это тот возраст когда я скажу "да". Я хочу ещё добавить что сама гадала на расческе на суженого, во сне мне приснился парень который мне нравится, еще я просила подругу чтобы она на него погадала, и кольцо показывало 18 лет несколько раз. Но есть проблемы, я не нравлюсь этому парню взаимно, есть шанс что я начну ему нравится? Или это все всего лишь глупые совпадение?

GIF
Алина
2 ответа
Последний — Перейти
Александра
#2

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезет в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами гадалки Яны. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Яны. Кому нужно оставляю её контакты +380686828559 WhatsApp/Viber.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема