Гость
Статьи
Лечение бесплодия, …

Лечение бесплодия, целительство

Приветствую всех!
Девочки, может кто знает целителя Андрея из Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край), принимает ТЦ Сингапур?
Лечит бесплодие и другие заболевания. Гастролирует в другие города, помогает людям.
Хочется прочитать реальные отзывы о нём, помог он или нет.
Всем добра:)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Такого не знаю.
Мое женское здоровье вылечила знахарка Лидия Петровна.
Мы долго с ней работали, я пила различные травы, читала молитву которую она мне давала. И спустя несколько месяцев моя жизнь начала налаживаться.
Делюсь номером Л.П вдруг пригодится +79060787527

Елизавета Орлова
#2

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчивой, но я таки хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

Гость
#3

Здравствуйте. Я у него была пару дней назад. Пошла по рекомендации от подруги. Он очень многим помогает. И не только от бесплодия. Мне помог с желудком. Не знаю как он это делает, но после него просто чудесное состояние. Просто как рукой сняло. Ушли вздутие, тяжесть. Появилась легкость. Настроение отличное. Я себя не узнаю. Он волшебник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена Исаева
#4

Я лично когда проблемы со здоровьем были обращалась только к 1 женщине, проверенный человек. Уже больше 2 лет к ней обращаюсь , все замечательно, проблем нет никаких. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.