Гость
Статьи
Мужчина весы …

Мужчина весы расставание, эмоциональные качели

Добрый день! Веток много про весов, но не особо актуальные и живые они уже, но сделаю здесь новую. Познакомилась с мужчиной весы- невероятное знакомство и причём не наиграно , все было действительно круто, единственное что в начале мне показывали фото бывшей и рассказывали там о ней , что она его предала и изменила. Под действием влюблённости я не замечала этих рассказов, мы оба сильно друг друга полюбили. Но в один момент я опомнилась, стало больно, что говорили о бывшей (да всего пару раз, не так уж и много, но все равно) я позвонила ему и сказала, что расстаемся, отключила телефон, он звонил раз 100- говорил , что у него все тело тряслось и был в истерике. Он сильно испугался, я знаю, что сделала жестко. Он сказал, что я говорил о бывшей -не придавая значения, просто.. что мол я могла по взрослому поговорить а не расставаться , посылать на три буксы и игнорить .да, действительно я поступила некрасиво. Я осознала , что можно иначе было. Извинялась много раз. Но он сказал, что после того случая у него злость была ко мне- с сентября по январь злился , пытался вернуть тепло. Но как-то метался, то тепло есть, то тепло не могу дать тебе. Но любил. 5 дней назад предлагал вместе жить, говорил, что я как кровный родственник ему, что ему тяжело без меня и он неполноценно чувствует себя без меня. Но потом он сказал, что все решил и точка. Я ночевала у него, уехала- он пишет, мол в чем моя ошибка , дал совет, чтобы в других отношениях так себя не вела- чтобы эмоции держала при себе и не посылала. Спрашивает по смс как дела , смотрит истории в инсте , говорит, что я переживаю за тебя как ты теперь одна , ведь ты хорошая, говорит что я родной и близкий человек ему. Я не понимаю мужчину весы! Что за качели и что мне делать. Я отвечала ему на смс , мне было больнее. Сегодня утром решила не ответить на его ночное смс «спишь?», он написал «ок, игнорь тогда»
Все, больше не было смс. Мне плохо , я скучаю. Это для весов нормально? Что он этим добивается ? И что делать #мужчинавесы #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так же добавлю (Я АВТОР)
Вчера пишет , приезжай ко мне, не могу тебя в таком состоянии оставить. Ощущение что манипуляция.
Когда на днях ночевали вместе очень крепко нежно обнял ночью , не отпускал

#2

Вы один раз ошиблись и это нормально, все люди ошибаются. Теперь он этим манипулирует. Простите себя и перестаньте вестись на его манипуляции, когда он делает Вас виноватой. Он психологически не может ещё завершить прошлые отношения, а Вы "его близкий человек, без которого он не может", не потому что он и правда Вас любит, а потому что Вы его донор

#3
Автор

Так же добавлю (Я АВТОР) Вчера пишет , приезжай ко мне, не могу тебя в таком состоянии оставить. Ощущение что манипуляция. Когда на днях ночевали вместе очень крепко нежно обнял ночью , не отпускал

Это и была манипуляция

Гость
#4

Мне кажется он в вас увидел действительно свою девушку, а вы просто неадекватная) Вы именно вы ведете себя как ребенок и манипулируете, судя по вашим словам

Автор
#5
Гость

Мне кажется он в вас увидел действительно свою девушку, а вы просто неадекватная) Вы именно вы ведете себя как ребенок и манипулируете, судя по вашим словам

То, что не отвечаю и игнорирую сейчас его?) ну так человек со мной расстался, поставил точку. Я много раз извинялась за свой поступок- не прощал) и теперь раз расстались, я только принимаю это. Обидно, что вы назвали конечно неадекватной меня , но ладно, интересно читать мнение со стороны. Вы действительно думаете, что ему не все равно сейчас ?

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#7

Ох уж эти весы, я их тоже не понимаю. Хотя я пограничный знак - весы/скорпион, да и друзей среди них было достаточно.
Тоже есть кандидат весы на горизонте, я все понять не могу, чего ему надо...

Не вините себя, слушать рассказы о бывших такое себе. Я бы тоже все высказала, и не факт, что в вежливой форме. Бывало и я скандал из-за этого устраивала
)) причем как показала практика, не зря устраивала, так как там чувства еще не угасли. А без скандала бы гадала дальше, прошла там у него любовь к бывшей, или нет
Просто вы достигли тогда точки кипения и психанули. Все мы люди, со всеми такое бывает

Вы ведь извинились и постарались исправить ситуацию. А он как г***но в проруби туда-сюда болтается. Наверное не так уж ему это надо, или просто дешевая манипуляция. Вот только зачем? Вы же шли с ним на контакт и показывали заинтересовнность в нем, то есть по идее он добился своего...
На вашем месте я бы просто отпустила ситуацию, хочет пишет, хочет не пишет - да плевать, планируйте свою жизнь без него. Если пишет, общайтесь на нейтральные темы, шутите и общайтесь легко, не заводите разговор про отношения. Если спросит сам, не отвечайте прямо, скажите что-нибудь вроде: посмотрим, там видно будет, или шутку какую. Важно, чтобы ответ был ни да, ни нет, но с намеком

#8

А на его смс можете ответить, мол ой извини, спала не увидела. А сегодня день был трудный, или с подружками засиделась, совсем забыла ответить.
То есть вы покажете, что не игнорите, но и не думаете о нем все время. У вас и без него жизнь полна приключений. Его общение вам приятно, но не жизненно необходимо.
Если он продолжит дуться, то скатертью ему полотенце! Свои нервы дороже, в конце концов не последний мужчина на земле 😉

Автор
#9
Königin

А на его смс можете ответить, мол ой извини, спала не увидела. А сегодня день был трудный, или с подружками засиделась, совсем забыла ответить. То есть вы покажете, что не игнорите, но и не думаете о нем все время. У вас и без него жизнь полна приключений. Его общение вам приятно, но не жизненно необходимо. Если он продолжит дуться, то скатертью ему полотенце! Свои нервы дороже, в конце концов не последний мужчина на земле 😉

Да , спасибо. Но очень больно отпустить не могу. Казалось что он моя судьба. Все пропитано им и его запахом . Кто то знает как и что лечит?

#10
Автор

Да , спасибо. Но очень больно отпустить не могу. Казалось что он моя судьба. Все пропитано им и его запахом . Кто то знает как и что лечит?

Я знаю, очень хорошо знаю )))

Боль такая, что на стену лезть готова. Не можешь ни спать, ни есть, ни двигаться. Не понимаешь зачем дальше жить, как снова верить людям.
В голове мысли только о нем, перебираешь тысячи варантов разговора, готова на все, лишь бы вновь увидеть его.
Каждую минуту хватаешься за телефон, чтоб написать ему хоть что-то, лишь бы ответил. Но понимаешь, что это конец и будет только хуже.
Вздрагиваешь при каждом писке телефона, надеешься вдруг это он?

И так день за днем, не живешь, а существуешь. Двигаешься, что-то делаешь, с кем-то общаешься, но это все на автомате.
Со временем это проходит, шаг за шагом начинаешь "просыпаться", потихоньку мысли переключаются на другие вещи, воспоминания о нем уже не такие яркие и болезненные.

А уже через пару лет ты вспоминаешь как страдала и думаешь - ну что за дура? Потом случайно встречаешь его на улице и ничего не ёкает! Ты смотришь на него и... ничего!
Но самое главное, в этот момент тебя не мучает жгучее чувство стыда за свои унижения и мольбы не бросать. Да, тебя предали, но ты сохранила достоинство и живешь полной жизнью дальше, уже не вспоминая о нем

Автор
#11
Königin

Я знаю, очень хорошо знаю ))) Боль такая, что на стену лезть готова. Не можешь ни спать, ни есть, ни двигаться. Не понимаешь зачем дальше жить, как снова верить людям. В голове мысли только о нем, перебираешь тысячи варантов разговора, готова на все, лишь бы вновь увидеть его. Каждую минуту хватаешься за телефон, чтоб написать ему хоть что-то, лишь бы ответил. Но понимаешь, что это конец и будет только хуже. Вздрагиваешь при каждом писке телефона, надеешься вдруг это он? И так день за днем, не живешь, а существуешь. Двигаешься, что-то делаешь, с кем-то общаешься, но это все на автомате. Со временем это проходит, шаг за шагом начинаешь "просыпаться", потихоньку мысли переключаются на другие вещи, воспоминания о нем уже не такие яркие и болезненные. А уже через пару лет ты вспоминаешь как страдала и думаешь - ну что за дура? Потом случайно встречаешь его на улице и ничего не ёкает! Ты смотришь на него и... ничего! Но самое главное, в этот момент тебя не мучает жгучее чувство стыда за свои унижения и мольбы не бросать. Да, тебя предали, но ты сохранила достоинство и живешь полной жизнью дальше, уже не вспоминая о нем

Два года у вас так длилось? Это ужас ей богу! Это ужас .. вы как вообще ? Чем занимались это время?! Я вот хочу начать каждое утро ездить в зал бегать на беговой дорожке , как то отвлекаться. Мне больно. Я в том году разрыв пережила - 8 месяцев отходила и влюбилась в него, сразу же, и про бывшего забыла, а теперь и с этим не вышло! И больше больше гораздо , разочарование в себе полное что я не способна быть с мужчиной больше

Вляпавшаяся
#12
Königin

Я знаю, очень хорошо знаю ))) Боль такая, что на стену лезть готова. Не можешь ни спать, ни есть, ни двигаться. Не понимаешь зачем дальше жить, как снова верить людям. В голове мысли только о нем, перебираешь тысячи варантов разговора, готова на все, лишь бы вновь увидеть его. Каждую минуту хватаешься за телефон, чтоб написать ему хоть что-то, лишь бы ответил. Но понимаешь, что это конец и будет только хуже. Вздрагиваешь при каждом писке телефона, надеешься вдруг это он? И так день за днем, не живешь, а существуешь. Двигаешься, что-то делаешь, с кем-то общаешься, но это все на автомате. Со временем это проходит, шаг за шагом начинаешь "просыпаться", потихоньку мысли переключаются на другие вещи, воспоминания о нем уже не такие яркие и болезненные. А уже через пару лет ты вспоминаешь как страдала и думаешь - ну что за дура? Потом случайно встречаешь его на улице и ничего не ёкает! Ты смотришь на него и... ничего! Но самое главное, в этот момент тебя не мучает жгучее чувство стыда за свои унижения и мольбы не бросать. Да, тебя предали, но ты сохранила достоинство и живешь полной жизнью дальше, уже не вспоминая о нем

Он вам не писал не звонил после расставания? А вы? Не пробовали? Я постоянно порываюсь набрать позвонить сказать что мол давай все вернём!!!! Я пытаюсь так же вспомнить , что говорят, что все к лучшему

Вляпавшаяся
#13
Königin

Я знаю, очень хорошо знаю ))) Боль такая, что на стену лезть готова. Не можешь ни спать, ни есть, ни двигаться. Не понимаешь зачем дальше жить, как снова верить людям. В голове мысли только о нем, перебираешь тысячи варантов разговора, готова на все, лишь бы вновь увидеть его. Каждую минуту хватаешься за телефон, чтоб написать ему хоть что-то, лишь бы ответил. Но понимаешь, что это конец и будет только хуже. Вздрагиваешь при каждом писке телефона, надеешься вдруг это он? И так день за днем, не живешь, а существуешь. Двигаешься, что-то делаешь, с кем-то общаешься, но это все на автомате. Со временем это проходит, шаг за шагом начинаешь "просыпаться", потихоньку мысли переключаются на другие вещи, воспоминания о нем уже не такие яркие и болезненные. А уже через пару лет ты вспоминаешь как страдала и думаешь - ну что за дура? Потом случайно встречаешь его на улице и ничего не ёкает! Ты смотришь на него и... ничего! Но самое главное, в этот момент тебя не мучает жгучее чувство стыда за свои унижения и мольбы не бросать. Да, тебя предали, но ты сохранила достоинство и живешь полной жизнью дальше, уже не вспоминая о нем

Мы с вами можем в тг связаться или например на почте? Я там номер свой оставите , только нужно так сделать , чтобы почту тут никто не увидел или быстро удалить )))

Гость
#14

И виновата, конечно, дата рождения

#15
Автор

Два года у вас так длилось? Это ужас ей богу! Это ужас .. вы как вообще ? Чем занимались это время?! Я вот хочу начать каждое утро ездить в зал бегать на беговой дорожке , как то отвлекаться. Мне больно. Я в том году разрыв пережила - 8 месяцев отходила и влюбилась в него, сразу же, и про бывшего забыла, а теперь и с этим не вышло! И больше больше гораздо , разочарование в себе полное что я не способна быть с мужчиной больше

У меня такое было дважды.

Ради первого я бросила все - семью, дом, учебу, карьеру и родину. Переехала в другую страну, с квалификацией уборщицы!

Другой язык, культура, все чужое. Языковых курсов поблизости не было, учила язык сама, муж отмазывался
Я не знала очевидных вещей, долго не могла найти работу. Спустя годы поняла, что причина в резюме!!! Это был позор, такие выбрасывают не читая. С ним "помогли" родственники, знающие такие тонкости... и так во всем, но я слепо любила и верила мужу, он был для меня всем!

Я делала кучу ошибок, но наконец поняла как тут все устроено.
До свадьбы знала, что он неизлечимо болен, но не испугалась. Через годы его болезнь активизировалась и только я была с ним рядом, он рыдал у меня на плече, когда родная мать равнодушно отвернулась. Мы прошли через всякое, оба творили действительно лютую дичь, но я знала - он моя семья на всю жизнь, пусть и фиговая.

И именно в тот момент, когда я была полностью зависима от него, без копейки денег, он захотел свободы и указал на дверь!

После всего, что было за 8 лет... я 2 недели его спрашивала - ты уверен? Это не может быть правдой!!!

Я упрашивала его разрешить мне остаться в доме, пока зарабатываю на съем жилья. Срочно искать работу, бросать учебу в которую вложила столько сил и денег.
Моя жизнь изменилась в один миг.

Он милостиво разрешил остаться, но эти месяцы стали адом! Родной любимый человек, пользуясь моей беспомощностью, делал жизнь невыносимой! Всячески демонстрируя как мне не рады, что я тут никто.

Ради вот этой твари я бросила всё и начинала жизнь с нуля???

Он не работал, бухал, ночами ор дружков, я не спавши ехала на работу. Питалась только макаронами, даже лука не было! Деньги тратились на бухло. И так несколько месяцев.
Как накопила минимальную сумму, уехала за 300 км в город мечты. Совсем одна, без денег, до первой зп жила в проголодь и снова все с нуля.
А благоверный даже сумки не помог донести до машины, валялся на диване...

#16
Вляпавшаяся

Он вам не писал не звонил после расставания? А вы? Не пробовали? Я постоянно порываюсь набрать позвонить сказать что мол давай все вернём!!!! Я пытаюсь так же вспомнить , что говорят, что все к лучшему

Когда муж понял, что я не шутила и реально уехала, он ох¥ел!
Он был уверен, что я никуда не денусь, идти же мне некуда. Он ломал меня специально!
У него была истерика, рыдал, умолял вернуться. Он стал мне омерзителен

И вот уже 2 года он мне пишет. Чтоб не испортить отношения со свекровью, пока не заблокировала.
Разводом пришлсь заниматься мне, долго и очень дорого. Зато какой счастливый день!
Вот как я могла раньше не увидеть, насколько он мерзок???

После переезда у меня появился мч. В другое время я бы не взглянула на него, но он появился в трудный момент.
Он мне очень помог, вытащил из депрессии, по 5 часов в день на телефоне, дважды свозил на море

Я училась у него, именно он объяснил мне вещи, о которых за 8 лет тут я не знала!
Ради меня он бросил свою даму, типа давно хотел

Он повторял, мы не в отношениях и я не возражала

Большую часть времени жила у него, мы многое делали вместе, даже учились пчеловодству. Готовил только он, специально для меня регулярно шашлыки.
Все было офигенно, ярко, я им восхищалась! И подружка, и любовник, и папа в одном лице.

В один ужасный день случилась самое страшное, я потеряла маму, которую люблю больше самой себя... шок...не описать словами...

Мой мч тут же примчался, схватил меня, собрал сумку в дорогу, отвез к себе. Мне не хватало денег на билет, он дал мне свою карту с приличной суммой.

Без него я бы не пережила то время. Постоянно на связи. ОН вытащил меня из ямы, когда родня показала истинное лицо.
Тогда я увидела, что у меня остался только он
Я полюбила его до безумия!

Я вернулась, между нами идиллия. Но я еще в истерике, поэтому через пару недель надавила на него - мы вместе?
Ведь после всего я знала, что любит
Он промолчал, спустя пару дней ответ - нет!!!
Что не любил меня, просто помог по человечески!!!

Спустя 1.5 года, после всего, когда стал ближе всех... я узнаю такую правду... и он бросает меня... занавес!
Я не помню примерно полгода жизни после этого, я хотела просто умереть

#17
Königin

Когда муж понял, что я не шутила и реально уехала, он ох¥ел! Он был уверен, что я никуда не денусь, идти же мне некуда. Он ломал меня специально! У него была истерика, рыдал, умолял вернуться. Он стал мне омерзителен И вот уже 2 года он мне пишет. Чтоб не испортить отношения со свекровью, пока не заблокировала. Разводом пришлсь заниматься мне, долго и очень дорого. Зато какой счастливый день! Вот как я могла раньше не увидеть, насколько он мерзок??? После переезда у меня появился мч. В другое время я бы не взглянула на него, но он появился в трудный момент. Он мне очень помог, вытащил из депрессии, по 5 часов в день на телефоне, дважды свозил на море Я училась у него, именно он объяснил мне вещи, о которых за 8 лет тут я не знала! Ради меня он бросил свою даму, типа давно хотел Он повторял, мы не в отношениях и я не возражала Большую часть времени жила у него, мы многое делали вместе, даже учились пчеловодству. Готовил только он, специально для меня регулярно шашлыки. Все было офигенно, ярко, я им восхищалась! И подружка, и любовник, и папа в одном лице. В один ужасный день случилась самое страшное, я потеряла маму, которую люблю больше самой себя... шок...не описать словами... Мой мч тут же примчался, схватил меня, собрал сумку в дорогу, отвез к себе. Мне не хватало денег на билет, он дал мне свою карту с приличной суммой. Без него я бы не пережила то время. Постоянно на связи. ОН вытащил меня из ямы, когда родня показала истинное лицо. Тогда я увидела, что у меня остался только он Я полюбила его до безумия! Я вернулась, между нами идиллия. Но я еще в истерике, поэтому через пару недель надавила на него - мы вместе? Ведь после всего я знала, что любит Он промолчал, спустя пару дней ответ - нет!!! Что не любил меня, просто помог по человечески!!! Спустя 1.5 года, после всего, когда стал ближе всех... я узнаю такую правду... и он бросает меня... занавес! Я не помню примерно полгода жизни после этого, я хотела просто умереть

Я болела им год, наступала на гордость, предлагала встретиться. Винила себя, вдруг чем-то оскорбила его.
Как одержимая не верила, что можно просто так, после 1.5 лет бросить человека в такой момент! Молча, не объяснив ничего!
Так не бывает!!!

А спустя год, случилось чудо!!!
Случайно наткнулась на аккаунт его бывшей, которую он типа ненавидел. И что я вижу? Их свежие фотки с моря!
... я ох¥ела ... никогда б не подумала, что вернется именно к ней...

Ох¥еваю дальше...Как раз, когда я только вернулась и все вроде отлично, мы провели день вдвоем - ресторан, постель, все дела.
На следующий же день он кувыркался с ней! Через месяц она переехала к нему

Вот ТОГДА до меня наконец дошло... Причина-то не во мне!!!
Он просто искал повод меня бросить!!! Чтоб молча свалить в закат к бывшей. И совесть чиста, ведь виновата вроде как я... Гениально!

Клянусь, ТАКИХ г@ндонов я еще не встречала!
Он обливал бывшую грязью перед соседями и семьей - тупая, жирная, не моется! Сделал посмешищем, а ей теперь жить там.
Вот так он поступил с любимой женщиной??? За глаза опозорил и унизил перед всеми, затем вернулся, будто ничего и не было?
Какая же гнилая у него душёнка...
Чего уж там про меня говорить? Легко отделалась!

И мне стало так мерзко...
1.5 с ТАКИМ г@нд○ном???
Спала с ним, полюбила всем сердцем, год терзалась из-за... какой-то лживой подлой туши???
Я???? Из-за вот ЭТОГО????
Стыдно, что не заметила этой подлости раньше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

В самом начале отношений и такой косяк от него. Шлите лесом. Потом и вы во всем будете виноваты. Опушены и слиты. И куча нервов коту под хвост.