Гость
Статьи
Обидчивость в …

Обидчивость в астрологии

Люди какого знака зодиака обидчивые?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Апа
#1

Рыбы
Я рыбы и я обидчивая

Гость
#2

Рыбы, девы

#3

Рачилы.
Это чемпионы по обидчивости.
Не только солнечные,но и с Луной и Марсом в знаке Рак.
У меня была подруга под этим знаком,могла неделями обижаться,но не говорить на что конкретно))
Дешёвые манипуляции.
Про Рыб не согласна,у них не обидчивость,а скорее ранимость.
Это разные вещи.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Рачилы. Это чемпионы по обидчивости. Не только солнечные,но и с Луной и Марсом в знаке Рак. У меня была подруга под этим знаком,могла неделями обижаться,но не говорить на что конкретно)) Дешёвые манипуляции. Про Рыб не согласна,у них не обидчивость,а скорее ранимость. Это разные вещи.

У меня очень много знакомых раков, в том числе и бывший муж и дочь, вообще никто из них не обидчивый. А вот мама рыбы, двоюродная сестра, тетка, это просто трындец

Гость
#5
Гость

У меня очень много знакомых раков, в том числе и бывший муж и дочь, вообще никто из них не обидчивый. А вот мама рыбы, двоюродная сестра, тетка, это просто трындец

Кто сестра и тетя по гороскопу?

Гость
#6
Гость

Кто сестра и тетя по гороскопу?

Рыбы все они

Гость
#7

Я водолей очень люблю обижаться (

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Рачилы. Это чемпионы по обидчивости. Не только солнечные,но и с Луной и Марсом в знаке Рак. У меня была подруга под этим знаком,могла неделями обижаться,но не говорить на что конкретно)) Дешёвые манипуляции. Про Рыб не согласна,у них не обидчивость,а скорее ранимость. Это разные вещи.

А у Раков и ранимость, и обидчивость

Гость
#9

Я рак
Капец какая чувствительная и обидчивая

#10
Гость

А у Раков и ранимость, и обидчивость

Всевозможный пиsssдец в одном флаконе)

#11

У кого луна в раке жесть какие обидчивые
Но их может ранить только близкий
Вот у мамы такое положение луны и у мужа
Правда задеть можно легко их но что скажут чужие им плевать

#12
Lika

У кого луна в раке жесть какие обидчивые Но их может ранить только близкий Вот у мамы такое положение луны и у мужа Правда задеть можно легко их но что скажут чужие им плевать

Не совсем так.
Их эмоциональный фон зависит от отношения членов семьи и это НЕ значит,что члены семьи их реально обидели.
Это может быть шутка,не соответствие их ожиданиям,мечтам,желаниям и т д.

#13
Звезда пленительного счастья

Не совсем так. Их эмоциональный фон зависит от отношения членов семьи и это НЕ значит,что члены семьи их реально обидели. Это может быть шутка,не соответствие их ожиданиям,мечтам,желаниям и т д.

А как?
Просто расстраиваются имеете ввиду?

#14
Lika

А как? Просто расстраиваются имеете ввиду?

Просто расстраиваются без причины.
У меня у мамы и сестры Луны в знаке Рак и их обиды доведены до абсурда.
К примеру они могут обидеться на то,что кто-то не является тем,кем бы они хотели,не то сказал,не так выглядит,что у кого-то есть свои планы,своя жизнь и вообще что кто-то отличается ОТ ИХ видения.
А если им четко сказать "нет" на какую-то просьбу,то ффсе,практически враг.
Причем верно,все их обиды распространяются на родственников-ближайших и дальних.
Например у нас есть родственница,живет очень кайфово,в свое удовольствие,спорт,тусовки,путешествия и т д,они на нее обижаются,что она ведет такой образ убогий жизни по их мнению,а не сидит с ними и не печет пироги.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Просто расстраиваются без причины. У меня у мамы и сестры Луны в знаке Рак и их обиды доведены до абсурда. К примеру они могут обидеться на то,что кто-то не является тем,кем бы они хотели,не то сказал,не так выглядит,что у кого-то есть свои планы,своя жизнь и вообще что кто-то отличается ОТ ИХ видения. А если им четко сказать "нет" на какую-то просьбу,то ффсе,практически враг. Причем верно,все их обиды распространяются на родственников-ближайших и дальних. Например у нас есть родственница,живет очень кайфово,в свое удовольствие,спорт,тусовки,путешествия и т д,они на нее обижаются,что она ведет такой образ убогий жизни по их мнению,а не сидит с ними и не печет пироги.

У меня 4 планеты в Раке
Конечно, обидчивая
Но обижаться на образ жизни другого человека
Только если он сильно сильно задел
А так мне всё равно

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Просто расстраиваются без причины. У меня у мамы и сестры Луны в знаке Рак и их обиды доведены до абсурда. К примеру они могут обидеться на то,что кто-то не является тем,кем бы они хотели,не то сказал,не так выглядит,что у кого-то есть свои планы,своя жизнь и вообще что кто-то отличается ОТ ИХ видения. А если им четко сказать "нет" на какую-то просьбу,то ффсе,практически враг. Причем верно,все их обиды распространяются на родственников-ближайших и дальних. Например у нас есть родственница,живет очень кайфово,в свое удовольствие,спорт,тусовки,путешествия и т д,они на нее обижаются,что она ведет такой образ убогий жизни по их мнению,а не сидит с ними и не печет пироги.

Всё же, считаю Луну в Раке крутой
Хотела бы с ней пожить)
У моей бабушки Луна в раке, всё вышеперечисленное есть, но блин, она такая кайфовая и заботливая)

#17
Гость

Всё же, считаю Луну в Раке крутой Хотела бы с ней пожить) У моей бабушки Луна в раке, всё вышеперечисленное есть, но блин, она такая кайфовая и заботливая)

Я не люблю заботу))))
Мне ценны другие вещи.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Я не люблю заботу)))) Мне ценны другие вещи.

Тут уж кому что)

#19
Гость

Тут уж кому что)

Точняк)))

#20
Звезда пленительного счастья

Я не люблю заботу)))) Мне ценны другие вещи.

А какие вещи вам ценны?

Гость
#21

Луна и Венера в деве, считаю себя обидчивой)

Гость
#22
Гость

Луна и Венера в деве, считаю себя обидчивой)

А в каком знаке у вас солнце?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

А в каком знаке у вас солнце?

В весах

Следующая тема