Гость
Статьи
К чему снятся умершие?

К чему снятся умершие?

Год назад умерла моя мама. За несколько лет до смерти ей стали сниться родители, довольные и счастливые. Мама любила эти сны и часто с ними общалась, ходила к ним в гости. Потом она умерла. Я её очень любила, мне сейчас очень её не хватает. Два месяца назад она начала мне сниться. Но сны тревожные. То она плачет, то что- то говорит, но я не слышу. Также снится и покойный дедушка. До этого года умершие мне не снились, а сейчас снятся часто. Эти сны оставляют какой- то печальный осадок, хоть у меня была очень хорошая семья, меня все любили. Сейчас я осталась одна и у меня никого нет, кроме могил. После снов с родственниками в жизни у меня начались неприятности. Может быть, мои родные предупреждают о черной полосе? Хотелось бы знать, что всё это значит. А вам снились умершие близкие? И любите ли вы такие сны?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в церковь и поставьте маму и деду свечку за упокой, на кладбищу сходите.

Гость
#2
Гость

Сходите в церковь и поставьте маму и деду свечку за упокой, на кладбищу сходите.

Уже была в церкви и на кладбище, и свечки ставила. Ещё меня звали с собой, но я отказалась

Гость
#3
Гость

Уже была в церкви и на кладбище, и свечки ставила. Ещё меня звали с собой, но я отказалась

Хорошо, что отказались.
Мне сегодня приснился умерший сосед, он работал в магазине при жизни, я во сне хотела купить у него большой леденец в виде петушка на палочке, но так и не купила, у него был красный леденец, а я хотела зелёный, так как зелёный вкуснее.

Гость
#4
Гость

Уже была в церкви и на кладбище, и свечки ставила. Ещё меня звали с собой, но я отказалась

Я люблю сны, в которых вижу умерших родных,в этих снах я снова с ними.

Гость
#5
Гость

Уже была в церкви и на кладбище, и свечки ставила. Ещё меня звали с собой, но я отказалась

Я заметила, что обычно умершие снятся к перемене погоды.

#6
Гость

Я заметила, что обычно умершие снятся к перемене погоды.

Да, у нас так же в посёлке говорят👍

#7

Если Вам тревожно после сна, как проснулись первым делом расчешите хорошенько волосы и затем умойтесь холодной водой, скажите "куда ночь, туда и сон" . Забудется сон и тревоги уйдут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

К чему снится пьяный покойник? И какие-то ссоры споры с ним ,в общем негатив , ну как всегда от пьяных. Явно не очень хороший знак. Допустим если человек и при жизни мог выпить. Но. Он же не только пьяным снится, снился и трезвым. Поэтому и непонятно к чему такие сны..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем