Гость
Статьи
Звезде пленительного …

Звезде пленительного счастья

Добрый вечер. Приношу свои извинения за то, что, возможно, была категорична. Почитала тут после своей ветки. Так вот, Лейла с Тарланом - это страшно. Правда. Что происходит в мире вообще?

GIF
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый)
Бывает.
Я ценю,когда люди мудры и приносят извинения.
Лейла-это местная неблагодарная шиза,помешанная на юном девственнике,которому она как пустое место.
А в мире то что?
Мир одинаков во все времена.

Гость
#2

Той девочке всего 19 лет. Ей простительно. Вся жизнь ещё впереди.
А ее упорство бы, да в мирных целях. Ух!

#3
Гость

Той девочке всего 19 лет. Ей простительно. Вся жизнь ещё впереди.
А ее упорство бы, да в мирных целях. Ух!

Тут бы упорство половины гадающих в определенное русло)))
Кроме шуток,но я заметила именно у повернутых на мужиках местных женщин неплохой потенциал.

Гость
#4

Всегда возникает вопрос. А судьи то кто?
Саму то не тошнит, когда мимо зеркала проходишь?
Пробы ставить негде, а туда же! Других осуждать. О душе подумать пора уже.
Звезда ааа.

#5
Гость

Всегда возникает вопрос. А судьи то кто?
Саму то не тошнит, когда мимо зеркала проходишь?
Пробы ставить негде, а туда же! Других осуждать. О душе подумать пора уже.
Звезда ааа.

Вечер перестаёт быть томным)))
А я думаю,на каком комментарии прилетят местные мухи.
Sssрачу быть сегодня?

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Вечер перестаёт быть томным)))
А я думаю,на каком комментарии прилетят местные мухи.
Sssрачу быть сегодня?

Ну так, на мед пчелы
К тебе мухи... логично все

#7
Гость

Ну так, на мед пчелы
К тебе мухи... логично все

Особенно ты,крошка)))
Ты меня любишь особенно.

Гость
#8

Да ладно вам, тут все по 100500 раз одно и тоже спрашивают, причем большинство великовозрастные тетки, и я в их числе. Настырность этой девочки конечно умиляет)) но с возрастом это пройдет... Вообще это дело очень засасывает, сама подсела на это, это как наркотик, каждый раз обращаешься за новой дозой обнадеживающей информации. Надеюсь, что слезу когда-нибудь с этого

#9
Гость

Да ладно вам, тут все по 100500 раз одно и тоже спрашивают, причем большинство великовозрастные тетки, и я в их числе. Настырность этой девочки конечно умиляет)) но с возрастом это пройдет... Вообще это дело очень засасывает, сама подсела на это, это как наркотик, каждый раз обращаешься за новой дозой обнадеживающей информации. Надеюсь, что слезу когда-нибудь с этого

Большинство спрашивающих не ищут ответа на вопрос,а банально вампирят.
Получили дозу,завтра опять и т д.

#10
Гость

Да ладно вам, тут все по 100500 раз одно и тоже спрашивают, причем большинство великовозрастные тетки, и я в их числе. Настырность этой девочки конечно умиляет)) но с возрастом это пройдет... Вообще это дело очень засасывает, сама подсела на это, это как наркотик, каждый раз обращаешься за новой дозой обнадеживающей информации. Надеюсь, что слезу когда-нибудь с этого

Вы зависите от обнадёживающей информации от других людей.
А это уже предполагает снятие с себя ответственности и перекладывание на другого.

#11
Гость

Той девочке всего 19 лет. Ей простительно. Вся жизнь ещё впереди.
А ее упорство бы, да в мирных целях. Ух!

Вот! И я о том же! А пугает именно зацикленности. Это прям сталкер

#12
JuTaro

Вот! И я о том же! А пугает именно зацикленности. Это прям сталкер

Там в совместимости у них Нептун замешан,причем в напряжённых аспектах.
Такие тяжёлые розовые очки на девушке,видит исключительно свое.

#13
Гость

Да ладно вам, тут все по 100500 раз одно и тоже спрашивают, причем большинство великовозрастные тетки, и я в их числе. Настырность этой девочки конечно умиляет)) но с возрастом это пройдет... Вообще это дело очень засасывает, сама подсела на это, это как наркотик, каждый раз обращаешься за новой дозой обнадеживающей информации. Надеюсь, что слезу когда-нибудь с этого

Вы понимаете, это не совсем то. Когда хоть что-то есть, тогда можно переспрашивать. Но если действительно есть! А тут... И беспокоит именно эта ацццкая зацикленность. Я почитала, это уже сверх нормы. И это при моей всеобщей лояльности. Я здесь не за тем, чтобы обсудить Лейлу и поржать, я просто действительно несколько напряглпсь от такой... маниакальной, если хотите, настойчивости

#14
Звезда пленительного счастья

Большинство спрашивающих не ищут ответа на вопрос,а банально вампирят.
Получили дозу,завтра опять и т д.

Абсолютно согласна. Большинство хочет волшебную таблетку, чтобы ррррраз! И все отлично. А работать с собой - скучно

#15
Звезда пленительного счастья

Там в совместимости у них Нептун замешан,причем в напряжённых аспектах.
Такие тяжёлые розовые очки на девушке,видит исключительно свое.

Тяжёлые розовые... Надо запомнить. Отличная характеристика

#16

Привет, Юль))
Название темы привлекло, а когда увидела что еще автор ты😳
пошла искать прошлую тему....

Оказывается и меня там поминали.
"Нудная одинокая Алиса, живущая на форуме" - сказали местные обитатели😂

Юль, неужели тебе Лейла в личку не писала? Она сначала атаковала в лички тарологов, астрологов, потом уж здесь начала. Причем не понятно зачем человеку 100500 раскладов на одну тему))
Очень настойчивая.

ASTROLOG
#17
Алиса

Привет, Юль))
Название темы привлекло, а когда увидела что еще автор ты😳
пошла искать прошлую тему....

Оказывается и меня там поминали.
"Нудная одинокая Алиса, живущая на форуме" - сказали местные обитатели😂

Юль, неужели тебе Лейла в личку не писала? Она сначала атаковала в лички тарологов, астрологов, потом уж здесь начала. Причем не понятно зачем человеку 100500 раскладов на одну тему))
Очень настойчивая.

Привет, дорогая.
О какой теме идет речь?

#18
Алиса

Привет, Юль))
Название темы привлекло, а когда увидела что еще автор ты😳
пошла искать прошлую тему....

Оказывается и меня там поминали.
"Нудная одинокая Алиса, живущая на форуме" - сказали местные обитатели😂

Юль, неужели тебе Лейла в личку не писала? Она сначала атаковала в лички тарологов, астрологов, потом уж здесь начала. Причем не понятно зачем человеку 100500 раскладов на одну тему))
Очень настойчивая.

Привет, дорогая. Я тогда посмеялась, что и тебя вспомнили. Хотела написать, но решила не беспокоить, нудилка ты моя! Лейла в личку не писала, меня давненько здесь не было, но я посмотрела некоторые ветки - волосы зашевелились. Опасаюсь, что человек латентно социально опасен может быть. Надеюсь, что я ошибаюсь. Искренне

#19
ASTROLOG

Привет, дорогая.
О какой теме идет речь?

Посмотрите - таро колесо года. Недавняя. Моя ветка. По Алисе прокатились

#20
ASTROLOG

Привет, дорогая.
О какой теме идет речь?

Привет, Юлия))
Две Юлии в одной теме, что уже запутались.
Я автору написала, поискала за что она приносит извинения. Не читала прошлую тему. А там весело, даже булочки целовали Вам😂

#21
Алиса

Привет, Юль))
Название темы привлекло, а когда увидела что еще автор ты😳
пошла искать прошлую тему....

Оказывается и меня там поминали.
"Нудная одинокая Алиса, живущая на форуме" - сказали местные обитатели😂

Юль, неужели тебе Лейла в личку не писала? Она сначала атаковала в лички тарологов, астрологов, потом уж здесь начала. Причем не понятно зачем человеку 100500 раскладов на одну тему))
Очень настойчивая.

А ещё - как только я вступилась за тебя, мне тут же прилетело! Так что я рассекречена со всеми вытакающими

#22
Алиса

Привет, Юлия))
Две Юлии в одной теме, что уже запутались.
Я автору написала, поискала за что она приносит извинения. Не читала прошлую тему. А там весело, даже булочки целовали Вам😂

Не, не мне, хотя это, вероятно, мило. Это Звезде. Она там пошутила - ну и понеслось.

Гость
#23
Алиса

Привет, Юлия))
Две Юлии в одной теме, что уже запутались.
Я автору написала, поискала за что она приносит извинения. Не читала прошлую тему. А там весело, даже булочки целовали Вам😂

Ну вооот, сдала с потрохами свою подруженцию)))

#24
JuTaro

Привет, дорогая. Я тогда посмеялась, что и тебя вспомнили. Хотела написать, но решила не беспокоить, нудилка ты моя! Лейла в личку не писала, меня давненько здесь не было, но я посмотрела некоторые ветки - волосы зашевелились. Опасаюсь, что человек латентно социально опасен может быть. Надеюсь, что я ошибаюсь. Искренне

Да они не понимают, что для меня это комплимент)) И нудная то я не всегда, а когда это нужно.
Жаль, что во многих людях "нудности", а вернее вдумчивости не хватает. Тогда бы и вопросы к тарологам/астрологам были другими и реальная польза была. А так, сплошная развлекуха.

Лейла мне писала в 10х числах, с учетом, что я не заходила сюда пару недель и никакие ветки не веду. Удивилась как она меня вообще нашла.
"Группа поддержки" Лейлы на форуме способствуют ее дури, она искренне не понимает, что что-то не так.

#25
Гость

Ну вооот, сдала с потрохами свою подруженцию)))

Какую ИЗ? У меня здесь много подруженций😂

#26
Алиса

Какую ИЗ? У меня здесь много подруженций😂

Ржу. Всех!

Гость
#27
Алиса

Какую ИЗ? У меня здесь много подруженций😂

Напряги немного мозг.

#28
JuTaro

А ещё - как только я вступилась за тебя, мне тут же прилетело! Так что я рассекречена со всеми вытакающими

Да да. Я заметила. Ты сразу стала плохим тарологом😂
Ну Юль, ты же знаешь, что за меня можно не вступаться. )))
Как они меня задеть могут?

#29
Алиса

Да да. Я заметила. Ты сразу стала плохим тарологом😂
Ну Юль, ты же знаешь, что за меня можно не вступаться. )))
Как они меня задеть могут?

Дело не том, можешь ли ты постоять за себя. Дело в том, что я не хочу проходить мимо. Если ты мне помогла, то как я могу сделать вид, что не заметила? У меня мало друзей, ты знаешь, но моих попрошу не трогать. Хотя бы у меня в гостях

#30
JuTaro

Дело не том, можешь ли ты постоять за себя. Дело в том, что я не хочу проходить мимо. Если ты мне помогла, то как я могу сделать вид, что не заметила? У меня мало друзей, ты знаешь, но моих попрошу не трогать. Хотя бы у меня в гостях

Я тебя понимаю ❤
Но я же знаю, что здесь это только к срачам приводит, поэтому вполне нормально отнесусь, если ты пройдешь мимо. Да и смысл отвечать на бред.

Дело даже не в том, что я могу постоять за себя. Никто из них в реале бы и не рыпнулся, а в интернете, да анонимно все очень храбрые. Над этим только угорать можно.
Ты же знаешь зачем я сюда захожу, если бы здесь были все милыми, то моя цель бы не была достигнута. 😊 Я благодарна этим милым хейтерам.

#31

Кстати, Юль, позволь я у тебя в теме поспамлю))) Не хочется создавать новую, а сюда думаю многие забредут.

💬
Девушки, если есть желающие поработать над темами:
- женской реализации, самоценности,
- отношений, негативных убеждений, страхов, касаемо взаимоотношений;
- лишнего веса, пищевого поведения

Несколько человек возьму без оплаты, подробности в личке.
Сразу поясню, что это для тех, кто рельно ХОЧЕТ разобраться в себе.

Гость
#32
Алиса

Кстати, Юль, позволь я у тебя в теме поспамлю))) Не хочется создавать новую, а сюда думаю многие забредут.

💬
Девушки, если есть желающие поработать над темами:
- женской реализации, самоценности,
- отношений, негативных убеждений, страхов, касаемо взаимоотношений;
- лишнего веса, пищевого поведения

Несколько человек возьму без оплаты, подробности в личке.
Сразу поясню, что это для тех, кто рельно ХОЧЕТ разобраться в себе.

Небольшое уточнение.
У самой то как, все эти темы проработаны? Все в жизни ок?

Или вся энергия в нравоучения на пустом месте?

#33
Гость

Небольшое уточнение.
У самой то как, все эти темы проработаны? Все в жизни ок?

Или вся энергия в нравоучения на пустом месте?

У самой все ок)) Не переживайте за меня🌸

Гость
#34
Алиса

У самой все ок)) Не переживайте за меня🌸

Да да, как в том анекдоте : И ты говори)

Гость
#35

Все кому не лень сейчас, все психологи, астрологи.
Все проблемные лезут в психологию. Как собак нерезанных такого качества специалистов.
У самих эмпатия на зачаточном уровне.

Если швея неудачное платье сошьет, человек расстроится, но не критично
А вот когда псевдопстхологи такие от большого ума хрени нанесут,

#36
Гость

Все кому не лень сейчас, все психологи, астрологи.
Все проблемные лезут в психологию. Как собак нерезанных такого качества специалистов.
У самих эмпатия на зачаточном уровне.

Если швея неудачное платье сошьет, человек расстроится, но не критично
А вот когда псевдопстхологи такие от большого ума хрени нанесут,

Полегчало? Выговорилась?

А по сути написанного я с Вами согласна. Только вот ныне популярное слово эмпатия не все верно понимают.
И где же Ваша эмпатия, если Вы так себя ведете? )))

А хороший специалист должен быть нейтрален, а не расплываться от эмоций вместе с клиентом. Нейтральность, невовлеченность, Вами воспринимается как отсутствие эмпатии.

Гость
#37

И сидят здесь, девушку поливают..

#38
Гость

Все кому не лень сейчас, все психологи, астрологи.
Все проблемные лезут в психологию. Как собак нерезанных такого качества специалистов.
У самих эмпатия на зачаточном уровне.

Если швея неудачное платье сошьет, человек расстроится, но не критично
А вот когда псевдопстхологи такие от большого ума хрени нанесут,

Бубнить,что развелось много психологов и астрологов и сидеть в разделе Гороскоп отслеживая комментарии оных,а потом мгновенно прилетать на чей-то комментарий столь ненавистных астрологов,психологов))))))))))
Мазохизм высшей степени однако.
Вам срочно нужен психолог!)))

#39
Гость

Небольшое уточнение.
У самой то как, все эти темы проработаны? Все в жизни ок?

Или вся энергия в нравоучения на пустом месте?

Я чего хотела спросить.
А зачем Вы под своими комментариями через анонимайзер лайки ставите?))))
Создаете видимость поддержки другими людьми?
А на деле выглядит убого.

Гость
#40
Звезда пленительного счастья

Вы зависите от обнадёживающей информации от других людей.
А это уже предполагает снятие с себя ответственности и перекладывание на другого.

Ну я люблю спрашивать вопросы и по ответам на них уже рассматривать ситуацию, продумывать, просчитывать итд Иногда такое ответят, что посмотришь на всё уже совсем иначе. Не совсем хорошая вещица тоже, одни сидят на *** и ждут чуда, у меня желание тотального контроля над жизнью наоборот.

Гость
#41
JuTaro

Вот! И я о том же! А пугает именно зацикленности. Это прям сталкер

Меня пугает, что она ждёт что ждёт когда он ей напишет, но при этом сама же пишет, что они особо даже не знакомы и не общаются. И всё это в зацикленном маниакальном психозе на фоне задетого самолюбия. Не хотелось бы такую дамочку в жизни встретить.

#42
Гость

Меня пугает, что она ждёт что ждёт когда он ей напишет, но при этом сама же пишет, что они особо даже не знакомы и не общаются. И всё это в зацикленном маниакальном психозе на фоне задетого самолюбия. Не хотелось бы такую дамочку в жизни встретить.

В жизни обычно такие девушки симпатичные,милые,тихие и скромные.
Но внутри страсти.
На самом деле ничего патологического у нее нет,с психикой тоже все ок.
Через пару лет пройдет это увлечение,причем резко.
Значит для чего-то нужен на этом периоде такой опыт странненький.

#43
Гость

Меня пугает, что она ждёт что ждёт когда он ей напишет, но при этом сама же пишет, что они особо даже не знакомы и не общаются. И всё это в зацикленном маниакальном психозе на фоне задетого самолюбия. Не хотелось бы такую дамочку в жизни встретить.

Именно так! И я так понимаю, у всех уже была, ответили ей примерно все одинаково, но она, как бультерьер, вгрызлась в свою идею и выцепляет отлельные слова, не обращая внимания на контекст. Действительно опасаюсь за Тарлана

#44
Гость

Ну я люблю спрашивать вопросы и по ответам на них уже рассматривать ситуацию, продумывать, просчитывать итд Иногда такое ответят, что посмотришь на всё уже совсем иначе. Не совсем хорошая вещица тоже, одни сидят на *** и ждут чуда, у меня желание тотального контроля над жизнью наоборот.

Любой вопрос-это энергетический кредит.
Хорошо бы людям понимать такие вещи.
И ладно,если гадалка не затрачивает много ресурсов,например берет ответы с онлайн-гаданий.
А если попадется ресурсная личность,непростая?
Люди не связывают плохие вещи,которые с ними потом происходят с гаданиями на этом форуме.
Я не пугаю,не ставлю целью заманить к себе в личку,как делают многие.
Я просто предупреждаю о таких вещах,чем чревата халява.
Она даёт человеку как минимум откат в изначальное.

Гость
#45
Звезда пленительного счастья

Любой вопрос-это энергетический кредит.
Хорошо бы людям понимать такие вещи.
И ладно,если гадалка не затрачивает много ресурсов,например берет ответы с онлайн-гаданий.
А если попадется ресурсная личность,непростая?
Люди не связывают плохие вещи,которые с ними потом происходят с гаданиями на этом форуме.
Я не пугаю,не ставлю целью заманить к себе в личку,как делают многие.
Я просто предупреждаю о таких вещах,чем чревата халява.
Она даёт человеку как минимум откат в изначальное.

Если б ты не ставила цель заманить к себе в личку, ты б тут не ошивалась и не умничала в каждой ветке , ресурсная личность еп

#46
Гость

Если б ты не ставила цель заманить к себе в личку, ты б тут не ошивалась и не умничала в каждой ветке , ресурсная личность еп

Машулька расслабься))
Ты чего такая агрессивная?
Спрашиваешь на куче веток,а мущщина не находится?
Ну а как ты хотела,зая?
Это закономерно.
Не злись!))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Если б ты не ставила цель заманить к себе в личку, ты б тут не ошивалась и не умничала в каждой ветке , ресурсная личность еп

Машуль,береги нервную систему.
Ведь твои периодические эмоциональные всплески,агрессия и злоба до добра не доведут,да и мужичеллы шарахаться будут от тебя.
Сублимируй энергию в "качалку" хотя бы.

Гость
#48
Звезда пленительного счастья

Любой вопрос-это энергетический кредит.
Хорошо бы людям понимать такие вещи.
И ладно,если гадалка не затрачивает много ресурсов,например берет ответы с онлайн-гаданий.
А если попадется ресурсная личность,непростая?
Люди не связывают плохие вещи,которые с ними потом происходят с гаданиями на этом форуме.
Я не пугаю,не ставлю целью заманить к себе в личку,как делают многие.
Я просто предупреждаю о таких вещах,чем чревата халява.
Она даёт человеку как минимум откат в изначальное.

Это если очень просто и примитивно объяснять, но честно не люблю эти объяснения как и те же - это карма, бумеранг, родовое итд.
Там намного сложнее всё.
Другое дело, что энергетическое поле пробивают к примеру те же старики в транспорте и вампирят и нет не по тому что занимаются магией итд. А тут гадают каждый день и по этому полю постоянно проходят для этого…

#49
Гость

Это если очень просто и примитивно объяснять, но честно не люблю эти объяснения как и те же - это карма, бумеранг, родовое итд.
Там намного сложнее всё.
Другое дело, что энергетическое поле пробивают к примеру те же старики в транспорте и вампирят и нет не по тому что занимаются магией итд. А тут гадают каждый день и по этому полю постоянно проходят для этого…

А зачем людям на Вумане объяснять сложно?
Им бы простое понять)))

#50
Гость

Это если очень просто и примитивно объяснять, но честно не люблю эти объяснения как и те же - это карма, бумеранг, родовое итд.
Там намного сложнее всё.
Другое дело, что энергетическое поле пробивают к примеру те же старики в транспорте и вампирят и нет не по тому что занимаются магией итд. А тут гадают каждый день и по этому полю постоянно проходят для этого…

Никаких сложности и магии. Это физика. В нашем мире все работает по единым законам. "Если где-то прибыло, значит, где-то убыло".
Девочки каждый день хавают бесплатные расклады (прибыло информации в них), значит в чем-то другом - убудет. ВСЕ.
Поэтому и проще всем оплачивать деньгами. И не для галочки. А равноценно. Чтобы был баланс и не было перекосов (дали много - оплатил мало). Обязательно ли деньги? Нет. Может быть бартер.