Гость
Статьи
Парень «Лев» по знаку …

Парень «Лев» по знаку зодиака , сказал что нужно расстаться

Всем привет ! Парень Лев по знаку зодиака . Написал что устал от выноса мозга и хочет расстаться . Вместе пробыли год , из этого времени пол года прожили вместе . Все было вначале как в сказке какой-то , прям идеально можно сказать . Но потом он начал обманывать в мелочах , я начала это замечать и доверие к нему подорвалось конкретно.. я начала выносить мозг , ревновать , истерить .. и с каждым днём все хуже и хуже стало .. сегодня он ушёл на работу и записал голосовое , что надоело ему это все , он хочет побыть один и нам надо расстаться .. как быть ? Как себя сейчас вести ? Виноваты оба и он это знает прекрасно , не раз пробовали поговорить , мирились , но все снова и снова повторялось .. что мне сейчас делать ? Как сделать так , чтобы он сам предложил помириться и вернулся ? Буду благодарна за советы очень ❤️ #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Можно сделать расклад на таро на отношения и тауже составить Вашу синасирию и соляр на перспективу отношений. Если хотите пишите на почту мне

Гость
#2

А вы кто по зз?

Гость
#3
Гость

А вы кто по зз?

Скорее всего Лев/ Овен/Стрелец, но ставлю на Овна😄

Гость
#4

Сворачивайте вот эту всю ахинею с истериками, только да дорогой, конечно дорогой, как ты прекрасен дорогой. Асаны круглосуточные

#5
Гость

А вы кто по зз?

Я телец

#6
Гость

А вы кто по зз?

Вообщем это полный ужас! Я ему наговорила что люблю и тд , он приехал с братом .. мы немного выпили и я ушла в комнату спать , телефон остался в другой комнате ! Телефон остался там где сидел он и его брат и он залез в мой телефон , увидел там переписки с другими мужчинами , да я общалась , когда он косячил.. не суть ! Он ничего не сказал , сегодня утром они встали и начали собираться , сказал что сейчас приедет обратно ! Но спустя пять минут набрал и сказал я ненавижу тебя , как ты могла и тд .. и Кинул везде в чёрные списки . Я ему написала со второго номера , что я его люблю одного и никто больше не нужен и что эти переписки ничего не значат и это было все только назло ему. Он не поверил и сказал , даже за вещами не буду возвращаться , типо можешь выкинуть их … и на этом телефон тоже в чс кинул ! И прям везде вообще я теперь в чс ! Что делать , как вернуть ? Умоляю помогите .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#7

Если лев ушел, то никак его не вернуть, хоть тресни, хоть расшибись в лепешку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем