Гость
Статьи
Мистика преследует. …

Мистика преследует. Что значат эти знаки?

Всем привет! Хотела бы найти оправдание случившимся факторам на тему того, о чем я собираюсь писать 😂
Начну с того, что я не особо верю в призраков и тд и тп, но как говорится: «не поверишь, пока не увидишь». Началось все позавчера, когда в мою дверь стал кто-то звонить, но я никого не ждала! Я аккуратно посмотрела в глазок и никого не увидела, я только села и снова начинались звонки в звонок, подхожу - никого! В моем доме есть камеры при входе в подъезд и на лестничной клетке, я смотрела на лестничной клетке и там не было никого, соответсвенно - никто не заходил и не выходил и в глазке тоже не было никого опять же. Проходит минут 15 и в спальне упало зеркало маленькое, выпала одна сторона, но не разбилась, я насторожилась, но просто поставила на место. Прошел еще час и я благополучно забыла об этом. С утра резко просыпаюсь от очередных дверных звонков!! Меня аж как изнутри всю затрясло, прошло примерно 6-7 звонков и все прекратилось, потом я подошла к двери и смотрю в глазок - никого! По камерам - никого, и раздается очередной звонок, но нет никого!!! Легла в кровать, но звонки продолжались и так много и резко.. я стала гуглить на тему этого и начиталась мистики. Но все же я решила, что это просто заклинило что-то, вынула батарейки из звонка и немного выдохнула. Но снова ситуация с зеркалом! Это уже сюр какой-то, спустя пару часов я взяла это зеркало и, конечно же, оно выпало из моих рук и разбилось.. чего и следовало ожидать. После этого я все же насторожилась и решила попросить у отца святой воды и свечку, чтобы обойти весь дом и почистить от сглаза и тд и тп. Переехала я сюда ровно месяц назад, до меня здесь жили только 2 девушки. Я обошла весь дом, легла отдыхать. Время 12 ночи, телевизор сам по себе включился - ну, бывает. Проходит еще и минут 40, та же ситуация, я уже насторожилась.. но никаких таймеров включения я точно не включала. Ведь только обошла весь дом со святой водой! Положила пульты рядом, снова прошло минут 50.. он включился.. что это такое??

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Жуть какая. Не хочу вас конечно пугать, но слишком много совпадений.
Скорее всего нужно чистить квартиру, и боюсь просто святой водичкой не поможет.
Напишите в вотсап, или позвоните +79099081555 Ведьма Елена Ерлин. Она посмотрит ситуацию, и если нужно расскажет как почистить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#2

У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Уже думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело, кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я тоже нашла Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 по отзывам, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если нужен настоящий специалист, то только Инна