Гость
Статьи
Прошу посмотреть на …

Прошу посмотреть на таро

Здравствуйте , уважаемые тарологи) Очень нужна помощь , кому не сложно , посмотрите пожалуйста, найду ли я новую работу , которая меня устроит , в течении 2-3 месяцев ? Сейчас я в активных поисках (в поступающих вариантах пока не устраивают , так как предложенияпоступают не из сферы в которой я хочу развиваться) , так как на старом месте фирма разваливается и сама понимаю , что нужно двигаться дальше ( Надежда, 28)

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Зареганым не смотрю. Они потом меня в бан в своих темах гонят. И удаляют ответы. Тут гадала сегодня вместо думры Sneg33, и все мои гадания удалили в ее теме.
Вот и гадай людям.
Раскидываю теперь только по знакомству, только в своих темах и только тогдп, когда человек в онлайне.
А то удаляют мои ответы.

Гость
#2

Надо свою тему создать и гадать в ней.

Гость
#3

Январь-февраль-март.
Не найдете. Ситуация без динамики. Вы в ожиданиях.

#4

Подсказка.
Не там ищете работу,не в том направлении.
Ситуация с фирмой неслучайна,это знак,что Вам нужно что-то кардинально новое в Вашей жизни в плане деятельности.
Поэтому пока идёт эта "перестройка" работу Вы не найдете.
Потому что подсознательно понимаете-не туда движетесь.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Подсказка.
Не там ищете работу,не в том направлении.
Ситуация с фирмой неслучайна,это знак,что Вам нужно что-то кардинально новое в Вашей жизни в плане деятельности.
Поэтому пока идёт эта "перестройка" работу Вы не найдете.
Потому что подсознательно понимаете-не туда движетесь.

Спасибо за ответ , значит никогда не найду ))) так как постоянно менять деятельность , это такой себе вариант

#6
Гость

Спасибо за ответ , значит никогда не найду ))) так как постоянно менять деятельность , это такой себе вариант

Ну вот.
Я Вам дело говорю,а Вы в пессимизм скатились))

Медиум
#7

Смотрю не по таро. идет найдете но не январь и февраль. скорее весной .

источник _виденье

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Ну вот.
Я Вам дело говорю,а Вы в пессимизм скатились))

Совсем нет , так как я реалист )

#9
Гость

Совсем нет , так как я реалист )

А поняла)
Типа не склонны менять свою жизнь,консервативный взгляд на вещи.
"Лучше синица в руках чем журавль в небе"
Земная стихия ощущается.
Ну я свое мнение написала,а жизнь выстраивать Вам.

#10

Все же подбавлю чутка.
Просто когда челу нужно по другому пути идти и подсознание это понимает,но связь с ним(под-м) так себе,то попадаются или фуфловые варианты или вообще ничего.
И чел такой думает :"Ну как так то,что за фигня".
А когда есть четкое понимание куда,что и как-вариант может в тот же день "нарисоваться" причем самым волшебным образом.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Все же подбавлю чутка.
Просто когда челу нужно по другому пути идти и подсознание это понимает,но связь с ним(под-м) так себе,то попадаются или фуфловые варианты или вообще ничего.
И чел такой думает :"Ну как так то,что за фигня".
А когда есть четкое понимание куда,что и как-вариант может в тот же день "нарисоваться" причем самым волшебным образом.

Спорить не буду , но вот если бы знать тогда в каком направлении двигаться . Так как попытки сменить деятельность координально были , но не увенчались успехом ( хотя нет , все таки увенчались , я поняла , что те направления просто не мое )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Спорить не буду , но вот если бы знать тогда в каком направлении двигаться . Так как попытки сменить деятельность координально были , но не увенчались успехом ( хотя нет , все таки увенчались , я поняла , что те направления просто не мое )

Ну это разбираться нужно))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем