Гость
Статьи
Понравилась ли я …

Понравилась ли я козерогу?!

Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение. Познакомились онлайн с мужчиной козерогом. Общались, флиртовали и всё такое. Через пару месяцев встретились (неделю назад). Мне показалось что всё прошло хорошо. Посидели в кафе, поболтали. Под конец нашего разговора он даже пару раз немного прикоснулся ко мне ( к руке)… ну то есть язык тела говорил что ему со мной нормально, не отталкиваю.
А дальше интересно. Общаться продолжил, даже первый пишет. Но! Никуда не зовёт, и уси-пуси всякие убрал из общения.
Я пыталась спросить понравилась или нет, дважды красиво перевёл тему… ну я так понимаю, что НЕ понравилась ему, да?!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, нет. И знак зодиака здесь не имеет значения.
Я вот так встретилась со стрельцом, после встречи он три недели мне писал, даже спрашивал , когда увидимся и назначал даты встречи, но в итоге то работа у него, то устал... Я даже не сразу поняла, что он сливается. Где-то дней через 10 до меня это дошло. Ну, и потом я уже ничего не ждала от него. И постепенно он исчез.

Гость
#2
Гость

Наверно, нет. И знак зодиака здесь не имеет значения.
Я вот так встретилась со стрельцом, после встречи он три недели мне писал, даже спрашивал , когда увидимся и назначал даты встречи, но в итоге то работа у него, то устал... Я даже не сразу поняла, что он сливается. Где-то дней через 10 до меня это дошло. Ну, и потом я уже ничего не ждала от него. И постепенно он исчез.

А я по знаку и есть стрелец кстати!))) вот у меня тоже так как у того вашего парня: если кто понравился то я хочу общаться всё время! Поэтому да, тоже думаю что наверно не особо понравилась… эх…

Гость
#3
Гость

А я по знаку и есть стрелец кстати!))) вот у меня тоже так как у того вашего парня: если кто понравился то я хочу общаться всё время! Поэтому да, тоже думаю что наверно не особо понравилась… эх…

Однозначного ответа нет. Но, если сильно понравились, то хотят видеться. По опыту. А если так, то будут общаться, даже видеться. Но это не значит, что влюбились. Тоже по опыту. С некоторыми до сих пор общаемся, дружим

Гость
#4
Гость

Однозначного ответа нет. Но, если сильно понравились, то хотят видеться. По опыту. А если так, то будут общаться, даже видеться. Но это не значит, что влюбились. Тоже по опыту. С некоторыми до сих пор общаемся, дружим

Поняла вас, спасибо

Гость
#5
Гость

А я по знаку и есть стрелец кстати!))) вот у меня тоже так как у того вашего парня: если кто понравился то я хочу общаться всё время! Поэтому да, тоже думаю что наверно не особо понравилась… эх…

Да все люди всех знаков , если человек понравился, хотят общаться.

Гость
#6
Гость

Да все люди всех знаков , если человек понравился, хотят общаться.

Ну вот он общается, но на свидание не зовёт ((( при этом знаю что работа есть, но сейчас ею не загружен…

Гость
#7
Гость

Ну вот он общается, но на свидание не зовёт ((( при этом знаю что работа есть, но сейчас ею не загружен…

Это плохо, что не зовет.🙁
И самое главное -- слушайте свой внутренний голос, интуицию. Вы сами знаете ответы на все вопросы, они у Вас внутри души есть. Раз у Вас сомнения, значит, это не просто так. Смотрите, что дальше будет, как он будет себядальше вести.
Я считаю, что раз не зовет, значит -- не хочет. Жестко, но реально.
Когда мужчина хочет встречу -- сразу и время есть, и работы мало, и усталости нет, и приедет куда угодно без опозданий....

Гость
#8
Гость

Это плохо, что не зовет.🙁
И самое главное -- слушайте свой внутренний голос, интуицию. Вы сами знаете ответы на все вопросы, они у Вас внутри души есть. Раз у Вас сомнения, значит, это не просто так. Смотрите, что дальше будет, как он будет себядальше вести.
Я считаю, что раз не зовет, значит -- не хочет. Жестко, но реально.
Когда мужчина хочет встречу -- сразу и время есть, и работы мало, и усталости нет, и приедет куда угодно без опозданий....

Ну вот да. Я в принципе так же думаю. И подозреваю знак зодиака здесь вообще не причём. Просто я читала раньше что они спокойнее и медлительнее остальных НО сейчас почитала здесь комментарии к своему вопросу и понимаю что действительно, чего это я, при чем здесь вообще знак зодиака!

Гость
#9
Гость

Ну вот да. Я в принципе так же думаю. И подозреваю знак зодиака здесь вообще не причём. Просто я читала раньше что они спокойнее и медлительнее остальных НО сейчас почитала здесь комментарии к своему вопросу и понимаю что действительно, чего это я, при чем здесь вообще знак зодиака!

Да, знаки зодиака ни при чем здесь.
Самое главное -- наличие /отсутствие интереса. И интенсивность интереса, если он есть.

Гость
#10

Автор, не переживайте… Это такой мутный тип который сам наверно не знает чего хочет, не воспринимайте это как отказ :))) Я когда в институте ещё училась был один парень который Сообщения мне стабильно писал раз в пол года :))) надеялся видимо что я сама его куда-то позову… но не судьба ….

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Да найдите другого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем