Гость
Статьи
Профессия стюардессы

Профессия стюардессы

Есть ли показатели в натальной карте на профессию стюардессы?
02.07.2007
Г.Благовещенск

08:05
Часовой пояс: +9
#натальная карта#гороскоп

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Lika
#1

Да, у вас уран в 9 доме
Это тяга к путешествиям, к профессии которая будет дарить всегда разные эмоции
У меня тоже так, и я работаю стюардессой)
У вас еще и Марс в 10 доме, который даст вам боевую энергию на это)
И вы очень трудолюбивы в принципе)
Не удивительно, что вам это нравится

Гость
#2
Lika

Да, у вас уран в 9 доме Это тяга к путешествиям, к профессии которая будет дарить всегда разные эмоции У меня тоже так, и я работаю стюардессой) У вас еще и Марс в 10 доме, который даст вам боевую энергию на это) И вы очень трудолюбивы в принципе) Не удивительно, что вам это нравится

Извините, а меня можете посмотреть? Какая мне профессия подойдёт? 18.05.1993 г. Кобрин (Беларусь) 21:55.
Спасибо!

#3

Дело даже не в самой профессии стюардессы.
У Вас вообще,автор,огромное желание в карте жить красиво,"выбиться в люди",увидеть мир.Как люди живут красиво и богато,как Вы можете жить в этой атмосфере роскоши и богатства.
Натальная карта к этому очень располагает.
Ну любите Вы деньги, путешествия и роскошь.
Венера во Льве во 2 доме даёт желание жить красиво,любовь к деньгам,красивой жизни;деньги зарабатываются с помощью демонстрации СЕБЯ-модель,актриса,ну и стюардесса.
Юпитер в Стрельце в 5 доме даёт удачу в путешествиях и любви,много богатых статусных влиятельных поклонников, потенциальных романов в путешествиях,а Марс в Тельце в 10 доме умело идёт к своей цели в этом направлении.
Луна в Козероге же безэмоционально "фильтрует" кого не надо и даёт трудолюбие,жизнестойкость,выносливость.
К слову,работа стюардессой будет недолгой,ну это понятно, довольно быстро обзаведетесь нужными поклонниками))

#4

По Урану в 9 доме,он конечно располагает к образованию в сферах связанных с авиацией в том числе,путешествиях на самолётах,и Уран в карте неплохой.
Но связь 9 и 8 домов негативная,поэтому на пороге 25-летия будьте осторожны с перелета и,есть риск опасных ситуаций для здоровья и жизни.
24-25 лет.

Lika
#5
Звезда пленительного счастья

По Урану в 9 доме,он конечно располагает к образованию в сферах связанных с авиацией в том числе,путешествиях на самолётах,и Уран в карте неплохой. Но связь 9 и 8 домов негативная,поэтому на пороге 25-летия будьте осторожны с перелета и,есть риск опасных ситуаций для здоровья и жизни. 24-25 лет.

У меня тоже это есть в натальной карте, риск опасных происшествий в воздухе из-за того, что уран в 8 доме в водолее, но я уже в этой профессии и люблю ее, хотя не планирую долго быть тут, так как, конечно, здоровье губит.
Хорошо что мой уран аспектирован Венерой, мне сказали что это как бы снижает риск
Хотя Венера так же в 8 доме в знаке водолей

#6
Lika

У меня тоже это есть в натальной карте, риск опасных происшествий в воздухе из-за того, что уран в 8 доме в водолее, но я уже в этой профессии и люблю ее, хотя не планирую долго быть тут, так как, конечно, здоровье губит. Хорошо что мой уран аспектирован Венерой, мне сказали что это как бы снижает риск Хотя Венера так же в 8 доме в знаке водолей

Венера в Водолее создана для профессии стюардессы.
Были друзья с такой Венерой)))
У автора история другая совершенно.
Там профессия для другого будет нужна.

Lika
#7
Звезда пленительного счастья

Венера в Водолее создана для профессии стюардессы. Были друзья с такой Венерой))) У автора история другая совершенно. Там профессия для другого будет нужна.

Да
Но 8 дом, меня настораживает
У меня тетя начала проходить обучение по астрологии, и решила на мне тренироваться, сказала, что в худшем случае может закончиться очень трагично.
Мне очень нравится, как вы читаете карту, хоть это и кратко но четко по делу)
Вы можете пожалуйста свое мнение сказать на этот счет?
Вот моя дата:
09январь 99г.
16:20
Новороссийск

#8
Lika

Да Но 8 дом, меня настораживает У меня тетя начала проходить обучение по астрологии, и решила на мне тренироваться, сказала, что в худшем случае может закончиться очень трагично. Мне очень нравится, как вы читаете карту, хоть это и кратко но четко по делу) Вы можете пожалуйста свое мнение сказать на этот счет? Вот моя дата: 09январь 99г. 16:20 Новороссийск

Да что там тетя,Вы сами потенциально отличный астролог)))
Пишу честно.
Есть потенциал к астрологии и ещё какой.
По Вашему 8 дому.
Опасных ситуаций не будет,НО.
Нисходящий лунный узел у Вас в 9 доме в Водолее и всё-таки путешествия на самолётах могут проиграться очень опасно на возвращении узлов в 35-37 лет и противофазе в 32-33
Поэтому спокойно летаете до этого возраста, развиваете свой Восходящий лунный узел,а потом аккуратненько перелеты "сворачиваете".
Будете летать в написанные выше периоды и... здравствуй,другой мир!!

Lika
#9
Звезда пленительного счастья

Да что там тетя,Вы сами потенциально отличный астролог))) Пишу честно. Есть потенциал к астрологии и ещё какой. По Вашему 8 дому. Опасных ситуаций не будет,НО. Нисходящий лунный узел у Вас в 9 доме в Водолее и всё-таки путешествия на самолётах могут проиграться очень опасно на возвращении узлов в 35-37 лет и противофазе в 32-33 Поэтому спокойно летаете до этого возраста, развиваете свой Восходящий лунный узел,а потом аккуратненько перелеты "сворачиваете". Будете летать в написанные выше периоды и... здравствуй,другой мир!!

Спасибо, да, к астрологии интерес немаленький и давно!)
Ну, мне сейчас 24, года 2-3 от силы я бы хотела быть в этой профессии
Спасибо, что посмотрели, учту это обязательно!)))

#10
Lika

Спасибо, да, к астрологии интерес немаленький и давно!) Ну, мне сейчас 24, года 2-3 от силы я бы хотела быть в этой профессии Спасибо, что посмотрели, учту это обязательно!)))

Интерес интересом,но в Вас есть любовь к астрологии,а это другое)
Здесь бывают астрологи и просто увлекающиеся,но любовь к астрологии,вдохновение ею редко у кого.

Lika
#11
Звезда пленительного счастья

Интерес интересом,но в Вас есть любовь к астрологии,а это другое) Здесь бывают астрологи и просто увлекающиеся,но любовь к астрологии,вдохновение ею редко у кого.

Да, люблю это учение, правда!!)
Но считаю, что все таки нужно закреплять знаниями, а на их получение сейчас к сожалению нет времени

#12
Lika

Да, люблю это учение, правда!!) Но считаю, что все таки нужно закреплять знаниями, а на их получение сейчас к сожалению нет времени

О эта любовь ощущается,поверьте)))
Я,как личность с сильным Ураном ощущаю это от Вас.
И люблю "водолееобразных" в принципе.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

О эта любовь ощущается,поверьте))) Я,как личность с сильным Ураном ощущаю это от Вас. И люблю "водолееобразных" в принципе.

Здравствуйте, я писала ранее, что в январе прошлого года меня бросил мужчина резко и что он , наверно, пикапер. Вы спросили дату его рождения, а я написала, что, к сожалению, не знаю. А тут он вчера позвонил резко и предложил встретиться, я сильно удивилась , но сразу быстро встретилась с ним....чтобы дату узнать)))). Сказала ему, что интересуюсь знаками зодиака))) 26 марта 1979. Статистический материал .

#14
Гость

Здравствуйте, я писала ранее, что в январе прошлого года меня бросил мужчина резко и что он , наверно, пикапер. Вы спросили дату его рождения, а я написала, что, к сожалению, не знаю. А тут он вчера позвонил резко и предложил встретиться, я сильно удивилась , но сразу быстро встретилась с ним....чтобы дату узнать)))). Сказала ему, что интересуюсь знаками зодиака))) 26 марта 1979. Статистический материал .

Здравствуйте.
По этой дате,что Вы написали,мужчина крайне в себе неуверенный оказывается.
Глубоко внутри комплексы и страхи к кому-то серьезно привязаться,быть с кем-то долго.
Это не пикапер в традиционном смысле,его поведением движет страх серьезных длительных отношений с ответственностью перед другим.
Он не любит слово "ответственность".
Он бросает женщин не из удовольствия, какой-то игры,а потому что ему так легче жить.
Любитель краткосрочных романов,нередко на одну ночь.Это я по карте его наблюдаю.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Здравствуйте. По этой дате,что Вы написали,мужчина крайне в себе неуверенный оказывается. Глубоко внутри комплексы и страхи к кому-то серьезно привязаться,быть с кем-то долго. Это не пикапер в традиционном смысле,его поведением движет страх серьезных длительных отношений с ответственностью перед другим. Он не любит слово "ответственность". Он бросает женщин не из удовольствия, какой-то игры,а потому что ему так легче жить. Любитель краткосрочных романов,нередко на одну ночь.Это я по карте его наблюдаю.

Спасибо большое за ответ. Любитель романов на одну ночь -- это очень похоже, ухаживает, располагает к себе, а потом испаряется. От меня убежал посреди ночи : работы много , надо срочно работать.
Я теперь у всех , кто появляется в поле моего зрения спрашиваю даты рождения прямо сразу.
И еще двое любителей краткосрочных романов, с которыми довелось пообщаться в 2022 г: 17 апреля 1991 и 12 декабря 1994.
Это тоже для статистики.
Спасибо Вам большое за ответы.

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Венера в Водолее создана для профессии стюардессы. Были друзья с такой Венерой))) У автора история другая совершенно. Там профессия для другого будет нужна.

Я в прошлом стюардесса, тоже Венера в водолее. Если я не ошибаюсь тоже в 8м доме… была ситуация очень серьезная, когда чуть не разбились…

#17
Гость

Я в прошлом стюардесса, тоже Венера в водолее. Если я не ошибаюсь тоже в 8м доме… была ситуация очень серьезная, когда чуть не разбились…

Спасибо за комментарий.
Вот я выше и написала девушке,что важно отслеживать особо опасные периоды при таком 8 доме,например транзиты Марса могут повлиять.
Например если транзит Марса сделает оппозицию к Венере в 8 доме такое может быть.
Ну и другие показатели.
А так Венеру Водолее люблю,много подружек было с ней.
Кого-то сама в стюардессы направляла даже))
У меня вообще жизнь связана с Водолеями и этой энергией.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Спасибо за комментарий. Вот я выше и написала девушке,что важно отслеживать особо опасные периоды при таком 8 доме,например транзиты Марса могут повлиять. Например если транзит Марса сделает оппозицию к Венере в 8 доме такое может быть. Ну и другие показатели. А так Венеру Водолее люблю,много подружек было с ней. Кого-то сама в стюардессы направляла даже)) У меня вообще жизнь связана с Водолеями и этой энергией.

У меня ещё есть тау квадрат Венера-марс-Плутон… вообще жестко на мне, наверно мог проиграться…
Да, водолеи наверно из всех знаков самые доброжелательные

#19
Гость

У меня ещё есть тау квадрат Венера-марс-Плутон… вообще жестко на мне, наверно мог проиграться… Да, водолеи наверно из всех знаков самые доброжелательные

Водолеи скорее быстро отходчивые,пофигисты.
Не злопамятные,им не до этого,это люди мира такие.

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Водолеи скорее быстро отходчивые,пофигисты. Не злопамятные,им не до этого,это люди мира такие.

Сейчас открыла свою натальную карту, давно этого уже не делала:))) все таки по geo cult Венера в водолее в 9м доме у меня + этот тау квадрат… больше 10 лет за границей прожила, вообще в разных странах жила и работала…

#21
Гость

Сейчас открыла свою натальную карту, давно этого уже не делала:))) все таки по geo cult Венера в водолее в 9м доме у меня + этот тау квадрат… больше 10 лет за границей прожила, вообще в разных странах жила и работала…

А вот это вернее по тому,что Вы написали.

Гость
#22

Автор, я вам советую учить языки и устраиваться на работу в иностранные авиакомпании. Etihad, Emirates, finnair берут на работу иностранцев со знаем англ. А вообще не боитесь летать на самолетах при таких жестких санкциях для нашей страны?

#23
Гость

Автор, я вам советую учить языки и устраиваться на работу в иностранные авиакомпании. Etihad, Emirates, finnair берут на работу иностранцев со знаем англ. А вообще не боитесь летать на самолетах при таких жестких санкциях для нашей страны?

Санкции закончатся.
Эта ситуация,что сейчас происходит, не навсегда))
Россия видела времена и похуже.

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Санкции закончатся. Эта ситуация,что сейчас происходит, не навсегда)) Россия видела времена и похуже.

Вряд ли

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Санкции закончатся. Эта ситуация,что сейчас происходит, не навсегда)) Россия видела времена и похуже.

Конечно, дай бог:))) я сейчас все чаще вспоминаю фразу из Простоквашино «как все это называется и когда все это кончится»

#26
Гость

Вряд ли

У ВВП через полгода бзик насчёт территорий и войны пройдет и концу года все постепенно нормализуется.
Сейчас эти полгода к нему крайне все враждебно будут настроены.

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

У ВВП через полгода бзик насчёт территорий и войны пройдет и концу года все постепенно нормализуется. Сейчас эти полгода к нему крайне все враждебно будут настроены.

Все пророчат окончание к весне….

Гость
#28
Звезда пленительного счастья

У ВВП через полгода бзик насчёт территорий и войны пройдет и концу года все постепенно нормализуется. Сейчас эти полгода к нему крайне все враждебно будут настроены.

Его бзик бизнеса по друзяшкам да по родственникам пораскидывать …

Гость
#29
Звезда пленительного счастья

У ВВП через полгода бзик насчёт территорий и войны пройдет и концу года все постепенно нормализуется. Сейчас эти полгода к нему крайне все враждебно будут настроены.

Так процессы тектонические уже начались. Дело не только в ввп уже

#30
Гость

Все пророчат окончание к весне….

Нет,это неверно.
Весной ещё рано будет.

Lika
#31
Звезда пленительного счастья

Спасибо за комментарий. Вот я выше и написала девушке,что важно отслеживать особо опасные периоды при таком 8 доме,например транзиты Марса могут повлиять. Например если транзит Марса сделает оппозицию к Венере в 8 доме такое может быть. Ну и другие показатели. А так Венеру Водолее люблю,много подружек было с ней. Кого-то сама в стюардессы направляла даже)) У меня вообще жизнь связана с Водолеями и этой энергией.

Подскажите еще, А где и как отслеживать эти периоды?)

#32
Lika

Подскажите еще, А где и как отслеживать эти периоды?)

Транзиты, дирекции,прогрессии в основном.
Особенно вредоносных планет Марс,Уран,ну и Плутон.
Плутон вот переходит в знак Водолея и при квадратуре/оппозиции в определенных домах может выкинуть сюрприз.
Но он медленно движется,так что срок длительный.

#33
Гость

Автор, я вам советую учить языки и устраиваться на работу в иностранные авиакомпании. Etihad, Emirates, finnair берут на работу иностранцев со знаем англ. А вообще не боитесь летать на самолетах при таких жестких санкциях для нашей страны?

Нет

Автор
#34
Звезда пленительного счастья

Венера в Водолее создана для профессии стюардессы. Были друзья с такой Венерой))) У автора история другая совершенно. Там профессия для другого будет нужна.

А что ещё можете посоветовать из профессий?

Гость
#35

Луна в Близнецах.

Гость
#36
Гость

Луна в Близнецах.

Должна быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Звезда пленительного счастья

Спасибо за комментарий. Вот я выше и написала девушке,что важно отслеживать особо опасные периоды при таком 8 доме,например транзиты Марса могут повлиять. Например если транзит Марса сделает оппозицию к Венере в 8 доме такое может быть. Ну и другие показатели. А так Венеру Водолее люблю,много подружек было с ней. Кого-то сама в стюардессы направляла даже)) У меня вообще жизнь связана с Водолеями и этой энергией.

Здравствуйте) тоже раздумываю над профессией стюардессы сейчас, возможно, вы что-то можете посоветовать конкретно по авиации или лучше направить энергию в другое русло?
11:10, Москва, 25.01.2004