Гость
Статьи
Овен и скорпион, кто …

Овен и скорпион, кто выживет на поле боя ?

Всем привет! Полгода вместе с мужчиной-скорпионом. Порой вижу его безумную любовь, а иногда думаю любит ли ? Не атрибут ли я ? Умеют ли они любить ? У кого был опыт, поделитесь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить Скорпы умеют, это точно. Но у вас 6-8 знак-вектор, Скорпион хозяин Овну. Вам будет казаться, да уже и сейчас судя по вашему сообщению кажется, будто вам недостаточно его чувств, заинтересованности. Нет вас он тянется к вам ,ищет общения, когда вы долго рядом, вроде как охладевает. Ну, в целом если сказать вам будет его всегда не хватать, а вас ему будет всегда достаточно иногда с избытком. От этого начнутся тёрки, битва за власть, качели, манипуляции и игры на нервах и прочие радости "векторной жизни". Сама Овен, бывший муж Скорпион. Поубивали бы друг друга, если бы не развелись.После развода нашли сразу же других, поэтому назад не тянуло. Навоевались до ужаса.

Гость
#2
Гость

Любить Скорпы умеют, это точно. Но у вас 6-8 знак-вектор, Скорпион хозяин Овну. Вам будет казаться, да уже и сейчас судя по вашему сообщению кажется, будто вам недостаточно его чувств, заинтересованности. Нет вас он тянется к вам ,ищет общения, когда вы долго рядом, вроде как охладевает. Ну, в целом если сказать вам будет его всегда не хватать, а вас ему будет всегда достаточно иногда с избытком. От этого начнутся тёрки, битва за власть, качели, манипуляции и игры на нервах и прочие радости "векторной жизни". Сама Овен, бывший муж Скорпион. Поубивали бы друг друга, если бы не развелись.После развода нашли сразу же других, поэтому назад не тянуло. Навоевались до ужаса.

Можно написать вам на почту ? Мне нужен совет, пожалуйста 🙏

Гость
#3

Это не ваш скорпион, если у вас есть битва. Меня неоднократно судьба сталкивает с ними, они же спокойные. Хотя был коллега скорп, вот с ним реально были в контрах, но победителем вышла Я)))

Гость
#4

Весы.

Гость
#5

У него и спросите.

Гость
#6
Гость

Любить Скорпы умеют, это точно. Но у вас 6-8 знак-вектор, Скорпион хозяин Овну. Вам будет казаться, да уже и сейчас судя по вашему сообщению кажется, будто вам недостаточно его чувств, заинтересованности. Нет вас он тянется к вам ,ищет общения, когда вы долго рядом, вроде как охладевает. Ну, в целом если сказать вам будет его всегда не хватать, а вас ему будет всегда достаточно иногда с избытком. От этого начнутся тёрки, битва за власть, качели, манипуляции и игры на нервах и прочие радости "векторной жизни". Сама Овен, бывший муж Скорпион. Поубивали бы друг друга, если бы не развелись.После развода нашли сразу же других, поэтому назад не тянуло. Навоевались до ужаса.

Скорпион в векторе с девой и блезнецами, но не с овном

Гость
#7
Гость

Скорпион в векторе с девой и блезнецами, но не с овном

Близнецами*

#8

От знака зодиака "умение любить" не зависит. Да и "любовь" это всего лишь слово, определение. Каждый человек под ним что-то свое подразумевает.
Спросите у Вашего МЧ что для него любовь, сравните с собственным пониманием, может уже что-то прояснится.

А если говорить об истинной любви, то единицы это "умеют". Потому что это о внутреннем состоянии и способности и с другими людьми вообще как бы не связано. Думаю, Вы не об этом переживаете.😊

Гость
#10
Гость

Скорпион в векторе с девой и блезнецами, но не с овном

Считать от своего знака :6 знак слуга, 8 знак хозяин. 1)Овен-2)Телец-3)Близнецы-4)Рак,-5)Лев,-6 )Дева,-7)Весы,-8) Скорпион. Итого:Овен хозяин Девы и слуга Скорпиону. Читайте и считайте ,в интернете всё есть. У меня сейчас мч Дева, в целом тоже самое, что со Скопом было,только наоборот. У вас может другая схема, но у меня эта схема работала, когда я ещё астрологией не интересовалась.

Гость
#11
Гость

Можно написать вам на почту ? Мне нужен совет, пожалуйста 🙏

Извините, общаюсь только в рамках форума.

Гость
#12
Гость

Считать от своего знака :6 знак слуга, 8 знак хозяин. 1)Овен-2)Телец-3)Близнецы-4)Рак,-5)Лев,-6 )Дева,-7)Весы,-8) Скорпион. Итого:Овен хозяин Девы и слуга Скорпиону. Читайте и считайте ,в интернете всё есть. У меня сейчас мч Дева, в целом тоже самое, что со Скопом было,только наоборот. У вас может другая схема, но у меня эта схема работала, когда я ещё астрологией не интересовалась.

Я читать умею- спасибо! Значит у вас свои познания, а у меня свои. Пусть будет по вашему, я не возражаю))))

Гость
#13
Гость

Извините, общаюсь только в рамках форума.

Может тогда вы подскажете по полной дате рождения ? Я так подробно не разбираюсь в астрологии,

Гость
#14
Гость

Любить Скорпы умеют, это точно. Но у вас 6-8 знак-вектор, Скорпион хозяин Овну. Вам будет казаться, да уже и сейчас судя по вашему сообщению кажется, будто вам недостаточно его чувств, заинтересованности. Нет вас он тянется к вам ,ищет общения, когда вы долго рядом, вроде как охладевает. Ну, в целом если сказать вам будет его всегда не хватать, а вас ему будет всегда достаточно иногда с избытком. От этого начнутся тёрки, битва за власть, качели, манипуляции и игры на нервах и прочие радости "векторной жизни". Сама Овен, бывший муж Скорпион. Поубивали бы друг друга, если бы не развелись.После развода нашли сразу же других, поэтому назад не тянуло. Навоевались до ужаса.

Дело в том, что мы вместе не живём. И он приезжает после работы издалека чтобы меня увидеть..в выходные остаюсь у него, он меня забирает всегда. Когда у меня был отпуск, мы полтора месяца жили вместе, т.е. у него. Он сам настоял на этом. И знаете, ссоры были, но по мелочи вообще. И мы быстро мирились. А когда мы врозь, то тогда конфликты и возникают. Так как у него мои вещи есть некоторые, ссорясь он сразу говорит - я тебе привезу твои вещи! В истерике едет издалека, чтоб привезти мне их, а вечером снова пишет или звонит мне. И эта ситуация с вещами за полгода повторилась раз 5!!! Сил нет просто…4 дня назад снова повторилось, но я ему написала, это был последний раз. На следующий день он хотел приехать, т.к. я болею и привезти мне необходимое. Я отказалась, сказала не приезжай. Пусть думает…..

Гость
#15
Гость

Извините, общаюсь только в рамках форума.

То есть, что я хочу подметить, когда мы вместе, все нормально. Да бывает, но не критично. Но когда мы врозь, у него какая-то злоба чтоли, или это беспокойство…

Гость
#16
Гость

Это не ваш скорпион, если у вас есть битва. Меня неоднократно судьба сталкивает с ними, они же спокойные. Хотя был коллега скорп, вот с ним реально были в контрах, но победителем вышла Я)))

Мой бывший муж тоже скорп, прожили 2 года, еле выжили оба. Но он конечно даст фору всем скорпам)) таких поискать надо

Гость
#17
Гость

Дело в том, что мы вместе не живём. И он приезжает после работы издалека чтобы меня увидеть..в выходные остаюсь у него, он меня забирает всегда. Когда у меня был отпуск, мы полтора месяца жили вместе, т.е. у него. Он сам настоял на этом. И знаете, ссоры были, но по мелочи вообще. И мы быстро мирились. А когда мы врозь, то тогда конфликты и возникают. Так как у него мои вещи есть некоторые, ссорясь он сразу говорит - я тебе привезу твои вещи! В истерике едет издалека, чтоб привезти мне их, а вечером снова пишет или звонит мне. И эта ситуация с вещами за полгода повторилась раз 5!!! Сил нет просто…4 дня назад снова повторилось, но я ему написала, это был последний раз. На следующий день он хотел приехать, т.к. я болею и привезти мне необходимое. Я отказалась, сказала не приезжай. Пусть думает…..

Автор, он вами манипулирует, когда привозит ваши вещи. Хочет вас напугать разрывом для чего, это вопрос. Возможно вы как Овен упрямы и не поддаётесь ему, упорствуете в мелочах. Его это бесит. И вы его в этот момент очень бесите, он и сам возможно думает, что это конец отношений и он в последний раз привозит ваши вещи. Но это всё происходит на эмоциях, и когда эмоции раздражения, стихают появляется опять тяга к "слуге".Вот и таскает эти вещи туда- сюда. Где то читала высказывание, что как будто вектор это "приворот небес". И ещё, что Бог даёт нам идеального человека, для борьбы со своим эгоизмом. Задумалась...
Возьмите и исключите фактор " я твои вещи привезу"из ваших отношений. Забирайте всё сразу с собой ,когда домой уезжаете и хотя бы этим он не сможет вам играть на нервах. Всего конечно исключить невозможно, что Скорпы, что Девы манипуляторы сильные, найдут ещё за какую ниточку дёргать. Но у Овна броня, в три наката и ему пофиг)))

Гость
#18
Гость

То есть, что я хочу подметить, когда мы вместе, все нормально. Да бывает, но не критично. Но когда мы врозь, у него какая-то злоба чтоли, или это беспокойство…

Возможно, он не совсем вам доверяет. Ревнует и переживает, но скрывает это и злобиться. Может есть с его стороны контроль? Внезапные звонки поздним вечером или частые звонки среди дня?

Гость
#19
Гость

Может тогда вы подскажете по полной дате рождения ? Я так подробно не разбираюсь в астрологии,

Не делаю разборов. Астрология это моё хобби, для личного пользования. В чужую жизнь я не лезу со своими познаниями.

Гость
#20
Гость

Возможно, он не совсем вам доверяет. Ревнует и переживает, но скрывает это и злобиться. Может есть с его стороны контроль? Внезапные звонки поздним вечером или частые звонки среди дня?

На прошлой неделе вечером внезапно приехал) открываю, а там стоит это сокровище. Я аж в лице поменялась, потому что ненавижу проверки документов, особенно когда нет повода. Что-то он себе накручивает, однозначно. А они же всегда подозрительны, не ?))

Гость
#21
Гость

На прошлой неделе вечером внезапно приехал) открываю, а там стоит это сокровище. Я аж в лице поменялась, потому что ненавижу проверки документов, особенно когда нет повода. Что-то он себе накручивает, однозначно. А они же всегда подозрительны, не ?))

Неприятно недоверие, это понятно, особенно, если повода нет. Да, Скорпионы и Девы весьма подозрительны и недоверчивы ,верят только себе, своим глазам и фактам, тем более есть фактор расстояния.

Гость
#22
Гость

Автор, он вами манипулирует, когда привозит ваши вещи. Хочет вас напугать разрывом для чего, это вопрос. Возможно вы как Овен упрямы и не поддаётесь ему, упорствуете в мелочах. Его это бесит. И вы его в этот момент очень бесите, он и сам возможно думает, что это конец отношений и он в последний раз привозит ваши вещи. Но это всё происходит на эмоциях, и когда эмоции раздражения, стихают появляется опять тяга к "слуге".Вот и таскает эти вещи туда- сюда. Где то читала высказывание, что как будто вектор это "приворот небес". И ещё, что Бог даёт нам идеального человека, для борьбы со своим эгоизмом. Задумалась... Возьмите и исключите фактор " я твои вещи привезу"из ваших отношений. Забирайте всё сразу с собой ,когда домой уезжаете и хотя бы этим он не сможет вам играть на нервах. Всего конечно исключить невозможно, что Скорпы, что Девы манипуляторы сильные, найдут ещё за какую ниточку дёргать. Но у Овна броня, в три наката и ему пофиг)))

Этот идеальный человек в моём случае Я ?)))))))) Вообще, вы правы…моя дочь дева, ей 11 лет. Еще та штучка, тоже противостояние у нас. Знаете, он пытается мне внушить что-то постоянно…но это невозможно) и вообще мне все равно обычно ) про броню я рассмеялась в голос 😂

Гость
#23
Гость

Этот идеальный человек в моём случае Я ?)))))))) Вообще, вы правы…моя дочь дева, ей 11 лет. Еще та штучка, тоже противостояние у нас. Знаете, он пытается мне внушить что-то постоянно…но это невозможно) и вообще мне все равно обычно ) про броню я рассмеялась в голос 😂

Получается так, что вы идеальный человек для него, а он для вас. Но ,для чего идеальный, для борьбы со своим эгоизмом!)) Это не просто. Прочитайте про вектора, возьмите на вооружение информацию, но помните, каждый случай в мире индивидуальный. Не нужно шаблонов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Гость

Дело в том, что мы вместе не живём. И он приезжает после работы издалека чтобы меня увидеть..в выходные остаюсь у него, он меня забирает всегда. Когда у меня был отпуск, мы полтора месяца жили вместе, т.е. у него. Он сам настоял на этом. И знаете, ссоры были, но по мелочи вообще. И мы быстро мирились. А когда мы врозь, то тогда конфликты и возникают. Так как у него мои вещи есть некоторые, ссорясь он сразу говорит - я тебе привезу твои вещи! В истерике едет издалека, чтоб привезти мне их, а вечером снова пишет или звонит мне. И эта ситуация с вещами за полгода повторилась раз 5!!! Сил нет просто…4 дня назад снова повторилось, но я ему написала, это был последний раз. На следующий день он хотел приехать, т.к. я болею и привезти мне необходимое. Я отказалась, сказала не приезжай. Пусть думает…..

Что Вам надо подсказать по астрологии?
У вас обычные невротические отношения. В моменты ссор ему нужна драма, вот и реагирует подобным образом: "привезу тебе вещи". Потом отходит и меняет свое решение. Так могут вести себя люди разных ЗЗ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем