Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой расклада

Дорогие Тарологи, такая ситуация. На вопрос : «что он чувствует после нашей встречи»(не виделись 5 лет) выпали карты: Солнце, 4 кубков, верховная жрица, и 2 кубков в перевёрнутом положении. Вообще понять не могу

#таро #расклад #помощьтаролога

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прояснил для себя,что другая милее.

#2
Гость

Прояснил для себя,что другая милее.

Расстроили вы меня😞

Гость
#3

Встреча прошла хорошо ( у него положительные эмоции, даже если у вас не было общения, а вы просто увидели друг друга; ему было приятно Вас увидеть), ему стало грустно, ностальгия, думает, что неизвестно, увидитесь ещё или нет, а увидеться ещё хотелось бы. Но хотелось бы увидеться не для какого -то развития отношений, а просто хотелось бы увидеться ещё , некая тяга в стиле "хорошо бы увидеться ещё разок". При этом он думает, что мог бы и развить общение, но не стал делать это. Такое двойственное ощущение у него: с одной стороны, мог бы развить общение, но не сделал это, и , с другой стороны, хотелось бы ещё пообщаться.

#4
Гость

Встреча прошла хорошо ( у него положительные эмоции, даже если у вас не было общения, а вы просто увидели друг друга; ему было приятно Вас увидеть), ему стало грустно, ностальгия, думает, что неизвестно, увидитесь ещё или нет, а увидеться ещё хотелось бы. Но хотелось бы увидеться не для какого -то развития отношений, а просто хотелось бы увидеться ещё , некая тяга в стиле "хорошо бы увидеться ещё разок". При этом он думает, что мог бы и развить общение, но не стал делать это. Такое двойственное ощущение у него: с одной стороны, мог бы развить общение, но не сделал это, и , с другой стороны, хотелось бы ещё пообщаться.

Спасибо!!! Все верно, очень откликается ваш ответ, можно сказать в точку)) было больше, чем общение😏вот я и переживаю, что не надумал ли он в голове чего плохого. Вроде люди взрослые уже, но все же🤣

Гость
#5
Maru

Спасибо!!! Все верно, очень откликается ваш ответ, можно сказать в точку)) было больше, чем общение😏вот я и переживаю, что не надумал ли он в голове чего плохого. Вроде люди взрослые уже, но все же🤣

Не за что)))🙂
Ничего плохого не видно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Не за что)))🙂 Ничего плохого не видно.

Ну и славно😊😊😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем