Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня овна

У меня есть парень, встречаемся пол года(не так уж и много, но хочу понять, стоит ли продолжать)
Всё было хорошо, внимание, регулярные встречи
Но в один момент, он завёл тему по поводу серьезности наших отношений, сказал что сам не знает чего он хочет, пусть останется как есть, а потом если что расстанемся 
Мне интересно, можно ли это как-то исправить, вернуть те чувства которые были
Или лучше всё таки проявить инициативу и разойтись

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что начался обратный отсчёт и расставание неизбежно.

#2
Гость

Я думаю, что начался обратный отсчёт и расставание неизбежно.

Он вроде сам идет на диалог, хочет встретиться, но сразу после этого, говорит о том что не знает хочет ли этих отношений
Вообще не могу понять как реагировать на это

Гость
#3
Лиза

Он вроде сам идет на диалог, хочет встретиться, но сразу после этого, говорит о том что не знает хочет ли этих отношений
Вообще не могу понять как реагировать на это

Наверно, надо относиться проще к его поведению и начать интересоваться другими мужчинами. Может, у него кто-то есть , но там неопределенность, и вот он и Вас придерживает, и там тоже строит что-то.

Гость
#4

Овнов редко встречала.

#5
Гость

Овнов редко встречала.

От этого не легче)

Гость
#6

Ну,по своим отношениям если судить,то огонек пропал у него или запал страсти истощился,мы разошлись,он потом еще долго меня мучал своим присутствием в жизни,но,поверьте,ни к чему хорошему это не привело,я еле с ним разошлась. Вам желаю,что не шло по моему сценарию

Гость
#7
Лиза

От этого не легче)

Ваши проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Вчера ко мне приехал, весь такой ласковый, как никогда прям
Не могу понять что происходит, почему так резко всё меняется

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем