Гость
Статьи
Мужчины девы правда …

Мужчины девы правда такие?

Правда ли то, что они не умеют любить? Ещё пишут, что любят только свою первую любовь и выясняется, что первая любовь то их им изменяла или предавала. А они все равно любят такую. А сами кичатся …

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девы -- интересный знак.

Гость
#52
Гость

Вот тут много историй просто о том, что сами говорят что им подавай чуть ли не ангела идеального, а сами связываются со всякими легкомысленными. А Вы долго встречались с ним и с бывшей как он долго был?

Я дева. Хочу с тобой познакомиться

Гость
#53

Девы делятся на три декады и чистые девы в середине декады

,
#54
Гость

Девы -- интересный знак.

Да,пожалуй,соглашусь.Первое время после знакомства с молодым человеком я не уставала многому в его суждениях,поступках удивляться.Честно,я такого ни с кем никогда не видела.Он умеет разумно все объяснять,разложить по полочкам.Ты слушаешь и тебе кажется:да,ведь он же прав.Человек может неправое вывернуть в правое.Самый первый комментатор в этом посте написал,что не все решает Знак Зодиака,под которым ты родился,но и окружение,детство,семья,обстоятельства.В моем случае у мужчины детские травмы.Но я этого не знала.Я смотрела ему в рот и хлопала глазами:все он мне разъясняет правильно и при этом ну ведь все же не так!Эти люди способны вести за со ой других,направлять,учительствовать,они отлично умеют использовать свой жизненный опыт.Но вести они могут одинаково успешно как к свету,так и к тьме.Они не спешно могут понижать тебе самооценку,подкидывать определённые фильмы,книги,им веришь,слушаешь.И сами себе они верят.А по факту в нашем случае вечные критика,допросы,слежка,контроль,игнорирование,даже скрытый шантаж,обесценивание всех моих достижений,всего положительного,попытка понизить самооценку,абьюз и газлайтинг.В будущем,услышав только,что Дева,буду очень аккуратной в общении и дальнейшем.Доя меня мужчина-Дева мало того что не по зубам и т.д.,но и оказался просто опасен.Всем желаю быть интересными себе,любить,беречь,ценить себя,быть благодарными себе за все и не попадать под манипуляции других людей

Гость
#55
,

Да,пожалуй,соглашусь.Первое время после знакомства с молодым человеком я не уставала многому в его суждениях,поступках удивляться.Честно,я такого ни с кем никогда не видела.Он умеет разумно все объяснять,разложить по полочкам.Ты слушаешь и тебе кажется:да,ведь он же прав.Человек может неправое вывернуть в правое.Самый первый комментатор в этом посте написал,что не все решает Знак Зодиака,под которым ты родился,но и окружение,детство,семья,обстоятельства.В моем случае у мужчины детские травмы.Но я этого не знала.Я смотрела ему в рот и хлопала глазами:все он мне разъясняет правильно и при этом ну ведь все же не так!Эти люди способны вести за со ой других,направлять,учительствовать,они отлично умеют использовать свой жизненный опыт.Но вести они могут одинаково успешно как к свету,так и к тьме.Они не спешно могут понижать тебе самооценку,подкидывать определённые фильмы,книги,им веришь,слушаешь.И сами себе они верят.А по факту в нашем случае вечные критика,допросы,слежка,контроль,игнорирование,даже скрытый шантаж,обесценивание всех моих достижений,всего положительного,попытка понизить самооценку,абьюз и газлайтинг.В будущем,услышав только,что Дева,буду очень аккуратной в общении и дальнейшем.Доя меня мужчина-Дева мало того что не по зубам и т.д.,но и оказался просто опасен.Всем желаю быть интересными себе,любить,беречь,ценить себя,быть благодарными себе за все и не попадать под манипуляции других людей

Это точно. Они умеют все очень обстоятельно объяснять, имеют очень большой дар убеждения, и это не только мужчины, но и женщины. У нашей классной у дочери все родители будто под гипнозом, она настолько умеет подобрать казалось бы правильные слова, речи у нее прям словно мед льются. Бывший тоже очень все убедительно говорит, но он прям морально подавляет, слушать совершенно не умеет, при этом сам может час об одном и том же говорить

Гость
#56
Гость

Это точно. Они умеют все очень обстоятельно объяснять, имеют очень большой дар убеждения, и это не только мужчины, но и женщины. У нашей классной у дочери все родители будто под гипнозом, она настолько умеет подобрать казалось бы правильные слова, речи у нее прям словно мед льются. Бывший тоже очень все убедительно говорит, но он прям морально подавляет, слушать совершенно не умеет, при этом сам может час об одном и том же говорить

Девы просто реалисты никакого дара убеждения нет просто они отделяют плевел от зерна и говорят все как есть то есть правду но не всем девам это присущи наверное критики и аналитики да но это в обществе важно и нужно

А-1
#57
,

Но все равно насилие недопустимо

я согласна, но всё же именно такие истории удивляют, а не когда "шла ночью-сама виновата", где уж точно нельзя было предвидеть. короче, мужика не поддерживаю, но удивляюсь)

Гость
#58
Гость

Девы просто реалисты никакого дара убеждения нет просто они отделяют плевел от зерна и говорят все как есть то есть правду но не всем девам это присущи наверное критики и аналитики да но это в обществе важно и нужно

Для дев существует только два мнения: их и неправильное

,
#59
Гость

Для дев существует только два мнения: их и неправильное

Точно.

Гость
#60
Гость

Девы просто реалисты никакого дара убеждения нет просто они отделяют плевел от зерна и говорят все как есть то есть правду но не всем девам это присущи наверное критики и аналитики да но это в обществе важно и нужно

Серьезно? Правда правде рознь) а дева не правду говорит а пытается унизить.

Гость
#61
Гость

Я дева. Хочу с тобой познакомиться

Для чего? Вы же любите всяких веселушек легкомысленных, и вульгарных) То есть, как показывает мой опыт и опыт других, страдаете по таким. А хороших девушек не цените

Гость
#62
,

Да,пожалуй,соглашусь.Первое время после знакомства с молодым человеком я не уставала многому в его суждениях,поступках удивляться.Честно,я такого ни с кем никогда не видела.Он умеет разумно все объяснять,разложить по полочкам.Ты слушаешь и тебе кажется:да,ведь он же прав.Человек может неправое вывернуть в правое.Самый первый комментатор в этом посте написал,что не все решает Знак Зодиака,под которым ты родился,но и окружение,детство,семья,обстоятельства.В моем случае у мужчины детские травмы.Но я этого не знала.Я смотрела ему в рот и хлопала глазами:все он мне разъясняет правильно и при этом ну ведь все же не так!Эти люди способны вести за со ой других,направлять,учительствовать,они отлично умеют использовать свой жизненный опыт.Но вести они могут одинаково успешно как к свету,так и к тьме.Они не спешно могут понижать тебе самооценку,подкидывать определённые фильмы,книги,им веришь,слушаешь.И сами себе они верят.А по факту в нашем случае вечные критика,допросы,слежка,контроль,игнорирование,даже скрытый шантаж,обесценивание всех моих достижений,всего положительного,попытка понизить самооценку,абьюз и газлайтинг.В будущем,услышав только,что Дева,буду очень аккуратной в общении и дальнейшем.Доя меня мужчина-Дева мало того что не по зубам и т.д.,но и оказался просто опасен.Всем желаю быть интересными себе,любить,беречь,ценить себя,быть благодарными себе за все и не попадать под манипуляции других людей

Как же Вы правы! Проанализировав поняла, что ни один бывший мне не понимал самооценку. А с ним иногда чувствую себя неуверенной!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#63
Гость

Серьезно? Правда правде рознь) а дева не правду говорит а пытается унизить.

Я же писал что не все девы одинаковые но это онм так устроены что критиканы ищут не совершенство а это в обществе нужно это природа так наделила людей для взаимодействия

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем