Гость
Статьи
Почему так часто …

Почему так часто критикуют и осуждают водолеев?

Почему так много плохих отзывов про водолеев? Вечно их критикуют, пишут что они ни на что не способны, лгуны, несерьезные, болтуны и т.д. Ну а для семейной жизни, по мнению многих, они вообще не годятся, якобы изменяют каждый раз, бросают и т.п. Мой муж водолей, но добавлю, что знаю еще некоторых водолеев, все как раз наоборот. Женаты, много лет в браке, помогают женам, все работают, никто жен и детей не бросал. Да водолеи немного замкнутые, бывают что уходят в себя, свободолюбивые, со стороны может показаться, что они со странностями. Эта такая особенность характера, которым многим видимо не понятна, поэтому наверное много негатива в сторону водолеев. Но скажу так: водолея просто надо принять каким есть, и тогда все наладится. Я так и сделала и мы женаты уже 14 лет. При этом я дева по гороскопу, многие говорят что это вообще несовместимость. Но все это ерунда, просто нужно найти подход к человеку, к водолею в том числе. Почему же много отрицательных отзывов про водолеев?

GIF
Ирина
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем