Гость
Статьи
Девушка Дева ваш совет …

Девушка Дева ваш совет нужен

Здравствуйте не знаю что делать запутался,я Телец мужчина в год змеи,как то познакомился с девушкой девой в год дракона, 5лет назад,и вот мы общались первый год очень тесно,я ей предлагал встречаться она все учеба да учеба щас не хочу,ну я психанул и выставил видео в сторис где целуюсь с другой девушкой,мы естественно поругались и она заблокала, потом через три месяца мы снова заобщались общались пол года и она обиделась и снова блокнула,и вот так мы 3года общались переодично расходом на 3-4месяца,так же вечно она меня блокала,и вот на последок я решил добиться ее,но она дала понять что у нее есть ухажёр,ну я конечно гордо ушел забил на нее,с этого момента прошло 8месяцев,но вот буквально вчера она разблокала ,написала Первая,мы созвонились пообщались как буд-то и не ругались,и я снова ощутил свои чувства влюбленности к ней,я ей говорю почему ты мне на все мои запросы о том чтоб встречаться ты отшивала,она сказала я верила в душе что мы будем вместе,но типо ты сам виноват в том что я был закрытый,и она не могла понять мои чувства,я сказал окей раз ты объявилась то давай попробуем мы изменились,я сделаю все чтоб ты была счастлива,но она такая ты мне родственная душа,но я не вижу в тебе мужа своего,я такой чего? В глубине души думаю *** появилась,я ей сказал типо мы можем быть только парой,так как не верю в дружбу между парнем и девушкой да и я ревнивый,но не показываю этого,она сказала если тебе сложно будет просто другом мы можем прекратить общение,я сказал тогда прекратим,и все.Вот у меня щас ураган в душе хочу быть с ней,но навязываться и унижаться не хочу,думал что она по боиться потерять снова наше общение,она откроется и скажет свои истинные чувства,но она решила лучше не общаться,и вот то ли я дурак думая что она всё ещё ко мне что то питает? Или же она серьёзно хочет быть просто подругой,и я сам себя наебываю,девушки Девы она разлюбила и есть ли шанс?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно дева выбирает умом а не сердцем
Если она так сказала, значит действительно не видит выгоды и удобства в том чтобы вы были мужем ее
А просто встречаться ради эмоций ей это не надо.
Ну были чувства, то что она предложила « дружбу» это так, вы как флирт на стороне, от этого не откажется, но рядом будет исключительно надежный обеспеченны и ответственный мужчина

Гость
#2

У нее и спросите.

Гость
#3

Мне вот ваше поведение непонятно, зачем были эти провокации с другой девушкой? Блин, как же вы, Тельцы, любите манипулировать девушками, вечно эти непонятные тройнички, типа ревнуй меня и бойся потерять. Девушки Девы не дуры, они очень проницательны, видят, что вы ее пытаетесь прогнуть и сделать по-своему, вот и не клеится у вас. Рада, что она вас так опрокинула, будете думать и сами беречь человека, если нужен, не подростковыми провокациями, а пытаться найти компромисс и разговаривать как адекватные люди.

#4
Гость

Мне вот ваше поведение непонятно, зачем были эти провокации с другой девушкой? Блин, как же вы, Тельцы, любите манипулировать девушками, вечно эти непонятные тройнички, типа ревнуй меня и бойся потерять. Девушки Девы не дуры, они очень проницательны, видят, что вы ее пытаетесь прогнуть и сделать по-своему, вот и не клеится у вас. Рада, что она вас так опрокинула, будете думать и сами беречь человека, если нужен, не подростковыми провокациями, а пытаться найти компромисс и разговаривать как адекватные люди.

Ну я пытался с ней открыто поговорить понять ее мотивы,и так и сяк,она ни в какую молчала,ну пришлось посмотреть на ее реакцию

#5
Гость

У нее и спросите.

Ну она говорить что не хочет отношений,но тогда зачем мне напомнила о себе?

Гость
#6
Nurchij

Ну она говорить что не хочет отношений,но тогда зачем мне напомнила о себе?

Просто поболтать
По человечески узнать как вы
Потешить свое самолюбие и другие подобные причины

Гость
#7
Nurchij

Ну я пытался с ней открыто поговорить понять ее мотивы,и так и сяк,она ни в какую молчала,ну пришлось посмотреть на ее реакцию

Знаете есть отличная поговорка, если где-то или в чем-то вам хронически не везет, займитесь чем-то другим. Вот смотрите, вы отступили, перестали на нее давить, и она объявилась. Не надо давить, пусть все идет своим чередом.

#8
Гость

Просто поболтать
По человечески узнать как вы
Потешить свое самолюбие и другие подобные причины

8месяцев назад когда поругались,я ей сказал что разочарован в ней и ушел,не думал что она объявиться как подруга

#9
Гость

Знаете есть отличная поговорка, если где-то или в чем-то вам хронически не везет, займитесь чем-то другим. Вот смотрите, вы отступили, перестали на нее давить, и она объявилась. Не надо давить, пусть все идет своим чередом.

То есть на данный момент просто уйти в глухую?

Гость
#10
Nurchij

То есть на данный момент просто уйти в глухую?

Да, не надо ломиться в закрытую дверь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Автор, вами манипулируют как ребëнком все кому не лень