Гость
Статьи
Что вас ждёт в течение …

Что вас ждёт в течение месяца Таро

Посмотрю, что ожидает Вас в течение месяца, каковы перспективы тех или иных решений. От Вас - краткое описание ситуации, имя, возраст
Буду рада обратной связи!

GIF
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли в ближайший месяц возобновление отношений с мужчиной. Бывшие, не виделись давно. Оксана 44, Александр 44. Спасибо.

#2

Добрый вечер! Общий прогноз, что ожидать в течении месяца, Юлия 38лет, заранее спасибо!

#3
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли в ближайший месяц возобновление отношений с мужчиной. Бывшие, не виделись давно. Оксана 44, Александр 44. Спасибо.

Добрый вечер! Из расклада создаётся впечатление, что вы в этих отношениях заинтересованы сильнее, чем партнёр. Вы как будто на нем зациклились и не видите из-за этого других возможностей, вариантов построения отношений с другими мужчинами. И все-таки стоит обратить на них своё внимание - вариант у вас будет и не один :)
Мужчине же не так сложно было бы Вас вернуть, т.к. делаем вывод, что у Вас об отношениях тёплые воспоминания, Вы настроены к нему в большей мере положительно. Но он действовать не стремится и занимает выжидающую позицию.
Очень вероятно, что в ближайший месяц у Вас начнутся новые отношения с другим мужчиной, с котором у Вас будут общие идеалы и взгляды на жизнь, причём эти отношения будут развиваться достаточно быстро.

Гость
#4

Здравствуйте.
Как будет вести себя. Как относится , мысли в мою сторону. Работаем вместе. Проявляет интерес. Алексей пятьдесят Татьяна сорок три

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в отношениях с Русланом (46,Рыбы)?Анастасия 36,Водолей.
Общаемся, но нет развития отношений

Катя
#6

Добрый день! С Новым годом! Катя, 43. Одна. Интересует личная жизнь. Спасибо.

Гость
#7
Алиса

Добрый вечер! Из расклада создаётся впечатление, что вы в этих отношениях заинтересованы сильнее, чем партнёр. Вы как будто на нем зациклились и не видите из-за этого других возможностей, вариантов построения отношений с другими мужчинами. И все-таки стоит обратить на них своё внимание - вариант у вас будет и не один :)
Мужчине же не так сложно было бы Вас вернуть, т.к. делаем вывод, что у Вас об отношениях тёплые воспоминания, Вы настроены к нему в большей мере положительно. Но он действовать не стремится и занимает выжидающую позицию.
Очень вероятно, что в ближайший месяц у Вас начнутся новые отношения с другим мужчиной, с котором у Вас будут общие идеалы и взгляды на жизнь, причём эти отношения будут развиваться достаточно быстро.

Спасибо, Алиса, все учту :) С наступившим новым годом Вас!

#8
Гость

Спасибо, Алиса, все учту :) С наступившим новым годом Вас!

И Вас с Новым годом :) Буду рада Вашей обратной связи в течение месяца!

#9
snet

Добрый вечер! Общий прогноз, что ожидать в течении месяца, Юлия 38лет, заранее спасибо!

Добрый вечер, Юлия!
В сфере здоровья - будьте повнимательнее с сердцем, лучше не давать ему дополнительную нагрузку, особенно, если с ним наблюдались проблемы ранее.
В целом, месяц для Вас удачный! Поскольку вы не указали конкретную сферу, расклад я делала общий. Вас ожидают перемены, причём прийти они могут как в виде каких-то событий, так и известий. Очень вероятно, что у Вас поменяются взгляды в одной или нескольких из сфер. Вы можете не сразу понять, что перемены для Вас положительные и сопротивляться им, но карты советуют этого не делать, наоборот, необходимо действовать по мере возможностей (не перегружая себя).
Очень похоже на то, что в прошлые месяцы на Вас что-то давило, что-то Вас беспокоило, но ситуация постепенно разрешится и жить станет легче.
Карты также показывают, что у Вас уже есть спутник жизни - в отношениях в этом месяце все определённо будет гладко :)

Зоослон
#10

Добрый вечер! Отношение мужчины интересно и перспективы. Роман 15 фев 86, Светлана 14 янв 89. Знакомы много лет, встретились на работе снова. С Новым годом!!!🎊🎉🥳

Гость
#11

Здравствуйте, с новым годом! Посмотрите пожалуйста будут ли продолжаться отношения между Александром 34 и Ксенией 30? Спасибо

Гость
#12

Будем ли мы опять вместе Ирина 51 - Алексей 54. Есть ли у него любовные чувства ко мне? Хочет вернуться? Вернётся?

#13
Гость

Здравствуйте.
Как будет вести себя. Как относится , мысли в мою сторону. Работаем вместе. Проявляет интерес. Алексей пятьдесят Татьяна сорок три

Добрый вечер! Мужчина не женат?
Вы ему определённо нравитесь, но карты не показывают особых перспектив. Как будто всё, что можно было получить от этих отношениях/общения, уже получено, не стоит слишком долго на них «останавливаться».

Гость
#14
Алиса

Добрый вечер! Мужчина не женат?
Вы ему определённо нравитесь, но карты не показывают особых перспектив. Как будто всё, что можно было получить от этих отношениях/общения, уже получено, не стоит слишком долго на них «останавливаться».

Перспектив тут нет и не будет. Я ему явно даю это понять. Но он немного пыл свой усмиряет и по новой пытается подкатить. Пытаюсь понять, что он теперь думает и как будет себя вести. Да он не свободен.
Значит, он понял, что у него ничего не выйдет и успокоится? После выходных будет нейтралитет сохранять? Или наоборот, соскучится...

#15
Алиса

Добрый вечер, Юлия!
В сфере здоровья - будьте повнимательнее с сердцем, лучше не давать ему дополнительную нагрузку, особенно, если с ним наблюдались проблемы ранее.
В целом, месяц для Вас удачный! Поскольку вы не указали конкретную сферу, расклад я делала общий. Вас ожидают перемены, причём прийти они могут как в виде каких-то событий, так и известий. Очень вероятно, что у Вас поменяются взгляды в одной или нескольких из сфер. Вы можете не сразу понять, что перемены для Вас положительные и сопротивляться им, но карты советуют этого не делать, наоборот, необходимо действовать по мере возможностей (не перегружая себя).
Очень похоже на то, что в прошлые месяцы на Вас что-то давило, что-то Вас беспокоило, но ситуация постепенно разрешится и жить станет легче.
Карты также показывают, что у Вас уже есть спутник жизни - в отношениях в этом месяце все определённо будет гладко :)

Спасибо, отпишусь через месяц, что за события будут происходить))

#16
Катя

Добрый день! С Новым годом! Катя, 43. Одна. Интересует личная жизнь. Спасибо.

Здравствуйте, Катя!
Сделала расклад на анализ одиночества. Карты говорят, что Вы человек достаточно свободолюбивый. В каком-то смысле отсутствие отношений для Вас - возможность не подстраиваться под другого человека, жить так, как удобно только Вам.
При этом Вы видите других людей, которые в отношениях счастливы и понимаете, что Вам не хватает человеческого тепла. Однако Вы очень держитесь за собственные страхи и негативные установки. Видимо, прошлый опыт отношений был достаточно болезненным, и теперь Вы защищаетесь, боитесь, что Вам снова сделают больно. Однако пока Вы не осознаёте собственные страхи в этой сфере, Вы не сможете двигаться дальше.
Хотя совсем скоро судьба даст Вам шанс наладить личную жизнь :) Главное проанализировать ошибки прошлого и правильно им воспользоваться.
Необходимо заново учиться доверять мужчинам, и всё обязательно получится.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в отношениях с Русланом (46,Рыбы)?Анастасия 36,Водолей.
Общаемся, но нет развития отношений

Здравствуйте, пункт 5 пропустили. Посмотрите, пожалуйста

Гость
#18

С новым годом! Живем с мужем в неблагопртятном месте. Какой прогноз. Спасибо.

#19
Гость

Будем ли мы опять вместе Ирина 51 - Алексей 54. Есть ли у него любовные чувства ко мне? Хочет вернуться? Вернётся?

Добрый вечер!
Из расклада видно, что у Вас больше положительных воспоминаний об отношениях, чем у мужчины. Вы готовы снова сблизиться, он же - очень насторожен. Очень вероятно, что Вы не замечали собственных ошибок, которые привели к разрыву, а потому не смогли их вовремя исправить. Мужчина же помнит и хорошие моменты, и плохие, но не может быть уверен, что Вы не совершите те же ошибки вновь.
Тот результат, на который вы рассчитываете, можно получить только в длительной перспективе при последовательной и достаточно большой работе над собой, то есть необходимо и осознать свои собственные ошибки и выстраивать диалог с партнёром. Возвращение возможно, но придётся над этим серьезно поработать.

#20
snet

Спасибо, отпишусь через месяц, что за события будут происходить))

Спасибо, буду очень ждать!)

Катя
#21
Алиса

Здравствуйте, Катя!
Сделала расклад на анализ одиночества. Карты говорят, что Вы человек достаточно свободолюбивый. В каком-то смысле отсутствие отношений для Вас - возможность не подстраиваться под другого человека, жить так, как удобно только Вам.
При этом Вы видите других людей, которые в отношениях счастливы и понимаете, что Вам не хватает человеческого тепла. Однако Вы очень держитесь за собственные страхи и негативные установки. Видимо, прошлый опыт отношений был достаточно болезненным, и теперь Вы защищаетесь, боитесь, что Вам снова сделают больно. Однако пока Вы не осознаёте собственные страхи в этой сфере, Вы не сможете двигаться дальше.
Хотя совсем скоро судьба даст Вам шанс наладить личную жизнь :) Главное проанализировать ошибки прошлого и правильно им воспользоваться.
Необходимо заново учиться доверять мужчинам, и всё обязательно получится.

Спасибо. Всё так! "Совсем скоро" - это как раз в течение месяца?

Гость
#22

Здравствуйте, что будет во взаимоотношениях с ильдусом 29 в течении месяца? Александра 29, общаемся

Гость
#23

Здравствуйте! С Новым Годом! Личная жизнь, что будет происходить? Ирина 47,спасибо

#24
Катя

Спасибо. Всё так! "Совсем скоро" - это как раз в течение месяца?

Да, в течение месяца может что-то начать «наклёвываться». Так же очень вероятно в весенний период. Может быть и так, что начнут зарождаться отношения сейчас, а более ясное развитие получат уже весной. Удачи Вам!

Гость
#25
Алиса

Добрый вечер!
Из расклада видно, что у Вас больше положительных воспоминаний об отношениях, чем у мужчины. Вы готовы снова сблизиться, он же - очень насторожен. Очень вероятно, что Вы не замечали собственных ошибок, которые привели к разрыву, а потому не смогли их вовремя исправить. Мужчина же помнит и хорошие моменты, и плохие, но не может быть уверен, что Вы не совершите те же ошибки вновь.
Тот результат, на который вы рассчитываете, можно получить только в длительной перспективе при последовательной и достаточно большой работе над собой, то есть необходимо и осознать свои собственные ошибки и выстраивать диалог с партнёром. Возвращение возможно, но придётся над этим серьезно поработать.

Спасибо. Я поняла свою ошибку. Но с его стороны тоже был косяк. Он обидел меня, а я вспылила. Так, как мне теперь вернуть его? Прошло много времени. Я написала, сто скучаю и он ответил: " понятно" и все! И я не знаю, что ещё написать. Мне сказали, что встречается с кем то . Она выглядит хуже, но у нее хорошая должность.

Гость
#26

Добрый вечер! Что ждёт в личном плане Ксения 250589г.

Гость
#27
Гость

Добрый вечер! Что ждёт в личном плане Ксения 250589г.

250489*

#28
Гость

Здравствуйте, пункт 5 пропустили. Посмотрите, пожалуйста

Добрый вечер!
Мужчина пока очень осторожничает. Определённо есть симпатия, Вы ему нравитесь. Но расклад говорит о том, что эта симпатия достаточно поверхностная, если можно так сказать. Он не рассматривает с Вами серьёзных отношений, скорее вы интересуете его именно в сексуальном плане.
У Вас также может быть и соперница - жена, либо женщина, на отношения с которой в перспективе он смотрит более серьезно.

#29
Гость

Перспектив тут нет и не будет. Я ему явно даю это понять. Но он немного пыл свой усмиряет и по новой пытается подкатить. Пытаюсь понять, что он теперь думает и как будет себя вести. Да он не свободен.
Значит, он понял, что у него ничего не выйдет и успокоится? После выходных будет нейтралитет сохранять? Или наоборот, соскучится...

Увы, нет. Будет продолжать попытки.

#30

Здравствуйте. В течение месяца какие ожидаются изменения в моей жизни?Аня,32.

Гость
#31
Алиса

Увы, нет. Будет продолжать попытки.

Вот это я и подозревала...Хотела понять что в январе будет проходить. Вроде, очень убедительно ему показала, что нет смысла. Но и чувствую, после стольких дней успеет соскучиться и "забыться" опять.
Обязательно дам Вам ОС по окончании месяца. Спасибо большое за ответы.
Немного уточнить...В раскладе его мысли были, что большего, чем есть не будет? Выходит, понимает же

#32
Гость

Вот это я и подозревала...Хотела понять что в январе будет проходить. Вроде, очень убедительно ему показала, что нет смысла. Но и чувствую, после стольких дней успеет соскучиться и "забыться" опять.
Обязательно дам Вам ОС по окончании месяца. Спасибо большое за ответы.
Немного уточнить...В раскладе его мысли были, что большего, чем есть не будет? Выходит, понимает же

Он в своих собственных иллюзиях, не хочет по-настоящему услышать то, что Вы пытаетесь ему донести, думает, что если будет продолжать попытки, то что-то выйдет.
Спасибо Вам, буду ждать обратную связь!

Гость
#33

Здравствуйте! Будет ли общение у Алины 23 и Кирилла 24 в течение месяца? Расстались год назад, начал вроде как проявлять заинтересованность в мою сторону.
Спасибо за ответ!

гость
#34

Здравствуйте! Анна, 21, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. благодарю!

Гость
#35
Гость

С новым годом! Живем с мужем в неблагопртятном месте. Какой прогноз. Спасибо.

Жаль, что не ответили. Зато надежда осталась))

Гость
#36

Здравствуйте, Алиса.
У меня (Саша, 39) любовный треугольник с Максимом,36 и Яной, 41.
Он уехал к ней работать в другой город, но и тут продолжать не прочь…( там - деньги, тут - душевно. причём все отрицает, и послать его толком никак.
Вопрос - с кем хочет остаться он?

Гость
#37

Здравствуйте! С Новым Годом!) Как будет развиваться ситуация у Алины, 33 с Алексеем (возраст примерно как я или младше) в течение месяца? Мы мало знакомы, будет ли продолжение знакомства?
Если без его возраста не можете, и смотрите на здоровье, то посмотрите пожалуйста, планируется операция. Пройдет ли все хорошо или может уже все хорошо и так? Я собираюсь на прием к другому врачу для подтверждения диагноза. Любой совет и предсказание карт по поводу этой ситуации. Спасибо.

#38
Гость

Жаль, что не ответили. Зато надежда осталась))

Здравствуйте! Сегодня уже не успеваю, отвечу Вам завтра)
Вы, правда, не дали информацию - имя, возраст, и я не знаю, для кого расклад делать.

Гость
#39

Здравствуйте автор. Непонятные отношения с мужчиной, изменится ли что в них в течении месяца? Елена, 34, Виталий 29.

Гость
#40

Как будет складываться личная жизнь в ближайший месяц? Мария 20.04.1991

Зоослон
#41
Алиса

Здравствуйте! Сегодня уже не успеваю, отвечу Вам завтра)
Вы, правда, не дали информацию - имя, возраст, и я не знаю, для кого расклад делать.

Эта девушка 18ая по счету, на 10й вопрос еще не ответили.

Гость
#42
Гость

Как будет складываться личная жизнь в ближайший месяц? Мария 20.04.1991

Поправлюсь. Как будет складываться личная жизнь в ближайший месяц? Мария 31

#43
Зоослон

Эта девушка 18ая по счету, на 10й вопрос еще не ответили.

Здравствуйте! Обязательно отвечу Вам завтра) С Новым годом! 🎊🎁

Гость
#44

Добрый вечер! Общий прогноз, что ожидать в течении месяца, Лилия 33года заранее спасибо!

Гость
#45
Алиса

Добрый вечер!
Мужчина пока очень осторожничает. Определённо есть симпатия, Вы ему нравитесь. Но расклад говорит о том, что эта симпатия достаточно поверхностная, если можно так сказать. Он не рассматривает с Вами серьёзных отношений, скорее вы интересуете его именно в сексуальном плане.
У Вас также может быть и соперница - жена, либо женщина, на отношения с которой в перспективе он смотрит более серьезно.

Благодарю! Мы пока очень плохо друг друга знаем, поэтому глубоким чувствам взяться неоткуда. То, что есть симпатия и влечения, для меня хорошая новость, т. К зачастую с этого все начинается) с Наступившим!

Гость
#46

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни, ещё ни с кем не встречалась, но хотелось бы. Мария, 16, по гороскопу-Рак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Алиса

Здравствуйте! Сегодня уже не успеваю, отвечу Вам завтра)
Вы, правда, не дали информацию - имя, возраст, и я не знаю, для кого расклад делать.

Юлия 47,Руслан 44.Буду очень благодарна.

Танюша...
#48

Доброй ночи.... посмотрите пожалуста...будет ли примирение, и его чувста ко мне, мужчина отстранился сам, нет общение и насайтах меня заблокировал везде.... Владимир 13.08.1983...Татьяна 6.08.1975.... Благодарю...

Гость
#49

Здравствуйте. Интересует здоровье. Татьяна 25

Гость
#50

Здравствуйте, Алиса. Погадайте пожалуйста на личную жизнь, у меня нет никого. Я сомневаюсь, что за месяц может что поменяться, может быть можно побольше период взять? Марина, 37.