Гость
Статьи
Мужчина Овен

Мужчина Овен

Всем привет! Мужчины Овны - какие они?
Мужчина Овен - Женщина Телец - знаете ли такие пары?
Благодарю за ответы! :)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю. Тельцу будет очень тяжело терпеть заскоки овна.

Гость
#2

Мужчины Овны сумасшедшие, импульсивные, лидеры, легко разрывают связи с людьми , не вникая в суть событий, примирение возможно только по инициативе Овна. Ощущение, что им никто не нужен, кроме них самих.
И женщины ведут себя так же.
Много Овнов сейчас у меня в жизни.

С мужчинами Овнами очень хорошо, пока шлея под хвост не попала. Как начнутся заскоки , рай превратится в ад. А заскоки могут возникнуть просто из воздуха.

#3

Ой, ну овны вообще очень крутые, как по мне! Харизматичные, веселые, храбрые, честные, горячие, но упрямые ужас аахха ;) На счёт парочки Овна и Тельца много сказать не смогу. Овен и Телец сами по себе очень противоположные знаки. Но тельцы довольно уютные, веселые и добрые, думаю это могло бы вас объединить. Вместе с этим довольно упертые, как
овны. Был у меня знакомый мужчина Овен, которому уж очень нравились девушки тельцы (было много возлюбленных тельцов, даа). В любом случае, я желаю вам всего хорошего. Надеюсь, у вас все срастётся!!

Даце
#4

Автор,извините я вам не советую.
В астрологии знаки рядом стоящие-это гороскопические враги.Самое плохое что может быть.Гороскопический враг что то отбирает,это касается денег,жилья,здоровья.
Поначалу дружба и интерес.Но крепкие отношения вы представьте-и овен и телец-оба лидеры.
Я вам посоветую дев-это самые частые союзы с тельцами.

Даце
#5

Да и девы в основном без заскоков-это именно то что ищет телец-спокойную и стабильную жизнь.
Кроме того овны не слишком верные мужчины,помню у подруги был такой экземпляр...бросил ее ради меня-давай дружить...я не понимаю как так можно...?
я сама дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

У меня бывший овен, я телец. Но я намного эмоциональнее, чем он. Поэтому и разошлись.
Самое различие этих двух знаков в том, что телец - стабильные знак, а овен наоборот, при малейшем посягательстве на его свободу, оттолкнёт любимого человека и сбежит. Предпочитают спокойным отношениям любовные треугольники, где девушку нужно отбивать у другого. Влюбляются они только в недоступных девушек. Если хотите стабильных чувств и отношений с овном, надо его год-полтора мучать своей недоступностью и френд зоной.