Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос Таро

Здравствуйте! Имя, возраст, сам вопрос. Обязательно соблюдение пункта 1. Всем спасибо.

GIF
Татиам
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Доброе утро!
Регина 39 ( 310183 )
Интересует личная жизнь 2023 году
В отношениях год, всё вроде хорошо но никокого развитий нет ( просто встречаемся)
Спасибо Вам за ответ!

Татиам
#3
Гость

Доброе утро!
Регина 39 ( 310183 )
Интересует личная жизнь 2023 году
В отношениях год, всё вроде хорошо но никокого развитий нет ( просто встречаемся)
Спасибо Вам за ответ!

Можно тогда посмотреть на отношения с конкретным мужчиной, если вы в паре

Гость
#4

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение ближайших месяцев? Ирина 40, одна.

Гость
#5

Здравствуйте. Юлия 37. Посмотрите пожалуйста, смогу ли я взять ипотеку в наступающем году? Благодарю за ответ! Песику денежку отправила. Пусть ввздоравливает!

Татиам
#6
Гость

Доброе утро!
Регина 39 ( 310183 )
Интересует личная жизнь 2023 году
В отношениях год, всё вроде хорошо но никокого развитий нет ( просто встречаемся)
Спасибо Вам за ответ!

Регина, что конкретно смотрим? Сформулируйте вопрос). Если перспективу с вашим мужчиной, то его данные.

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите пожалуйста 🙏🏼 Новое знакомство. Было одно свидание. Понравился, но смущает напор. Перспективное от это знакомство? Аня 28, Нурлан 38.
🙏🏼

Татиам
#8
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение ближайших месяцев? Ирина 40, одна.

Здравствуйте, Ирина! Январь, февраль, март по умеренности идут, будете в состоянии ожидания перемен по 7 пентаклей. А вот если смотреть на 23 год, то идёт знакомство с мужчиной, но возможно будет несвободен, император, дьявол. Совет, чтобы обрести личное счастье: 3 кубков. Эта карта говорит о приятной компании, праздниках, Вам нужно чаще бывать в общественных местах, например в компании незамужних подруг, приятельниц и т.д.

Татиам
#9
Гость

Здравствуйте. Юлия 37. Посмотрите пожалуйста, смогу ли я взять ипотеку в наступающем году? Благодарю за ответ! Песику денежку отправила. Пусть ввздоравливает!

Здравствуйте! Вряд ли ,Юлия. Не вижу этого события. По 9 кубков хотите этого, но падают препятствия по вопросу.

Татиам
#10
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста 🙏🏼 Новое знакомство. Было одно свидание. Понравился, но смущает напор. Перспективное от это знакомство? Аня 28, Нурлан 38.
🙏🏼

Здравствуйте! Ой, ой....Луна, дьявол....Мужчина либо водного знака, либо обольститель, знает, что сказать (придумать). Чувств нет, есть интерес по нижней чакре. Может быть не свободен. С ним нужно осторожной быть...Перспектива секиса есть...

гость
#11
Татиам

Здравствуйте! Ой, ой....Луна, дьявол....Мужчина либо водного знака, либо обольститель, знает, что сказать (придумать). Чувств нет, есть интерес по нижней чакре. Может быть не свободен. С ним нужно осторожной быть...Перспектива секиса есть...

мужчина воздушно-огненный) но с марсом-плутоном-сатурном в соединении в скорпе. есть за плечами бывшая жена с ребенком. такие вот дела. осторожной в плане не вестись на всю эту лапшу? потому что обрабатывает он меня просто высший класс! так уже заливает про любовь. и на секис оооооооооочень уже вооружен и опасен. а меня смущает 😁 потому что я искала серьезного мужчину

Татиам
#12
гость

мужчина воздушно-огненный) но с марсом-плутоном-сатурном в соединении в скорпе. есть за плечами бывшая жена с ребенком. такие вот дела. осторожной в плане не вестись на всю эту лапшу? потому что обрабатывает он меня просто высший класс! так уже заливает про любовь. и на секис оооооооооочень уже вооружен и опасен. а меня смущает 😁 потому что я искала серьезного мужчину

Не люблю , когда кубковые падают...В моих раскладах это тип мужчин, которым не стоит доверять. Знают женскую психологию и ведут себя соответственно. 10 пентаклей, башня...Теперь понятно, значит действительно семья рухнула. На отношение к вам колесница, а это пришел, увидел, победил...Не вижу его искренних намерений.

Гость
#13
Татиам

Здравствуйте! Вряд ли ,Юлия. Не вижу этого события. По 9 кубков хотите этого, но падают препятствия по вопросу.

Благодарю вас! Препятствий, действительно, хватает...

Гость
#14
гость

мужчина воздушно-огненный) но с марсом-плутоном-сатурном в соединении в скорпе. есть за плечами бывшая жена с ребенком. такие вот дела. осторожной в плане не вестись на всю эту лапшу? потому что обрабатывает он меня просто высший класс! так уже заливает про любовь. и на секис оооооооооочень уже вооружен и опасен. а меня смущает 😁 потому что я искала серьезного мужчину

Извините, Анна и Татиам, что вмешиваюсь. Просто со мной тоже так познакомился мужчина , имя тоже восточное , очень красиво и напористо пел песни , очень был горяч и активен, я сначала была настроена скептически, понимала, что это чушь и бред ловеласа, но однажды внезапно влюбилась до умопомрачения, его напор подействовал на меня, а он поступил по принципу " пришел-увидел-победил". Резко бросил меня и тут же новую подругу завел, демонстративно предпочел ее мне прямо у меня на глазах.И очень интенсивно ухаживал за ней прямо на моих глазах, а она от его ухаживаний была в тумане, ее прямо развезло , была вся разомлевшая от любви, это было видно невооружённым взглядом. Это очень больно. Я просто чуть не провалилась от боли сквозь землю. И до сих пор ещё не пришла в себя.
Анна, будьте осторожны.

Татиам
#15
Гость

Извините, Анна и Татиам, что вмешиваюсь. Просто со мной тоже так познакомился мужчина , имя тоже восточное , очень красиво и напористо пел песни , очень был горяч и активен, я сначала была настроена скептически, понимала, что это чушь и бред ловеласа, но однажды внезапно влюбилась до умопомрачения, его напор подействовал на меня, а он поступил по принципу " пришел-увидел-победил". Резко бросил меня и тут же новую подругу завел, демонстративно предпочел ее мне прямо у меня на глазах.И очень интенсивно ухаживал за ней прямо на моих глазах, а она от его ухаживаний была в тумане, ее прямо развезло , была вся разомлевшая от любви, это было видно невооружённым взглядом. Это очень больно. Я просто чуть не провалилась от боли сквозь землю. И до сих пор ещё не пришла в себя.
Анна, будьте осторожны.

Да не за что извиняться. Правильно...Нужно не ушки развешивать , а голову включать. Поступки скажут обо всем. Востошшшные мачо отдельная тема. С ними сразу все понятно. Но отсутствие опыта, психотравмы иногда приводят к плачевным последствиям.

Гость
#16

Здравствуйте посмотрите пожалуйста отношения между нами Сергей 33 и Анастасия 29. Пропал внезапно прям перед Новым годом, конец я так понимаю?

Татиам
#17
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста отношения между нами Сергей 33 и Анастасия 29. Пропал внезапно прям перед Новым годом, конец я так понимаю?

Здравствуйте! Обратите пожалуйста внимание на пункт 1.

Гость
#19

Спасибо за ответ! Но не могу Вас найти в ВК , не выходит по ссылке…((

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ! Но не могу Вас найти в ВК , не выходит по ссылке…((

Все, отправила, посмотрите от Ирины. Вы же уже были на ветке в ноябре? Нашла по истории операций.

Татиам
#21
Гость

Все, отправила, посмотрите от Ирины. Вы же уже были на ветке в ноябре? Нашла по истории операций.

Здравствуйте! Да, была, все по его же поводу. Вижу, спасибо большое, он очень нуждается в этом🙏💐. Со ссылкой нет проблем, девчата находят, выделяете и нажимаете открыть.

Гость
#22

Встречу ли в 2023 году (ближайшие 12 месяцев) мужчину, которого полюблю и с которым будут отношения, Мария 31 год? (Сейчас одна)

гость
#23
Гость

Извините, Анна и Татиам, что вмешиваюсь. Просто со мной тоже так познакомился мужчина , имя тоже восточное , очень красиво и напористо пел песни , очень был горяч и активен, я сначала была настроена скептически, понимала, что это чушь и бред ловеласа, но однажды внезапно влюбилась до умопомрачения, его напор подействовал на меня, а он поступил по принципу " пришел-увидел-победил". Резко бросил меня и тут же новую подругу завел, демонстративно предпочел ее мне прямо у меня на глазах.И очень интенсивно ухаживал за ней прямо на моих глазах, а она от его ухаживаний была в тумане, ее прямо развезло , была вся разомлевшая от любви, это было видно невооружённым взглядом. Это очень больно. Я просто чуть не провалилась от боли сквозь землю. И до сих пор ещё не пришла в себя.
Анна, будьте осторожны.

у меня есть прививка от такого) было дело несколько лет назад. теперь не знаю, что должно приключиться, чтобы я прям так в такого влюбилась)

гость
#24
Татиам

Не люблю , когда кубковые падают...В моих раскладах это тип мужчин, которым не стоит доверять. Знают женскую психологию и ведут себя соответственно. 10 пентаклей, башня...Теперь понятно, значит действительно семья рухнула. На отношение к вам колесница, а это пришел, увидел, победил...Не вижу его искренних намерений.

обратная связь. вы правы)
я заболела. и тут-то вся его любовь куда-то и улетучилась. получается, болтать не мешки ворочать. лапшу повешать это ок. а делом что-то сделать - это не. это мы не можем)

Гость
#25

Здравствуйте
Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.04.1994 28 лет близнецы, как будут развиваться наше общение в течении ближайших трех месяцев? Зараннее спасибо!

Татиам
#26
Гость

Здравствуйте
Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.04.1994 28 лет близнецы, как будут развиваться наше общение в течении ближайших трех месяцев? Зараннее спасибо!

Здравствуйте! Обратите пожалуйста внимание на 1 пункт. Отвечаю только при этом условии

Татиам
#27
Гость

Встречу ли в 2023 году (ближайшие 12 месяцев) мужчину, которого полюблю и с которым будут отношения, Мария 31 год? (Сейчас одна)

Обратите внимание на пункт 1. Смотрю только при его соблюдении

Гость
#28
Татиам

Здравствуйте! Обратите пожалуйста внимание на 1 пункт. Отвечаю только при этом условии

А что за первый пункт? У вас там про имя возраст и вопрос написанно, у меня есть и имена и возраста и вопрос, даже даты и знаки зодиака есть, что не так?

Татиам
#29
Гость

А что за первый пункт? У вас там про имя возраст и вопрос написанно, у меня есть и имена и возраста и вопрос, даже даты и знаки зодиака есть, что не так?

Не описание темы, а первый пост

Светлана
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у нас отношения? Светлана 26 и Сергей 25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Здравствуйте, Татиам. Посмотрите пожалуйста, какое впечатление произвела Юлия 37 на Анзора 36? (у нас было свидание). Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ. Про песика не забыла.

Предыдущая тема