Гость
Статьи
Очень негативная …

Очень негативная энергетика от девушки

Дорогие астрологи, повстречала на своём пути человека, который в определённый период жизни чуть в депрессию меня не свалил.Пыталась увести у меня мч, следовательно, из-за этого с ним стали плохие отношения.Глаза просто красные были от слёз, болели, плакала без конца.Человек очень лицемерный, хитрый, эгоистичный, лживый, подлый, примо чувствуется негативная энергетика.Вот дата её:
22.02.2004, время точное не знаю, около 12:00-14:00, город Москва.

GIF
Cancer♋️
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никого не уводит. И у вас не поэтому стали плохие отношения. И вам не все равно что за человек? В себе разберитесь сначала.

#2

Слушайте,я вам вчера говорила у вас много искаженного восприятия что вытекает в негативные эмоции...
И энергетика девушки ооочень обманчива,по факту она может ничего у жастного не хотела ,а вы себе напридумали не есть шо,не правильно воспринили ее пасылы...Да даже если и негодяйка она така,вы же своей злобой только себя сжираете,зачем вам что то узнавать о постороннем человеке?

Причем датой ее светить.,..А вы представьте если она на этом форуме сидит(а она проявлять к эзатерике интерес , может вполне) и такой не жданчик увидит,сами же беду накликаете... Занимайтесь лучше совершенстввованиям себя,вы самое ценное что есть,аюно увы свою энергию вкладываете в посторонних людей,всего лишь потому что вам показалось что картонку вашу кто то подбил,даже если подбил подняла и пошла дальше))

Гость
#3

А имя её, фамилия, адрес, может напишите?
А откуда вы знаете её время рождения, почему именно между 12 и 14 часами она родилась? Может время её рождения другое. И что вам даст разбор натальной карты той девушки?

гостя
#4

она назло это делает

гостя
#5

вопрос надо задавать ясновидящим а не астрологам
и за ответ платить

гостя
#6

я ясновидящая, и астролог и таролог, но я вам не хочу отвечать за просто так , скажу одно , она его не любит делает назло. она вобще никого не любит и она умнее вас , но умнее тем что она холоднее , рассчитывает схемы в голове холодными эмоциями .

Гость
#7
гостя

я ясновидящая, и астролог и таролог, но я вам не хочу отвечать за просто так , скажу одно , она его не любит делает назло. она вобще никого не любит и она умнее вас , но умнее тем что она холоднее , рассчитывает схемы в голове холодными эмоциями .

Да, точно умнее автора темы, которой не хватает мозгов заняться собой и своей жизнью.

Гость
#8
гостя

я ясновидящая, и астролог и таролог, но я вам не хочу отвечать за просто так , скажу одно , она его не любит делает назло. она вобще никого не любит и она умнее вас , но умнее тем что она холоднее , рассчитывает схемы в голове холодными эмоциями .

Да, девушка бездушная и расчётливая, в карте это явно написано.Автор, она в жизни своё ещё получит. Вы правы, от неё действительно негативная энергетика.

Гость
#9
Гость

Да, девушка бездушная и расчётливая, в карте это явно написано.Автор, она в жизни своё ещё получит. Вы правы, от неё действительно негативная энергетика.

Энергетика -- это область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.

Гость
#10
Гость

Да, девушка бездушная и расчётливая, в карте это явно написано.Автор, она в жизни своё ещё получит. Вы правы, от неё действительно негативная энергетика.

Да ничего не вернется. Будет счастлива.

#11
Гость

Энергетика -- это область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.

От куда такая информация,что карты разложила?)))Как то не очень у вас получается ,провадной центра явно подводит)))

Так что бросьте дурить,роль пророка-философа явно не ваша тема,ведь сами по низам плаваете,от вас желач так и исходит...
Да и сочинения вам плохо удаются,так и хочется сказать садись 2😅🤦

#12
Гость

Энергетика -- это область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.

Гость анонимный,вот вам нравится я смотрю свой носик во все дырочки сувать,где попахивает трэшачком тут как тут)))Причем частенько под разными номерами,профилями! Вот у кого и от того жуткая энергией идет😂😅

гостя
#13
Гость

Да, девушка бездушная и расчётливая, в карте это явно написано.Автор, она в жизни своё ещё получит. Вы правы, от неё действительно негативная энергетика.

я вот даже карту не смотрела , я посмотрела в тонком плане . ну вот видите карта значит тоже подтверждает

Гость
#14
гостя

я вот даже карту не смотрела , я посмотрела в тонком плане . ну вот видите карта значит тоже подтверждает

Посмотрите пожалуйста на любом уровне почему начальник надо мной глумится хотя сам оставил и супер место дал

Гость
#15
Гость

Посмотрите пожалуйста на любом уровне почему начальник надо мной глумится хотя сам оставил и супер место дал

А что вам это объяснение даст?

Гость
#16
Гость

А что вам это объяснение даст?

Возможно увольнение не будет таким шоком! Ну это если вкратце.

Гость
#17
Гость

Возможно увольнение не будет таким шоком! Ну это если вкратце.

Хахаха.

гостя
#18
Гость

Посмотрите пожалуйста на любом уровне почему начальник надо мной глумится хотя сам оставил и супер место дал

напомните после праздников, сейчас, не до этого. совершенно ...но есл вам надо то.. но первое что идет, в январе не уволит , но вспышки эмоции будут , он так свампирить хочет , эти несколько дней он когда думает о вас то негативен , потом просто по мелочи
будет подъедать но потом все войдет в нормальное русло. вы будете более спокойны.и нормально работать без притирок это уже зимой в третьей декаде января и далее
относитесь к этому как к проверке на стрессоустойчивость. и все.

Гость
#19
гостя

напомните после праздников, сейчас, не до этого. совершенно ...но есл вам надо то.. но первое что идет, в январе не уволит , но вспышки эмоции будут , он так свампирить хочет , эти несколько дней он когда думает о вас то негативен , потом просто по мелочи
будет подъедать но потом все войдет в нормальное русло. вы будете более спокойны.и нормально работать без притирок это уже зимой в третьей декаде января и далее
относитесь к этому как к проверке на стрессоустойчивость. и все.

Спасибо! Но не пойму никак что за прикол посадить под носом и раздражаться. Моя логика сломалась.
С грядущим вас)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#20
гостя

напомните после праздников, сейчас, не до этого. совершенно ...но есл вам надо то.. но первое что идет, в январе не уволит , но вспышки эмоции будут , он так свампирить хочет , эти несколько дней он когда думает о вас то негативен , потом просто по мелочи
будет подъедать но потом все войдет в нормальное русло. вы будете более спокойны.и нормально работать без притирок это уже зимой в третьей декаде января и далее
относитесь к этому как к проверке на стрессоустойчивость. и все.

Гостя доброй ночи! Если будет настроение можете посмотреть почему такая жесть? Причину не понимаю в упор.

Следующая тема