Гость
Статьи
Погадаю на таро сейчас

Погадаю на таро сейчас

Погадаю на таро. От вас имена и возраст. Четко сформированный вопрос. Обрастая связь тоже очень важна.

GIF
Маруся
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! В конце января будет поездка в Берлин на свой день рождения. Стоит ли мне написать Александру, 40 лет и встретиться там с ним? Марика, 35. Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер, Маруся, смогу поменять сферу деятельности ( работу) в ближайшее время? В данный момент работаю. Елена 47 Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. В ссоре. Александра 29 ильдус 29

Гость
#4

Здравствуйте, Появятся серьезные отношения в ближайшие 3 мес? Екатерина 34

Гость
#5

Здравствуйте, что будет в личной жизни в новом, 2023 году? Ирина 45 Спасибо.

Маруся
#6
Гость

Добрый вечер! В конце января будет поездка в Берлин на свой день рождения. Стоит ли мне написать Александру, 40 лет и встретиться там с ним? Марика, 35. Спасибо

У вас сейчас холод в отношениях, то ли они просто дружеские, какие то неисполненные обещания..знаете написать может и стоит, выпала положительная карта, но нужно ли оно вам?

Гость
#7

Найду ли официальную работу в течение ближайшие трех месяцев с удобным для меня графиком (Мария 20.04.1991)?

Гость
#8

Здравствуйте. Помиримся ли мы в ближайшее время?руслан29,алсу31

Маруся
#9
Гость

Добрый вечер, Маруся, смогу поменять сферу деятельности ( работу) в ближайшее время? В данный момент работаю. Елена 47 Спасибо

Нет.Вашу жизнь осложняют, беспочвенные страхи, выдуманные чувства. Чтобы разобраться в своих проблемах, необходимо проанализировать свои действия. Постарайтесь отказаться от желания контролировать чужие дела.

Гость
#10

Здравствуйте Марина 41 будут любовные отношения в ближайшее 1, 2 месяц. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Какие чувства ко мне испытывает мужчина Николай 30 к Евгении 38? Спасибо!

Маруся
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. В ссоре. Александра 29 ильдус 29

Хочет вас контролировать, проявляет агрессию по отношению к вам и обижается , что вы его не слушаете

Маруся
#13
Гость

Здравствуйте, Появятся серьезные отношения в ближайшие 3 мес? Екатерина 34

Да, появятся и именно серьезные

Маруся
#14
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни в новом, 2023 году? Ирина 45 Спасибо.

Слишком большой разбег и неконкретный вопрос

Маруся
#15
Гость

Найду ли официальную работу в течение ближайшие трех месяцев с удобным для меня графиком (Мария 20.04.1991)?

Нет, у вас возникнут какие-то ошибки , в чем то вы просчитались. Если и будет какая-то работа , подходящая вам , то только придётся вы пройти «по головам» чтобы ее получить

Маруся
#16
Гость

Здравствуйте. Помиримся ли мы в ближайшее время?руслан29,алсу31

Нет, Вы в тупике и не видите выхода из создавшейся ситуации. Проблемы копятся, а вы не можете найти решения. Какие -то тайны могут быть раскрыты

Маруся
#17
Гость

Здравствуйте Марина 41 будут любовные отношения в ближайшее 1, 2 месяц. Спасибо

Да, выпала карта даже «влюбленные»

Гость
#18
Маруся

Да, выпала карта даже «влюбленные»

🙏спасибо это хорошая карта?))

Маруся
#19
Гость

Здравствуйте! Какие чувства ко мне испытывает мужчина Николай 30 к Евгении 38? Спасибо!

Нестабильные отношения и такие же чувства у него к вам. Манипуляции и ложь. Кто то кому то врет, отношения «по настроению» сейчас вы кажется в ссоре

#20

Добрый вечер. Вспоминает ли Александр 39 Александру 38? И будет ли еще общение между нами? Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 32 к Екатерине 36 на данный момент? Бывшие

Маруся
#22
Гость

🙏спасибо это хорошая карта?))

Конечно

Гость
#23
Маруся

У вас сейчас холод в отношениях, то ли они просто дружеские, какие то неисполненные обещания..знаете написать может и стоит, выпала положительная карта, но нужно ли оно вам?

Спасибо большое! Мы познакомились и общались летом, но так и не встретились - я не собралась к нему, а он ко мне, в итоге мы длительное время не общались. Да, я еще подумаю, надо ли мнк это или нет, так как поездка только в конце января. Марика

Гость
#24

Добрый день! Что сейчас в планах у мужчины в отношении меня? Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Гость
#25
Маруся

Нет, Вы в тупике и не видите выхода из создавшейся ситуации. Проблемы копятся, а вы не можете найти решения. Какие -то тайны могут быть раскрыты

Спасибо. Тайны с его стороны?

Гость
#26

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшие месяцы с Дмитрием 28? Сейчас не общаемся. Мадина, 25

Маруся
#27
Гость

Спасибо большое! Мы познакомились и общались летом, но так и не встретились - я не собралась к нему, а он ко мне, в итоге мы длительное время не общались. Да, я еще подумаю, надо ли мнк это или нет, так как поездка только в конце января. Марика

Спасибо, за обратную связь!

Маруся
#28
Гость

Спасибо. Тайны с его стороны?

Скорее всего да, В принципе я его не вижу положительным персонажем

Гость
#29

Здраствуйте.
Посмотрите ,перспективы отношений Ирины 091191 и Михаила 200585
Заранее спасибо.
Обратную связь гарантирую.

Гость
#30

Здравствуйте! Мысли, отношение данного мужчины ко мне? Вадим 50Ирина 47,спасибо

Гость
#31
Маруся

Скорее всего да, В принципе я его не вижу положительным персонажем

Спасибо. А почему его видите таким? Он мне врет или человек сам по себе какой-то плохой?

#32

Здравствуйте. Почему Игорь 30 не реагирует на сообщения от Ирины 33?

Маруся
#33
Гость

Спасибо. А почему его видите таким? Он мне врет или человек сам по себе какой-то плохой?

А вы сами замечали за ним, что то подобное? Всегда честен перед вами? Не юлит? Я описала все , что вижу

Гость
#34

Добрый вечер, Маруся.
Что думает, как относится ко мне Алексей пятьдесят. Вместе работаем, есть с его стороны интерес. Татьяна сорок три

#35

Здравствуйте! Удастся ли встретить Новый год с мужем? Александр 44 и Ирина 46. Спасибо

Гость
#36
Маруся

Слишком большой разбег и неконкретный вопрос

А, поняла, надо так спрашивать: будет ли интим с каким-нибудь мужчиной в ближайшие 3 месяца?

Маруся
#37
Гость

Здраствуйте.
Посмотрите ,перспективы отношений Ирины 091191 и Михаила 200585
Заранее спасибо.
Обратную связь гарантирую.

Ну если у вас есть отношения уже , то вижу отсутствие роста и развития, угасание чувств,колебания, нерешительность. разговоры о детях, или об их отсутствии, в связи с пробелами зачатия.извиняюсь , если обидела. Отношения , которые вы не ожидали, точнее не так себе представляли и не так хотели

Гость
#38

Здравствуйте ! Стефания45. Какие чувства испытывает Кристоф47 ко мне ?
Спасибо! 🌹

Lina
#39

Здравствуйте ☺️

Подскажите, стоит ли ожидать встречу с мужчиной? Или стоит уже забить 😅
Мужчина:Евгений 23.08.90
Девушка:Алина 19.04.92

Спасибо :)

Гость
#40
Гость

Добрый день! Что сейчас в планах у мужчины в отношении меня? Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Пост 24 пропустили :)

Гость
#41
Маруся

Ну если у вас есть отношения уже , то вижу отсутствие роста и развития, угасание чувств,колебания, нерешительность. разговоры о детях, или об их отсутствии, в связи с пробелами зачатия.извиняюсь , если обидела. Отношения , которые вы не ожидали, точнее не так себе представляли и не так хотели

Вы правы на счёт отсутствия роста и развития.Сейчас на расстоянии,видимся редко и общения такового нет...а все из за его работы..
А можете посмотреть его чувства ко мне?может начались изменения?

Гость
#42

21ый тоже пропустили

Гость
#43
Маруся

А вы сами замечали за ним, что то подобное? Всегда честен перед вами? Не юлит? Я описала все , что вижу

Бывало и даже сейчас в общении качели в его настроениях. Не знаю, в чём сейчас настоящая причина. Можете посмотреть что у него по чувствам и в чем истинная причина разлада

Гость
#44

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства Денис (18 9 79)испытывает ко мне (Анастасия 17 02 86)?
Странно вёл себя на корпоративном празднике, мы коллеги.
Спасибо

гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли улучшения в материальной сфере в следующем году? Елена, 43. благодарю

Катя
#46

Добрый день. Катя. Будут ди изменения в личной жизни в течение 3 месяцев? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте. Найду нормальную работу в ближайшие полгода. Валерия 23

Гость
#48

Здраствуйте!лиля 020989 николай 210483 какое нас будущее ждет?спасибо

Катя
#49

Здравствуйте :) Посмотрите пожалуйста что думает и что чувствует Константин 54, по отношению к Екатерине 41. Спасибо🌼

Гость
#50

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Николая 38 к Марии 30

Следующая тема