Гость
Статьи
Посмотрю соляр на 2023 …

Посмотрю соляр на 2023 год

Посмотрю кратко соляр на 2023 год (какие могут ждать события)
От вас требуется полная дата и время рождения(бирка или со слов мамы, очень важно точное время …

GIF
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Добрый вечер! Оксана, Москва, 20.00, личная жизнь. Спасибо.

Читайте внимательно списание,пропускаю!

#53
Гость

Добрый вечер! Оксана, Москва, 20.00, личная жизнь. Спасибо.

Дату не указали!

Гость
#55
Астро

Здравствуйте если бы вы указали что состоити в отношениях я бы вам сказала что в этом году возможен брак ,можно создать семью,детей...в этом году можете участвовать торжествах,семейных мераприяшках,могут быть половые связи,или в интим некие интересные моменты,а может напротив не очень будет радовать эта сторона аспекта,свидания,если есть дети будите проводить время с ними,уделять им должное внимание..Либо нахлыхлынит(хочу детей,свиданий ,развлечений)..можете заняться неким праэктам ,много времени и сил туда вкладывать,ну год не теневой как правило

Здравстуйте! О, как интересно. Нет, пока я не в отношениях, но это ставшю одной из своих целей на новый год. В том числе хочу перемен и в проф деятельности. Надеюсь, что на самом деле и там, и там будет подъем и особенно наладится личная жизнь, может даже и брак

Гость
#56
Астро

Добрый день здесь будет некое перефармотирование ..Тоесть либо с мужем урегулируете отношения (сойдетесь снова ,попытате как то все наладить)либо примите решение что все стоп хватит нужно это заканчивать ,идти дальше( ,развод,) есть ещё вариант или вы заведете тайный роман(либо в начале будете о нем мало распространятся)..если так не проиграется есть варианты что могут быть канфликты ,соры ,смолы,некие тайны ,умалчивание(или отвас или вы это будите делать)Можете заниматься покупай недвижимости,участка может ремонта ,или переехать на другое место жительство,а так же портнер ваш в этих делах может принимать некое участие..Кстати если актуально может произойти беременность(но говорю сразу скорее всего не самая простая ,нужно другие показатели смотреть не только этот метод,но впринципе если чисто по саляру если хорошо наблюдаться выносить можно,но могут и возникать нюансы) если не планируете,и дети есть то может говорить о том что акцент внимание будет направлен на них,будете проводить с ними время и уделять внимание ...если кратко здесь будет либо некая перестройка в ваших отношений ,либо у одного из вас (тоесть у вас или у вашего мужа)

Спасибо, да этот год будет непростым, так как придется принимать серьезные решения. Насчет беременности актуально, очень хочется, но пока не от кого)

Гость
#57
Гость

Извините, самое главное не написала 29.04.78, свободна, проживаю в Московской области

Астро, не пропускайте меня, пожалуйста, я тоже так жду несколько дней Вашего ответа :) Оксана, Москва (рождение и место жительства) 20.00, 29.04.1978.

Солнце
#58
Астро

Сообщение было удалено

Спасибо Астро)
Интересно так вышло, в следующем году планирую продолжать учиться, и это правда много ресурсов забирает. Про остальное не могу сказать пока ничего.

Гость
#59
Гость

Астро, не пропускайте меня, пожалуйста, я тоже так жду несколько дней Вашего ответа :) Оксана, Москва (рождение и место жительства) 20.00, 29.04.1978.

Дублирую (очень интересует сфера личной жизни)

Солнце
#60
Астро

Сообщение было удалено

Время бирочное, но там хз насколько точное оно. А вообще я должна была родиться первого, но мать стоически сказала нет и родила на следующий день, мб и это тоже влияет)

Гость
#61

Здравствуйте. Хотелось бы узнать: вы ответите всем написавшим? Спасибо.

Гость
#62

Астро,будьте добры посмотрите пожалуйста #24 )))плиз С Наступающим

#63
Гость

Астро, не пропускайте меня, пожалуйста, я тоже так жду несколько дней Вашего ответа :) Оксана, Москва (рождение и место жительства) 20.00, 29.04.1978.

Здравствуйте !Я отвечу но на будущее читайте внимательно описание,пишите пожалуйста сразу все данные ,а не раздрабливайте их по всей ветки поскольку я такое обычно пропускаю!
Начнем,ну Асцендент соляра в весах в 11 доме говорит сам за себя что вам захочется в этот периуд быть либо в портнерства(в отношениях)либо впринципе быть частью группировки,Тоесть это социалка ,коллектив,друзья захочется с одной стороны общения ,быть интереснее ,красивыми,найти портнера(друга),показать себя людям в полной красе..плюс по узлам конечно тема портнерства будет актуальна тоже,можете посещать компании,свецкие мероприятия,поездки могут быть..но есть загвоздка ,Лилит вносит искажение в самовосприятиии и ваших действиях,тоесть в данной сцеппке это может говорить о том что аокружающи ваше поведение может отталкивать и вызывать негативные эмоции либо вы напротив можете не подпускать к себе людей (запустим из за гордости)хоть и сами можете страдать из за этого,или не будите иметь желание идти дапустим на уступки ,компрамисы,впринципе можете закрыться,хотя по факту оденочнство не нужно..а Меркурий может вносить здесь либо с вашей стороны или о вас сплетни,лишние разговоры,обсуждения,иногда интриги,осуждения общественности(вашего окружения детей,друзей,саседей и ТД),как я уже сказала искаженность вашего восприятия или восприятия о вас ,ну это все через ля ля тру ляя..
Поездки (ка)могут быть ..
По поводу отношений здесь девояка..с одной стороны да здесь может войти мужчина ,но здесь больше постель если честно проходит, он может кстати быть младше или вести себя как ребенок или окружающие могут осуждать ваши отношения,сказать нос туда куда не просят..может и говорить о кармичнасти или не продолжительности или задержки развития (Тоесть может это все долго растягивается)...или будете просто желать отношений ,может и так проиграться...

Гость
#64
Астро

Здравствуйте !Я отвечу но на будущее читайте внимательно описание,пишите пожалуйста сразу все данные ,а не раздрабливайте их по всей ветки поскольку я такое обычно пропускаю!
Начнем,ну Асцендент соляра в весах в 11 доме говорит сам за себя что вам захочется в этот периуд быть либо в портнерства(в отношениях)либо впринципе быть частью группировки,Тоесть это социалка ,коллектив,друзья захочется с одной стороны общения ,быть интереснее ,красивыми,найти портнера(друга),показать себя людям в полной красе..плюс по узлам конечно тема портнерства будет актуальна тоже,можете посещать компании,свецкие мероприятия,поездки могут быть..но есть загвоздка ,Лилит вносит искажение в самовосприятиии и ваших действиях,тоесть в данной сцеппке это может говорить о том что аокружающи ваше поведение может отталкивать и вызывать негативные эмоции либо вы напротив можете не подпускать к себе людей (запустим из за гордости)хоть и сами можете страдать из за этого,или не будите иметь желание идти дапустим на уступки ,компрамисы,впринципе можете закрыться,хотя по факту оденочнство не нужно..а Меркурий может вносить здесь либо с вашей стороны или о вас сплетни,лишние разговоры,обсуждения,иногда интриги,осуждения общественности(вашего окружения детей,друзей,саседей и ТД),как я уже сказала искаженность вашего восприятия или восприятия о вас ,ну это все через ля ля тру ляя..
Поездки (ка)могут быть ..
По поводу отношений здесь девояка..с одной стороны да здесь может войти мужчина ,но здесь больше постель если честно проходит, он может кстати быть младше или вести себя как ребенок или окружающие могут осуждать ваши отношения,сказать нос туда куда не просят..может и говорить о кармичнасти или не продолжительности или задержки развития (Тоесть может это все долго растягивается)...или будете просто желать отношений ,может и так проиграться...

Спасибо огромное, поняла :) С наступающим новым годом Вас! Пусть все задуманное сбудется!

#65
Al

Алина, 19.04.1992 (город рождения Кандалакша, место проживания Санкт-Петербург), родилась в 11:40.
Прошу посмотреть сферу любви. Сейчас свободна

Добрый вечер.Знаете асц соляра в скарпионе ооочень редко несёт тихий спокойный год(покрайне Мери я таких случаев не знаю,хотя не люблю вырывать из кантекста обрывки)сомневаюсь по поводу прям серьезных отношений,если они и завяжутся это будут страстишки или некий эмоциональный надрыв,может тайные или впринципе лёгкие не к чему не обязывющие или не искренность ,измены,тайны в отношениях,некая давление..Ну впринципе год не самый по пастой и не очень удачный чтобы начинать что то новое,поскольку ваше состояние будет на некам эмоциональном надрыве..

Гость
#66

Здравствуйте, моя дата рождения 04.03.2001. Город рождения - Закаменск, время - 12:25

Гость
#67
Астро

Добрый вечер В отношениях может присутствовать самообман,обман,тайны,манипувлирование,влияние других лиц (кстати привароты могут быть,но я не утверждаю ,привожу как возможный один из вариантов)
Возможно некое расстояние с портретом,но не фак,может быть в этот периуд будете с чем то бороться,затрачивать силы например (с другой женщиной,или некими зависимостями в том числе портнера,если актуально и ТД) здесь или у вас может быть интрижка на староне и будите боятся что это раскроется и рухнит устарелый уклад ,или будите боятся как то уйти в новое поскольку есть что терять..или будете очень бароться за текущие отношения..а могут проходить некие трения в семье с родстниками ..Если актуально ребенка можите родить или будут попытки зависти,если уже есть будете им уделять должное внимание,кстати может не касаться детей а говорить о том что в это время повысится либидо,либо на женскую часть здоровья нужно обратить внимание,низ живота или гормональные збои могут возникать,скачки давления ,на жаре много время лучше не провадить..Вообще у вас тема портнерства и семьи ,дома(можете делать ремонт,или оформлять вступать в аследства,покупать недвижку,участок и тп).. в этом году актуальн это ,тоесть некие затраты и энергетические ,физичизки,или материальные будут в эту сторону ,либо со стороны портнерав на вас,семьи или будут имущественно бытовые затраты,у вас или у вашей семьи..

Спасибо, милая Астро! Есть такое в отношениях и тайны и манипулирование и третьи лица и действительно хочется уйти в новое, но есть некие опасения что то менять. Детей нет и не хочу, а вот по поводу повышения либидо и сексуальности совершенно верно)) и действительно актуально в моей семье в ближайшее время сделки с недвижкой и наследством. Спасибо Вам большое!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Всего Вам хорошего и удачи!!

Гость
#68

Здравствуйте, Астро. Жду несколько дней от вас ответ. Я в своем сообщении написала все абсолютно. Вы пропустили? С нетерпением жду!! Дата рождения. 07.07.77. 22.35. Уфа. Живу там же.уфа. спасибо!!

Гость
#69
Гость

Здравствуйте, Астро. Жду несколько дней от вас ответ. Я в своем сообщении написала все абсолютно. Вы пропустили? С нетерпением жду!! Дата рождения. 07.07.77. 22.35. Уфа. Живу там же.уфа. спасибо!!

Интересует только работа!!

Гость
#70

Я тоже нефартовая мой #24так и не дошла очередь

#71
Гость

Здраствуйте !посмотрите пожалуйста Лиля 020989 время 1145 донецк россия проживаю донецк россия что ждет в личной жизни и как выглчдит ?спасибо

Добрый день,год у вас честно говорю не простой..трансформационный можно так сказать,либо эта трансформация давно началась и будет продолжаться или завершаться,либо это начало,а это всегда говорит о неком стрессе,непредвиденные тяжолые сетуации в целом..Трудно будет делать выбор вам или вашим портнерам,любимые могут причинять боль ,разачаровывать,изменять,некие страдания ,слезы все это может иметь К сожалению место...вы не указали свободны или нет как я просила..,поэтому я не подстраивались под вашу сетуацию описала в робщем общий фон..

#72
pria

Добрый вечер, интересует соляр: личная жизнь, свободна, родилась 24 ноября /87 в 09;55 утра город мирный (якутия) ,встречала и живу в новосибирске. Благодарю за ответ

Здравствуйте скажу так супер романтики какой-то или страстных флюидов я у вас не вижу..здесь пасыл немного другой..здесь либо будите искать именно крепкие надёжные отношения(с трезвой голово,без лю айлюлю)хотя может попадаться разное,но если ставить цель это вот именно на что то практичное ,может материальное(например вам нужен будет именно тот 4то в вас будет вкладываться)или отношения должны быть трезвые на взаимном интересе..если шалтай болтай и будет притягиваться вам или самой нужно это отсекать ,либо вселенная поможет это сделать,а когда вселенная нам помогает в таких вопросах,очень часто мы не в восторге от этого)Кароче либо вы найдете надёжного мужчину в этот периуд либо будете пользоваться материальными благами от него,подарочки ,инвестиции в вас и ТД ..либо будете искать (богатого,или серьезного для серьезного) а вокруг одна шалупень и вас это может морально угнетать ,растрачивать ...ещё есть вариант что в этот периуд для ваз буду ее т важен не личный спектр а материальный,зарабатывание денег,оформление неких бумажек,бытовые дела,обучение (что то из этого)кстати если картина верная,задвижки времени нет,то УВ вас должна быть некая поездка (может даже в другой город)или частые передвижения,может знакомства,общение, с новыми людьми ,будите учится или заниматься преподаванием(если актуально для вас это)

Гость
#73
Астро

Добрый день,год у вас честно говорю не простой..трансформационный можно так сказать,либо эта трансформация давно началась и будет продолжаться или завершаться,либо это начало,а это всегда говорит о неком стрессе,непредвиденные тяжолые сетуации в целом..Трудно будет делать выбор вам или вашим портнерам,любимые могут причинять боль ,разачаровывать,изменять,некие страдания ,слезы все это может иметь К сожалению место...вы не указали свободны или нет как я просила..,поэтому я не подстраивались под вашу сетуацию описала в робщем общий фон..

Я БЫЛА НЕ В ПРОСТЫХ ОТНОШЕНИЯХ .И МЫ РАССТАЛИСЬ .СЕЙЧАС Я ОДГА .НЕ СОВСЕМ ПОНЧЛА ЧТО ЗНАЧИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ ?ГОСПОДИ КАКОЙ ГОД У МЕНЯ КОГДА УЖЕ?БУДЕТ ЛЕГКИЙ???ТОТ ГОД ПОТЕРЯЛА ВСЕХ И ЭТОТ ГОД *** ПРОРОЧИТ...КОГДА ЧТО ТО ХОРОШЕЕ БУДЕТ .СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ .А измены слезы это ктото появитьмя ?

#74
Гость

Здравствуйте, Астро. Жду несколько дней от вас ответ. Я в своем сообщении написала все абсолютно. Вы пропустили? С нетерпением жду!! Дата рождения. 07.07.77. 22.35. Уфа. Живу там же.уфа. спасибо!!

Не все указали пропустила(вы не написали работаете или нет)поэтому пропустила,

В этот периуд может быть некое ссопротивление переменам, либо излишняя бдительность,возникновения старых каких то моментикав,решение их.Супер развития не будет или как то все будет затягиваться. Могут быть долги,кридиты или разногласия(с коллегами,начальством ,портнера и,клиентами если это консультативная деятельность)или впринципе будет просто тяжеловато в это время ..вообще какое то время может быть некая не определенность ,или не стабильность связанная с работой ,рабочими делами..или в моральном плане будет тяготить (к примеру Пашу как лошадь а получаю капейки или с коллективам не клеится)или будете искать работу (к примеру найти не можете)или перейдете на новое место просто будите осваиваться там..ну вообще там супер прибали и супер пупер удвалитварения в этом плане не вижу ,но это не говорит о чем то страшном..но некая эмоциональное напряжение это мда может проходить

#75
Гость

Я тоже нефартовая мой #24так и не дошла очередь

Фартовая,ответила))на 24 пост

#76
Гость

Спасибо, милая Астро! Есть такое в отношениях и тайны и манипулирование и третьи лица и действительно хочется уйти в новое, но есть некие опасения что то менять. Детей нет и не хочу, а вот по поводу повышения либидо и сексуальности совершенно верно)) и действительно актуально в моей семье в ближайшее время сделки с недвижкой и наследством. Спасибо Вам большое!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Всего Вам хорошего и удачи!!

Вам тоже всего наилучшего,в новом году и во все последующие!
Спасибо за обратную связь, 🥰

Гость
#77
Астро

Не все указали пропустила(вы не написали работаете или нет)поэтому пропустила,


В этот периуд может быть некое ссопротивление переменам, либо излишняя бдительность,возникновения старых каких то моментикав,решение их.Супер развития не будет или как то все будет затягиваться. Могут быть долги,кридиты или разногласия(с коллегами,начальством ,портнера и,клиентами если это консультативная деятельность)или впринципе будет просто тяжеловато в это время ..вообще какое то время может быть некая не определенность ,или не стабильность связанная с работой ,рабочими делами..или в моральном плане будет тяготить (к примеру Пашу как лошадь а получаю капейки или с коллективам не клеится)или будете искать работу (к примеру найти не можете)или перейдете на новое место просто будите осваиваться там..ну вообще там супер прибали и супер пупер удвалитварения в этом плане не вижу ,но это не говорит о чем то страшном..но некая эмоциональное напряжение это мда может проходить

Спасибо вам за ответ!! Благодарна!!

#78
Гость

Спасибо огромное, поняла :) С наступающим новым годом Вас! Пусть все задуманное сбудется!

Вам того же,спасибо😘

#79
Солнце

Спасибо Астро)
Интересно так вышло, в следующем году планирую продолжать учиться, и это правда много ресурсов забирает. Про остальное не могу сказать пока ничего.

6ичего страшного,потом расскажите)спасибо за Ос Солнышко♥️

#80
Гость

Спасибо, да этот год будет непростым, так как придется принимать серьезные решения. Насчет беременности актуально, очень хочется, но пока не от кого)

Спасибо за обратную связь🥰

#81
Гость

Здравстуйте! О, как интересно. Нет, пока я не в отношениях, но это ставшю одной из своих целей на новый год. В том числе хочу перемен и в проф деятельности. Надеюсь, что на самом деле и там, и там будет подъем и особенно наладится личная жизнь, может даже и брак

Желаю вам исполнения ваших желаний,если хотите обязательно будет,😉

#82
Гость

Благодарю!С наступающим, счастья, любви и крепкого здоровья!

Вам того же и по больше, ♥️

#83
Гость

Здравствуйте! С наступающим вас! Хотела бы узнать, будут ли в следующем году какие-то поездки или перемещения)) 05.02.1998; Бикин, Хабаровский край; 21:25. Спасибо!

Здравствуйте..вот интересный вопрос..с одной стороны да могут быть,а вот с другой могут быть и некие курьёзы с этим(например хочется выехать ,а не получается(какое то время или вприн циипе) или в самих поездках некие не приятности могут происходить)вообще некие перемещения могут быть ,даже дальние ,но не факт (вообще будьте аккуратнее с этим)

Гость
#84
Астро

Фартовая,ответила))на 24 пост

Это вы так иронизируете?)Написали,что ничего хорошего не ждет ...ну да фартовая. И ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛА ВЫ МНЕ ДО ЭТОГО я спрашивала о отношениях вы так все негативно описали ,а на самом деле до сих пор нормпльно общаемся и лучший другом стал ,но вы тогда тоже все описали в негативе по всем фронтам .Скажу вам ХУ Е ЫЙ вы АСТРО!

#85
Гость

Здравствуйте! С наступающим вас! Хотела бы узнать, будут ли в следующем году какие-то поездки или перемещения)) 05.02.1998; Бикин, Хабаровский край; 21:25. Спасибо!

Если кратко не самый лучший годд для поездок,или каких то супер мобильных путишествий..

#86
Гость

Это вы так иронизируете?)Написали,что ничего хорошего не ждет ...ну да фартовая. И ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛА ВЫ МНЕ ДО ЭТОГО я спрашивала о отношениях вы так все негативно описали ,а на самом деле до сих пор нормпльно общаемся и лучший другом стал ,но вы тогда тоже все описали в негативе по всем фронтам .Скажу вам ХУ Е ЫЙ вы АСТРО!

Ну идите к тому кто сочиняет мыльные пузыри))) вперёд,а к Ху***ой астре не заходи,а то какой ты раз уже заходишь ,а ?))
мда и бывают же дремучим беспорядочные нахалки...скажи спасибо челедь что на тебя время свое драгоценное потратили,хотя нет это не твой канек,бай😘
И да это был сорказм для туговато соображающий ,беспорядонных лошадей,которые видимо обидают в дремучих пазбещах))

#87
Гость

Я БЫЛА НЕ В ПРОСТЫХ ОТНОШЕНИЯХ .И МЫ РАССТАЛИСЬ .СЕЙЧАС Я ОДГА .НЕ СОВСЕМ ПОНЧЛА ЧТО ЗНАЧИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ ?ГОСПОДИ КАКОЙ ГОД У МЕНЯ КОГДА УЖЕ?БУДЕТ ЛЕГКИЙ???ТОТ ГОД ПОТЕРЯЛА ВСЕХ И ЭТОТ ГОД *** ПРОРОЧИТ...КОГДА ЧТО ТО ХОРОШЕЕ БУДЕТ .СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ .А измены слезы это ктото появитьмя ?

По5чи дальше,учись развивайся,а то с таким интеллекта и словарным запасам это прямо жуть,😁😂

#88
Гость

Спасибо вам за ответ!! Благодарна!!

И вам спасибо за одекватность))удачи🤩

#89
Olka33

Здравствуйте Астро🌷Очень интересует сфера отношений,как там будут обстоять дела ?Этот год был проблемный для меня ,тяжолые отношения,тут ещё какие то ухожоры нарисовались😁Но мне вообще не до них есть чувства к одному человеку.Если не сложно можно кратенько глянуть наследство и денежки,намечается перспектива имущества со стороны мужа и есть вариант получения от государства тоже,как там будут обстоять дела ?Благодарю вас 🌷Ольга 22.04.1993 г.Новороссийск время 12.45

Добрый вечер
Следующий год у вас будет достаточно контакный, мобильный,Тоесть или учится обучатся чему то будете,или общение,личное,интернет ,звонки переписки и тд
Модет быть наследства,переезд в другой дом,ремонт что то такое ,или может быть так что наследство светит,но обстоятельства складываются Так что пролетает мимо(но шансы здесь не плохие есть!я проговорила вам несколько сценариев)может проиграться как конфликт,как расхождение интересов,что то может коробить в отношениях ,некие дела с супругом можете решать,серьезные разговоры
Ну у вас могут включаться (флюиды)Тоесть можете притягивать людей общение,флирт имеет место быть особенно через соц сети или дела связанное с детьми будите по интернету решать(ну к примеру участие в родительском чате и ТД) забота уход за близкими тоже в этом году имеет места быть..Так же здесь муж может уехать в другой город или некая общение может происходить с людьми с другого города(это тот же форум может так проигрываться)если разведки времени нет что то такое должно проходить...

#90
gravitys_rainbow

Астро, здравствуйте! Я к Вам с вопросом о личной жизни. Я знаю, что в натальной карте видно, что человек сменит религию. По крайней мере, предпосылки к этому (хотя могу ошибаться, я не профессионал, просто статьи читала). Я прошу Вас посмотреть, в 2023м году я буду проходить процесс перехода в другую конфессию? Я думаю об этом с 18 лет, но именно сейчас подошла к этому вплотную из-за перспективы отношений с мужчиной другой веры. Правда, если Вы увидите все же смену религии, то и обручение должны звезды показать, по идее. Второе ведь и тянет за собой первое. Посмотрите, пожалуйста🌸✨ 12.10.1992, 16:10, г.Орёл, проживаю сейчас в Москве.

Я поняла о чем суть вопроса,но вы поймите я смотрю по одному лишь методу,без ректи время к тому же!поэтому такие вопросы ну такое,да и в принципе нужно понимать что такое смотрение это далеко не 100% у любого астролога...а у вас вопрос с глубоким смыслом) кпримеру могу увидеть предпосылки к смене (но может проиграться что вы об этом будите лишь думать,а не сделаете)поэтому нет смысла это смотреть..

#91

Ветка закрыта! Больше не отвечаю

Гость
#92
Гость

Это вы так иронизируете?)Написали,что ничего хорошего не ждет ...ну да фартовая. И ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛА ВЫ МНЕ ДО ЭТОГО я спрашивала о отношениях вы так все негативно описали ,а на самом деле до сих пор нормпльно общаемся и лучший другом стал ,но вы тогда тоже все описали в негативе по всем фронтам .Скажу вам ХУ Е ЫЙ вы АСТРО!

Ну вы неадекватная женщина. Мне автор смотрела в прошлом году и сбылось все на 85%!

#93
Астро

Добрый вечер
Следующий год у вас будет достаточно контакный, мобильный,Тоесть или учится обучатся чему то будете,или общение,личное,интернет ,звонки переписки и тд
Модет быть наследства,переезд в другой дом,ремонт что то такое ,или может быть так что наследство светит,но обстоятельства складываются Так что пролетает мимо(но шансы здесь не плохие есть!я проговорила вам несколько сценариев)может проиграться как конфликт,как расхождение интересов,что то может коробить в отношениях ,некие дела с супругом можете решать,серьезные разговоры
Ну у вас могут включаться (флюиды)Тоесть можете притягивать людей общение,флирт имеет место быть особенно через соц сети или дела связанное с детьми будите по интернету решать(ну к примеру участие в родительском чате и ТД) забота уход за близкими тоже в этом году имеет места быть..Так же здесь муж может уехать в другой город или некая общение может происходить с людьми с другого города(это тот же форум может так проигрываться)если разведки времени нет что то такое должно проходить...

Астро спасибо большое🌷🌷🌷это хорошо что обучение будет ,обдумываю этот вопрос,а ремонт как раз сейчас идет но только начало,супруг делает ,в следующем году младший сын идет в 1 класс и начинается общение чаты ,обучение и т.д,на данный момент супруг перееждает к родителям в дом а как дальше будет не знаю пока,у него есть варианты оформить землю пока процесс идет по тихоньку,ну и конечно если он переедет вдруг в другой город заберет нас с собой как то уже говорил по поводу Москвы,С наступающим вас ,удачи в работе ,пусть ваши мечты исполнятся 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

#94
Астро

Я поняла о чем суть вопроса,но вы поймите я смотрю по одному лишь методу,без ректи время к тому же!поэтому такие вопросы ну такое,да и в принципе нужно понимать что такое смотрение это далеко не 100% у любого астролога...а у вас вопрос с глубоким смыслом) кпримеру могу увидеть предпосылки к смене (но может проиграться что вы об этом будите лишь думать,а не сделаете)поэтому нет смысла это смотреть..

Добрый вечер. Поняла Вас. А через что такое смотрят, Астро, скажите, пожалуйста? Не соляр, что-то другое? Да, в любом случае Вы бы увидели, что мысли такие есть😁 спасибо.

#95

Добрый вечер! Буду благодарна, если посмотрите, т.к чувсвую что-то серьезное намечается) дата рождения 07.02.1989 место: г.Волгодонск время 02:15:(ночи)

#96

Ольга. Дата рождения 07.02.1989 место гор.Волгодонск время 02:15 ночь. Проживаю: гор.Геленджик интересует сфера личных отношений, сейчас в паре. Спасибо!

#97
Астро

Здравствуйте скажу так супер романтики какой-то или страстных флюидов я у вас не вижу..здесь пасыл немного другой..здесь либо будите искать именно крепкие надёжные отношения(с трезвой голово,без лю айлюлю)хотя может попадаться разное,но если ставить цель это вот именно на что то практичное ,может материальное(например вам нужен будет именно тот 4то в вас будет вкладываться)или отношения должны быть трезвые на взаимном интересе..если шалтай болтай и будет притягиваться вам или самой нужно это отсекать ,либо вселенная поможет это сделать,а когда вселенная нам помогает в таких вопросах,очень часто мы не в восторге от этого)Кароче либо вы найдете надёжного мужчину в этот периуд либо будете пользоваться материальными благами от него,подарочки ,инвестиции в вас и ТД ..либо будете искать (богатого,или серьезного для серьезного) а вокруг одна шалупень и вас это может морально угнетать ,растрачивать ...ещё есть вариант что в этот периуд для ваз буду ее т важен не личный спектр а материальный,зарабатывание денег,оформление неких бумажек,бытовые дела,обучение (что то из этого)кстати если картина верная,задвижки времени нет,то УВ вас должна быть некая поездка (может даже в другой город)или частые передвижения,может знакомства,общение, с новыми людьми ,будите учится или заниматься преподаванием(если актуально для вас это)

Благодарю за просмотр. На счёт обучения сейчас как раз прохожу обучение (осталось пару месяцев) и работа связана с преподаванием. На счёт поиска мужчины верно я как раз с трезвой головой и пытаюсь это делать)) С наступающим Астро 🤗

Гость
#98

28.05.2007 22:24

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99

Зд

Гость
#100

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Дата рождения 04.03.2001. Время рождения 12:25 место рождения Закаменск (Россия), место жительства Иркутск, больше иниересует сфера личных взаимоотношений, любовь

Гость
#101
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Дата рождения 04.03.2001. Время рождения 12:25 место рождения Закаменск (Россия), место жительства Иркутск, больше иниересует сфера личных взаимоотношений, любовь

Свободна

#102
Астро

Ветка закрыта! Больше не отвечаю

Девочки, всем спасибо за обратную связь,ветка уже закрыта!