Гость
Статьи
Вы видите сны на своем …

Вы видите сны на своем языке?

Часто говорят, родной язык это тот, на котором видишь сны. Но я, например, вижу сны как кино, языка там вообще нет, только мои ощущения, эмоцийй и смысл действий. А как у вас? #сны

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Последнее время были сны, где я на английском говорю и мне говорят. Но, думаю, это связано больше с тем, что я везде сейчас говорю на английском даже дома, читаю, пишу, стихи пишу.
Он становится, как родной. Смотрю, лежит газета, на ней нарисован пистолет, у меня в голове сразу- ган. И так часто бывает, это на уровне мысли. В некоторых снах я знаю четко, как предметы называются, хотя древнерусского не учил, но во сне прям четко знаю, что этот предмет называется так- то по древнерусски.

Гость
#2
1

Последнее время были сны, где я на английском говорю и мне говорят. Но, думаю, это связано больше с тем, что я везде сейчас говорю на английском даже дома, читаю, пишу, стихи пишу.
Он становится, как родной. Смотрю, лежит газета, на ней нарисован пистолет, у меня в голове сразу- ган. И так часто бывает, это на уровне мысли. В некоторых снах я знаю четко, как предметы называются, хотя древнерусского не учил, но во сне прям четко знаю, что этот предмет называется так- то по древнерусски.

На английском любой голодающий дурак в Лондоне видит сны, вы на китайском попробуйте увидеть как у вас тарелка с вкуснющим рисом стоит с чесночным соусом в вазочке.

1
#3
Гость

На английском любой голодающий дурак в Лондоне видит сны, вы на китайском попробуйте увидеть как у вас тарелка с вкуснющим рисом стоит с чесночным соусом в вазочке.

Ну так а на китайском китайцы видят сны. Не понял вашего примера с рисом, никогда его не любил и чесн соус. Еда для бедных. Сам общался с китайцами, они у меня колбасу выпрашивали, у них , сказали, такую вкусную не делают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я патриот! И НИКОГДА, слышите, н-и-к-о-г-д-а не говорила иностранных слов во сне. Они мне снятся очень часто и я хорошо их запоминаю. Да и никогда не снилось, что я нахожусь в другой стране. Я уверенна, что на вас метка сделанная иностранными инопрошиленцами. Потому что моего молодого человека уже похищали они во сне, и после этого ему снится, что он разговаривает уверенно на немецком и английском, хотя в языках этих не разбирается. Можно уловить связь с тем, с кем мы воюем!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем