Гость
Статьи
По гороскопу Водолей, …

По гороскопу Водолей, Луна в Раке, это какие люди?

Есть подруга такая, и она очень непонятная порой. Выяснилось, что ей не повело, потому что Луна в Раке. А Рак, как мы знаем, самый безнадёжный знак.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Луна в раке. Почему же безнадёжный? Здесь Луна в своём обителе, что очень гармонично. Правда даёт сверхэмоциональность, чувствительность, и сентиментальность

Гость
#2
Гость

У меня Луна в раке. Почему же безнадёжный? Здесь Луна в своём обителе, что очень гармонично. Правда даёт сверхэмоциональность, чувствительность, и сентиментальность

И как это на практике? Такие люди очень обидчивы?

Гость
#3
Гость

И как это на практике? Такие люди очень обидчивы?

Не знаю как другие, но могу обижаться даже по мелочи только на близких. Но и сразу же и отхожу быстро. Ещё много анализирую, докапываюсь до сути, если мне это важно. Если не важно, то вообще всё равно. У меня вообще как-будто две личности) Одной вообще всё пофигу, другой всё очень важно

Гость
#4
Гость

У меня Луна в раке. Почему же безнадёжный? Здесь Луна в своём обителе, что очень гармонично. Правда даёт сверхэмоциональность, чувствительность, и сентиментальность

Я как раз водолей с луной в раке. Я эмоциональная, синтементальная, бываю вспыльчивая, но как раз совсем не обидчевая. Очень часто переживаю из-за всякой мелочи, прощаю то, что нельзя прощать, долго терплю то, что нельзя терпеть. Но когда терпелка заканчивается, то это конец, назад дороги этому человеку ко мне нет

Гость
#5
Гость

Я как раз водолей с луной в раке. Я эмоциональная, синтементальная, бываю вспыльчивая, но как раз совсем не обидчевая. Очень часто переживаю из-за всякой мелочи, прощаю то, что нельзя прощать, долго терплю то, что нельзя терпеть. Но когда терпелка заканчивается, то это конец, назад дороги этому человеку ко мне нет

Всё очень похоже на меня)
У меня солнце во Льве только
Ну а я обижаюсь по мелочи. Я как-будто просто ищу такого же отношения от близких, и если они что-то делают не так, то могу и обидеться. Но обида быстро проходит. Вообще и могу терпеть многое. Но если довели реально, то когда-то близкий душу человек может стать мне безразличным. Мне будет все равно, И могу даже общаться. А они думают, что я такая безобидная и типа себя не уважаю. Неа. Мне просто пофигу становится на них. Никаких эмоций в их сторону

#6

Солнце в Водолее и Луна в Раке действительно необычное сочетание…
Нет знакомых с такими положениями…
У самой Солнце в Рыбах, Луна в Раке…
Богатая фантазия, мечтательная, любовь к литературе, мистике, готовке..
Романтичность, нежность, мягкость, сентиментальность, но вместе с тем тревожность, ранимость, эмоциональность..
Ревнивая ещё очень, даже не знаю, как бороться с этим…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бусильда
#7

вам не надо это знать. вы интересовались с злыми мотивами и ехидцей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем