Гость
Статьи
Девочки расклад на …

Девочки расклад на любые сферы

Девочки расклад на любые сферы, подробно, на трёх колодах смотрю и дополняю

GIF
Алиса
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни до конца зимы? Сейчас одна

Гость
#4

Встречу ли мужчину, с которым будут отношения в ближайшие 6 месяцев? Мария 20.04.1991

Гость
#5

Здравствуйте! Когда закончится безденежье и венец безбрачия? Да, я уже стала в этот венец верить. Оксана 18.05.1993. Благодарю!

🌺
#6

Здравствуйте. Марина, тридцатьдевять. Как завтра пройдёт собеседование в компании Б., стоит ли туда устраиваться, если предложат? Или вообще в целом на перспективу трудоустройства в ближайшее время, пожалуйста, посмотрите?

Гость
#7

Здравствуйте! Анна 37. Как ко мне относится Магомеднур 25?

Гость
#8

Добрый день.Маргарита.7.12.92
В какой сфере я могу себя удачно реализовать?

Гость
#9

Когда состоится продажа квартиры в г. Новокузнецке зовут Ксения (Оксана) 13.10.1991.г . Продам ли до конца этого года. Если сбудется отблагодарю.

Автор
#10

Пока в личной жизни будет тихо, обнуление энергии, у вас тут изменение в работе, получение подарок , денег. Успех в решениях, помощь высших сил

Автор
#11
Гость

Встречу ли мужчину, с которым будут отношения в ближайшие 6 месяцев? Мария 20.04.1991

Да мужчина будет, огненного знака может, темпераментный, решительный на момент встречи одинок будет. Общение может завяжется в интернете либо в дороге куда-либо, не с вашего города. Стабильный и надёжный, сейчас он проходит трансформацию

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет с отношениями ольга сорок пять и михаил пятьдесчь шесть. Как будет все складыааться или уже все конец. спасибо.

Гость
#13

Андрей, 16 ноября 1977, что будет с финансами в ближайшие полгода? Ну и личная жизнь интересует, заранее спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте, напишет ли мне в течении недели - 2х ильдус 290493? Думает ли обо мне? Александра 261193

Автор
#15
Гость

Здравствуйте! Когда закончится безденежье и венец безбрачия? Да, я уже стала в этот венец верить. Оксана 18.05.1993. Благодарю!

У вас проблема с мужчиной каким то , трудность, может связанно с работой. Планы сейчас ваши в подвешенном состоянии.
Эмоциональная сфера страдает, в личной жизни не из за венца безбрачье, вы устали как будто, надо восстанавливать баланс гармонии с собой. Уделите время себе, медитации мои йога, может психолог и так далее.
В ближайшее время работа и ещё раз работа. Мужчина будет, чуть позже) по моему даже в треугольнике окажется между двумя партнерами. Будете взвешивать все за и против

Автор
#16
🌺

Здравствуйте. Марина, тридцатьдевять. Как завтра пройдёт собеседование в компании Б., стоит ли туда устраиваться, если предложат? Или вообще в целом на перспективу трудоустройства в ближайшее время, пожалуйста, посмотрите?

Позитивно все пройдёт, в легком формате, скорей всего трудоустройтесь. Да соглашайтесь на предложение смело, материальное благополучие на работе точно

Автор
#17
Гость

Здравствуйте! Анна 37. Как ко мне относится Магомеднур 25?

Влюблён, симпатия, рассматривает в серьезном аспекте на ваши отношения.

Гость
#18

Здравствуйте,каким будет для меня этот месяц,в общих чертах?Ольга35
Благодарю).

Автор
#19
Гость

Добрый день.Маргарита.7.12.92
В какой сфере я могу себя удачно реализовать?

В сфере работы с детьми скорей всего, а также в сфере любви, семейности)

Автор
#20
Автор

Пока в личной жизни будет тихо, обнуление энергии, у вас тут изменение в работе, получение подарок , денег. Успех в решениях, помощь высших сил

Ирина

Гость
#21

Здравствуйте. Какие события ждут в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия 28 Спасибо

Автор
#22
Гость

Когда состоится продажа квартиры в г. Новокузнецке зовут Ксения (Оксана) 13.10.1991.г . Продам ли до конца этого года. Если сбудется отблагодарю.

Но не до конца года, к вам будут ходить люди выбирать пока что, но продадите ближе к весне, скорей апрель месяц

Автор
#23
Гость

Андрей, 16 ноября 1977, что будет с финансами в ближайшие полгода? Ну и личная жизнь интересует, заранее спасибо!

Финансы принятие каких-то договоров и решений, больше рабочая сфера в общем. Тут в основном показывает что у вас недавно разрыв был в личной жизни, иллюзии строили , денежное обеспечение было, но все как будто не то, разочарованы.
В ближайшее время проявите терпение, но готовьтесь к лучшему. Вам представился великолепный шанс обрести счастье, есть возле вас мудрый человек, прислушивайтесь к советам. Также вижу помощь Высших Сил)

Автор
#24
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет с отношениями ольга сорок пять и михаил пятьдесчь шесть. Как будет все складыааться или уже все конец. спасибо.

Стабильно хорошо, отношения процветают, планы все реализуются

Автор
#25
Гость

Здравствуйте, напишет ли мне в течении недели - 2х ильдус 290493? Думает ли обо мне? Александра 261193

Да напишет, есть симпатия к вам

Гость
#26

Здравствуйте. Анна 33. Как будет складываться личная жизнь в следующим году ? Сейчас не в отношениях. Спасибо

Автор
#27
Гость

Здравствуйте,каким будет для меня этот месяц,в общих чертах?Ольга35
Благодарю).

Позитивно денежный , повышение на работе или зарплаты, обеспечение вообщем денежными средствами. Месяц благоприятный

Гость
#28

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.Личная жизнь,работа все что расскажут и покажут карты обо мне.Благодарю 🌺😊

Автор
#29
Гость

Здравствуйте. Какие события ждут в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия 28 Спасибо

У вас мужчина старше вас будет строить на вас планы как бы соблазнить и получить ваше согласие, получение подарков и денег

🌺
#30
Автор

Позитивно все пройдёт, в легком формате, скорей всего трудоустройтесь. Да соглашайтесь на предложение смело, материальное благополучие на работе точно

Спасибо большое 🌸🌺🌷

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли мужчину с которым будут отношения в течении 3 месяцев. Если да, знакома ли я уже с ним, Ольга 14.11.1986. Спасибо

Автор
#32
🌺

Спасибо большое 🌸🌺🌷

Отпишетесь завтра если будет возможность

Гость
#33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет у меня с работой в ближайшее марина 47 лет. Спасибо.

Автор
#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли мужчину с которым будут отношения в течении 3 месяцев. Если да, знакома ли я уже с ним, Ольга 14.11.1986. Спасибо

Да встретите по судьбе, чуть позже

Гость
#35

Добрый день. Что ожидает в личной жизни в близжайшие 3 месяца? Елена, 40

Гость
#36
Автор

Позитивно денежный , повышение на работе или зарплаты, обеспечение вообщем денежными средствами. Месяц благоприятный

Ну и чудесно, благодарю вас!)👌

Гость
#37

Здравствуйте! Какую линию поведения с мужчиной (Руслан 19 мар 76)выбрать, чтобы произошло сближение? Анастасия 17.2.86

Гость
#38
Автор

Да напишет, есть симпатия к вам

Благодарю за ответ)

Гость
#39

Здравствуйте! Возможно, что до конца года познакомлюсь с мужчиной, с которым завяжутся отношения? Или никаких изменений в личном. Наталья 03.09.80.

Гость
#40

Здравствуйте,личная жизнь на ближайшие полгода? Екатерина 4 июня 86.пока одна

Автор
#42
Гость

otdelkamkad.ru@gmail.com

?

Гость
#43

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как будет складываться с отношениями с ближайшее время(сейчас одна)? Елена 11.04.1998

Автор
#44
Гость

Здравствуйте! Возможно, что до конца года познакомлюсь с мужчиной, с которым завяжутся отношения? Или никаких изменений в личном. Наталья 03.09.80.

Да встретитесь , скорей всего на празднике, может корпоратив. Мужчина стабильный, одинокий, при вступления в отношения будете взвешивать решение.

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие полгода. Татьяна, ЗЗ. Спасибо.

Гость
#46
Автор

Да мужчина будет, огненного знака может, темпераментный, решительный на момент встречи одинок будет. Общение может завяжется в интернете либо в дороге куда-либо, не с вашего города. Стабильный и надёжный, сейчас он проходит трансформацию

Благодарю🌸, есть такой на примете с другого города, действительно.

Гость
#47
Автор

Да встретитесь , скорей всего на празднике, может корпоратив. Мужчина стабильный, одинокий, при вступления в отношения будете взвешивать решение.

Благодарю за ответ! Праздников не предвидится так то, в этот раз, к сожалению.( А можете внешность или возраст сказать, примерно что-то. Наталья 03.09.80.

#48

Здравствуйте.На работу устроюсь в ближайшее время, например зимой? Анна,39

Автор
#50
Гость

Хочет присунуть,Анна🤷‍♀️

Уйдите отсюда!
И ещё следите за словами немного

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#52
Гость

Ну а как,если нерусский и молодой?Впм нравится людей обманывать и вселять надежды?

Обман не мой стиль работы. Я не обманываю людей , считая это подлостью.
А вы бестактный человек не знающий границ приличия)

Гость
#53

Добрый вечер, Алиса! мысли\чувства молодого человека ко мне Николай 30 и Евгения 37. Спасибо!

Гость
#54

Здравствуйте, будут отношения в ближайшие 2 мес? Свободна , Катя 34

Гость
#55

Здравствуйте. Напишет ли ещё Арине (28.05.1998) Иса (13.11)?