Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Таро, один вопрос, с вас имена, возраст и вопрос, и обратная связь)

GIF
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Алина 29

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на декабрь. Оксана, 36. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, автор! Можно узнать какое отношение сейчас у Вячеслава 44 к Анастасии 38? Обратную связь дам, спасибо)

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста, восстановятся или нет отношения с Денисом, 41. Поссорились или расстались 29 ноября. Елена, 44. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 2023 год придем к согласию или развод (если можно весь год посмотрите, пожалуйста). Ирина 46, Александр 44.

Гость
#6

Здравствуйте, напишет ли мне в течении недели - 2х ильдус 29? Александра 29

Гость
#7

Здравствуйте! Оксана 29. Никому не нравлюсь, не могу найти пару. Как исправить ситуацию? Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину, для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 28 Спасибо

Гость
#9

Максим 25.01.1980 женюсь ли я в ближайший год?

Гость
#10

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения Илья 28 к Юлии 30? Серьезно ли настроен. Спасибо

Гость
#11

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 ( 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( 41 год )
В отношениях, знакомы давно.
Интересует чувства мужчины и планы на меня.
Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в следующем году, будут ли серьезные отношения? Юлия 40

Гость
#13

Здравствуйте! Как относится Валентин 33 к Елене 36?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Алина 29

Здравствуйте!
Сначала в личной жизни будет благоприятный, радостный период. Это может быть гармоничное развитие уже существующих отношений или же перерождение мимолётной связи в крепкий, долгосрочный союз. Сюда же можно отнести исполнение любовных желаний, когда, к примеру, девушка мечтала о прекрасном принце и, наконец-то, его встретила. !!!!!! Но все это окажется самообманом, так как дальше карты показывают лицемерие партнеров, нечестность, скрытые проблемы, которые люди прячут под фальшивым, показным благополучием, непостоянство, полигамность одного из партнеров, а иногда и коварство, отношения из-за выгоды какой-то.
Карта говорит о том, что отношения будут построены на лицемерии. Будете при других делать вид что искренне и безумно любите друг друга, но на самом деле чувства давно охладели. На открытый разговор никто не решается. Такое положение дел устраивает обоих, когда у каждого есть своя жизнь, а отношения - только видимость.
По итогу опять произойдут перемены и они могут носить различный характер. Либо это будет смена партнера и новое знакомство, либо изменения в уже сложившихся отношениях, которые могут, как пойти на пользу, так и носить негативный характер. Но точно одно: придется изменить привычный образ жизни, изменить свои взгляды на отношения и партнера. Скорее всего возникнет необходимость переехать жить к своему партнеру, при этом переезд может быть очень дальним (даже в другую страну). Либо ему прийдется уехать. Итог в любом случае дорога.

Гость
#16

Добрый вечер,с кем встречу новый 2023год?Ольга35.благодарю:)

Гость
#17

Здравствуйте! Отношение Вадима 50 к Ирине 47? Он больше не станет проявляться в моей жизни, следить, лезть в пространство? Хочется понять, знаете когла придет новый как уже не в первый раз тут говорят, что из мужчин выбор будет, все так все

Гость
#18

Здравствуйте. Какими будут отношения в семье дальше? На что настроен, на что надеется, о чем мечтает? Нет ли кого на стороне? Ольга 48 и Алексей 50

Гость
#19

Добрый вечер! Какой видит противоположный пол Ксению 250489?

Гость
#20
Гость

Здравствуйте!
Сначала в личной жизни будет благоприятный, радостный период. Это может быть гармоничное развитие уже существующих отношений или же перерождение мимолётной связи в крепкий, долгосрочный союз. Сюда же можно отнести исполнение любовных желаний, когда, к примеру, девушка мечтала о прекрасном принце и, наконец-то, его встретила. !!!!!! Но все это окажется самообманом, так как дальше карты показывают лицемерие партнеров, нечестность, скрытые проблемы, которые люди прячут под фальшивым, показным благополучием, непостоянство, полигамность одного из партнеров, а иногда и коварство, отношения из-за выгоды какой-то.
Карта говорит о том, что отношения будут построены на лицемерии. Будете при других делать вид что искренне и безумно любите друг друга, но на самом деле чувства давно охладели. На открытый разговор никто не решается. Такое положение дел устраивает обоих, когда у каждого есть своя жизнь, а отношения - только видимость.
По итогу опять произойдут перемены и они могут носить различный характер. Либо это будет смена партнера и новое знакомство, либо изменения в уже сложившихся отношениях, которые могут, как пойти на пользу, так и носить негативный характер. Но точно одно: придется изменить привычный образ жизни, изменить свои взгляды на отношения и партнера. Скорее всего возникнет необходимость переехать жить к своему партнеру, при этом переезд может быть очень дальним (даже в другую страну). Либо ему прийдется уехать. Итог в любом случае дорога.

Спасибо большое за ответ) я сейчас одна, только общаюсь, пока даже мимолетной связи нет. Это всё за 2 месяца?))

Гость
#21
Гость

Спасибо большое за ответ) я сейчас одна, только общаюсь, пока даже мимолетной связи нет. Это всё за 2 месяца?))

Да, это события которые будут происходить в ближайшие 2 месяца

Екатерина
#22

Добрый вечер! Екатерина, 43. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо!

Гость
#23
Гость

Да, это события которые будут происходить в ближайшие 2 месяца

Понятно, посмотрим)

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сейчас относится бывший партнёр Евгений 37 к Татьяне 37. Спасибо.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на декабрь. Оксана, 36. Спасибо

Здравствуйте!
У вас ожидается отпуск или путешествие. Встреча с энергичным, умным, добрым мужественным, надежным партнером, крепкая связь, удовлетворение сексуальных притязаний, это все либо с новым человеком , либо в текущих отношениях, если они есть. Гармоничный и крепкий союз. Но наступит чёрная полоса, из-за недоверия и страхов одного из партнёров, желания все контролировать, вплоть до проверки телефона, в отношениях начнётся застой, остановятся на месте , из-за сомнений одного из вас, а стоит ли их продолжать, тут по всей видимости мужчина будет считать вас достаточно привлекательной, красивой, но закроется от вас из-за обиды какой-то .

Гость
#26
Гость

Здравствуйте!
У вас ожидается отпуск или путешествие. Встреча с энергичным, умным, добрым мужественным, надежным партнером, крепкая связь, удовлетворение сексуальных притязаний, это все либо с новым человеком , либо в текущих отношениях, если они есть. Гармоничный и крепкий союз. Но наступит чёрная полоса, из-за недоверия и страхов одного из партнёров, желания все контролировать, вплоть до проверки телефона, в отношениях начнётся застой, остановятся на месте , из-за сомнений одного из вас, а стоит ли их продолжать, тут по всей видимости мужчина будет считать вас достаточно привлекательной, красивой, но закроется от вас из-за обиды какой-то .

Благодарю)

#27

Здраствуйте,автор)))Вспоминает ли Андрей 49 о Елене 49.Возобновятся ли наши отношения?

Гость
#28

Здравствуйте . Анна 33 Сергей 35. Что он обо мне думает? Будет ли примирение и встреча? Спасибо.

Гость
#29

Здравствуйте!😊Ирина,45 лет,какие изменения в личной жизни и вообще в жизни?Я благодарю Вас🌺😊

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, автор! Можно узнать какое отношение сейчас у Вячеслава 44 к Анастасии 38? Обратную связь дам, спасибо)

Здравствуйте!
У него горькая обида или разочарование, чувство потери. Переживает очень человек. И тут если отношений нет, их и не будет. Если есть, то они закончатся разрывом, его они точно тяготят.

Гость
#31

Добрый вечер!
Мария (25), Андрей (37)
Какие мысли его обо мне в данный момент времени?
Благодарю!

Гость
#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста, восстановятся или нет отношения с Денисом, 41. Поссорились или расстались 29 ноября. Елена, 44. Спасибо.

Здравствуйте!
Да, восстановятся. И даже возможет брак , совместное проживание. Скорее всего скоро поедете вместе в путешествие какое-то. Но будут ссоры в отношениях, из-за бурного темперамента одного из Вас. Но также много страсти.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте!
У него горькая обида или разочарование, чувство потери. Переживает очень человек. И тут если отношений нет, их и не будет. Если есть, то они закончатся разрывом, его они точно тяготят.

Спасибо за просмотр, думаю да переживает очень, он изменил, а теперь пытается все изменить, отношений уже нет, их и не может быть после измены, решил или отомстить или посмотреть как оно бывает, не могу сказать... Теперь мечется и не знает, что делать ему. Насчет тяготят или нет не могу сказать, но предложения и общение есть каждый день, так и не скажешь, хотя может и доля правды есть, так как ничего конкретного от меня не получал, дальнейшего развития или перспективы. Желание было сильное продолжения отношений и вывести на новый уровень.Спасибо еще раз вам)

Гость
#34
Гость

Спасибо за просмотр, думаю да переживает очень, он изменил, а теперь пытается все изменить, отношений уже нет, их и не может быть после измены, решил или отомстить или посмотреть как оно бывает, не могу сказать... Теперь мечется и не знает, что делать ему. Насчет тяготят или нет не могу сказать, но предложения и общение есть каждый день, так и не скажешь, хотя может и доля правды есть, так как ничего конкретного от меня не получал, дальнейшего развития или перспективы. Желание было сильное продолжения отношений и вывести на новый уровень.Спасибо еще раз вам)

Ещё одно из значений, разрыв из-за измены и обмана(( все наладится у Вас💐

Я
#35

Всего хорошего! Марина 38, одна. Встречу ли мужчина для отношений?

#36
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 2023 год придем к согласию или развод (если можно весь год посмотрите, пожалуйста). Ирина 46, Александр 44.

Здравствуйте!
Сейчас в отношениях неопределенность. Перспективы неясны, будущее неизвестно. Отношения зависли и не развиваются. Текущее состояние нельзя назвать ясным или понятным. Есть сомнения относительно будущего отношений, кто-то из вас задумывается, нужно ли их продолжать. Присутствует серьезная нужда в романтике или в новом знакомстве. Один из вас является манипулятором в отношениях, присутствует расчёт, но он не материального характера. Вы сможете договориться , развода не будет, перемены будут очень серьёзные, но с большим уклоном в положительное. Также не такие быстрые как бы вам хотелось, но которые будут носить приятных характер. Отношениям предстоит измениться, но только в лучшую сторону. В каком-то смысле это может быть переход на новую ступень или просто глоток свежего воздуха, который добавит новых красок и даст импульс для дальнейшего развития. Ожидается зачатие и рождение ребёнка.

#37
Гость

Здравствуйте, напишет ли мне в течении недели - 2х ильдус 29? Александра 29

Здравствуйте!
Да, напишет

Гость
#38

Доброй ночи. Есть ли в моем окружении мужчина с тайными чувствами ко мне? Если да, то можно кратко описать? Александра, 38. Спасибо

Гость
#39

Встречу ли мужчину, с которым будут отношения в ближайшие 6 месяцев? Мария 20.04.1991

#40

Добрый день! Как сложатся в новом году отношения с мужчиной. Оксана 44 и Александр 44.

#41
Гость

Здравствуйте! Оксана 29. Никому не нравлюсь, не могу найти пару. Как исправить ситуацию? Спасибо!

Здравствуйте!
Отпустите своё прошлое, у вас сильное разочарования и переживания, которые не дают двигаться дальше. Сильно зависите от чужого мнения, возможно родители сыграли или играют роль. Вы встретите своего человека, отношения будут хорошие , родите ребёнка.

Гость
#42

Здравствуйте. Парень обьявится до нового года?Юлия 36,он Андрей 30.

#43
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину, для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 28 Спасибо

Здравствуйте!
Пока ответ не определён, но есть вероятность.
Ответ не предсказуем, не так, как вы предполагаете сейчас. Чтобы получить то, что вы желаете, вам необходимо попробовать сделать что-то новое или начать с нуля. В ситуации поможет нестандартный подход. Возможно, она потребует от вас сделать шаг в неизвестность. Доверьтесь обстоятельствам, следуйте за знаками.

Гость
#44

Добрый вечер. Как относится тамара 41 к ксении 34? Следит ли за ее жизнью, интересуется ли?
Спасибо заранее

#45
Гость

Максим 25.01.1980 женюсь ли я в ближайший год?

Здравствуйте!
Нет, только через кризис. У вас какая-то несовместимость, дискомфорт, потеря чего-то ценного для вас, причина - утрата стабильности в связи с духовным источником или своим высшим "я". Здесь важно понять, что внешний дискомфорт продиктован вашим внутренним состоянием( т.е. проблема внутри Вас),стоит пойти на риск в вопросе и в буквальном смысле посетить храм или святое место.

#46
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения Илья 28 к Юлии 30? Серьезно ли настроен. Спасибо

Здравствуйте!
Он заинтересован в Вас. Что-то делать, проявлять инициативу готов, строить отношения (только не в том формате, как Вы хотите, а в том, как ему это надо и удобно). Уверен в себе и в том, что он Вам прекрасная пара.

#47
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 ( 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( 41 год )
В отношениях, знакомы давно.
Интересует чувства мужчины и планы на меня.
Спасибо!

Здравствуйте!
Страдает он в отношениях с Вами, считает, что буквально «приносит себя в жертву», теряет больше, чем получает. Любви нет и отношения ждёт разрыв. Вероятнее всего у него уже есть тайные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анита
#48

Здравствуйте!
Скажите, Анита 25 и Глеб 25, что нас ждет в отношения ближайшие два месяца? Благодарю

Гость
#49
081117

Здравствуйте!
Сейчас в отношениях неопределенность. Перспективы неясны, будущее неизвестно. Отношения зависли и не развиваются. Текущее состояние нельзя назвать ясным или понятным. Есть сомнения относительно будущего отношений, кто-то из вас задумывается, нужно ли их продолжать. Присутствует серьезная нужда в романтике или в новом знакомстве. Один из вас является манипулятором в отношениях, присутствует расчёт, но он не материального характера. Вы сможете договориться , развода не будет, перемены будут очень серьёзные, но с большим уклоном в положительное. Также не такие быстрые как бы вам хотелось, но которые будут носить приятных характер. Отношениям предстоит измениться, но только в лучшую сторону. В каком-то смысле это может быть переход на новую ступень или просто глоток свежего воздуха, который добавит новых красок и даст импульс для дальнейшего развития. Ожидается зачатие и рождение ребёнка.

Спасибо, что посмотрели. Единственное не поняла, если будущее не ясно и отношения зависли, Вы пишите, что выйдем на новый уровень и зачатие ребенка...

#50

Ветку не закрою, продолжу отвечать завтра с вопроса #12

#51
Гость

Спасибо, что посмотрели. Единственное не поняла, если будущее не ясно и отношения зависли, Вы пишите, что выйдем на новый уровень и зачатие ребенка...

Это сейчас у вас или у партнера в голове, перспективы неясны, и будущее не известно, не понимаете, чего ждать дальше и что будет. Здесь и сейчас для вас перспективы неясны и будущее неизвестно. И далее описываю, что будет происходить дальше.