Гость
Статьи
Верите в порчу и в …

Верите в порчу и в гадалок с интернета?

Муж болеет, сначала желудок, потом поджелудочная. Таблетки пьёт, не проходит. А у него до меня была девушка, так вот мама её, людей лечит. И как то он мне говорит: она на меня порчу навела.
Тут я значит, ( смех и грех) сидела в тик токе и попалась мне женщина, снятие порчи, написала я ей, она карты разложить не успела, говорит порча на нем на смерть... убирать надо, я в панику... она мне говорит 200 тысяч ( в тенге) . И говорит, срочно надо, иначе сохнет он у вас, поздно будет.
Я к другой обратилась, просто якобы для общего расклада, узнать что у нас с мужем в будущем будет. Она мне тоже говорит, порча на нём ( тут уже конечно поменьше) но где то под 100 тысяч.
Одна говорит за 3 месяца уберу, вторая говорит за 2 недели.
Панику я конечно развела.... кому верить, во что верить.... я вообще верующая, и муж тоже по своей религии. Но меня как то сомнения берут на счёт этих женщин и денег таких....

GIF
Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам разводят обе

#2

Обратитесь к нормальному практику (ведьме) с диагностикой на негатив, это должны быть не гадалки с тик-тока.

Гость
#5

Если человек сидит в тик токе, он не только в порчу поверит(с. Народная мудрость).
А вообще обычно у нас как? В воскресенье в храме людей много увидишь? А потом вопросы за что мне всё это.
Молилась когда в последний раз? Да байки всё это, зато порча на смерть за 400 к, это правда, в это верить можно=)

^._.^
#6

вы обращались не к ведьмам

#14

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Гость
#15

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

#16

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

Да, я гадала а также заказывала свечи у эзотерика Даны. Мне очень понравились свечи : они сильные, реально гармонию в доме создали. Дана их сама варит и заговаривает, это оч круто! 8(960)1981108 ее номер

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем